Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

План на каникулы

ПЛАН
воспитательной работы на зимних каникулах 2019 года

26.12.2019-11.01.2020

№ п/п

Мероприятие

Класс

Место и время проведения

Ответственный

Работа школьного оздоровительного лагеря (по отдельному плану)

26 декабря 2019

  1.  

Акция «Числый класс»

Кабинет 6, 10.00

Навойчик И.В.

  1.  

«Мстерская Деда Мороза» изготовление елочек

Каб. 4, 10.00

Асипёнок И.Р.

  1.  

«Новогодние приключения Емели»

Белорусский государственный академический музыкальный театр, 9.30

Бруек Е.С.

  1.  

Просмотр фильма

Кинотеатр «Пионер», 14.10

Смирнов С.А.

  1.  

Устный журнал «Рождественские праздники»

Каб. 213, 12.00

Сорокина С.В.

  1.  

Посещение выставки аквариумных рыбок

8Б,11В

в ТЦ «Евроопт»
г. Минск, ул. Казимировская 6, 14.00

Дралов М.С.

  1.  

Викторина «Новогодние традиции славян»

Каб. 101, 12.00 – 13.00

Бивайтис А.М.

  1.  

Акция «Чистый дом»

Каб.220, 12.00

Афанасьева Т.А.

  1.  

26.12 – 28.12 экскурсия Минск-Москва-Минск

10-е классы

г. Москва

Коваленко Ж.В., Черная О.Н., Кулик Т.В.

  1.  

Экскурсия

11А

Минская городская Ратуша (ф-л музея истории г. Миснка), 12.00

Шершень С.Г.

  1.  

Акция «Уютный кабинет»

11Б

9.00

Кукушкина Т.В.

27 декабря 2019

  1.  

Просмотр спектакля   «Остров сладкоежек»

2В,3Б

Театр «Шары -Вары», 11.00

Разуванова М.А., Жукова С.А.

  1.  

Викторина "Путешествие по стране"

Каб.3, 10.00

Лапковская Н.А.

  1.  

Интерактивный спектакль-мюзикл «Новый год против интернета»

9.00-13.00

Бируля О.П.

  1.  

Посещение музея военной истории

Государственный музей военной истории РБ, 12.00 – 14.00

Кравец О.В.

  1.  

Игра в боулинг

ТРЦ ТИТАН, 10.00

Смирнов С.А.

  1.  

Квест с награждением победителей

Музей Янки Купалы, 13.30

Макаревич Л.М.

  1.  

Экскурсия в музей истории

7А, 7Б

Музей истории города Минска, 12.45 – 15.00

Кеда О.И., Масло Е.В.

  1.  

Просмотр фильма

8Б, 11В

Кинотеатр «Пионер», 14.00

Дралов М.С.

  1.  

Посещение катка и пиццерии «Планета»

ТРЦ «Замок», 12.45-14.30

Бивайтис А.М.

  1.  

Просмотр фильма «Звездные войны: Скай Вокер. Восход»

Кинотеатр «Аврора», 16.00

Стрегельская Т.А.

  1.  

Репетиция спектакля «В поисках потерянного рая»

11Б

12.00

Кукушкина Т.В.

28 декабря 2019 (суббота)

  1.  

Просмотр фильма

1-е классы

Кинотеатр «Аврора», 11.00

Рогачевская Л.А., классные руководители 1-х классов

  1.  

Экскурсия «В гостях у пчел»

1 Г

Пчелоферма, 9.00

Любимова И.А.

  1.  

Дыспут «Разумнае і неразумнае»

Читальный зал, 10.00

Разуванова М.А.

  1.  

Просмотр мультфильма «Холодное сердце»

3В, 3Г

Кинотеатр «Аврора», 14.00

Антоненкова М.И., Урганова Н.М.

  1.  

Просмотр новогоднего спектакля «Динь-Дон я ваша мама!»

Дворец Культуры Минского автомобильного завода, 15.30

Козел О.Д.

  1.  

Прогулка по вечернему Минску «Новогодние украшения»

5-е классы

Улицы Немига, 17.00 – 18.00

Кравец О.В., классные руководители 5-ых классов

  1.  

Пешая прогулка по новогоднему Минску

11.00

Чижова Н.А.

  1.  

