Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Састаў экзаменацыйных камісій

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Квалифи-

кационная категория

 

Ф.И.О.

 

 

 

 

 

 

2 июня

 

 

 

 

 

 

 

2 июня

IX«А»

Математика

(базовый уровень)

председатель

Саланец Е.В.

зам.директора по учебной работе

география

высшая

члены комиссии:

Крупко А.А.

учитель

математика

высшая

Стригельская Т.А.

учитель

математика, информатика

первая

IX«Б»

Русский язык

(базовый уровень)

председатель

Медлева Г.И.

зам.директора по учебной работе

педагогика и методика начального обучения

высшая

члены комиссии:

Кукушкина Т.В.

учитель

русский язык и литература

высщая

Сорокина С.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

IX«В»

Математика

(базовый уровень)

председатель

Богдан И.В.

директор

педагогика и методика начального обучения

высшая

члены комиссии:

Зубович Т.В.

учитель

математика, информатика

высшая

Парфёнова О.В.

учитель

математика, информатика

первая

IX«Г»

Белорусский язык

 

председатель

Данченко Т.В.

зам.директора по учебной работе

математика и физика

высшая

 

(базовый уровень)

члены комиссии:

Андронова В.И.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Кот И.М.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

4

июня

IX«А»

Белорусский язык

(базовый уровень)

председатель

Саланец Е.В.

зам. директора по учебной работе

география

высшая

члены комиссии:

Андронова В.И.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Попкова Ж.И.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

IX«Б»

Математика

(базовый уровень)

председатель

Медлева Г.И.

зам.директора по учебной работе

педагогика и методика начального обучения

высшая

члены комиссии:

Игнатенко А.И.

учитель

математика

высшая

Стиргельская Т.А.

учитель

математика, информатика

первая

IX«В»

Русский язык

(базовый уровень)

председатель

Богдан И.В.

директор

педагогика и методика начального обучения

высшая

члены комиссии:

Борис И.И.

учитель

русский язык и литература

высшая

Кеда О.И.

учитель

русский язык и литература

первая

IX«Г»

Математика

(базовый уровень)

председатель

Данченко Т.В.

зам.директора по учебной работе

математика и физика

высшая

члены комиссии:

Зубович Т.В.

учитель

математика, информатика

высшая

Парфенова О.В.

учитель

математика, информатика

первая

9

июня

 

IX«А»

Русский язык

(базовый уровень)

председатель

Саланец Е.В.

зам.директора по учебной работе

география

высшая

члены комиссии:

Кеда О.И.

учитель

русский язык и литература

первая

Чёрная О.Н.

учитель

русский язык и литература

высшая

IX«Б»

Белорусский язык

(базовый уровень)

председатель

Медлева Г.И.

зам.директора по учебной работе

педагогика и методика начального обучения

высшая

члены

комиссии:

Андронова В.И.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Попкова Ж.И.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

9

июня

 

IX«В»

Белорусский язык

(базовый уровень)

председатель

Богдан И.В.

директор

педагогика и методика начального обучения

высшая

члены комиссии:

Кот И.М.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Шардыко М.В.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

IX«Г»

Русский язык (базовый уровень)

председатель

Данченко Т.В.

зам.директора по учебной работе

математика и физика

высшая

члены комиссии:

Борис И.И.

учитель

русский язык и литература

высшая

Сорокина С.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

  

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав комиссии

Должность

Специальность

Квалифика-

ционная

категория

 

Ф.И.О.

1 июня

XI«А»

Математика

(повышенный уровень)

председатель

Богдан И.В.

директор

педагогика и методика начального обучения

высшая

члены комиссии:

Зубович Т.В.

учитель

математика

высшая

Игнатенко А.И.

учитель

математика

высшая

Шершень С.Г.

учитель

математика

первая

XI«Б»

 

Русский язык

(повышенный уровень)

председатель

Саланец Е.В.

зам.директора по учебной работе

география

высшая

члены комиссии:

Кукушкина Т.В

учитель

русский язык и литература

высшая

Сорокина С.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

Чёрная О.Н.

учитель

русский язык и литература

высшая

XI«В»

 

История Беларуси

(базовый уровень)

председатель

Данченко Т.В.

зам.директора по учебной работе

математика и физика

высшая

члены комиссии:

Бучацкая Т.Ф.

учитель

история

высшая

Воронов В.И.

учитель

история

высшая

Козлов А.С.

учитель

история

первая

3 июня

XI«А»

Иностранный язык

(английский язык)

(базовый уровень)

 

председатель

 

Медлева Г.И.

