Разделы сайта

Главная

Состав экзаменационных комиссий

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2017/2018 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Квалифи-

кационная категория

Ф.И.О.

2 июня

IX“А”

Белорусский язык

председатель

Танянская Е.В.

зам.директора по учебной работе

хоровое дирижирование

высшая

члены комиссии:

Андронова В.И.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Шардыко М.В.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

IX“Б”

Русский язык

председатель

Богдан И.В.

директор

педагогика и методика начального обучения

высшая

члены комиссии:

Кукушкина Т.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

Сорокина С.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

IX“В”

Белорусский язык

председатель

Медлева Г.И.

зам.директора по учебной работе

педагогика и методика начального обучения

высшая

члены комиссии:

Попкова Ж.И.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Чижова Н.А.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

2 июня

IX“Г”

Русский язык

председатель

Данченко Т.В.

зам.директора по учебной работе

математика и физика

высшая

члены комиссии:

Кеда О.И.

учитель

русский язык и литература

первая

Чёрная О.Н.

учитель

русский язык и литература

первая

5

июня

IX“А”

Математика

председатель

Танянская Е.В.

зам. директора по учебной работе

хоровое дирижирование

высшая

члены комиссии:

Стригельская Т.А.

учитель

математика, информатика

вторая

Шершень С.Г.

учитель

математика

первая

IX“Б”

Белорусский язык

председатель

Богдан И.В.

директор

педагогика и методика начального обучения

высшая

члены комиссии:

Чижова Н.А.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Шардыко М.В.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

IX“В”

Математика

председатель

Медлева Г.И.

зам.директора по учебной работе

педагогика и методика начального обучения

высшая

члены комиссии:

Игнатенко А.И.

учитель

математика

высшая

Черник О.С.

учитель

математика

вторая

IX“Г”

Белорусский язык

председатель

Данченко Т.В.

зам.директора по учебной работе

математика и физика

высшая

члены комиссии:

Андронова В.И.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Попкова Ж.И.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

7

июня

IX“А”

Русский язык

председатель

Танянская Е.В.

зам.директора по учебной работе

хоровое дирижирование

высшая

члены комиссии:

Сорокина С.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

Чёрная О.Н.

учитель

русский язык и литература

первая

7

июня

IX“Б”

Математика

председатель

Богдан И.В.

директор

педагогика и методика начального обучения

высшая

члены

комиссии:

Игнатенко А.И.

учитель

математика

высшая

Стригельская Т.А.

учитель

математика, информатика

вторая

IX“В”

Русский язык

председатель

Медлева Г.И.

зам.директора по учебной работе

педагогика и методика начального обучения

высшая

члены комиссии:

Кеда О.И.

учитель

русский язык и литература

первая

Кукушкина Т.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

IX“Г”

Математика

председатель

Данченко Т.В.

зам.директора по учебной работе

математика и физика

высшая

члены комиссии:

Зубович Т.В.

учитель

прикладная математика

высшая

Старолавникова Н.Г.

учитель

математика

первая

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2017/2018 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав комиссии

Должность

Специальность

Квалифика-

ционная

категория

Ф.И.О.

1 июня

XI“А”

Математика

(повышенный уровень)

председатель

Данченко Т.В.

зам.директора по учебной работе

математика и физика

высшая

члены комиссии:

Игнатенко А.И.

учитель

математика

высшая

Старолавникова Н.Г.

учитель

математика

первая

Шершень С.Г.

учитель

математика

первая

XI“Б”

Русский язык

(повышенный уровень)

председатель

Медлева Г.И.

зам.директора по учебной работе

педагогика и методика начального обучения

высшая

члены комиссии:

Кукушкина Т.В

учитель

русский язык и литература

высшая

Сорокина С.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

Чёрная О.Н.

учитель

русский язык и литература

первая

XI“В”

История Беларуси

председатель

Богдан И.В.

директор

педагогика и методика начального обучения

высшая

члены комиссии:

Бучацкая Т.Ф.

учитель

история

высшая

Воронов В.И.

учитель

история

высшая

Подоматько В.Г.

учитель

история (отечественная и всеобщая)

без категории

4 июня

XI“А”

История

Беларуси

председатель

Данченко Т.В.

зам.директора по учебной работе

математика и физика

высшая

члены комиссии:

Бучацкая Т.Ф.

учитель

история

высшая

Воронов В.И.