«Ледовые игры»

Минск- Арена, 18.00

Макаревич Л.М.

  1.  

Пешеходная экскурсия по новогоднему Минску

16.00

Сорокина С.В.

  1.  

Посещение литературного музея Янки Купалы

8Б, 8В, 11В

Музей Янки Купалы, 11.00

Дралов М.С., Бивайтис А.М.

  1.  

Экскурсия в Большой театр

9А,9В

Большой театр оперы и балета РБ, 14.00

Попкова Ж.И., кл. руководители 9-х классов

  1.  

Посещение кинотеатра

10 Б

Кинотеатр «Аврора», 17.00

Черная О.Н.

  1.  

Просмотр мультфильма «Холодное сердце 2»

11Б

Кинотеатр «Аврора»,

Кукушкина Т.В

30 декабря 2019

  1.  

Участие в конкурсе рисунков «Зимушка-зима»

1-е классы

Каб. 12, 10.00

 

Классные руководители

  1.  

Новогоднее представление

ДК «Тракторный завод», 10.00

Любимова И.А.

  1.  

Просмотр спектакля «Красавица и чудовище»

3Б, 2В

Современный драм.театр Л.Чайкиной, 11.00

Жукова С.А., Разуванова М.А.

  1.  

«Новогодние приключения Емели»

3В,3Г

Белорусский государственный академический музыкальный театр, 10.30

Антоненкова М.И., Урганова Н.М.

  1.  

Просмотр м/ф «Холодное сердце-2»

К/т Аврора 10.40

Войтенкова О.А.

  1.  

Танцевально-цирковое шоу «Мстители»

4В, 4Д

Центр дополнительного образования детей и молодежи «Контакт», 13.00 – 15.00

Козел О.Д., Бруек Е.С.

  1.  

«Мастерская Деда Мороза» изготовление елочек

Каб. 4, 10.00 – 12.00

Бруек Е.С.

  1.  

«Мастерская Деда Мороза» изготовление елочек

Каб. 215, 10.00 – 11.00

Бируля О.П.

  1.  

Игра- викторина «Верю - не верю»

Каб. 317, 13.00 – 14.30

Кравец О.В.

  1.  

Катание на коньках

Каток БРМУ, 12.00

Смирнов С.А.

  1.  

Новогодний огенк

Каб.319, 17.00

Попкова Ж.И.

  1.  

Просмотр фильма

Кинотеатр «Аврора», 14.00

Борис И.И.

  1.  

Экскурсия в музей

10А

Каретный музей (ф-л музея истории города Минска), 12.00

Коваленко Ж.В.

  1.  

Акция «Чистый кабинет»

10 Б

Каб 216, 13.30

Черная О.Н.

  1.  

Пешеходная экскурсия

11А

Дворец спорта «Калядны кирмаш», 13.00

Шершень С.Г.

  1.  

Поездка на Рождественскую ярмарку, прогулка по праздничному городу

11Б

11.00

Кукушкина Т.В

31 декабря 2019 Рейд «Подросток. Семья»

  1.  

Экскурсия «Новогодние елочки»

10.00 – 12.00

Козел О.Д.

  1.  

Просмотр новогоднего фильма

СШ 159, 10.00

Дралов М.С.

3 января 2020

  1.  

Конкурс   стихов «Рождество на пороге»

10.00

Любимова И.А.

  1.  

Посещение музея «Каляды на белым вазочку»

Государственный музей истории белорусской литературы, 12.00

Разуванова М.А.

  1.  

Калейдоскоп "Новый год шагает по планете"

Каб.3, 10.00

Лапковская Н.А.

  1.  

Квест «Каляда на белым вазочку»

Музей истории белорусской литературы, 12.00

Жукова С.А.

  1.  

Посещение выставки   елочных ирушек советского периода «В гостях у сказки»

3В, 3Г,4В

Дом-музей 1 съездаРСДРП 10.00

Антоненкова М.И., Урганова Н.М., Козел О.Д.

  1.  

В мире настольных игр

Каб.215, 11.00

Войтенкова О.А.

  1.  

Просмотр мультфильма «Холодное сердце 2»

Кинотеатр «Аврора», 10.00

Бируля О.П.

  1.  

