Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

План на каникулы

№ п/п

Мероприятие

Класс

Место и время проведения

Ответственный

Работа школьного оздоровительного лагеря (по отдельному плану)

30 марта 2020

 1.

Спортивный конкурс «Веселая скакалка»

3А,В,Г,4В

10.00, спортивная площадка

Асипенок И.Р., Антоненкова М.И., Урганова Н.М., Козел О.Д.

 2.

Конкурс рисунков "Приход весны"

11.00 каб. 215

Бируля О.П.

 3.

Конкурс стихов о весне

Каб.4, 11.00

Бруек Е.С.

 4.

Дистанционная экскурсия "Минск спортивный".

13.00

Шардыко М.В.

 5.

Классное мероприятие "Здравствуй, Весна"

314 каб, 12.00

Смирнов С.А.

 6.

Интерактивная беседа на тему " Что такое расизм?"

10:00, Каб.313

Евлаш А.С.

 7.

Велопрогулка «Весенний старт»

Л/п Медвежино, 11.00

Сорокина С.В.

 8.

Дистанционная онлайн экскурсия в Хатынь

14.00

Масло Е.В.

 9.

Пешеходная экскурсия по историческом центру Минска

11.00-13.00

Бивайтис А.М.

 10.

Виртуальная экскурсия в художественный музей

14.00

Борис И.И.

 11.

Акция, дом в котором я живу

Каб. 220, 10.00

Афанасьева Т.В.

 12.

Акция «Дом, в котором мы живем»

10Б

Каб. 216, 13.00

Черная О.Н.

 13.

Пешеходная экскурсия,

" Тропа здоровья"

10А, 11 А

Парк Уго Чавеса,13.30

Коваленко Ж.В., Шершень С.Г.

31 марта 2020

 1.

Видеосалон «Что мы знаем о вирусах»

1-е классы

В закрепленных кабинетах, 10.00

Классные руководители 1-х классов

 2.

Поэтический вернисаж (дистанционный, дети присылают видео с выступлением)

2-е классы

10.00

Классные руководители 2-х классов

 3.

Викторина «В гостях у сказки»

3А,В,Г,4В

10.00, закрепленные кабинеты

Асипенок И.Р., Антоненкова М.И., Урганова Н.М., Козел О.Д.

 4.

Квест- игра по парку Горького "В поисках сокровищ"

11.00 

Пручковская А.Д.

 5.

Прогулка по лесопарку "Медвежино"

11.00

Евлаш А.С.

 6.

Виртуальное путешествие по Музею Прадо в Мадриде с последующим обсуждением с учителем дистанционно

13.00

Макаревич Л.М.

 7.

Конкурс презентаций он-лайн: «Здоровая и вредная еда. Выбор за вами»

14.00

Кеда О.И.

 8.

Виртуальная экскурсия по музею Прадо

10.00, каб. 101

Бивайтис А.М.

 9.

Прогулка по лесопарку «Медвежино»

14.00

Дралов М.С.

 10.

Виртуальное путешествие в музей "Эрмитаж" с последующим онлайн опросом

12.00

Стригельская Т.А.

 11.

Виртуальная экскурсия в музей Прадо

Каб. 220, 10.00

Афанасьева Т.В.

 12.

Пасхальный фестиваль «Радость»

 

10В

Дворец Искусства, 12:00

Кулик Т.В.

 13.

Виртуальная экскурсия в Национальный парк Беловежская пуща

10.00

Шершень С.Н.

 14.

Конкурс онлайн презентаций " Мой родной город"

12.00

Гиро Т.В.

1 апреля 2020

 1.

Конкурс рисунков «Весна-красна»

1-е классы

В закрепленных кабинетах, 10.30

Классные руководители 1-х классов

 2.

Просмотр киножурнала "Ералаш"

11.00 каб. 215

Бируля О.П.

 3.

Смехопанорама

Каб.4, 11.00

Бруек Е.С.

 4.

Видеоконференция по теме "Свободное время, мои увлечения"

11.00 

Пручковская А.Д.

 5.

Конкурс онлайн презентаций "Мой любимый спортсмен"

14.00

Шардыко М.В.

 6.

Классное собрание «Давайте познакомимся»

Каб. 216,11.00

Черная О.Н.

 7.

Круглый стол " Что такое рыночная экономика?"

10:00, каб.313

Евлаш А.С.

 8.

Кинопросмотр х/ф онлайн "Училка" с последующим обсуждением онлайн.

15.00

Кеда О.И.

 9.

Квест,,Улицы микрорайона "

12.00

Карпицкая т.Э.

 10.

Дистанционный конкурс презентаций "Моя будущая профессия"

11.00, каб. 101

Бивайтис А.М.

 11.

Прогулка по лесопарку «Медвежино»

11В

14.00

Дралов М.С.

2 апреля 2020

 1.

Беседа он-лайн "Вирусы. Что это такое?"

2-е классы

11.00

Классные руководители 2-х классов

 2.

Игры на свежем воздухе

11.00 во дворе школы

Бируля О.П.

 3.

Спортландия

Территория н/ш, 11.00

Бруек Е.С.

 4.

Велопрогулка в лесопарке "Медвежино"

13.00

Макаревич Л.М.

 5.

Конкурс онлайн презентаций "Буктрейлер к любимой книге"

14.00

Масло Е.В.

 6.

Он-лайн конкурс «В мире слов»

12.00

Сорокина С.В.

 7.

Онлайн- посещение  музея ,, Эрминаж''

14.00

Карпицкая Т.Э.

 8.

Виртуальная экскурсия по заповедным уголкам Беларуси

14.00

Дралов М.С.

 9.

Пешая прогулка л/п «Медвежино»

12.00

Стригельская Т.А.

 10.

Дистанционное мероприятие - обмен интересной информацией "В мире занимательной математики",

10А, 11А

13.30

Коваленко Ж.В., Шершень С.Г.

3 апреля 2020        Рейд «Подросток. Семья»

 1.

Пешая экскурсия «Улицы моего города»

15.00

Черная О.Н.

 2.

Игра-онлайн  «Worldoftanks»

11В

13.00

Дралов М.С.

4 апреля 2020

 1.

Прогулка-наблюдение «Весенние изменения в жизни растений»

1-е классы

11.00

Классные руководители 1-х классов

 2.

Спортивное мероприятие «Вас вызывает спортландия»

3А,В,Г,4В

Л/п Медвежино, 10.00

Асипенок И.Р., Антоненкова М.И., Урганова Н.М., Козел О.Д.

 3.

Экскурсия на водоем (по ул. Одинцова) "Поможем пернатым друзьям"

2-е классы

10.00

Классные руководители 2-х классов

 4.

Виртуальная экскурсия в Национальный парк Беловежская пуща

5-е классы

12.00

Классные руководители 5-х классов

 5.

Просмотр мультфильма "История игрушек 4"

10:00, Каб.313

Евлаш А.С.

 6.

Дистанционный "фотоконкурс "Весна пришла"

10.00

Шершень С.Н.

 7.

Виртуальная экскурсия в музей Дали.

9-е классы

Каб.220,  10.00

Афанасьева Т.В., классные руководители 9-х классов

 8.

Просмотр х/ф «Двенадцать» (Н.Михалков)

10Б

Каб. 216, 12.00

Черная О.Н.

 9.

Пешая прогулка по Верхнему Городу

10В

11.00

Кулик Т.В.

 10.

День открытых дверей в БГПУ им. М. Танка

11-е классы

 

Дралов М.С.

Раздзелы сайта