Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Воспитательные достижения

Архив достижений 2016-2017 учебный год

Архив достижений 2017-2018 учебный год

Архив достижений 2018-2019 учебный год

Архив достижений 2019-2020 учебный год

Архив достижений 2020-2021 учебный год


  Результативность участия учащихся и педагогов школы в конкурсах воспитательного характера

в 2021/2022 учебном году

Название

Руководитель

Результат

Сентябрь

Районный этап городской выставки-конкурса декоративно прикладного искусства «Традиции и современность»

Парфенова О.В.

1 место

Городской тематический челлендж "#ВМЕСТЕоМИНСКЕ", посвященный Дню народного единства. Киселева Амелия, 7 "А"

Парфенова О.В.

Участие

Конкурс творческих работ учащихся

«Сказки В.И.Даля в рисунках детей», проводимого в рамках международного гуманитарного проекта «В.И.Даль - знаток и собиратель русского слова

(220-летию со дня рождения посвящается)

при поддержке фонда «Русский мир»      (г. Москва, Российская Федерация), Адамович Алёна, 6Б

Проказова С.М.

Участие

(6 место)

Районный этап городского конкурса «Беларусь-это МЫ»

Денисевич В.В.

1 место

Первенство Фрунзенского района по настольному теннису

Черепок К.Н.

6 место

Октябрь

Городской конкурс «День тыквы-2021», номинация «Тыква-королева осени»

Климонтова А.А.

3 место

Районный этап

Фестиваль трудвовых талантов отросля “Новые имена”, посвященного 100-летию отраслевого профсоюза

Климонтова А.А.

Участие

Международный конкурс «Старт инноваций»

Ананич Т.А., Климонтова А.А.

Диплом

1 степени

Городской конкурс "Юный налоговый инспектор", Ткаченко Василина, 7 «А»

Парфенова О.В.

Участие

Районный этап республиканского конкурса «Энергомарафон»,

номинация «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов»,

Зеленковская Ариана, 6Г

номинация «Плакат», Сидоренко Арина, 7А

 

 

 

Проказова С.М.

Парфенова О.В.

 

 

 

Участие

Участие

Международный конкурс творческих работ «Великая память о великом полководце», приуроченный к празднованию 125-летия Г.К.Жукова

Проказова С.М.

Участие

В рамках областного проекта

Открытый дистанционный конкурс детского творчества “Родному краю часцінку душы прысвячаю”

Номинация “Рисунок”

Максименя Никита,4А

Плотникова Дарья, 5А

Кашкан Георгий, 6Б

Ковалева Мария, 5В

Проказова С.М.

 

 

 

1 место

2 место

3 место

3 место

Городская выставка-конкурс декоративно прикладного искусства «Традиции и современность»

Парфенова О.В.

Участие

Ноябрь

Районный этап республиканского конкурса «Капитал места»

Балцевич С.Г.

 

Районный этап выставки-конкурса «Калядная зорка», номинация «Елочная игрушка»

Парфенова О.В.

1 место

Районный этап городского конкурса экологической моды «Галерея образов», номинация «Красиво и полезно», учащийся 7 «А» Трифанов Алексей

 

Номинация «Дефиле – Мы из будущего» 9г класс

Парфенова О.В.

Старолавникова Н.Г. + сопроводительный текст, съемка и монтаж видео Климонтова А.А.

2 место

3 место

Районный этап городского конкурса фоторабот «Беларусь-это МЫ»

Денисевич В.В.

1 место

Международный конкурс детских творческих работ

номинация "Декоративно-прикладное искусство"

номинация "Музыкальное искусство"

номинация "Декламация"

 

 

Климонтова А.А.

Климонтова А.А.

Климонтова А.А.

 

 

1 место

1 место

1место

Районный этап Республиканского конкурса игрушек «Новогодний БУМ»

Климонтова А.А.

1 место

Районный этап городской выставки-конкурса творческих работ «Зимовыя мрои»,

номинация «Елочная игрушка»

номинация «Рождественский венок»

 

 

Парфенова О.В.

Парфенова О.В.

 

 

1 место

Участие

Декабрь

 

 

Районный этап республиканского конкурса «Соблюдаем законы дорог»

Номинация «Эскиз», Кивеня Ева-Милена, 7А

Номинация «Рисунок», Киселева Амелия, 7А

Номинация «Рисунок» 15-17 лет, Ус Екатерина

Номинация «Видеосюжет», Иванова Дарья, 9В

Номинация «Сочинение», Панькова Вера, 6Б

Номинация «Сочинение», Парфимович Елизавета, 8б

 

 

Парфенова О.В.

Парфенова О.В.

Денисевич В.В.

Денисевич В.В.

Денисевич В.В.

Черная О.Н.

 

 

1 место

2 место

Участие

2 место

3 место

участие

Районный конкурс «Артбон», Сметанко Анастасия, 7А

Парфенова О.В.

Участие

10 Международного конкурса для детей и молодежи "Радость творчества", Егоров Александр, 10А

Семенова Н.В.

Диплом 1 степени

Районный этап республиканского конкурса “Пионерский квиз”

Денисевич В.В.

8 место из 26

Городской этап республиканского конкурса игрушек «Новогодний бум»

Климантова А.А.

1 место

Международного музыкального конкурса "Новые таланты", 10А, Егоров Александр

Семенова Н.В.

Лауреат 3 степени

Январь

Разделы сайта