Разделы сайта

Главная

Каникулы

ПЛАН

воспитательной работы на весенних каникулах 2018 года

26.03.2018-31.03.2018

№ п/п

Мероприятие

Класс

Место и время проведения

Ответственный

Работа школьного оздоровительного лагеря (по отдельному плану)

26 марта 2018

Просмотр м/ф «Шерлок Гномс»

1 Б

К-р «Аврора», 11.10

Жукова С.А.

КТД «В мире настольных игр»

1 В, Г

Каб. 1, 10.00

Антоненкова М.И., Урганова Н.М.

Посещение выставки LEGO

2 Д

ТЦ Galleria

Бруек Е.С.

Посещение фотовыставки

2 В

Дом природы, 12.00

Козел О.Д.

Экскурсия БелАЗ-Свитанок. 2/ 29 марта 10.00 каб. 215 Видеосалон «Школа.Детство». 3/ 30 марта Поездка на «Клоун-Шоу-мастер-класс» 10.00

3 А

9.00-15.00

Любимова И.А.

Акция "Дом, в котором я живу"

7А, 8 В

12.00

Стригельская Т.А., Черная О.Н.

Подготовка к игре «Бастионы мужества»

7 Б, 7 В

12.00

Попкова Ж.И., Борис И.И.

Просмотр х/ф «Лед»

8 Б

к/т «Аврора», 17.20

Старолавникова Н.Г.

Выставка" Искусство Лего"

8А, 9А

Галерея Минск, 12.00

Коваленко Ж.В., Шершень С.Н.

Выставка графики Сальвадора Дали. Божественная комедия

11 А

Национальный исторический музей, 11.00

Кулик Т.В.

27 марта 2018

Представление «Давай играть»

1 В

Театр Карабас, 11.00

Жукова С.А.

Викторина «Что я знаю о птицах»

1 В, Г

Каб. 2, 11.00

Антоненкова М.И., Урганова Н.М.

Посещение библиотеки на ул.Якубовского

2 Б

11.00

Чертович Л.Н.

Просмотр м/ф "Шерлок Гномс"

2 В

к/т "Аврора", 11.10

Козел О.Д.

Посещение детской библиотеки

2 Г

Якубовского 32. 10.00-11.00

Бируля О.П.

Викторина "Животный и растительный мир белорусских лесов"

3"В","Д"

каб.5, 10.00

Данович А.Н., Митар С.Г.

Свято -Елизаветинский монастырь к экскурсия.

5-е

11.00

Классные руководители 5-х классов

Просмотр х/ф 'Кролик Питер'

6-е

К-р 'Аврора', 12.30

Классные руководители 6-х классов

Просмотр х/ф «А зори здесь тихие»

8 В

Каб. 214, 13.00

Черная О.Н.

Х/ф «Тихоокеанский рубеж»

9 Г

К-р «Аврора», 14.20

Круглик О.М.

Посещение выставки «Импрессионизм. Лайф»

11 Б

15.00

Макаревич Л.М.

28 марта 2018

Концертно-развлекательная программа «В гостях у супергероев»

1 В

Эврика 12.00

Жукова С.А.

Мастерская "Самоделкина" игрушки из деталей призматической формы

2 Г

Каб. 8, 10.00

Бируля О.П.

Викторина"Что я знаю о Беларуси"и просмотр мультфильма "Чырвоны капялюш"

2 Д

4 гр.10.00-12.00

Бруек Е.С.

Конкурс рисунков "Весна и птицы"

3"В","Д"

каб.5, 11.00

Данович А.Н., Митар С.Г.

Экскурсия «Беларусь промышленная»

4-е

Минск-Жодино-Минск

Кл. руководители 4-х классов

Посещение музея природы и экологии

5-е

14.00

Классные руководители 5-х классов

Посещение выставки '13-ое чудо света'

6-е

ТЦ Галерея, 12.00

Классные руководители 6-х классов

Экскурсия в музей Великой Отечественной войны

7 Б

12.00

Попкова Ж.И.

Презентация книги «Уго Чавес. Биография в виде сказки»

6 В, 7 Г

Национальный центр художественного творчества детей, 11.00

Афанасьева Т.В., Щучко А.М.

Посещение музея природы и экологии

8 Б

13.00

Черная О.Н.

Просмотр м/ф " Шэрлок Гномс"

8А, 9 А

Дворец Республики, 15.20

Коваленко Ж.В., Шершень С.Г.

Катание на коньках

10 А

Минск-Арена, 12.00

Масло Е.В.

День открытых дверей

10В

УО «МГПТК легкой промышленности и бытового обслуживания», 11.00

Гиро Т.В.

29 марта 2018

Конкурс рисунков «Весна наступает»

2 Б

11.00

Чертович Л.Н.

Организация выставки "Весна идет"

2 Д

4 гр. 11.00

Бруек Е.С.

Видеосалон «Школа.Детство».

3 А

каб. 215, 10.00

Любимова И.А.

Посещение выставки «Наш город Минск»

7 В

Галерея искусств, 11.00

Борис И.И.

Посещение Котокафе

9 Г

Музее кота, 14.00

Круглик О.М.

Выставка белорусских художников

10 А

Галерея искусств

Масло Е.В.

Посещение Международного пасхального фестиваля «Радость»

11 Б

12.00

Макаревич Л.М.

Просмотр х/ф «Тихоокеанский рубеж»

11 «В»

К/т «Аврора», 18.40

Дралов м.С.

30 марта 2018 (Рейд «Подросток. Семья»)

Зоологическая выставка «Неизвестное об известном»

1 В

Эврика 12.00

Жукова С.А.

Мастер-класс «Клоун-Шоу»

3 А

10.00

Любимова И.А.

Просмотр спектакля «Два чароуных парасона»

4-е

Театр белорусской драматургии

Кл. руководители 4-х классов

Репетиция к конкурсу "Бастионы мужества"

7 А

Каб 309, 12.00

Стригельская Т.А.

День открытых дверей

11 «В»

Государственный институт управления и социальных технологий, 11.00

Дралов М.С.

31 марта 2018 (Суббота)

Видеосалон «Сборник любимых мультфильмов»

1-е

Каб. 2, 10.00

Антоненкова М.И., Урганова Н.М.

Пешая экскурсия

2-е

Музей великой Отечественной войны, 10.00

Чертович Л.Н., кл. руководители 2-х классов

Конкурс загадок

3-е

Каб. 5, 10.00

Данович А.Н., кл. руководители 3-х классов

Просмотр видеофильмов по основам безопасности

4-е

Читальный зал, 11.00

Разуванова М.А., педагог социальный Забавская Т.И.

Тематическое ток-шоу «Что такое подвиг»

5-6-е

Каб. 312, 11.00

Учитель истории Бучацкая Т.Ф., Щучко А.М., кл. руководители 5-6 классов

Просмотр м/ф "Кролик Питер"

7-е

К-р Аврора, 12.30

Стригельская Т.А., кл. руководители 7-х классов

Пешая экскурсия

8-е

Национальный исторический музей

Старолавникова Н.Г., кл. руководители 8-х классов

День открытых дверей

9-10-е

УО «Минский государственный политехнический колледж», 12.00

Протасевич Н.С., кл. руководители 9-10-х классов

Международный конкурс искусств "Зорныя кветки-2018".

11 А

Дом Москвы. 10:00

Кулик Т.В.

День открытых дверей

11В

Институт бизнеса и права , 11.00

Дралов М.С.

В ПЛАНЕ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ

Зам. директора по ВР Г.А. Лонь