Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Достижения 2019-2020 учебный год

Достижения в 2019-2020 учебном году

Победители  городского фестиваля проектно-исследовательских работ

"Познание и творчество"

 Мазурина Лера - диплом победителя в номинации "Глубокое и  полное раскрытие темы"

Богданов Михаил - диплом победителя в номинации "Собственное открытие и высокая степень самостоятельности".

Руководитель Лапковская Наталья Николаевна

Районный конкурс «Программирование в среде в Scratch»

Жемойтяк А.

4 «Д»

3 степени

программирование

Бруёк Е.С.

Районный турнир «Юный математик»

Викторович Е.

4 «А»

3 степени

математика

Войтенкова О.А.

Лецко М.

3 «Г»

2 степени

математика

Урганова Н.М.

Жемойтяк А.

4«Д»

1 степени

математика

Бруёк Е.С.

Районный фестиваль проектно-исследовательских работ

«Познание и творчество»

Богданов М.

2 «Б» класс

Номинация «Литература и искусство»

дипломом 2 степени

Лапковская Н.А.

Литвиненко М.

4 «В» класс

номинация «Биология, экология, география»

дипломом 2 степени;

Козел О.Д.

Городской фестиваль проектно-исследовательских работ

«Познание и творчество»

Богданов М.

2 «Б» класс

Номинация «Литература и искусство»

дипломом победителя

Лапковская Н.А.

Мазурина Л.

2 «Б» класс

Естественно-математическая (математика, физика, химия)

диплом победителя

Лапковская Н.А.

Республиканская Олимпиада «Супер-Логик №10» по логике и математике среди учащихся 3-5 классов, 1-2 классов

Жемойтяк А.

диплом 1 степени

4 «Д»

Бруёк Е.С.

Бабинцев Р.

диплом 3 степени

3 «В»

Антоненкова М.И.

Пракопчик М.

Диплом 3 степени

2 «Б»

Лапковская Н.А.

XVI Международная конференция молодых ученых «Молодежь в науке 2.0’19» Секционное заседание «Первый шаг в науку»,

Мазурина Л.

2 «Б» класс

секция: физика, математика, информатика».

сертификат участника

Лапковская Н.А.

Корбут А.

4 «В» класс

секция «первый шаг в науку: филология, топонимика и науки об обществе»

сертификат участника

Козел О.Д.

Международная олимпиада «Азбука виртуальной реальности». Информатика»

Фамилия, имя

класс

диплом

предмет

учитель

Старнаков М.

2 «Д»

2 степени

информатика

Минкевич С.О.

Плехов А.

2 «Д»

2 степени

информатика

Минкевич С.О.

Затулин М.

2 «Д»

2 степени

информатика

Минкевич С.О.

Лукьянцева А.

2 «Д»

2 степени

информатика

Минкевич С.О.

Хмель У.

2 «Д»

2 степени

информатика

Минкевич С.О.

Яцына В.

2 «Д»

2 степени

информатика

Минкевич С.О.

Сметанко Т.

2 «Д»

2 степени

информатика

Минкевич С.О.

Коваленко В.

2 «Д»

1 степени

информатика

Минкевич С.О.

Мороз Д.

2 «Д»

1 степени

информатика

Минкевич С.О.

Потапейко Л.

2 «Д»

3 степени

информатика

Минкевич С.О.

Международная олимпиада «Чудеса русского языка»

Фамилия, имя

класс

диплом

предмет

учитель

Сметанко Т.

2 «Д»

2 степени

русский язык

Минкевич С.О.

Коваленко В.

2 «Д»

2 степени

русский язык

Минкевич С.О.

Потапейко Л.

2 «Д»

2 степени

русский язык

Минкевич С.О.

Хмель У.

2 «Д»

2 степени

русский язык

Минкевич С.О.

Яцыно В.

2 «Д»

2 степени

русский язык

Минкевич С.О.

Плехов А.

2 «Д»

1 степени

русский язык

Минкевич С.О.

7..

Иороз Д.

2 «Д»

1 степени

русский язык

Минкевич С.О.

Международная олимпиада «Математический квест»

Фамилия, имя

класс

диплом

предмет

учитель

Кацуба Я.

