Разделы сайта

Главная

Достижения 2015-2016

Результаты участия команды учащихся
во 2 этапе республиканкой олимпиады:

п\п

Ф.И.О.

участника

Предмет

класс

Место

Ф.И.О. учителя

 1

Куклицкая А.

Русский язык

11а

25 (из 38)

Чёрная О.Н.

Аленская М.

Русский язык

10а

10 (из 38)

Сорокина С.В.

Прадед М.

Русский язык

18 (из 47)

Сорокина С.В.

Федюшкин П.

Физика

11а

14 (из 32)

Масло Е.В.

Сорока А.

Физика

10а

18 (из 32)

Цвирко Н.С.

Федченко Ю.

Физика

12-15  1 тур

15 2 тур (из 45)

Коваленко Ж.В.

Шастель П.

Физика

37 (из 51)

Масло Е.В.

Масло Я.

Физика

26 (из 47)

Масло Е.В.

Попков Е.

Биология

11а

30 (из 37)

Гиро Т.В.

10 

Сягло О.

Биология

10а

22 (из 41)

Шершень С.Н.

11 

Павлова А.

Биология

9 (из 46)

Шершень С.Н.

12 

Макеева С.

Биология

34 (из 48)

Гиро Т.В.

13 

Наумович Л.

Биология

7

35 (из 44)

Гиро Т.В.

14 

Шакуров Б.

География

11а

30 (из 33)

Саланец Е.В.

15 

Григянец К.

География

10а

29 (из 42)

Саланец Е.В.

16 

Казакова В.

География

29 (из 37)

Саланец Е.В.

17 

Судник А.

Обществоведение

11в

32 (из 45)

Дударчик А.Д.

18 

Лавптева М.

Обществоведение

10б

32 (из 45)

Шупляк А.П.

19 

Федченко Ю.

Информатика

6-31 (из 31)

Ильюшина Е.В.

20 

Федюшкин П.

Математика

11а

21 (из 39)

Гришукевич В.М.

21 

Банщиков Д.

Математика

10а

28 (из 40)

Гришукевич В.М.

22 

Прадед М.

Математика

30 (из 39)

Стригельская Т.В.

23 

Шастель П.

Математика

35 (из 46)

Шершень С.Г.

24 

Работинский Г.

Математика

44 (из 54)

Куделько М.С.

25 

Шиманская Н.

Математика

7 (из 53)

Атаманович С.Е.

26 

Минаков Д.

Математика

53 (из 58)

Стригельская Т.А.

27 

Сорока А.

Английский язык

10а

24 (из 47)

Грикень И.В.

28 

Куклицкая А.

Английский язык

11а

27 (из 47)

Грикень И.В.

29 

Сергеева Д.

Испанский язык

11б

1 (из 2)

Мурашко М.В.

30 

Кретова Е.

Испанский язык

11б

2 (из 2)

Мурашко М.В.

31 

Орехов И.

Испанский язык

10б

1 (из 2)

Мурашко М.В.

32 

Дударёнок А.

Испанский язык

10б

2 (из 2)

Мурашко М.В.

33 

Бельдейко

Астрономия

11а

12 (из 34)

Масло Е.В.

34 

Новикова А.

Химия

11а

13 (из 34)

Дралов М.С.

35 

Сягло О.

Химия

10а

10 (из 35)

Шобанова В.П.

36 

Корзик А.

Химия

17 (из 39)

Шобанова В.П.

37 

Боброва Я.

Химия

37 (из 45)

Дралов М.С.

38 

Новицкая Ю.

Химия

16 (из 36)

Дралов М.С.

39 

Григянец К.

История

10а

15 (из 40)

Шупляк А.П.

40 

Попкова Т.

История

11а

38 (из 40)

Жаркова Н.В.

41 

Добрицкая И.

Белорусский язык

11б

37 (из 39)

Исаева В.Н.

42 

Шардыко М.

Белорусский язык

10б

14 (из 36)

Шардыко М.В.

43 

Лях К.

Белорусский язык

  17 (из 41)

Попкова Ж.И

44 

Шейко Ю.

Трудовое обучение

10б

23 (из 29)

Дубровская Э.В.

  

Количество дипломов:

Предмет

               Ф.И.

Место

класс

       Учитель

Испанский язык

Сергеева Д.

Диплом 1 степени

11б

Мурашко М.В.

Орехов И.

Диплом 2 степени

10б

Мурашко М.В.

Дударёнок А.

Диплом 3 степени

10б

Мурашко М.В.

Русский язык

Аленская М.

Диплом 3 степени

10б

Сорокина С.В.

Химия

Сягло О.

Диплом 3 степени

10а

Шобанова В.П.

Биология

Павлова А.

Диплом 3 степени

Шершень С.Н.

Математика

Шиманская Н.

Диплом 3 степени

Атаманович С.Е.

 

Пять учащихся вошли в 15 мест на районных олимпиадах
(в прошлом 10 учащихся):

 

Предмет

               Ф.И.

Место

класс

       Учитель

Химия

Новикова А.

13

10а

Дралов М.С.

Физика

Федюшкин П.

14

11а

Масло Е.В.

Федченко Ю.

15

Коваленко Ж.В.

История

Григянец К.

15

10а

Шупляк С.П.

Белорусский язык

Шардыко М.

14

10б

Шардыко М.В.

           

Количество дипломов на городских олимпиадах

Предмет

               Ф.И.

Место

класс

       Учитель

Испанский язык

Сергеева Д.

Диплом 3 степени

11б

Мурашко М.В.

 

Конкурс исследовательских работ

Название конкурса

Место

Учитель

Конкурс исследовательских работ (районный этап)

- Создание и энергооценка гелиоколлектора для горячего водоснабжения дачного домика, расположенного в Минской области – Шардыко Е., Червинский Е. – 10б класс

- Вестготы и их влияние на развитие испанского языка - Орехов И. – 10б класс

 

Диплом 3 степени

 

Диплом 2 степени

 

 

 

 

Мурашко М.В.

 

 

Конкурс исследовательских работ (городской  этап)

- Создание и энергооценка гелиоколлектора для горячего водоснабжения дачного домика, расположенного в Минской области – Шардыко Е., Червинский Е. – 10б класс

- Вестготы и их влияние на развитие испанского языка - Орехов И. – 10б класс

 

Участие

 

 

Диплом 3 степени

 

 

 

 

Мурашко М.В.