зам. директора по учебной работе

педагогика и методика начального обучения

высшая

члены комиссии:

Афанасьева Т.В.

 

учитель

испанский и английский языки

первая

Кулик Т.В.

учитель

английский язык

высшая

Качур Г.В.

учитель

английский и польский языки

первая

Иностранный язык

(испанский язык)

(базовый уровень)

 

председатель

Богдан И.В.

директор

педагогика и методика начального обучения

высшая

члены комиссии:

Кулько Р.К.

учитель

испанский и немецкий языки

высшая

Мурашко М.В.

учитель

испанский и немецкий языки

высшая

Пручковская А.Д.

учитель

испанский и английский языки

первая

XI«Б»

Математика

(базовый уровень)

 

председатель

Саланец Е.В.

зам. директора по учебной работе

география

высшая

члены комиссии:

Игнатенко А.И.

учитель

математика

высшая

Парфёнова О.В.

учитель

математика

первая

Шершень С.Г.

учитель

математика

первая

XI«В»

 

Русский язык

(базовый уровень)

 

председатель

Данченко Т.В.

зам.директора по учебной работе

математика и физика

высшая

члены комиссии:

Кукушкина Т.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

Сорокина С.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

Чёрная О.Н.

учитель

русский язык и литература

высшая

 

 

5 июня

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5 июня

 

XI«А»

 

 

Русский язык

(базовый уровень)

 

председатель

Богдан И.В.

директор

педагогика и методика начального обучения

высшая

члены комиссии:

 

Кеда О.И.

учитель

русский язык и литература

первая

Сорокина С.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

Чёрная О.Н.

учитель

русский язык и литература

высшая

XI«А»

 

 

 

 

Белорусский язык

(базовый уровень)

 

 

 

председатель

Медлева Г.И.

зам. директора по учебной работе

педагогика и методика начального обучения

высшая

члены комиссии:

 

 

Андронова В.И.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Кот И.М.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Шардыко М.В.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

XI«Б»

 

История Беларуси

(базовый уровень)

председатель

 

Саланец Е.В.

зам. директора по учебной работе

география

высшая

члены комиссии:

Бучацкая Т.Ф.

учитель

история

высшая

Воронов В.И.

учитель

история

высшая

Козлов А.С.

учитель

история

первая

XI«В»

Математика

(базовый уровень)

председатель

Данченко Т.В.

зам.директора по учебной работе

математика и физика

высшая

члены комиссии:

Крупко А.А.

учитель

математика

высшая

Парфёнова О.В.

учитель

математика

первая

Шершень С.Г.

учитель

математика

первая

 

 

 

 

 

 

 

 

8

июня

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

июня

XI«А»

 

 

 

 

История

Беларуси

(базовый уровень)

 

председатель

 

Богдан И.В.

директор

педагогика и методика начального обучения

высшая

члены комиссии:

Бучацкая Т.Ф.

учитель

история

высшая

Воронов В.И.

учитель

история

высшая

Козлов А.С.

учитель

история

первая

XI«Б»

 

Иностранный язык

(испанский язык)

(повышенный уровень)

председатель

Медлева Г.И.

зам. директора по учебной работе

педагогика и методика начального обучения

высшая

члены комиссии:

Баранчук Т.Н.

учитель

испанский и немецкий языки

высшая

Кулько Р.К.

учитель

испанский и немецкий языки

высшая

Мурашко М.В.

учитель

испанский и немецкий языки

высшая

Иностранный язык

(английский язык)

(повышенный уровень)

председатель

Саланец Е.В.

зам. директора по учебной работе

география

высшая

члены комиссии:

Качур Г.В.

учитель

английский и польский языки

первая

Кулик Т.В.

учитель

английский язык

высшая

Пручковская А.Д.

учитель

испанский и английский языки

первая

XI«В»

 

Иностранный язык

(испанский язык)

(базовый уровень)

 

председатель

Медлева Г.И.

зам. директора по учебной работе

педагогика и методика начального обучения

высшая

члены комиссии:

Баранчук Т.Н.

учитель

испанский и немецкий языки

высшая

Кулько Р.К.

учитель

испанский и немецкий языки

высшая

Мурашко М.В.

учитель

испанский и немецкий языки

высшая

Иностранный язык

(английский язык)

(базовый уровень)

 

председатель

 

Саланец Е.В.

зам. директора по учебной работе

география

высшая

члены комиссии:

Качур Г.В.

учитель

английский и польский языки

первая

Кулик Т.В.

учитель

английский язык

высшая

Пручковская А.Д.

учитель

испанский и английский языки

первая

Раздзелы сайта