2 «Д»

1 степени

математика

Минкевич С.О.

Мороз Д.

2 «Д»

1 степени

математика

Минкевич С.О.

Филипенков А.

2 «Д»

3 степени

математика

Минкевич С.О.

Старнаков М.

2 «Д»

3 степени

математика

Минкевич С.О.

Коваленко В.

2 «Д»

2 степени

математика

Минкевич С.О.

Затулин М.

2 «Д»

1 степени

математика

Минкевич С.О.

Потапейко Л.

2 «Д»

2 степени

математика

Минкевич С.О.

Лукьянцева А.

2 «Д»

2 степени

математика

Минкевич С.О.

Хмель У.

2 «Д»

2 степени

математика

Минкевич С.О.

Яцыно В.

2 «Д»

2 степени

математика

Минкевич С.О.

Международная олимпиада «ВопросымудрогоВолшебника».Окружающиймир1-4классы»

Яцыно В.

2 «Д»

3 степени

чим

Микевич С.О.

Радион В.

2 «Д»

2 степени

чим

Минкевич С.О.

Международная олимпиада «Осенний фестиваль знаний 2019»

Фамилия, имя

класс

диплом

предмет

учитель

Зайцев Г.

3 «Б»

3 степени

информатика

Жукова С.А.

Бортник В.

3 «Б»

3 степени

информатика

Жукова С.А.

Долговечный М.

3 «Б»

3 степени

информатика

Жукова С.А.

Деникин М.

3 «Б»

2 степени

информатика

Жукова С.А.

Голубева В.

3 «Б»

3 степени

информатика

Жукова С.А.

Международная олимпиада «Осенний фестиваль знаний 2019»

Фамилия, имя

класс

диплом

предмет

учитель

Ванцович Н.

3 «Б»

2 степени

русский язык

Жукова С.А.

Зайцев Г.

3 «Б»

1 степени

русский язык

Жукова С.А.

Мельникова Е.

3 «Б»

1 степени

русский язык

Жукова С.А.

Деникин М.

3 «Б»

1 степени

русский язык

Жукова С.А.

Долговечный М.

3 «Б»

3 степени

русский язык

Жукова С.А.

Ветерков К.

3 «Б»

2 степени

русский язык

Жукова С.А.

Голубева В.

3 «Б»

2 степени

русский язык

Жукова С.А.

Радоман Э.

3 «Б»

3 степени

русский язык

Жукова С.А.

Международный олимпиада «1 Большая олимпиада», русский язык

Фамилия, имя

класс

диплом

предмет

учитель

Малашкевич А.

2 «Б»

1 степени

русский язык

Лапковская Н.А.

Богданов М.

2 «Б»

1 степени

русский язык

Лапковская Н.А.

Беляева М.

2 «Б»

3 степени

русский язык

Лапковская Н.А.

Мазурина Л.

2 «Б»

1 степени

русский язык

Лапковская Н.А.

Зенько С.

2 «Б»

3 степени

русский язык

Лапковская Н.А.

Прокопчик М.

2 «Б»

1 степени

русский язык

Лапковская Н.А.

Шенько Я.

2 «Б»

1 степени

русский язык

Лапковская Н.А.

Международный олимпиада «1 Большая олимпиада», окружающий мир

Фамилия, имя

класс

диплом

предмет

учитель

Елсукова В.

1 «Г»

3 степени

окружающ мир

Любимова И.А.

Герастевич Г

1 «Г»

3 степени

окружающ мир

Любимова И.А.

Концевая А.

1 «Г»

3 степени

окружающ мир

Любимова И.А.

Мороз Д.

2 «Д»

3 степени

окружающ мир

Минкевич С.О.

Потапейко В.

2 «Д»

3 степени

окружающ мир

Минкевич С.О.

Коваленко В.

2 «Д»

2 степени

окружающ мир

Минкевич С.О.

Саванович М.

2 «Д»

2 степени

окружающ мир

Минкевич С.О.

Хмель У.

2 «Д»

3 степени

окружающ мир

Минкевич С.О.

Затулин М.

