Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Выхаваўчыя дасягненні

Архив достижений 2015-2016 учебный год

Архив достижений 2016-2017 учебный год

Архив достижений 2017-2018 учебный год

Архив достижений 2018-2019 учебный год


  Результативность участия учащихся и педагогов школы в конкурсах воспитательного характера

в 2019/2020 учебном году

Сентябрь 

Районный этап республиканского конкурса на лучшую эмблему, фотографию, рисунок, стихотворение и эссе Арт-эстафеты «Слова першае у жыццi…», номинация «Лучшая эмблема»

1 место

Легчило А.Н.

Районный этап республиканского конкурса на лучшую эмблему, фотографию, рисунок, стихотворение и эссе Арт-эстафеты «Слова першае у жыцци…», номинация «Лучший рисунок», учащаяся 10 «А» класса Войтович Виктория

2 место

Легчило А.Н.

Районная акция по формированию правовой культуры учащихся «Один дома»

Участие

Учитель начальных классов

Антоненкова М.И.

Октябрь

Районный конкурс «Маленький супер-герой»,  учащийся 2 «Б» Воликов Кирилл

Номинация «Оригинальность»

Педагог организатор

Легчило А.А.

Районный конкурс «Вода.бай», номинация «Плакат», учащаяся 10 «А» класса Войтович Виктория

Участие

Педагог организатор

Легчило А.А.

Районный конкурс «Поет пионерия», учащаяся 5 «Б» класса Башеренкова Рианна

3 место

Педагог дополнительного образования

Головачева В.М.

Ноябрь

Районный конкурс «Мистер Икс»,  учащийся 10 «А» класса Лапковский Михаил

1 место

Легчило А.А.

Районный конкурс Парадно-церемониальных отрядов

Номинация "Отряд почетного караула"

1 место

Денисевич В.В.

Районный этап конкурса «Энергомарафон»

Номинация «Листовка»

Номинация «Плакат»

3 место

1 место

Кравец О.В.

 

Декабрь

Районный этап республиканского конкурса «Соблюдаем законы дорог»

Номинация «Рисунок», уч-ся 10 Б, Клочко Юлия

Номинация «Декоративное панно»

Номинация «Мягкая игрушка»

Номинация «Сочинение»

 


1 место
 

1 место

1 место

3 место

 

Денисевич В.В.

Кравец О.В.

Кравец О.В.

Черная О.Н.

Городской конкурс «Мистер Икс»

1 место

Легчило А.А.


Городской конкурс парадно-церемониальных  отрядов, номинация «Отряд почетного караула»

1 место

Денисевич В.В.

Январь


Районная конкурсная шоу-программа
"Маленькая Фея - 2020"

1 место


Легчило А.Н.

Районный этап республиканского конкурса «Спасатели глазами детей»

Номинация «Лепка»,  Белык Андрей


1 место


Денисевич В.В.

Районный этап городского конкурса «Я рисую право»

Номинация «Компьютерный рисунок», Шалима Артем, 5А

Номинация «Рисунок», Ткаченко Василина, 5А

1 место

2 место

Парфенова О.В.

Парфенова О.В.

 
Февраль

2 международный творческий конкурс
"Паруса мечты", номинация
"Вокальное творчество. Эстрадный вокал"

 

Лауреат 2 степени

Головачева В.М.

Районный этап республиканского конкурса «Подружись со спортом»

Буйницкая Ксения, 1 Г
Шумская виктория, 3 Б



1 место
1 место



Любимова И.А.
Жукова С.А.

Районный конкурс "Экстремальная ситуация.Первая помощь"

3 место

Денисевич В.В.

Март

Городской этап республиканского конкурса «Соблюдаем законы дорог»

Номинация «Декоративное панно»


3 место


Парфенова О.В

5 районные краеведческие чтения «Наследие земли белорусской»

Секция «Войны священной страницы на веки в памяти людской», Белая Дарья, 7 Г


1 место


Ананич Т.А., работа пошла на открытые международные краеведческие чтения

Городской этап интернет-конкурса «Моя личная финансовая цель»

Номинация «Художественное оформление», уч-ся 5 А, Щерба Полина

Номинация «Смысловая выразительность», ус-ся 5А Шалима Артем

Парфенова О.В



Раздзелы сайта