Разделы сайта

Главная

2015-2016

2015-2016 учебный год

Май

Поздравляем команду "Звезда", занявшую 2 место в районной военно-патриотической игре "Орленок"
Руководитель: Денисевич В.В.

                           
                    

Апрель 

3 место

 в районном конкурсе

"Лучший отряд "Юные друзья милиции 2015-2016"

РуководительДралов М.С.

2 место

в спортивно-патриотическом конкурсе "Зарница"

Руководитель: Масло Е.В.

1 место

в районном открытом празднике по настольному теннису

"Папа, мама, я-спортивная семья"

занял учащийся 7 "Б" класса

Герман Ян со своей семье

    

3 место

в районном конкурсе "Суперлидер-2016"

Гринчик Анна, учащаяся 9 "В" класса

 

    

Март

1 место

в районном слете юных спасателей-пожарных

Руководитель Денисевич В.В., педагог- организатор

2 место  

в районном конкурсе "Стоп наркотики"

Руководитель Дубяго Е.В.,  педагог- организатор.

3 место 

в районном конкурсе "Манеры и современность"

 Руководители: Борис И.И., учитель русского я зыка и литературы,

 Дубяго Е.В.,  педагог- организатор

2 место

в районном конкурсе "Безопасные каникулы"

Руководитель: Бурло Е.Н., руководитель отряда ЮИД

Февраль

Районный смотр-конкурс детского творчества

"Спасатели глазами детей"

1 место

Сафарян Кирилл, учащийся 7 "В" класса

в номинации "Модель пожарной аварийно-спасательной техники"

 

2 место

Евтюхова Елизавета,  учащаяся   8 "Г" класса  

в номинации "Рисунок"

3 место

Шардыко Екатерина, учащаяся  10 "Б" класса в номинации "Рассказ"

 

 


Январь

1 место в районном конкурсе

и 3 место в городском конкурсе

"Я рисую право" 

Бородина Елизавета, учащаяся  10 "А"

Руководитель Денисевич В.В.,  педагог -организатор 

1 место

в районном и городском конкурсе "Поет пионерия " 

Курбатов Тимур и Лапковский Михаил

Руководитель Семенова Наталья, руководитель объединения по интересам "Гармония"

2 место

в районном смотре-конкурсе на лучшую комнату детских общественных организаций 
(выход на участие в городском смотре-конкурсе) 

Сентябрь 2015

3 место в районном конкурсе творческих работ «Збяры Беларусь у сваiм серцы», в рамках Республиканской акции «Жыву у Беларусi і тым ганаруся».

Руководитель учитель физики Масло Е.В.

2 место в районном конкурсе творческих работ «Наш падарунак Перамозе»,   в рамках  Республиканской акции «Жыву у Беларусi і тым ганаруся». Руководители: руководитель школь-ного  музея Ананич Т.А., учитель белорусского языка и литературы Попкова Ж.И.

2 место учащийся 11 "А" класса Агиевцев Егор в районном конкурсе творческих работ «Мая чароўная Беларусь», в рамках Республиканской акции «Жыву у Беларусi і тым ганаруся».

 Руководитель Ананич Т.А. руководитель школьного музея.

 

Ноябрь 2015

3 место в районном конкурсе "Живи достойно", номинация "Социально-рекламный ролик".

Команда ЮДМ. Руководитель команды Дралов М.С., учитель химии

1 место

учащаяся 3 "В" класса Коваленко Евгения в районном  и городском конкурсе  "Соблюдаем законы дорог ", номинация «Декоративное панно». Руководитель Антоненкова М.И., учитель начальных классов

 

Декабрь 2015

2 место в  районном конкурсе "Пионер Dance"

Руководитель Дубяго Е.В.,  педагог- организатор

 

2 место в районном конкурсе "Зеленая волна".

Руководитель

Денисевич В.В.,

 педагог- организатор,

Бурло Е.Н. руководитель отряда ЮИД