2020 - 2021 учебный год
Февраль

💥20.02.21 в школе прошёл традиционный конкурс литературно-музыкальных композиций
«Память сердца» для 1-11 классов.💥

⚜️Конкурс был посвящён всем тем, кто сражался в годы Великой Отечественной войны
и воевавшим в Афганистане.
Учащиеся под чутким руководством классных руководителей
создавали видеоролики на данную тематику.

Жюри оценивали:
👍Исполнение;
👍Оригинальность;
👍Сюжет.

И вот какие получились результаты:
🏆ГРАН-ПРИ: 1 «А» класс, 4 «В» класс, 8 «В» класс, 11 «А» класс.

1 места: 2 «А» класс, 3 «Б» класс, 3 «Г» класс, 5 «А» класс, 5 «Б» класс, 7 «Г» класс, команда 7 «А» и 11 «Б» классов, 10 «Б» класс.
2 места: Куцко Ярослав 1 «Б» класс, 1 «В» класс, 4 «Б» класс, 6 «А» класс, 6 «Б» класс, 8 «А» класс, 8 «Г» класс, 10 «А» класс.
3 места: Бондаркова Маргарита 1 «Б» класс, 1 «Г» класс, 2 «Б» класс, 2 «В» класс, 3 «А» класс, 3 «В» класс, 4 «А» класс, 4 «Г» класс, 5 «В» класс, 5 «Г» класс, 6 «В» класс, 7 «Б» класс, 7 «В» класс, 9 «А» класс, 9 «В» класс, 10 «В» класс, 11 «В» класс.

Акция " Поможем пернатому другу"

Возложение цветов к памятнику Дважды Героя Советского Союза И.И. Якубовскому

Народный праздник "Багач" прошёл в субботу 10.10.20г.
Была выставка работ из природных материалов 1-6 классов (74 работы). Ярмарка овощей и фруктов, вырощенных в своих огородах, а так же фольклорный ансамбль "Явар" показал обрядовое действо "Багач".
Огромная благодарность  классным руководителям, учащимся 1-6 классов и их законным представителям, которые приняли участие в  народном празднике «БАГАЧ», в выставке поделок из природного материала. Так же, огромное спасибо родителям и учащимся 3Г, 4Б, 6А и 7А, принявших участие в осенней ярмарке. Отдельно спасибо 4Б классу и 6А классу за перечисленные средства на благотворительные счета.

Районный этап городского конкурса "Поет пионерия" (2 место)

Неделя спорта и туризма 07.09.2020-12.09.2020