Просмотр мультфильма «Холодное сердце 2»

Кинотеатр «Аврора», 11.10

Пручковская А.Д.

  1.  

Катание на коньках

ТЦ Замок, 11.00

Макаревич Л.М.

  1.  

Просмотр кинофильма

Кинотеатр «Аврора»,

Кеда О.И.

  1.  

Викторина «Новый год шагает по планете»

Каб. 213, 12.00

Сорокина С.В.

  1.  

Боулинг

8Б,11В

ТЦ «Град», 13.00

Дралов М.С.

  1.  

День настольных игр «Веселые нарды»

Каб. 101, 10.00 – 12.00

Бивайтис А.М.

  1.  

экскурсия

11 А

Планетарий, 12.00

Шершень С.Г.

  1.  

Литературное кафе «Как-то раз под Рождество»

11Б

11.00

Кукушкина Т.В

4 января 2020 (Суббота)

  1.  

Посещение выставки   елочных ирушек советского периода «В гостях у сказки»

1-е

Дом-музей 1 съезда РСДРП 11.00

Классные руководители 1-х классов

  1.  

Посещение обучающего занятия «Биоразнообразие в природе»

2-е классы

Эврика, 12.00

Классные руководители 2-х классов

  1.  

Просмотр фильма

Кинотеатр «Аврора», 11.00

Разуванова М.А.

  1.  

Посещение музея им.М. Багдановича

Литературный музей Максима Багдановича, 11.00

Асипёнок И.Р.

  1.  

Пешая экскурсия

4-е классы

Музей М. Богдановича 11.00

Войтенкова О.А.

  1.  

Просмотр и обсуждение фильма «Как я был вундеркиндом»

5А, 5Г

Каб. 317, 12.00 – 14.00

Кравец О.В., Гиро Т.В.

  1.  

Интеллектуальная игра «Саімі словамі»

Каб. 102

Чижова Н.А.

  1.  

Пешая экскурсия

Музей истории, 12.00

Макаревич Л.М.

  1.  

Просмотр фильма

Кинотеатр «Аврора»

Сорокина С.В.

  1.  

Пешая экскурсия «Елки Минска»

8-е

17.00 – 19.00

Шершень С.Н., Дралов М.С., Бивайтис А.М.

  1.  

Посещение кинотеатра

9-е

к/р «Аврора, 11.00»

Попкова Ж.И.

  1.  

Просмотр мультфильма «Холодное сердце 2»

10А, 11В

Кинотеатр «Аврора», 11.10

Коваленко Ж.В., Дралов М.С.

  1.  

Посещение катка

10 Б,В

Дворец спорта, 15.00

Черная О.Н., Кулик Т.В.

6 января 2020

  1.  

Викторина-игра «Знакомство с традициями белорусских колядок»

1-е классы

Каб. 12, 10.00

Классные руководители 1-х классов

  1.  

Главная ёлка страны, просмотр сказки «Новогоднее настроение»

Дворец Республики, 14.30

Разуванова М.А.

  1.  

Беседа «Мир моих увлечений»

Каб. 213, 12.00

Сорокина С.В.

  1.  

Рождественские встречи «Катание на коньках»

ТРЦ «Замок», 12.00 – 13.00

Шершень С.Н.

  1.  

Посещение выставки   «Музея елочных игрушек!»

Национальный исторический музей РБ, 12.00

Бивайтис А.М.

8 января 2020

  1.  

Мастерская Деда Мороза

Каб.3,10.00

Лапковская Н.А.

  1.  

Видеосалон «В гостях у сказки»

3В,3Г,4В

Каб. 7, 10.00

Антоненкова М.И., Урганова Н.М., Козел О.Д.

  1.  

Веселые эстафеты

Спортзал мал школы, 11.00

Войтенкова О.А.

  1.  

Посещение музея

17.00

Пручковская А.Д.

  1.  

Посещение ЗОО музея БГУ

8Б, 11В

Биофак БГУ, 13.00

Дралов М.С.

  1.  

Пешая экскурсия

Национальный художественный музей, 11.00

Попкова Ж.И.

  1.  

Посещение молодежного театра

10Б

Белорусский государственный молодежный театр, 18.00

Черная О.Н.

9 января 2020

  1.  

Пешая экскурсия

Дворец Республики, 12.00

Любимова И.А.

