Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Дасягнення 2017-2018 навучальны год

Районный фестиваль проектно-исследовательских работ

«Познание и творчество»

Яцкевич Альбина

номинация «Животные – помощники, животные - друзья»

дипломом 1 степени

Митар С.Г.

Абрамчик Анастасию Успенский Святослав

номинация «Краеведение»

дипломом 2 степени;

Ананич Т.А.

Городской фестиваль проектно-исследовательских работ

«Познание и творчество»

Яцкевич Альбина

номинация «Животные – помощники, животные - друзья»

дипломом 1 степени

Митар С.Г.

Районный турнир «Юный математик»

Жемойтяк Александр

3 «Д»

1 степени

математика

Бруёк Е.С.

Успенский Светослав

4 «Д»

3 степени

математика

Митар С.Г.

Городской турнир «Юный математик»

Жемойтяк Александр

3 «Д»

1 степени

математика

Бруёк Е.С.

Республиканская Олимпиада «Супер-Логик» по логике и математике среди учащихся 1-5 классов

Ганич А.

диплом 1 степени

4 «Г»

Рогачевская Л.А.

Дмуховская Е.

Диплом 2 степени

2 «В»

Антоненкова М.И.

Мазурина Л.

Диплом 2 степени

1 «Б»

Лапковская Н.А.

Бабинцев Р.

диплом 3 степени

2 «В»

Антоненкова М.И.

Пракопчик М.

Диплом 3 степени

1 «Б»

Лапковская Н.А.

Зенько С.

Диплом 3 степени

1 «Б»

Лапковская Н.А.

Мельникова Е.

Диплом 3 степени

2 «Б»

Жукова С.А.

Лактионов Г.

Диплом 3 степени

2 «А»

Асипёнок И.Р.

Международный конкурс «Твори! Участвуй! Побеждай!»,

Яцкевич Альбина

номинация

научно-практические конференции

дипломом 1 степени

Митар С.Г.

Абрамчик Анастасию Успенский Святослав

номинация

научно-практические конференции

дипломом 1 степени;

Ананич Т.А.

Всероссийский с международным участием Фестиваль проектных работ «Жаворонки», г. Санкт-Петербург

Яцкевич Альбина

номинация

проектные работы

дипломом 1 степени

Митар С.Г.

Абрамчик Анастасию Успенский Святослав

номинация

проектные работы

дипломом 3 степени;

Ананич Т.А.

Международный конкурс «Твори! Участвуй! Побеждай!»,

номинация декоративно-прикладное творчество.

Андрейчик Виктория

2 «В»

1 степени

труд.обуч.

Антоненкова М.И.

Белан Полина

2 «В»

1 степени

труд.обуч.

Антоненкова М.И.

Хоменко Павел

2 «В»

1 степени

труд.обуч.

Антоненкова М.И.

Мастицкая Елизавета

2 «В»

1 степени

труд.обуч.

Антоненкова М.И.

Симончик Стефания

2 «В»

1 степени

труд.обуч.

Антоненкова М.И.

Цинкевич Тимофей

2 «В»

1 степени

труд.обуч.

Антоненкова М.И.

Чедия Павел

2 «В»

2 степени

труд.обуч.

Антоненкова М.И.

Торба Кира

2 «В»

2 степени

труд.обуч.

Антоненкова М.И.

Международный олимпиада «Весна-лето 2019»

Батуро Карина

4 «В»

3 степени

окружающий мир

Данович А.Н.

Богуцкая Полина

4 «В»

2 степени

окружающий мир

Данович А.Н.

Кулеш Ульяна

4 «В»

3 степени

русский язык

Данович А.Н.

Черников Артём

4 «В»

2 степени

окружающий мир

Данович А.Н.

Международная олимпиада по английскому языку «Февраль-март 2019»

Жемойтяк Александр

3 «Д»

1 степени

английский язык

Кулик Т.В.

Международный олимпиада «Говори и пиши правильно»

Долговечный Михаил

2 «В»

1 степени

русский язык

Жукова С.А.

Деникин Максим

2 «В»

1 степени

русский язык

Жукова С.А.

Верес Антон

2 «В»

1 степени

русский язык

Жукова С.А.

Мельникова Елизавета

2 «В»

1 степени

русский язык

Жукова С.А.

Международная олимпиада по русскому языку «Учи-ру»

Суходольский Андрей

3 «В»

похвальная грамота

русский язык

Козел О.Д.

Верес Антон

2 «Б»

похвальная грамота

русский язык

Жукова С.А.

Радоман Эвелина

2 «Б»

похвальная грамота

русский язык

Жукова С.А.

Зайцев Глеб

2 «Б»

похвальная грамота

русский язык

Жукова С.А.

Жуков Степан

2 «Б»

похвальная грамота

русский язык

Жукова С.А.

Заблотский Захар

2 «Б»

1 степени

русский язык

Жукова С.А.

Мельникова Елизавета

2 «Б»

1 степени

русский язык

Жукова С.А.

