ПЛАН РАБОТЫ

ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА

«Средняя школа № 159 г.Минска» на 2018/2019 учебный год

Сентябрь 2018г.

Расширенное заседание попечительского совета с участием приглашенных лиц (законные представители от каждого класса, руководство школы)

1. Утверждение плана работы попечительского совета на 2018/2019 учебный год.
  2. Определение направлений, форм, размеров и порядка использования средств попечительского совета.
  3. Ознакомление с решениями общего собрания попечительского совета до сведения всех заинтересованных лиц.

Королько Владимир Владимирович, председатель попечительского совета, присутствующие  члены попечительского совета

Октябрь 2018г.

1. Отчет о деятельности попечительского совета за период апрель-декабрь 2018.
  2. Информация директора школы Богдан И.В. об итогах финансово-хозяйственной деятельности за 2018 год (местный бюджет и внебюджет)

Февраль 2018г.

1. Обсуждение плана проведения косметических ремонтных работ в классах.
  2. Разное

Апрель 2018г.

1. Рассмотрение вопроса о поощрении на ежегодной церемонии вручения школьной премии лучшим учащимся за достижения в интеллектуальных, творческих и спортивных конкурсах 2018/2019 учебного года
  2. Рассмотрение предложений членов попечительского совета классов о проведении переговоров специалистами бухгалтерии для осуществления косметических ремонтных работ в учебных кабинетах.
  3. О добровольных пожертвованиях законных представителей учащихся на озеленение территории школы.
  4. Отчёт о поступивших родительских взносах.

Май 2019г.

1. Отчёт о поступивших родительских взносах за май 2019г.
  2. Отчет о расходовании попечительских средств, поступивших на расчетный счет школы, и о приобретении материальных ценностей в учебные кабинеты с последующей их постановкой на учет.

июнь 2019г.

1. Подведение итогов работы попечительского совета по расходованию денежных средств, поступивших на внебюджетный счет школы за апрель-июнь 2019 г.