  1.  

Шоу-программа «Мастерство иллюзии и эквилибристики »

3Б, 2В

Актовый зал начальной школы,11.00

Жукова С.А., Разуванова М.А.

  1.  

Просмотр сказки «Двенадцать месяцев»

Каб. 4, 11.00

Асипёнок И.Р.

  1.  

Игротека «В мире настольных игр»

3В, 3Г, 4В

Каб. 6, 10.00

Антоненкова М.И., Урганова Н.М., Козел О.Д.

  1.  

Посещение выставки Надежды Дегтяревой «Интерпритация»

Галерея фотографии «Лестница», 14.00

Бруек Е.С.

  1.  

Посещение выставки   «Музея елочных игрушек!»

Национальный исторический музей РБ, 10.30

Бируля О.П.

  1.  

Просмотр мультфильма «Холодное сердце 2»

Кинотеатр «Пионер», 14.10

Чижова Н.А.

  1.  

Прогулка по вечернему Минску

Проспект Победителей, 17.00

Макаревич Л.М.

  1.  

Посещение музея ВОВ

Музей ВОВ, 11.00

Карпицкая Т.Э.

  1.  

Прогулка «Елки Столицы»

Центр Минска, 17.00

Борис И.И.

  1.  

Просмотр фильма «Джуманджи: новый уровень»

10 В

Кинотеатр «Аврора», 10.40

Кулик Т.В.

  1.  

Экскурсия

11 А

Оранжерея ботанического сада, 12.00

Шершень С.Г.

10 января 2020

  1.  

Экскурсия «В гостях у Хаски»

Г. Борисов, 10.30 – 15.00

Кравец О.В.

  1.  

Экскурсионная поездка «Путешествие на Аляску»

Минск – Борисов, 11.30

Пручковская А.Д.

  1.  

Экскурсионная поездка «В гостях у Хаски»

Г. Борисов, 9.00

Гиро Т.В.

  1.  

Экскурсия с сопровождением

Музей истории ДОСААФ, 13.00

Макаревич Л.М.

  1.  

Посещение катка

ТЦ «Корона», 15.00

Стригельская Т.А.

  1.  

Посещение музея ВОВ

10А

Музей ВОВ, 11.00

Коваленко Ж.В.

11 января 2020 (Суббота)

  1.  

Пешая экскурсия

1-е классы

Библиотека им. Н.В.Гоголя, 11.00

Классные руководители 1-х классов

  1.  

Просмотр мультфильма «Камуфляж и шпионаж»

2-е классы

к/т Аврора 10.40

Классные руководители 2-х классов

  1.  

Участие в школьном «Дне здоровья».

Спортивный зал, 10.00

Разуванова М.А.

  1.  

Просмотр мультфильма «Камуфляж и шпионаж»

3-е классы

Кинотеатр «Аврора», 10.20

Жукова С.А., классные руководители 3-х классов

  1.  

Детская дискотека и караоке

4-е

Детский развлекательный центр «Динозаврия», 14.30

Классные руководители 4-х классов

  1.  

Интеллектуальная игра «Верю - не верю»

Каб. 204, 14.00

Гиро Т.В.

  1.  

Посещение музея Янки Купалы

Музей Янки Купалы, 11.00

Сорокина С.В.

  1.  

Просмотр фильма «Джуманжи»

Кинотеатр «Аврора», 10.40

Карпицкая Т.Э.

  1.  

Просмотр мультфильма «Иван Царевич 4»

8А, 8В

Кинотеатр «Аврора», 10.50 -12.50

Шершень С.Н., Бивайтис А.М.

  1.  

Посещение катка

8Б, 11В

ТРЦ «Замок», 11.00

Дралов М.С.

  1.  

Пешеходная прогулка «Колядный кирмаш»

10А

Дворец спорта, 13.00

Коваленко Ж.В.

  1.  

Посещение музея

10Б

11.00

Черная О.Н.

  1.  

Пешая экскурсия

11А

Каретный музей (ф-л музея истории города Минска), 12.00

Шершень С.Г.

  1.  

Просмотр фильма «Чистое искусство»

11Б

Кинотеатр «Беларусь»

Кукушкина Т.В.

 

В ПЛАНЕ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ

Раздзелы сайта