Долговечный Михаил

2 «Б»

1 степени

русский язык

Жукова С.А.

Пахомова Рада

2 «Б»

1 степени

русский язык

Жукова С.А.

Голубева Варвара

2 «Б»

1 степени

русский язык

Жукова С.А.

Жилко Мирослав

3 «Д»

1 степени

русский язык

Бруёк Е.С.

Жемойтяк Александр

3 «Д»

1 степени

русский язык

Бруёк Е.С.

Международная олимпиада Учи.ру по программированию

Михайлова Варвара

3 «Д»

похвальная грамота

программирование

Бруёк Е.С.

Литвиненко Мария

3 «В»

похвальная грамота

программирование

Козел О.Д.

Суходольский Андрей

3 «В»

1 степени

программирование

Козел О.Д.

Никитенко Дарья

4 «А»

1 степени

программирование

Любимова И.А.

Международная олимпиада «Заврики» по математике

1.

Никитенко Дарья

4 «А»

1 степени

математика

Любимова И.А.

Литвиненко Мария

3 «В»

1 степени

математика

Козел О.Д.

Жемойтяк Александр

3 «Д»

похвальная грамота

математика

Бруёк Е.С.

Международный олимпиада проекта «Компеду»

Бортник Вадим

2 «В»

3 степени

логика

Жукова С.А.

Ванцович Никита

2 «В»

3 степени

логика

Жукова С.А.

Верес Антон

2 «В»

2 степени

логика

Жукова С.А.

Голубева Варвара

2 «В»

3 степени

логика

Жукова С.А.

Деникин Максим

2 «В»

1 степени

логика

Жукова С.А.

Дикевич Вера

2 «В»

1 степени

логика

Жукова С.А.

Долговечный Михаил

2 «В»

1 степени

логика

Жукова С.А.

Жуков Степан

2 «В»

3 степени

логика

Жукова С.А.

Республиканская олимпиада по логике и математике «Супер -Логик 9»

Ганич Алексей

4 «Г»

1 степени

математика

Рогачевская Л.А.

Бабинцев Роман

2 «В»

3 степени

математика

Антоненкова М.И.

Дмуховская Ева

2 «В»

2 степени

математика

Антоненкова М.И.

Мельникова Елизавета

2 «Б»

3 степени

математика

Жукова С.А.

Лактионов Глеб

2 «А»

3 степени

математика

Асипёнок И.Р.

Мазурина Лера

1 «Б»

2 степени

математика

Лапковская Н.А.

Пракопчик Мария

1 «Б»

3 степени

математика

Лапковская Н.А.

Зенько София

1 «Б»

3 степени

математика

Лапковская Н.А.

Международная олимпиада по математике «Росмедаль»

Жигалко Мария

1 «А»

3 степени

математика

Свистунович О.П.

Долговечный Михаил

2 «Б»

2 степени

математика

Жукова С.А.

Захарик Тимофей

3 «В»

2 степени

математика

Козел О.Д.

Богданов Михаил

1 «Б»

2 степени

математика

Лапковская Н.А.

Международная олимпиада по русскому языку «Слово-всему голова»

Драницкая Стефания

2 «Б»

1 степени

русский язык

Жукова С.А.

Радома Эвелина

2 «Б»

2 степени

русский язык

Жукова С.А.

Зайцев Глеб

2 «Б»

2 степени

русский язык

Жукова С.А.

Жуков Степан

2 «Б»

2 степени

русский язык

Жукова С.А.

Международный конкурс по математике «Счёт на лету»

Жемойтяк Александр

3 «Д»

1 степени

математика

Бруёк Е.С.

Жилко Мирослав

3 «Д»

1 степени

математика

Бруёк Е.С.

Жук Мария

4 «А»

1 степени

математика

Любимова И.А.

Международная олимпиада «Битва математиков»

Голубева Варвара

2 «Б»

1 степени

математика

Жукова С.А.

Драницкая Стефания

2 «Б»

1 степени

математика

Жукова С.А.

Заблотский Захар

2 «Б»

1 степени

математика

Жукова С.А.

Мельникова Елизавета

2 «Б»

1 степени

математика

Жукова С.А.

Радоман Эвелина

2 «Б»

1 степени

математика

Жукова С.А.

Долговечный Михаил

2 «Б»

1 степени

математика

Жукова С.А.

Зайцев Глеб

2 «Б»

3 степени

математика

Жукова С.А.

Международная олимпиада «Хочу всё знать»

Дикевич Вера

2 «Б»

2 степени

математика

Жукова С.А.

Деникин Максим

2 «Б»

2 степени

математика

Жукова С.А.

Верес Антон

2 «Б»

1 степени

математика

Жукова С.А.

Шалима Иван

2 «Б»

1 степени

математика

Жукова С.А.

Ванцович Никита

2 «Б»

2 степени

математика

Жукова С.А.

Кулицкий Захар

2 «Б»

2 степени

математика

Жукова С.А.

Бортник Вадим

2 «Б»

1 степени

математика

Жукова С.А.

