Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

План на каникулы

30.03.2020-04.04.2020

№ п/п

Мероприятие

Класс

Место и время проведения

Ответственный

Работа школьного оздоровительного лагеря (по отдельному плану)

30 марта 2020

 1.

Спортивный конкурс «Веселая скакалка»

3А,В,Г,4В

10.00, спортивная площадка

Асипенок И.Р., Антоненкова М.И., Урганова Н.М., Козел О.Д.

 2.

Конкурс рисунков "Приход весны"

11.00 каб. 215

Бируля О.П.

 3.

Конкурс стихов о весне

Каб.4, 11.00

Бруек Е.С.

 4.

Дистанционная экскурсия "Минск спортивный".

13.00

Шардыко М.В.

 5.

Классное мероприятие "Здравствуй, Весна"

314 каб, 12.00

Смирнов С.А.

 6.

Интерактивная беседа на тему " Что такое расизм?"

10:00, Каб.313

Евлаш А.С.

 7.

Велопрогулка «Весенний старт»

Л/п Медвежино, 11.00

Сорокина С.В.

 8.

Дистанционная онлайн экскурсия в Хатынь

14.00

Масло Е.В.

 9.

Пешеходная экскурсия по историческом центру Минска

11.00-13.00

Бивайтис А.М.

 10.

Виртуальная экскурсия в художественный музей

14.00

Борис И.И.

 11.

Акция, дом в котором я живу

Каб. 220, 10.00

Афанасьева Т.В.

 12.

Акция «Дом, в котором мы живем»

10Б

Каб. 216, 13.00

Черная О.Н.

 13.

Пешеходная экскурсия,

" Тропа здоровья"

10А, 11 А

Парк Уго Чавеса,13.30

Коваленко Ж.В., Шершень С.Г.

31 марта 2020

 1.

Видеосалон «Что мы знаем о вирусах»

1-е классы

В закрепленных кабинетах, 10.00

Классные руководители 1-х классов

 2.

Поэтический вернисаж (дистанционный, дети присылают видео с выступлением)

2-е классы

10.00

Классные руководители 2-х классов

 3.

Викторина «В гостях у сказки»

3А,В,Г,4В

10.00, закрепленные кабинеты

Асипенок И.Р., Антоненкова М.И., Урганова Н.М., Козел О.Д.

 4.

Квест- игра по парку Горького "В поисках сокровищ"

11.00 

Пручковская А.Д.

 5.

Прогулка по лесопарку "Медвежино"

11.00

Евлаш А.С.

 6.

Виртуальное путешествие по Музею Прадо в Мадриде с последующим обсуждением с учителем дистанционно

13.00

Макаревич Л.М.

 7.

Конкурс презентаций он-лайн: «Здоровая и вредная еда. Выбор за вами»

14.00

Кеда О.И.

 8.

Виртуальная экскурсия по музею Прадо

10.00, каб. 101

Бивайтис А.М.

 9.

Прогулка по лесопарку «Медвежино»

14.00

Дралов М.С.

 10.

Виртуальное путешествие в музей "Эрмитаж" с последующим онлайн опросом

12.00

Стригельская Т.А.

 11.

Виртуальная экскурсия в музей Прадо

Каб. 220, 10.00

Афанасьева Т.В.

 12.

Пасхальный фестиваль «Радость»

 

10В

Дворец Искусства, 12:00

Кулик Т.В.

 13.

Виртуальная экскурсия в Национальный парк Беловежская пуща

10.00

Шершень С.Н.

 14.

Конкурс онлайн презентаций " Мой родной город"

12.00

Гиро Т.В.

1 апреля 2020

 1.

Конкурс рисунков «Весна-красна»

1-е классы

В закрепленных кабинетах, 10.30

Классные руководители 1-х классов

 2.

Просмотр киножурнала "Ералаш"

11.00 каб. 215

Бируля О.П.

 3.

Смехопанорама

Каб.4, 11.00

Бруек Е.С.

 4.

Видеоконференция по теме "Свободное время, мои увлечения"

11.00 

Пручковская А.Д.

 5.

Конкурс онлайн презентаций "Мой любимый спортсмен"

14.00

Шардыко М.В.

 6.

Классное собрание «Давайте познакомимся»

Каб. 216,11.00

Черная О.Н.

 7.

Круглый стол " Что такое рыночная экономика?"

10:00, каб.313

Евлаш А.С.

 8.

Кинопросмотр х/ф онлайн "Училка" с последующим обсуждением онлайн.

15.00

Кеда О.И.

 9.

Квест,,Улицы микрорайона "

12.00

Карпицкая т.Э.

 10.

Дистанционный конкурс презентаций "Моя будущая профессия"

11.00, каб. 101

Бивайтис А.М.

 11.

