Разделы сайта

Главная

Воспитательные достижения

Архив достижений 2015-2016 учебный год

Архив достижений 2016-2017 учебный год


2017-2018 учебный год

Май

№ п/п

Название

Руководитель

Результат

  1.      

Международный конкурс «Родина моя», номинация «Люблю родную Беларусь»

 

Дубяго Е.В.

 

1 место

 

  1.      

Республиканский конкурс

«Соблюдаем законы дорог»,

номинация декоративное панно
Коваленко Евгения, 5 «В»

Денисевич В.В.
Сорокина С.В.
1 место
  1.      

Районный конкурс школьных музеев

«Без прошлого нет будущего», номинация «Лучший музей исторического профиля»

Ананич Т.А. 1 место


Апрель

№ п/п

Название

Руководитель

Результат

  1.      

Районный конкурс «С днем рождения, любимый район», номинация «Открытка»   

Ромаш Т.А. 

3 место 

  1.      

Районный конкурс «Пионерский салют ветеранам»,  

Ромаш Т.А.

1 место

  1.      

Районный конкурс «Небесные беги», 

Ромаш Т.А.

3 место

4.

Городской конкурс «Небесные беги»

Ромаш Т.А.

1 место


2 место в районном конкурсе" Зажги костер добра"


Март

3 место в районном конкурсе отрядов ЮДМ  «Живи достойно», интеллектуальный турнир, руководитель Дралов М.С.;  1 место в Международном конкурсе «Древо талантов», номинация «Гордость и слава Отечества», руководитель Денисевич В.В.


Команда "Премьер". 3 место в районном конкурсе"Безопасные каникулы"



Февраль

Поздравляем победителей районного конкурса "Дорогами памяти"
1 место в номинации "История войны в лицах", работа "Боевой путь танкиста", учащиеся 10 класса Воронцова Анастасия и Рытвинская Марина, руководитель Борис И.И.
2 место в номинации "История войны в лицах", работа "имя на стенде школьного музея: Салман Мидаев", учащаяся 7 класса Казанович Анна, руководитель Ананич Т.А.


Январь

№ п/п

Название

Руководитель

Результат

  1.      

Районный конкурс «Я рисую право»

Учащаяся Гринчик А., 11 «Б» класс

 

Дубяго Е.В.

 

2 место

 

  1.      

III районные краеведческие чтения «Наследие земли белорусской», в рамках республиканской акции «Жыву у Беларусii тым ганаруся», секция «Живем, чтобы помнить»

Учащиеся 11 класса Кривовяз Д.,

Давидовский А.

Бучацкая Т.Ф.

2 место

  1.      

Городской конкурс «Соблюдаем законы дорог», номинация «Декоративное панно», учащаяся 5 "В" класса Коваленко Евгения с работой «И видеть и слышать»

Сорокина С.В.

1 место

Конкурс "Зарничка"

Поздравляем команду "Звезда" 3 "А" класса, занявшую 2 место в районном спортивно-патриотическом конкурсе "Зарничка". Руководители: педагог организатор Денисевич В.В. и классный руководитель 3 "А" класса Любимова И.А.

Название

Руководитель

Результат

Районный этап конкурса "Соблюдаем законы дорог".

учащаяся 5 "В" класса Коваленко Евгения с работой «И видеть и слышать» направление «Декоративно-прикладное творчество», номинация «Декоративное панно». 

Руководитель Сорокина С.В.

1 место

учащаяся 9 "Б" класса Черная Виолетта с работой «Соблюдаем законы дорог», направление литературное творчество, номинация "Сочинение".

1 место

учащаяся 5 "Б" класса Козловская Ксения с работой «Жизнь в один трек», направление "Изобразительное искусство", номинация "Рисунок"

Карпицкая Т.Э.

2 место

ВСЕ РАБОТЫ УЧАСТВУЮТ В ГОРОДСКОМ ЭТАПЕ КОНКУРСА

Декабрь

Название

Руководитель

Результат

Районный конкурс "Пионер Dens"

объединение по интересам "В мире хореографии"

Смирнов С.А.

2 место

Городской конкурс "Беспечность-цена жизни людей", номинация "Рисунок" 

3 место

Ноябрь

Название

Руководитель

Результат

Городской конкурс «Праз творчасць у прафесiю жыцця» (Коваленко Валерия, Бокша Екатерина)

Борис И.И.

Диплом 3 степени

Районный конкурс среди отрядов ЮИД «Зеленая волна», этап «Плакат»

Черная О.Н.

3 место

 

Районный конкурс "Калядная зорка"

Ромаш Т.А. 

3-е место

Районный конкурс "Поет пионерия", 

Лапковский Михаил, учащийся 8 "А", Курбатов Тимур, учащийся 9 "А" класса

Семенова Н.В.

2 место

 Октябрь

Название

Руководитель

Результат

Районный конкурс «Поет пионерия», Курбатов Тимур, Лапковский Михаил

Семенова Н.В., Смирнов С.А.

2 место

Районный конкурс «С юбилеем тебя, Минск», команда учащихся 10 «А», 11 «Б»

Чижова Н.А.,

Дубяго Е.В.

3 место

 

Сентябрь

 Название

Руководитель

Результат

Районный конкурс «Праз творчасць у прафесию жыцця» (учащиеся: Коваленко Валерия, Бокша Екатерина)

Борис И.И.

1 место, 

ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ в городском этапе

Районный конкурс «Мае прозвiшча лепшае у свеце» (Музыка Анастасия)

Кот И.М.

Диплом победителя