2 «Д»

3 степени

окружающ мир

Минкевич С.О.

Клещик М.

2 «Д»

3 степени

окружающ мир

Минкевич С.О.

Международный олимпиада «1 Большая олимпиада»,

Фамилия, имя

класс

диплом

предмет

учитель

Нехайчик А.

1 «Г»

1 степени

математика

Любимова И.А.

Мороз В.

1 «Г»

1 степени

математика

Любимова И.А.

Лещук М.

1 «Г»

2 степени

математика

Любимова И.А.

Концевая А.

1 «Г»

2 степени

математика

Любимова И.А.

Кондратьев М.

1 «Г»

2 степени

математика

Любимова И.А.

Кавчуга Ф.

1 «Г»

2 степени

математика

Любимова И.А.

Жукова Е.

1 «Г»

1 степени

математика

Любимова И.А.

Елсукова В.

1 «Г»

2 степени

математика

Любимова И.А.

Герастевич Г

1 «Г»

2 степени

математика

Любимова И.А.

Буйницкая К.

1 «Г»

1 степени

математика

Любимова И.А.

Бойко М.

1 «Г»

3 степени

математика

Любимова И.А.

Белан Н.

1 «Г»

2 степени

математика

Любимова И.А.

Международный олимпиада «Дино-олимпиада» по математике

Фамилия, имя

класс

диплом

предмет

учитель

Жемойтяк А,

4 «Д»

1 степени

математика

Бруёк Е.С.

Жилко М.

4 «Д»

похвальная грамота

математика

Бруёк Е.С.

Международный олимпиада «Заврики» по математике декабрь

Фамилия, имя

класс

диплом

предмет

учитель

Жемойтяк А.

4 «Д»

1 степени

математика

Бруёк Е.С.

Зайцев Г.

3«Б»

1 степени

математика

Жукова С.А.

Радоман Э.

3 «Б»

1 степени

математика

Жукова С.А.

Верес А.

3«Б»

1 степени

математика

Жукова С.А.

Мельникова Е.

3 «Б»

1 степени

математика

Жукова С.А.

Деникин М.

3«Б»

1 степени

математика

Жукова С.А.

Долговечный М.

3 «Б»

1 степени

математика

Жукова С.А.

8

Пахомова Р.

3«Б»

1 степени

математика

Жукова С.А.

Заблотский З.

3 «Б»

1 степени

математика

Жукова С.А.

Международный олимпиада «Заврики» по русскому языку

Фамилия, имя

класс

диплом

предмет

учитель

Жемойтяк А.

4 «Д»

1 степени

русский язык

Бруёк Е.С.

Адамович А.

4 «Д»

похвальная грамота

русский язык

Бруёк Е.С.

Радоман Э.

3 «Б»

похвальная грамота

русский язык

Жукова С.А.

Жуков С.

3 «Б»

похвальная грамота

русский язык

Жукова С.А.

Пролиско М.

4 «Д»

похвальная грамота

русский язык

Бруёк Е.С.

Жилко М.

4 «Д»

похвальная грамота

русский язык

Бруёк Е.С.

Панькова В.

4 «В»

похвальная грамота

русский язык

Козел О.Д.

8

Шумская Д.

4 «Д»

1 степени

русский язык

Бруёк Е.С.

Пракопчик М.

2 «Б»

1 степени

русский язык

Лапковская Н.А.

Пахомова Р.

3«Б»

1 степени

русский язык

Жукова С.А.

Международный конкурс «Лисёнок»

Фамилия, имя

класс

диплом

предмет

учитель

Семащук И.

1 «В»

3 степени

русский язык

обуч. грамоте

Данович А.Н.

Лысенко Т.

1 «В»

3 степени

математика

Данович А.Н.

Международная олимпиада «Юный предприниматель»

Фамилия, имя

класс

диплом

предмет

учитель

Жемойтяк А.

4 «Д»

похвальная грамота

метапредметная область

Бруёк Е.С.

Литвиненко М.

4 «В»

1 степени

метапредметная область

Козел О.Д.

Жуков С.

3 «Б»

1 степени

метапредметная область

Жукова С.А.

