Разделы сайта

Главная

Достижения 2013-2014 учебный год

Достижения 2013-2014 учебный год
Международный уровень

Курбатов Тимур 
учащейся класса

I место

Международный интернет-конкурс в Сербии

номинация
«Академический вокал»

Учитель: Миличенко И.И.

Концертмейстер: Кобылинская Т.М. 

Градуша Максим 
класс

I место

Международный интернет-конкурс в Сербии 

номинация 
«Аккордеон»

Учитель: Ритвинская Н.М.

Петрищев Иван 

 класс

II место

Международный интернет-конкурс в Сербии 

номинация 
«Аккордеон»

Учитель: Ритвинская Н.М.

Образцовый хор 
"Минские зори" 
I место 
V Международный
конкурс-фестиваль
инструментального и
вакального творчества
"АКАДЕМИЯ-2014"
.
Конкурс проходил
25-28 марта 2014г.
в г. Санкт-Петербург.

Учитель: Сильченко Т.И. 

Концертмейстер
Туляганова М.В.

V Международный 
конкурс-фестиваль
инструментального и
вакального творчества
"АКАДЕМИЯ-2014"

Курбатов Тимур 

учашейся  класса 

II место 
в номинации "Вокал.Соло" 

 

Педагог: Миличенко И.И.

Концертмейстер: Брылёва А.А.

Градуша Максим 
6а класс

3 место

VII Международный конкурс
баянистов-аккордеонистов
 
«Мой сябра-баян» 
на базе УО 
«Гомельский государственный
колледж искусств 
им. Н.Ф. Соколовского»

Руководитель: Ритвинская Н.М.

Республиканский уровень

Курбатов Тимур

Лауреат 2 степени

Третий Республиканский конкурс
юных вокалистов 
им. Ф.И. Шаляпина

педагог: Миличенко И.И.

концертмейстер: Брылёва А.А.


Городской уровень

Градуша Максим

 учащейся 6"А" класса

3 место

III Минский
городской смотр-конкурс
баянной и аккордеонной музыки
"Весенняя россыпь"
 
на базе ДМШ №1.

Руководитель: Ритвинская Н.М.

 Вокальная группа 
«Индиго» 

III место 
Минский городской конкурс военно-патриотической песни «Ради мира на земле»!

педагог: Миличенко И.И.

 
Районный уровень

Курбатова Ксения

 8"А" класс

2 место

районный конкурс фортепианной музыки
«Играем с удовольствием»

учителя: 
Щербакова Ирина Валерьевна, 
                              Сосновская Елена Анатольевна, 
                              Туляганова Марина Васильевна

 Рыжук Иван 4г, Гриневич Анастасия 4г, Соловьёва Влада 3а кл. 

 I место 
на районном конкурсе фортепианной музыки
«Играем с удовольствием»