Разделы сайта

Главная

Наши достижения

   Наша школа существует с 1983 года. Это учреждение с устоявшимися традициями, стабильным кадровым составом хорошей материально-технической базой. Комфортные условия, созданные для учащихся и учителей, система образовательного процесса, выстроенная в соответствии с идеями белорусского образования, гарантируют учащимся высокий уровень знаний, делают наших выпускников конкурентоспособными.


Учащиеся, получившие премии 

Минского городского исполнительного комитета

Кристесиашвили
 Сергий

2014-2015

за высокие результаты

на городских, республиканских,

международных олимпиадах,

конкурсах, конференциях, турнирах

Алексеев Илья

2011-2012
за высокие достижения 
в сфере эстетических дисциплин
 
 
Пышная Елена

2011-2012
за высокие достижения 
в сфере эстетических дисциплин
Достижения учащихся, получивших премии Президента Республики Беларусь
Ф.И.О.
Год получения премии
 Достижения
Кристесиашвили
 Сергий Мамукович
2014 год
Диплом 3 степени 
на республиканской олимпиаде 
по истории в 2014 году
 
Бодягин
Игорь Александрович
 
 
2002 год
Диплом 3 степени
на республиканской олимпиаде
по математике в 2001.
Диплом 1 степени в 2003.
Диплом 3 степени
на республиканской НПК
по математике в 2001 году.
 
Бодягин
Дмитрий Александрович
 
 
 
1996, 1998, 2003
Диплом 2 степени
на республиканской олимпиаде
по математике в 1996
Диплом 1 степени в 1997, 1998
Диплом 2 степени
на международной олимпиаде 
в 2001, 2002
Диплом 1 степени в 2003
Диплом 2 степени
на чемпионате мира
среди студентов
по программированию 
в 2003 году.
 
Бубнова
Светлана Павловна 
 
 
 
1998 год
 
 
Диплом 2 степени
на республиканской олимпиаде
по географии в 1996
Диплом 1 степени в 1997.
 
Кан
Антон Юрьевич
 
 
 2002 год
Диплом 2 степени
на республиканской олимпиаде
по математике в 2000.
Диплом 3 степени в 2001
Диплом 3 степени
по информатике в 2002.
Диплом 1 степени в 2003.
Диплом 3 степени
на республиканской НПК
по математике в 2001
и грамота в 2003 году.
 
Лущинский
Алексей Николаевич
 
 
2002 год
 
 
 Диплом 1 степени
на республиканской олимпиаде
по химии в 2001.
Серебряная медаль
на международной олимпиаде
по химии в 2003.
Лущинский 
Дмитрий Николаевич
2003 год
 
Диплом 3 степени
на республиканской олимпиаде
по информатике в 2003.
Похвальный отзыв
на республиканской НПК
по математике в 2003

Ромахович
Виталий Юрьевич   
 
 
2000, 2001
2002 годы
 
 
 Диплом 1 степени
на республиканской олимпиаде
по географии в 1999.
Диплом 2 степени в 2000 и 2001.

Свистунов
Юрий Александрович
 
 
1999, 2000 годы
 Диплом 2 степени
на республиканской олимпиаде
по географии в 1998.
Диплом 3 степени в 1999.
Диплом 2 степени
на республиканском конкурсе
на лучший сценарий
экологических роликов 
в 2002 и 2003 годах.
 
Смирнов
Федор Андреевич
 
 
2002, 2003 годы
 
 
Диплом 2 степени
на республиканской олимпиаде
по информатике в 
2002 и 2003 годах.
 
Минец 
Александр Сергеевич
 
 
2004 год
 
 
 Диплом 3 степени
на республиканской олимпиаде
по математике в 2005.
 
Гацак
Евгений Леонидович 
 
 
 2005 год
 
 
 Диплом 2 степени
на республиканской олимпиаде
по химии в 2005 году.
 
Керимов
Эльдар Олегович
 
 
 2005 год
 
 
 Диплом 2 степени
на республиканской олимпиаде
по математике в 2004 году.
 
Чернов
Сергей Юрьевич 
 
 
2003 год
Диплом 3 степени
на республиканской олимпиаде
по математике в 2002 и 2003 годах.
Диплом 3 степени
на республиканской НПК
по математике в 2002 и 2003 годах.
Диплом 3 степени
на международной конференции
юных учёных в 2003 году.

 

Участие в конкурсах

Спортивные достижения

Творческие конкурсы