Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Воспитательные достижения

Архив достижений 2015-2016 учебный год

Архив достижений 2016-2017 учебный год

Архив достижений 2017-2018 учебный год


  Результативность участия учащихся и педагогов школы в конкурсах воспитательного характера в 2018/2019 учеб ном году

Ноябрь

 Участие в районном конкурсе ПЦО в номинации "Отряд почетного караула" - 2 место

Руководитель Денисевич В.В.

Открытый конкурс рок-музыкантов «Траектория молодости»

Номинация «Ансамблевое исполнение» Курбатов Тимур, Лапковский Михаил

Номинация «Авторское исполнение», Курбатов Тимур

Семенова Н.В.

1 место

1 место

Районный конкурс «Калядная зорка» Ромаш Т.А. 2 место


Октябрь

Районный конкурс «Осенний вернисаж»

Районный конкурс "Осенний вернисаж"

Ромаш Т.А.

Карпицкая Т.Э.

Участие

2 место

Районный конкурс «Вода.Бай»

Ромаш Т.А.

3 место

Районный конкурс «Проффактор-2018»

Легчило А.А.

Участие

Городской этап  республиканского конкурса юных экскурсоводов «С чего начинается Родина» в рамках республиканской акции «Собери Беларусь в своём сердце»

Ананич Т.А.

Лауреат

Районный конкурс «Страницы памяти»

Масло Е.В.

Денисевич В.В.

Участие

3 место в районном конкурсе агитбригад "Скоро в армии родной будет пополнение"

Руководители: Денисевич В.В., Легчило А.А.

3 место в районном конкурсе "Безопасные каникулы".

Руководитель: Денисевич В.В.

2 место в районном конкурсе "Поёт пионерия".

Руководители: Денисевич В.В., Смирнов С.А.

Август-сентябрь

Название конкурса

 

Руководитель

Результат

  1.  

Районный этап республиканского конкурса «Сэлфі фота з вышыванкай», номинация “Мая сям’я у вышыванцы” 

Легчило А.А.

Денисевич В.В.

2 место

  1.  

Районный этап республиканского конкурса «Сэлфі фота з вышыванкай», номинация “Саюз моладзі у вышыванцы”

Легчило А.А.

Денисевич В.В.

3 место

  1.  

Районный конкурс

«Лето-пора спортивная»

Масло Е.В.

1 место

  1.  

Городской  конкурс

«Лето-пора спортивная»

Масло Е.В.

Участие

  1.  

Районный этап конкурса

«Правовая олимпиада»

Козлов С.А.

Участие

  1.  

Районный этап конкурса «Дорогами памяти» в номинации «История войны в лицах», приуроченного к празднованию 70-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне

Ананич Т.А.

1 и 2 место

  1.  

Районный этап  республиканского конкурса юных экскурсоводов «С чего начинается Родина» в рамках республиканской акции «Собери Беларусь в своём сердце»

Ананич Т.А.

2 место

  1.  

Фестиваль школьных музеев

«Хранитель истории»

Ананич Т.А.

Диплом лучшему школьному музею исторического профиля

Разделы сайта