Международная олимпиада INTOLIMP.ORG «Осень 2019 »

Фамилия, имя

класс

диплом

предмет

учитель

Холоньков И.

2«В»

3 степени

русский язык

Разуванова М.А.

Синяк Э.

2 «В»

3 степени

русский язык

Разуванова М.А.

Жизневская Е.

2 «В»

2 степени

математика

Разуванова М.А.

Веленцевич В.

2 «В»

2 степени

логика

Разуванова М.А.

Холоньков И.

2 «В»

2 степени

логика

Разуванова М.А.

Герасимович С.

2 «В»

3 степени

логика

Разуванова М.А.

Волоханович Е.

3 «А»

3 степени

математика

Асипёнок И.Р.

Гостев И.

3 «А»

3 степени

математика

Асипёнок И.Р.

Лактионов Г.

3 «А»

3 степени

математика

Асипёнок И.Р.

Лобачёв А.

3 «А»

2 степени

математика

Асипёнок И.Р.

Международная олимпиада «Интеллектуальные старты», окружающий мир

Фамилия, имя

класс

диплом

предмет

учитель

Малашкевич А.

2 «Б»

3 степени

окружающий мир

Лапковская Н.А.

Лапцевич К.

2 «Б»

2 степени

окружающий мир

Лапковская Н.А.

Станкевич М.

2 «Б»

3 степени

окружающий мир

Лапковская Н.А.

Беляева М.

2 «Б»

3 степени

окружающий мир

Лапковская Н.А.

Мазурина Л.

2 «Б»

1 степени

окружающий мир

Лапковская Н.А.

Зенько С.

2 «Б»

3 степени

окружающий мир

Лапковская Н.А.

Прокопчик М.

2 «Б»

1 степени

окружающий мир

Лапковская Н.А.

Шенько Я.

2 «Б»

3 степени

окружающий мир

Лапковская Н.А.

Слобожанина А.

3 «В»

1 степени

окружающий мир

Антоненкова М.И.

Белан П.

3 «В»

1 степени

окружающий мир

Антоненкова М.И.

Цынкевич Т.

3 «В»

1 степени

окружающий мир

Антоненкова М.И.

Симончик С.

3 «В»

1 степени

окружающий мир

Антоненкова М.И.

Дмуховская В.

3 «В»

2 степени

окружающий мир

Антоненкова М.И.

Чернев А.

3 «В»

1 степени

окружающий мир

Антоненкова М.И.

Международная олимпиада «Интеллектуальные старты», математика

Фамилия, имя

класс

диплом

предмет

учитель

Пракопчик М.

2 «Б»

2 степени

математика

Лапковская Н.А.

Зенько С.

2 «Б»

3 степени

математика

Лапковская Н.А.

Слобожанина А.

3 «В»

2 степени

математика

Антоненкова М.И.

Симончик С.

3 «В»

2 степени

математика

Антоненкова М.И.

Дмуховская В.

3 «В»

2 степени

математика

Антоненкова М.И.

Цвирко А.

3 «В»

2 степени

математика

Антоненкова М.И.

Цынкевич Т.

3 «В»

2 степени

математика

Антоненкова М.И.

Белан П.

3 «В»

2 степени

математика

Антоненкова М.И.

Бабинцев Р.

3 «В»

2 степени

математика

Антоненкова М.И.

Богачёв Р.

3 «В»

2 степени

математика

Антоненкова М.И.

Международная олимпиада «Интеллектуальные старты», информатика

Фамилия, имя

класс

диплом

предмет

учитель

Слобожанина А.

3 «В»

2 степени

информатика

Антоненкова М.И.

Симончик С.

3 «В»

1 степени

информатика

Антоненкова М.И.

Дмуховская В.

3 «В»

2 степени

информатика

Антоненкова М.И.

Цвирко А.

3 «В»

1 степени

информатика

Антоненкова М.И.

Бабинцев Р.

3 «В»

3 степени

информатика

Антоненкова М.И.

Международная олимпиада BRICSMATH по математике

Фамилия, имя

класс

диплом

предмет

учитель

Шумская Д.

4 «Д»

1 степени

математика

Бруёк Е.С.

