26.09.20

Всемирный день сердца

29 сентября - всемирный день сердца. День сердца посвящён информированию населения об угрозах, связанных с кардиологическими заболеваниями.
21.09.20

Международный день глухих

29 сентября - международный день глухих. Цель Дня — повышение информированности международного сообщества о проблемах, с которыми ежедневно сталкиваются глухие люди.
17.09.20

с 16 по 22 сентября 2020 года в Минске пройдет Европейская неделя мобильности (ЕНМ)

17.09.20

ВАКЦИНАЦИЯ ПРОТИВ ГРИППА. ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА И ОРВИ, КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ

16.09.20

Пристегните детей!

Госавтоинспекция республики проводит с 18 по 21 сентября 2020 года профилактическую акцию по безопасной перевозке детей «Пристегните детей!»
15.09.20

Время стать заметным.

25 сентября Госавтоинспекция проводит Единый день безопасности дорожного движения под девизом: «Время стать заметным!» целью, которого является пропаганда использования световозвращающих элементов и жилетов повышенной видимости пешеходами, велосипедистами, возчиками гужевого транспорта.
08.09.20

10 СЕНТЯБРЯ - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ САМОУБИЙСТВ

По рекомендации Всемирной Организации Здравоохранения принято считать 10 сентября каждого года Всемирным Днем предотвращения самоубийств. Этот день призван привлечь внимание к проблеме суицидального поведения. Глобальной целью Всемирного Дня предотвращения самоубийств является снижение суицидальной активности населения (уменьшение уровня суицидов).
04.09.20

Окно ГАИ

01.09.20

МАРШРУТ «ДОМ-ШКОЛА-ДОМ».

В целях исключения фактов ДТП с участием детей доводим до сведения родителей, о необходимости разработки и использования Вашими детьми маршрутов безопасного движения школьника «ДОМ-ШКОЛА-ДОМ».