2016-2017 учебный год

2 место на этапе "Оказание первой помощи" на городском конкурсе Слет пожарных-спасателей

2 место в районной спортивной патриотической игре "Зарничка"

1 место в районном слете "Спасателей-пожарных"

20.03.17 Конкурс "Хрустальная сова"  - мы в полуфинале

Поздравляем победителей  в районном этапе IV Республиканского смотра-конкурса детского творчества "Здравствуй, мир!", в номинации эстрадный вокал,

Лапковского Михаила и Курбатова Тимура

Победа в районном конкурсе "Сквозь время: история моей школы".

1 место - Поздравляем!!!

Власова Елизавета, учащаяся 3 "Г" класса награждена дипломом 1 степени в конкурсе-фестивале эстрадной песни "Зимний калейдоскоп-2016"

Поздравляем учащихся объединений по интересам "Аквамарин" и "В мире хореографии и их педагогов дополнительного образования Дубяго Е.В. и Смирнова С.А.,   занявших 3 место в  районном смотре - конкурсе танцевального творчества «Пионер - Dance».

Поздравляем отряд ЮДМ, занявший 3 место в районном конкурсе "Живи достойно", номинация "Познавательная программа".

Руководитель Дралов М.С.

Поздравляем Власову Елизавету, учащуюся 3 "Г" класса,

занявшую 2 место в районном конкурсе "Поет пионерия, в номинации "Сольное исполнение песни""

Поздравляем победителей районного конкурса "Соблюдаем законы дорог":

Направление «Изобразительное искусство», номинация "Рисунок", "Дороги под контролем"- Бородина Елизавета, учащаяся 11 "А" класса  - 1 место
Направление «Декоративно-прикладное творчество», номинация  «Декоративное панно», "Пристегнешь - не потеряешь" - Коваленко Евгения, учащаяся 4 "В" класса -1 место, руководитель Антоненкова М.И.

Направление «Литературное творчество», номинация «Сочинение», "Важный урок" - Черная Виолетта, учащаяся 8 "Б" класса - 1 место, руководитель Черная О.Н.

Поздравляем команду 10-х классов, занявших 3 место в районном конкурсе "АНТИ-СПИД", номинация "Интеллектуальный турнир".

Руководитель педагог социальный Дубяго Е.В.

Поздравляем команду юных инспекторов движения с 3 местом в районном конкурсе "Зеленая волна"

22 октября 2016 в ЦДОДиМ "Эврика" прошел районный конкурс "Поет пионерия
Власова Елизавета, учащаяся 3 "Г" класса заняла 2 место в этом конкурсе в возрастной категории 7-10 лет (сольное исполнение)

Поздравляем победительницу!