Пракопчик М.

2 «Б»

1 степени

математика

Лапковская Н.А.

Симончик С.

3 «В»

1 степени

математика

Антоненкова М.И.

Литвиненко М.

4 «В»

1 степени

математика

Козел О.Д.

Пахомова Р.

3 «Б»

1 степени

математика

Жукова С.А.

Жемойтяк А.

4 «Д»

похвальная грамота

математика

Бруёк Е.С.

Мазурина Л.

2 «Б»

похвальная грамота

математика

Лапковская Н.А.

Адамович А.

4 «Д»

похвальная грамота

математика

Бруёк Е.С.

 

Верес А.

3 «Б»

похвальная грамота

математика

Жукова С.А.

Жуков С.

3 «Б»

похвальная грамота

математика

Жукова С.А.

Международная олимпиада «Великое русское слово» по русскому языку

Фамилия, имя

класс

диплом

предмет

учитель

Ванцович Н.

3 «Б»

3 степени

русский язык

Жукова С.А.

Зайцев Г.

3 «Б»

2 степени

русский язык

Жукова С.А.

Мельникова Е.

3 «Б»

2 степени

русский язык

Жукова С.А.

Деникин М.

3 «Б»

3 степени

русский язык

Жукова С.А.

Долговечный М.

3 «Б»

2 степени

русский язык

Жукова С.А.

Ветерков К.

3 «Б»

1 степени

русский язык

Жукова С.А.

Радоман Э.

3 «Б»

1 степени

русский язык

Жукова С.А.

Международная олимпиада «А ну-ка, математики» по математике

Фамилия, имя

класс

диплом

предмет

учитель

Бортник В.

3 «Б»

2 степени

математика

Жукова С.А.

Ванцович Н.

3 «Б»

2 степени

математика

Жукова С.А.

Зайцев Г.

3 «Б»

2 степени

математика

Жукова С.А.

Куклицкий З.

3 «Б»

1 степени

математика

Жукова С.А.

Деникин М.

3 «Б»

1 степени

математика

Жукова С.А.

Долговечный М.

3 «Б»

2 степени

математика

Жукова С.А.

Ветерков К.

3 «Б»

3 степени

математика

Жукова С.А.

Международная олимпиада «Информационный лабиринт» по информатике

Фамилия, имя

класс

диплом

предмет

учитель

Бортник В.

3 «Б»

1 степени

информатика

Жукова С.А.

Мельникова Е.

3 «Б»

3 степени

информатика

Жукова С.А.

Зайцев Г.

3 «Б»

3 степени

информатика

Жукова С.А.

Куклицкий З.

3 «Б»

1 степени

информатика

Жукова С.А.

Долговечный М.

3 «Б»

2 степени

информатика

Жукова С.А.

Международный олимпиада «4 Большая олимпиада», русский язык

Фамилия, имя

класс

диплом

предмет

учитель

Мазурина Л.

2 «Б»

3 степени

русский язык

Лапковская Н.А.

Зенько С.

2 «Б»

2 степени

русский язык

Лапковская Н.А.

Шенько Я.

2 «Б»

3 степени

русский язык

Лапковская Н.А.

Малашкевич А.

2 «Б»

2 степени

русский язык

Лапковская Н.А.

Пракопчик М.

2 «Б»

1 степени

русский язык

Лапковская Н.А.

Дмуховская В.

3 «В»

2 степени

русский язык

Антоненкова М.И.

Симончик С.

3 «В»

2 степени

русский язык

Антоненкова М.И.

Слобожанина А.

3 «В»

2 степени

русский язык

Антоненкова М.И.

Цынкевич Т.

3 «В»

3 степени

русский язык

Антоненкова М.И.

Белан П.

3 «В»

3 степени

русский язык

Антоненкова М.И.

Международный олимпиада «4 Большая олимпиада», математика

Фамилия, имя

класс

диплом

предмет

учитель

Шенько Я.

2 «Б»

3 степени

математика

Лапковская Н.А.

Мазурина Л.

2 «Б»

1 степени

математика

Лапковская Н.А.

Станкевич М.

2 «Б»

3 степени

математика

Лапковская Н.А.