Прогулка по лесопарку «Медвежино»

11В

14.00

Дралов М.С.

2 апреля 2020

 1.

Беседа он-лайн "Вирусы. Что это такое?"

2-е классы

11.00

Классные руководители 2-х классов

 2.

Игры на свежем воздухе

11.00 во дворе школы

Бируля О.П.

 3.

Спортландия

Территория н/ш, 11.00

Бруек Е.С.

 4.

Велопрогулка в лесопарке "Медвежино"

13.00

Макаревич Л.М.

 5.

Конкурс онлайн презентаций "Буктрейлер к любимой книге"

14.00

Масло Е.В.

 6.

Он-лайн конкурс «В мире слов»

12.00

Сорокина С.В.

 7.

Онлайн- посещение  музея ,, Эрминаж''

14.00

Карпицкая Т.Э.

 8.

Виртуальная экскурсия по заповедным уголкам Беларуси

14.00

Дралов М.С.

 9.

Пешая прогулка л/п «Медвежино»

12.00

Стригельская Т.А.

 10.

Дистанционное мероприятие - обмен интересной информацией "В мире занимательной математики",

10А, 11А

13.30

Коваленко Ж.В., Шершень С.Г.

3 апреля 2020        Рейд «Подросток. Семья»

 1.

Пешая экскурсия «Улицы моего города»

15.00

Черная О.Н.

 2.

Игра-онлайн  «Worldoftanks»

11В

13.00

Дралов М.С.

4 апреля 2020

 1.

Прогулка-наблюдение «Весенние изменения в жизни растений»

1-е классы

11.00

Классные руководители 1-х классов

 2.

Спортивное мероприятие «Вас вызывает спортландия»

3А,В,Г,4В

Л/п Медвежино, 10.00

Асипенок И.Р., Антоненкова М.И., Урганова Н.М., Козел О.Д.

 3.

Экскурсия на водоем (по ул. Одинцова) "Поможем пернатым друзьям"

2-е классы

10.00

Классные руководители 2-х классов

 4.

Виртуальная экскурсия в Национальный парк Беловежская пуща

5-е классы

12.00

Классные руководители 5-х классов

 5.

Просмотр мультфильма "История игрушек 4"

10:00, Каб.313

Евлаш А.С.

 6.

Дистанционный "фотоконкурс "Весна пришла"

10.00

Шершень С.Н.

 7.

Виртуальная экскурсия в музей Дали.

9-е классы

Каб.220,  10.00

Афанасьева Т.В., классные руководители 9-х классов

 8.

Просмотр х/ф «Двенадцать» (Н.Михалков)

10Б

Каб. 216, 12.00

Черная О.Н.

 9.

Пешая прогулка по Верхнему Городу

10В

11.00

Кулик Т.В.

 10.

День открытых дверей в БГПУ им. М. Танка

11-е классы

 

Дралов М.С.

  
06.04.2020-11.04.2020

№ п/п

Мероприятие

Класс

Место и время проведения

Ответственный

В течение недели трудовые акции «Дом, в котором я живу»

6 апреля 2020

  1.  

Онлайн викторина "Птицы нашего края"

14.30

Асипенок И.Р.

  1.  

Онлайн конкурс портретов

 

13.00

Бруек Е.С.

7 апреля 2020

  1.  

Дистанционный конкурс рисунков "Добрые волшебники"

14.00

Рогачевская Л.А.

  1.  

Дистанционный конкурс стихов о весне

1 Г

15.00

Любимова И.А.

  1.  

Дистанционная викторина "Загадки природы"

2В,

12.00

Разуванова М.А.

  1.  

Дистанционное путешествие " Первые цветы"

13.00

Минкевич С.О.

  1.  

Он-лайн викторина "Всё обо всём"

14.00

Антоненкова М.И.

  1.  

Онлайн конкурс "Что ты видишь?"

13.00

Бруек Е.С.

  1.  

Дистанционный конкурс рисунков" Мой любимый город"

12.00

Бируля О.П.

  1.  

Познавательная игра онлайн "Мальчики и девочки"

11.00, Каб.312

Пручковская А.Д.

  1.  

Виртуальная экскурсия в Эрмитаж

12.00, каб. 204

Гиро Т.В.

  1.  

Дистанционная экскурсия "Чудеса мира"

 

11.00, каб.313

Евлаш А.С.

  1.  

Онлайн-выставка фотографий " Мой четвероногий друг"

13.00

Кеда О.И.

  1.  

Дистанционный просмотр и обсуждение видеоролика "Загадки и тайны Республики Беларусь"

 

13.00, каб.101

Бивайтис А.М.

  1.  

Виртуальная экскурсия в Эрмитаж

11.00

Шершень С.Н.

  1.  

