Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

График прибытия учащихся на выпускной экзамен

График прибытия учащихся 11 «А» класса на выпускной экзамен
по учебному предмету «Иностранный язык».

03.06.2020

испанский язык

кабинет 304

дежурный кабинет 302

время

ФИО

8.45

Бандарович Анна Владимировна

Блецко Диана Андреевна

Бобрович Юлия Юрьевна

Канашиц Максим Дмитриевич

9.20

Константинов Никита Сергеевич

9.35

Матейкович Яна Дмитриевна

9.50

Новицкая Юлия Вячеславовна

10.05

Самаль Арсений Александрович

10.20

Сафарян Кирилл Каренович

10.35

Хильман Анна Андреевна

 

английский язык

кабинет 306

дежурный кабинет 302

время

ФИО

8.45

Ананич Виктория Сергеевна

Бохан Мария Андреевна

Васьковский Андрей Сергеевич

Горячко Алексей Дмитриевич

9.20

Короткевич Богдан Дмитриевич

9.35

Малевич Иван Дмитриевич

9.50

Николайчук Анастасия Олеговна

10.05

Петровский Станислав Дмитриевич

10.20

Пирсон Илья Анатольевич

10.35

Прашкович Роман Андреевич

10.50

Симакин Алексей Александрович

11.05

Шаройко Дарья Александровна

 

 

График прибытия учащихся 11 «Б» класса на выпускной экзамен
по учебному предмету «Иностранный язык».

08.06.2020

испанский язык

кабинет 304

дежурный кабинет 202

время

ФИО

8.45

Грехова Елизавета Александровна

Кожемяко Анна Дмитриевна

Листопадов Фёдор Иванович

Макарова Олеся Витальевна

9.20

Наумович Леокадия Владимировна

9.35

Чистопьян Александр Федорович

 

английский язык

кабинет 306

дежурный кабинет 202

время

ФИО

8.45

Байко Александра Дмитриевна

Бань Яна Андреевна

Белый Данила Александрович

Быковская Юлия Андреевна

9.20

Верниковская Екатерина Андреевна

9.35

Винник Данила Дмитриевич

9.50

Врублевская Ксения Валерьевна

10.05

Глебко Яна Леонидовна

10.20

Дедечко Полина Александровна

10.35

Керимова Анастасия Керимовна

10.50

Кимаева Полина Александровна

11.05

Кришнёв Игнат Александрович

11.20

Пинто Мрочек Серафим

11.35

Пружан Анна Олеговна

11.50

Работинский Георгий Анастасьевич

12.05

Савостьян Анна Валентиновна

12.20

Симончик Александра Александровна

12.35

Урбан Кристина Ивановна

 

График прибытия учащихся 11 «А» класса на выпускной экзамен
по учебному предмету «История Беларуси».

08.06.2020

кабинет 310

дежурный кабинет 318

время

ФИО

8.45

Ананич Виктория Сергеевна

Бандарович Анна Владимировна

Блецко Диана Андреевна

Бобрович Юлия Юрьевна

Бохан Мария Андреевна

9.30

Васьковский Андрей Сергеевич

9.45

Горячко Алексей Дмитриевич

10.00

Канашиц Максим Дмитриевич

10.15

Константинов Никита Сергеевич

10.30

Короткевич Богдан Дмитриевич

10.45

Малевич Иван Дмитриевич

13.00

Матейкович Яна Дмитриевна

Николайчук Анастасия Олеговна

Новицкая Юлия Вячеславовна

Петровский Станислав Дмитриевич

Пирсон Илья Анатольевич

13.30

Прашкович Роман Андреевич

13.45

Самаль Арсений Александрович

14.00

Сафарян Кирилл Каренович

14.15

Симакин Алексей Александрович

14.30

Хильман Анна Андреевна

14.45

Шаройко Дарья Александровна

 

 

График прибытия учащихся 11 «Б» класса на выпускной экзамен
по учебному предмету «История Беларуси».

05.06.2020

кабинет 310

дежурный кабинет 202

время

ФИО

8.45

Байко Александра Дмитриевна

Бань Яна Андреевна

Белый Данила Александрович

Быковская Юлия Андреевна

Верниковская Екатерина Андреевна

9.30

Винник Данила Дмитриевич

9.45

Врублевская Ксения Валерьевна

10.00

Глебко Яна Леонидовна

10.15

Горбал Ильес

10.30

Грехова Елизавета Александровна

10.45

Дедечко Полина Александровна

11.00

Керимова Анастасия Керимовна

11.15

Кимаева Полина Александровна

13.00

Кожемяко Анна Дмитриевна

Кришнёв Игнат Александрович

Курбатов Тимур Олегович

Листопадов Фёдор Иванович

Макарова Олеся Витальевна

13.30

Наумович Леокадия Владимировна

13.45

Пинто Мрочек Серафим

14.00

Пружан Анна Олеговна

14.15

Работинский Георгий Анастасьевич

14.30

Савостьян Анна Валентиновна

14.45

Симончик Александра Александровна

15.00

Урбан Кристина Ивановна

15.15

Чистопьян Александр Федорович

 

 

График прибытия учащихся 11 «В» класса на выпускной экзамен
по учебному предмету «История Беларуси».

08.06.2020

кабинет 310

дежурный кабинет 302

время

ФИО

8.45

Бабич Даниил Александрович

Барнет Яна Александровна

Гапеева Екатерина Олеговна

Домбров Артём Андреевич

Ивашкевич Кристина Анатольевна

9.30

Козырева Анастасия Андреевна

9.45

Корбут Владислав Евгеньевич

10.00

Король Елизавета Александровна

10.15

Ланин Тимофей Дмитриевич

10.30

Мигунько Виктория Сергеевна

10.45

Мойсеенко Демид Олегович

11.00

Нестерук Ангелина Андреевна

11.15

Полещук Анастасия Александровна

11.30

Последович Александр Владимирович

11.45

Радивилов Кирилл Дмитриевич

12.00

Ходько Антонина Юрьевна

Раздзелы сайта