Разделы сайта

Главная

График работы консультационных пунктов

График работы консультационных пунктов

№ п/п

Место проведения

Адрес

Дата проведения

Время

Ответственный

Представители отделов и служб

1

ГУО «СШ №6 г.Минска»

г.Минск,
ул.Янковского,23

18.03.2015

16-20

Конопелько И.С.

Педченец Ю.Л.

Гетманчук Г.И.

205-65-95

-УП «ЖРЭО Фрунзенского района г.Минска» (ЖЭС и юрист);

 

-управление социальной защиты (ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения»);

 

- управления образования, спорта и туризма администрации Фрунзенского района г.Минска;

 

-УЗ «2-я центральная районная поликлиника»;

 

-Центр гигиены и эпидемиологии Фрунзенского района г.Минска;

 

-УВД администрации Фрунзенского района г.Минска;

 

-Фрунзенский районный отдел по чрезвычайным ситуациям;

 

-Инспекция по налогам и сборам РБ по Фрунзенскому району;

 

-депутат Минского городского Совета депутатов (по согласованию)

2

ГУО «Гимназия №33 г.Минска»

г.Минск,
ул.Шаранговича, 42

21.03.2015

10-13

Конопелько И.С.

Педченец Ю.Л.

Якубовская О.Б.

313-31-00

3

ГУО «СШ №38 г.Минска»

г.Минск,
ул.Бельского, 59а

15.04.2015

16-20

Конопелько И.С.

Педченец Ю.Л.

Гоцман А.М.

256-60-12

4

ГУО «СШ №185 г.Минска»

г.Минск,
ул.Притыцкого, 88

25.04.2015

10-13

Конопелько И.С.

Педченец Ю.Л.

Юрцевич Г.И.

258-66-84

5

ГУО «Центр художественного творчества детей и молодежи Фрунзенского района г.Минска»

г.Минск,
ул.Одинцова,10

16.05.2015

10-13

Конопелько И.С.

Педченец Ю.Л.

Абрамова Л. В.

258-61-79

6

ГУО «СШ №167 г.Минска»

г.Минск,
ул.Якубовского, 46

20.05.2015

16-20

Конопелько И.С.

Педченец Ю.Л.

Кожевникова Т.В.

258-80-28

7

ГУО «СШ №12 г.Минска»

г.Минск,
ул.Скрипникова, 38

27.06.2015

10-13

Конопелько И.С.

Педченец Ю.Л.

Коровина Л.М.

258-80-95

8

ГУО «СШ №23 г.Минска»

г.Минск,
ул.Панченко, 56

17.06.2015

16-20

Конопелько И.С.

Педченец Ю.Л.

Сачко С.В.

313-07-70

9

ГУО «СШ №49 г.Минска»

г.Минск,
ул.Колесникова, 14

18.07.2015

10-13

Конопелько И.С.

Педченец Ю.Л.

Шарапов А.В.

312-32-62

10

ГУО «СШ №42 г.Минска»

г.Минск,
ул.Неманская, 7

29.07.2015

16-20

Конопелько И.С.

Педченец Ю.Л.

Тихиня Т.Е.

390-70-84

11

ГУО «Гимназия №4 г.Минска»

г.Минск,
ул.Кунцевщина, 18

15.08.2015

10-13

Конопелько И.С.

Педченец Ю.Л.

Бондаренко Ю.М.

315-33-82

12

УП «ЖЭС №57 г.Минска»

г.Минск,
ул.Лынькова, 57

26.02.2015

16-20

Конопелько И.С.

Педченец Ю.Л.

Сидоренко А.Н.

205-84-08

13

ГУО «СШ №128 г.Минска»

г.Минск,
ул.Ольшевского, 59

19.09.2015

10-13

Конопелько И.С.

Педченец Ю.Л.

Шевчик Т.А.

363-20-49

14

ГУО «Гимназия №32 г.Минска»

г.Минск,
ул.Д.Сердича, 26

23.09.2015

16-20

Конопелько И.С.

Педченец Ю.Л.

Киселева Г.А

365-33-27

15

ГУО «СШ №16 г.Минска»

г.Минск,
ул.Бирюзова, 13

17.10.2015

10-13

Конопелько И.С.

Педченец Ю.Л.

Стрельникова Т.Н.

204-08-27

16

ГУО «СШ №96 г.Минска»

г.Минск,
пр-т Пушкина, 12

21.10.2015

16-20

Конопелько И.С.

Педченец Ю.Л.

Дрозд И.А.

202-80-28