Наши встречи

09.11.18 в нашей школе Институтом пограничной службы была проведена профориентационная беседа с учащимся 11-х классов об особенностях поступления, среднем балле и др. Учащиеся имели возможность задать интересующие их вопросы.

06.04.18 встреча с представителем профессионального лицея  транспортного строительства

05.01.18 учащиеся 9 классов посетили МГПЛ № 10 строителей им.И.М.Жижеля

08.12.17 Встреча с преподавателем БНТУ

24.11.17 встреча с доцентом кафедры приборостроительного факультета БНТУ

18.11.17 учащиеся 11 классов посетили БНТУ (военный факультет)

16.11.17 учащиеся 10 классов посетили выставку "Абитуриент 2018"

28.10.17 учащиеся 11 классов посетили БНТУ

13.10.2017 учащиеся 11 классов встретились с представителями института пограничной службы

18 мая учащиеся 9 классов встретились с представителями Минского государственного профессионального лицея №  14 деревообрабатывающего производства и транспортного обслуживания.

4 мая учащиеся 11 классов встретились на базе школы с представителями БГУ филологического факультета, особое внимание было уделено изучению китайского языка.

22 апреля учащиеся 11 классов посетили день открытых дверей в институте пограничной службы Республики Беларусь.

20 апреля учащиеся 11 классов посетили институт предпринимательства. Ознакомились с условиями поступления и особенностями обучения в ВУЗе.

15 апреля учащиеся 9 классов посетили Минский государственный профессионально-технический колледж монтажных и подъемно-транспортных работ.

13 апреля учащиеся 10-11 классов встретились с представителем международного университета МИТСО. Ребята ознакомились с особенностями факультетов, которые функционируют в университете, имели возможность задать интересующие их вопросы.

8 апреля учащиеся  9-х классов посетили Минский государственный профессиональный лицей № 3 машиностроения, Минский государственный профессиональный лицей № 10 строительства им. И.М.Жижеля.

1 апреля - учащиеся 11 классов посетили  профориентационное мероприятие "Фестиваль факультетов БГУ", а также международный государственный экологический институт им. А.Д. Сахарова.

1 апреля - учащиеся 10 классов посетили БНТУ и БГПУ им. М.Танка.

25 марта учащиеся 9 классов посетили Медицинский колледж.

18 марта учащиеся 9-х классов посетили мастер-классы в Минском государственном профессионально-техническом колледже легкой промышленности  и бытового обслуживания населения.

16 марта Минский государственный профессионально-технический  декоративно-прикладного искусства им. Кедышко в гостях у учащихся 9 классов.

2 марта состоялась встреча с представителями института пограничной службы Республики Беларусь

18.02.2017 учащиеся 9-х классов посетили день открытых дверей в Минском государственном автомеханическом колледже им. М.С. Высоцкого.

4 февраля учащиеся 9-х классов посетили Минский государственный колледж электроники.

1 декабря состоялась учащихся 11 классов с представителями БГТУ. Ребята узнали об особенностях поступления в университет, им рассказали о факультетах ВУЗа. Заинтересовавшимся ребятам были розданы буклеты с информацией об университете.

Посещение Республиканского информационного профориентационного проекта "Проф-бум"

День открытых дверей в Военной академии Республики Беларусь

Встреча с представителями детской железной дороги

Посещение специализированной выставки финансовых услуг «Манифест»

День открытых дверей МГМУ

17.12. Встреча учащихся 10-11 классов с представителем Института пограничной службы Республики Беларусь

1 декабря учащиеся 11 классов посетили Академию министерства внутренних дел.

29 ноября учащиеся 11 классов посетили Военную академию и БГМУ.

19 ноября учащиеся 11 классов посетили Академии белорусской авиации.

16 ноября учащиеся 10 классов посетили Минский государственный лингвистический университет.

19 октября встреча с представителем  института пограничной службы Шикасюк Д.В. с учащимися 10-11 классов.

14 октября Встреча с представителем Российского социального университета с учащимися 11 классов.

13 октября 2016 состоялась встреча с представителями БНТУ Монтик О.Н. и Шумской Н.И. с учащимися 11 классов.