Международная олимпиада «Видеоуроки»

Фамилия, имя

класс

диплом

предмет

учитель

Анташкевич Тимур

1 «В»

3 степени

логика

Разуванова М.А.

Лапцевич Кирилл

1 «В»

3 степени

логика

Разуванова М.А.

Холоньков Иван

1 «В»

2 степени

логика

Разуванова М.А.

Холоньков Иван

1 «В»

1 степени

окружающий мир

Разуванова М.А.

Лапцевич Кирилл

1 «В»

3 степени

русский язык

Разуванова М.А.

Холоньков Иван

1 «В»

3 степени

русский язык

Разуванова М.А.

Михалкович Богдан

1 «В»

3 степени

математика

Разуванова М.А.

Лукьянцева Василиса

1 «В»

3 степени

математика

Разуванова М.А.

Герасимович Семён

1 «В»

3 степени

математика

Разуванова М.А.

Андрушкевич Тимофей

1 «В»

3 степени

математика

Разуванова М.А.

Лапцевич Кирилл

1 «В»

1 степени

математика

Разуванова М.А.

Храменкова Маргарита

1 «В»

3 степени

математика

Разуванова М.А.

Анташкевич Тимур

1 «В»

1 степени

математика

Разуванова М.А.

Старнаков Мирон

1 «В»

2 степени

математика

Разуванова М.А.

15.

Жизневская Екатерина

1 «В»

2 степени

математика

Разуванова М.А.

Международная олимпиада «Аукцион знаний»

фамилия, имя

класс

диплом

предмет

учитель

1.

Пракопчик Мария

1 «Б»

1 степени

по окружающему миру

Лапковская Н.А.

Пракопчик Мария

1 «Б»

2 степени

по логике

Лапковская Н.А.

Мазурина Валерия

1 «Б»

1 степени

по логике

Лапковская Н.А.

Капуза Дмитрий

1 «Б»

3 степени

по логике

Лапковская Н.А.

Зенько София

1 «Б»

3 степени

по логике

Лапковская Н.А.

Хоменко Павел

2 «В»

3 степени

по логике

Антоненкова М.И.

Бабинцев Роман

2 «В»

3 степени

по логике

Антоненкова М.И.

Дмуховская Ева

2 «В»

3 степени

по логике

Антоненкова М.И.

Симончик Стефания

2 «В»

2 степени

по логике

Антоненкова М.И.

Симончик Стефания

2 «В»

2 степени

по математике

Антоненкова М.И.

Белан Полина

2 «В»

3 степени

по русскому языку

Антоненкова М.И.

Шершень Виталина

1 «А»

3 степени

по математике

Свистунович О.П.

Станкевич Тимур

1 «А»

3 степени

по математике

Свистунович О.П.

Бурдыко Алиса

1 «А»

3 степени

по математике

Свистунович О.П.

Протасич Диана

1 «А»

3 степени

по математике

Свистунович О.П.

Бут-Гусаим Александр

1 «А»

1 степени

по математике

Свистунович О.П.

Балабина Екатерина

1 «А»

1 степени

по математике

Свистунович О.П.

Ковалёва Полина

1 «А»

3 степени

по математике

Свистунович О.П.

Максименя Никита

1 «А»

3 степени

по математике

Свистунович О.П.

Позняк Лолита

1 «А»

2 степени

по математике

Свистунович О.П.

Жигалко Мария

1 «А»

1 степени

по математике

Свистунович О.П.

Протасич Диана

1 «А»

3 степени

по математике

Свистунович О.П.

Балабина Екатерина

1 «А»

1 степени

по логике

Свистунович О.П.

Жигалко Мария

1 «А»

1 степени

по логике

Свистунович О.П.

Максименя Никита

1 «А»

3 степени

по окруж.миру

Свистунович О.П.

Саванович Мария

1 «А»

2 степени

по окруж. миру

Свистунович О.П.

Международный олимпиада «Весне-летний фестиваль знаний 2019»

Фамилия, имя

класс

диплом

предмет

учитель

Верес Антон

2 «Б»

1 степени

русский язык

Жукова С.А.

Голубева Варвара

2 «Б»

3 степени

русский язык

Жукова С.А.

Деникин Максим

2 «Б»

3 степени

русский язык

Жукова С.А.

Долговечный Михаил

2 «Б»

1 степени

русский язык

Жукова С.А.

Зайцев Глеб

2 «Б»

3 степени

русский язык

Жукова С.А.

Мельникова Елизавета

2 «Б»

3 степени

русский язык

Жукова С.А.

Радоман Эвелина

2 «Б»

3 степени

русский язык

Жукова С.А.

Республиканская олимпиада по логике и математике. 

Диплом 1 степени:  Ганич А.

Диплом 2 степени:  Духовская Е., Мазурина Л.

Диплом 3 степени: Прокопчик Е., Мельникова Е., Бабинцев Р., Зенько С., Лактионов Г.



2 место на конкурсе с международным участием Радуга талантов  воспитателя группы продлённого дня Юрчук А.А.

Раздзелы сайта