учитель

история

высшая

Подоматько В.Г.

учитель

история (отечественная и всеобщая)

без категории

XI“Б”

Математика

председатель

Медлева Г.И.

зам. директора по учебной работе

педагогика и методика начального обучения

высшая

члены комиссии:

Игнатенко А.И.

учитель

математика

высшая

Старолавникова Н.Г.

учитель

математика

первая

Шершень С.Г.

учитель

математика

первая

XI“В”

Русский язык

председатель

Богдан И.В.

директор

педагогика и методика начального обучения

высшая

члены комиссии:

Борис И.И.

учитель

русский язык и литература

высшая

Сорокина С.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

Чёрная О.Н.

учитель

русский язык и литература

первая

XI“В”

Белорусский язык

председатель

Танянская Е.В.

зам. директора по учебной работе

хоровое дирижирование

высшая

члены комиссии:

Андронова В.И.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Попкова Ж.И.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Чижова Н.А.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

6 июня

6 июня

XI“А”

Русский язык

председатель

Данченко Т.В.

зам.директора по учебной работе

математика и физика

высшая

члены комиссии:

Борис И.И.

учитель

русский язык и литература

высшая

Сорокина С.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

Чёрная О.Н.

учитель

русский язык и литература

первая

XI“А”

Белорусский язык

председатель

Саланец Е.В.

учитель

география

высшая

члены комиссии:

Андронова В.И.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Попкова Ж.И.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Чижова Н.А.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

XI“Б”

Иностранный язык

(английский язык)

(повышенный уровень)

председатель

Танянская Е.В.

зам. директора по учебной работе

хоровое дирижирование

высшая

члены комиссии:

Качур Г.В.

учитель

английский и польский языки

вторая

Кулик Т.В.

учитель

английский язык

первая

Ярош Г.Н.

учитель

испанский и английский языки

первая

Иностранный язык

(испанский язык)

(повышенный уровень)

председатель

Богдан И.В.

директор

педагогика и методика начального обучения

высшая

члены комиссии:

Баранчук Т.Н.

учитель

испанский и немецкий языки

высшая

Макаревич Л.М.

учитель

испанский и немецкий языки

первая

Мурашко М.В.

учитель

испанский и немецкий языки

высшая

XI“В”

Математика

председатель

Медлева Г.И.

зам. директора по учебной работе

педагогика и методика начального обучения

высшая

члены комиссии:

Игнатенко А.И.

учитель

математика

высшая

Старолавникова Н.Г.

учитель

математика

первая

Черник О.С.

учитель

математика

вторая

8

июня

8

июня

XI“А”

Иностранный язык

(английский язык)

председатель

Данченко Т.В.

зам.директора по учебной работе

математика и физика

высшая

члены комиссии:

Качур Г.В.

учитель

английский и польский языки

вторая

Кулик Т.В.

учитель

английский язык

первая

Ярош Г.Н.

учитель

испанский и английский языки

первая

Иностранный язык

(испанский язык)

председатель

Богдан И.В.

директор

педагогика и методика начального обучения

высшая

члены комиссии:

Баранчук Т.Н.

учитель

испанский и немецкий языки

высшая

Макаревич Л.М.

учитель

испанский и немецкий языки

первая

Мурашко М.В.

учитель

испанский и немецкий языки

высшая

XI“Б”

История

Беларуси

председатель

Медлева Г.И.

зам. директора по учебной работе

педагогика и методика начального обучения

высшая

члены комиссии:

Бучацкая Т.Ф.

учитель

история

высшая

Воронов В.И.

учитель

история

высшая

Подоматько В.Г.

учитель

история (отечественная и всеобщая)

без категории

XI“В”

Иностранный язык

(английский язык)

председатель

Данченко Т.В.

зам.директора по учебной работе

математика и физика

высшая

члены комиссии:

Качур Г.В.

учитель

английский и польский языки

вторая

Кулик Т.В.

учитель

английский язык

первая

Ярош Г.Н.

учитель

испанский и английский языки

первая

Иностранный язык

(испанский язык)

председатель

Богдан И.В.

директор

педагогика и методика начального обучения

высшая

члены комиссии:

Баранчук Т.Н.

учитель

испанский и немецкий языки

высшая

Макаревич Л.М.

учитель

испанский и немецкий языки

первая

Мурашко М.В.

учитель

испанский и немецкий языки

высшая