Виртуальная экскурсия в музей Боевой славы им. Г.К.Жукова (СШ 83) с последующим написанием эссе

13.00

Стригельская Т.А.

  1.  

Дистанционный конкурс "Угадай пословицу"

14.00

Борис И.И.

  1.  

Виртуальная экскурсия в Лувр

10Б

14.00

Черная О.Н.

  1.  

Третьяковская галерея дома. История одного шедевра: Алексей Саврасов. " Грачи прилетели".

 

11А

12.00, каб.319

Шершень С.Г.

  1.  

Онлайн экскурсия Третьяковская галерея дома. История одного шедевра: "Алексей Саврасов. Грачи прилетели".

11В

12.00

Дралов М.С.

8 апреля 2020

  1.  

Дистанционный конкурс рисунков "Мир фантазии"

14.00

Данович А.Н.

  1.  

Онлайн занятие "Рисуем весенние цветы"( тюльпаны)

13.00

Асипенок И.Р.

  1.  

Онлайн конкурс рисунков "Весна идет..."

13.00

Бруек Е.С.

  1.  

Онлайн-выставка фотографий " Мой четвероногий друг"

14.00

Масло Е.В.

  1.  

Виртуальная экскурсия в Эрмитаж

10.00

Афанасьева Т.В.

  1.  

Дистанционный просмотр худ. фильма "Вам и не снилось" с последующим написанием аннотации

 

10А

11:00

Ковленко Ж.В.

  1.  

Дистанционный урок мужества "Память стучит набатом"

11-е классы

15.00

Классные руководители 11-х классов

9 апреля 2020

  1.  

Дистанционная викторина «Загадки о природе и ее явлениях»

14.00

Рогачевская Л.А.

  1.  

Дистанционный конкурс семейного творчества "Кinder'-домик"

15.00

Любимова И.А.

  1.  

Онлайн игра "Всё обо всем"

2В,

13.00

Разуванова М.А.

  1.  

Дистанционный конкурс рисунков " Сказочные цветы"

12.00

Минкевич С.О.

  1.  

Дистанционное путешествие в мир цветов

13.00

Антоненкова М.И.

  1.  

Обучающий онлайн - проект "Карманный учёный"

12.00

Бируля О.П.

  1.  

Дистанционная игра "Экология города Минска"

11.00,313

Евлаш А.С.

  1.  

Виртуальное посещение музея восковых фигур Мадам Тюссо

15.00

Дралов М.С.

  1.  

Дистанционный мастер- класс по оригами

12.00, каб.101

Бивайтис А.М.

10.   

Дистанционный просмотр и обсуждение фильма "Перед классом"

17.00

Стригельская Т.А.

11.   

Дистанционный урок мужества «Память стучит набатом».

10-е классы

12.00

Классные руководители 10-х классов

12.   

Дистанционное мероприятие. Просмотр передачи телеканала Беларусь " Маршрут построен", города Гомель, Витебск

11А

12.00

Шершень С.Г.

10 апреля 2020      

  1.  

Дистанционная викторина "Где логика?"

13.00

Данович А.Н.

  1.  

Дистанционный просмотр худ.ф. "Заражение" с последующим написанием анатации

13.00

Борис И.И.

  1.  

Виртуальная экскурсия в Третьяковскую галерею

10.00

Афанасьева Т.В.

  1.  

Онлайн посещение музея Сальвадора Дали

10А

12.00

Коваленко Ж.В.

11 апреля 2020

  1.  

Дистанционный конкурс иллюстрированных рассказов «Мы помним ваш подвиг»

1-4 классы

10.00-15.00

Классные руководители 1-4 классов

  1.  

Конкурс рисунков "Мир вокруг нас"

5-е классы

12.00

Классные руководители 5-х классов

  1.  

Вебинар : Арт-терапевтическое занятие "Сложные линии»

5-е классы

11.00

Педагог-психолог Миклашевская В.А.

  1.  

Познавательная онлайн-экскурсия по странам мира "А ты знаешь, что..?"

6-е классы

 

 Классные руководители 6-х классов

  1.  

Дистанционный интеллектуальный конкурс "Знатоки пословиц"

7-е классы

10-00-13.00

Классные руководители 7-х классов

  1.  

Конкурс презентаций «Птицы весной»

8-е классы

11.00.

Классные руководители 8-х классов

  1.  

Виртуальная экскурсия в музей обороны Брестской крепости в

9-е классы

10.00

Классные руководители 9-х классов

  1.  

Виртуальное посещение музея мадам Тюссо в Лондоне, подведение итогов (делимся впечатлениями)

10-е классы

11:00-12:30

Классные руководители 10-х классов

  1.  

Онлайн День открытых дверей в УО "Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации "

11-е классы

12.00

Классные руководители 11-х классов

 

Разделы сайта