Капуза Д.

2 «Б»

2 степени

математика

Лапковская Н.А.

Зенько С.

2 «Б»

2 степени

математика

Лапковская Н.А.

Малашкевич А.

2 «Б»

1 степени

математика

Лапковская Н.А.

Слобожанина А.

3 «В»

3 степени

математика

Антоненкова М.И.

Цвирко А.

3 «В»

1 степени

математика

Антоненкова М.И.

Цынкевич Т.

3 «В»

1 степени

математика

Антоненкова М.И.

Бабинцев Р.

3 «В»

1 степени

математика

Антоненкова М.И.

X Всероссийский конкурс для детей и молодежи «СВОБОДА ТВОРЧЕСТВА» с международным участием

Литвиненко М.

4 «В» класс

номинация: «Исследовательские и научные работы»,

дипломом 1 степени;

Козел О.Д.

«Всероссийская конференция студентов и школьников имени М.В. Ломоносова» с международным участием (г.Москва).

Литвиненко М.

4 «В» класс

секция конференции: «Естественные науки».

дипломом 2 степени;

Козел О.Д.

Международный олимпиада «В каждом слове - чудесный клад», русский язык

Фамилия, имя

класс

диплом

предмет

учитель

Яцыно В.

2 «Д»

2 степени

русский язык

Минкевич С.О.

Плехов Артём

2 «Д»

1 степени

русский язык

Минкевич С.О.

Коваленко Василиса

2 «Д»

1 степени

русский язык

Минкевич С.О.

Мороз Диана

2 «Д»

1 степени

русский язык

Минкевич С.О.

Международный олимпиада «Волшебная сила науки», математика

Фамилия, имя

класс

диплом

предмет

учитель

Плехов Артём

2 «Д»

2 степени

математика

Минкевич С.О.

Коваленко Василиса

2 «Д»

2 степени

математика

Минкевич С.О.

Затулин Мартин

2 «Д»

2 степени

математика

Минкевич С.О.

Мороз Диана

2 «Д»

1 степени

математика

Минкевич С.О.

Радион Вадим

2 «Д»

3 степени

математика

Минкевич С.О.

Международный олимпиада «Заврики» по математике февраль 2020

Фамилия, имя

класс

диплом

предмет

учитель

Жемойтяк А.

4 «Д»

1 степени

математика

Бруёк Е.С.

Викторович Е.

4«А»

1 степени

математика

Войтенкова О.А.

Рыжова Е.

4«А»

1 степени

математика

Войтенкова О.А.

Международный олимпиада «Заврики» по программированию январь 2020

Фамилия, имя

класс

диплом

предмет

учитель

Жемойтяк А.

4 «Д»

1 степени

программирование

Бруёк Е.С.

Марковский А.

4«В»

1 степени

программирование

Козел О.Д.

Викторович Е.

4«А»

1 степени

программирование

Войтенкова О.А.

Рыжова Е.

4«А»

1 степени

программирование

Войтенкова О.А.

Шумская Д.

4 «Д»

1 степени

программирование

Бруёк Е.С.

Мельникова Е.

3«Б»

1 степени

программирование

Жукова С.А.

Литвиненко М

4«В»

похвальная грамота

программирование

Козел О.Д.

Жуков С.

3«Б»

похвальная грамота

программирование

Жукова С.А.

Международный олимпиада «Заврики» по английскому языку

Симончик С.

3 «В»

1 степени

английский язык

Жемойтяк А.

4 «Д»

1 степени

английкий язык

Мельникова Е.

3 «Б»

1 степени

английкий язык

Международный олимпиада «Знаника» по русскому языку

Акульшин М.

1 «В»

3 степени

русский язык

Данович А.Н.

Семащук И.

1 «В»

3 степени

русский язык

Данович А.Н.

Международный олимпиада «Знаника» по математике

Полонник А.

1 «В»

1 степени

математика

Данович А.Н.

Семащук И.

1 «В»

1 степени

математика

Данович А.Н.

Лысенко Т.

1 «В»

2 степени

математика

Данович А.Н.

Голуб З.

1 «В»

3 степени

математика

Данович А.Н.

Карницкий А.

1 «В»

3 степени

математика

Данович А.Н.

Черенко С.

1 «В»

3 степени

математика

Данович А.Н.

Международный олимпиада «Интолимп» по математике

Белан Н.

1 «Г»

3 степени

математика

Любимова И.А.

Бойко М.

1 «Г»

3 степени

математика

Любимова И.А.

Буйницкая К.

1 «Г»

2 степени

математика

Любимова И.А.

Герастевич Г.

1 «Г»

3 степени

математика

Любимова И.А.

Елсукова В.

1 «Г»

3 степени

математика

Любимова И.А.

Жилко З.

1 «Г»

3 степени

математика

Любимова И.А.

Жукова Н.

1 «Г»

3 степени

математика

Любимова И.А.

Кондратьев М.

1 «Г»

3 степени

математика

Любимова И.А.

Ламинский М.

1 «Г»

3 степени

математика

Любимова И.А.

Лещук М.

1 «Г»

3 степени

математика

Любимова И.А.

Мороз В.

1 «Г»

3 степени

математика

Любимова И.А.

Международный олимпиада «Интолимп» по русскому языку

Бойко М.

1 «Г»

3 степени

русский язык

Любимова И.А.

Герастевич Г.

1 «Г»

3 степени

русский язык

Любимова И.А.

Елсукова В.

1 «Г»

3 степени

русский язык

Любимова И.А.

Жилко З.

1 «Г»

3 степени

русский язык

Любимова И.А.

Кавчуга Ф.

1 «Г»

3 степени

русский язык

Любимова И.А.

Лещук М.

1 «Г»

2 степени

русский язык

Любимова И.А.

Международный олимпиада «Ключ к знаниям» по русскому языку

Фамилия, имя

класс

диплом

предмет

Барановский Е.

1 «В»

3 степени

русский язык

Семащук И.

1 «В»

2 степени

русский язык

Международный олимпиада «Заврики» по окружающему миру январь 2020

Фамилия, имя

класс

диплом

предмет

учитель

Адамович А.

4 «Д»

похвальная грамота

человек и мир

Бруёк Е.С.

Жемойтяк А.

4 «Д»

1 степени

человек и мир

Бруёк Е.С.

Пахомова Р.

3 «Б»

1 степени

человек и мир

Жукова С.А.

Бачинская У.

4 «Д»

1 степени

человек и мир

Бруёк Е.С.

Международного конкурс для детей и молодежи «Умные и талантливые». Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»

Асташенок М.

1 «Г»

2 степени

Любимова И.А.

Белан Н.

1 «Г»

2 степени

Любимова И.А.

Биленко Е.

1 «Г»

2 степени

Любимова И.А.

Бойко М.

1 «Г»

2 степени

Любимова И.А.

Буйницкая К.

1 «Г»

2 степени

Любимова И.А.

Ванцович М.

1 «Г»

1 степени

Любимова И.А.

Волков В.

1 «Г»

2 степени

Любимова И.А.

Герастевич Г.

1 «Г»

1 степени

Любимова И.А.

Елсукова В.

1 «Г»

2 степени

Любимова И.А.

Жукова Е.

1 «Г»

1 степени

Любимова И.А.

Илюкевич А.

1 «Г»

1 степени

Любимова И.А.

Кавчуга Ф.

1 «Г»

2 степени

Любимова И.А.

Кондратьев М.

1 «Г»

2 степени

Любимова И.А.

Концевая А.

1 «Г»

1 степени

Любимова И.А.

Кухарёнок П.

1 «Г»

1 степени

Любимова И.А.

Ламинский М.

1 «Г»

2 степени

Любимова И.А.

Лещук М.

1 «Г»

2 степени

Любимова И.А.

Мороз В.

1 «Г»

2 степени

Любимова И.А.

Назаров М.

1 «Г»

2 степени

Любимова И.А.

Нехайчик А.

1 «Г»

1 степени

Любимова И.А.

Новиков Н.

1 «Г»

2 степени

Любимова И.А.

Савич Э.

1 «Г»

1 степени

Любимова И.А.

Раздзелы сайта