Вести с родительских собраний

14,15 февраля 208 года прошли родительские собрания. На общешкольном собрании для 9-11 классов выступили:
1. Зам. директора по УР Компьютерной академии для девочек «IT Princess»  Чекан В.В., которая рассказала о компьютерной зависимости у подростков, причинах появления компьютерной зависимости, последствиях и значении родителей в предотвращении компьютерной зависимости у подростков.

2. Директор МГК технологии и дизайна легкой промышленности Рунец О.А., которая рассказала о колледже, о специальностях, которые учащиеся приобретают в колледже, о правилах поступления
3. Мастер производственного обучения  МГК декоративно-прикладного искусства им. Н.А. Кедышко Батуро Г.С., которая рассказала о колледже, о специальностях, которые учащиеся приобретают в колледже, о правилах поступления.
4. Зав. кафедрой психологии и конфликтологии филиала РГСУ в г. Минске Самаль Е.В., которая рассказала о факультетах, которые имеются в университете, о правилах поступления, об общественной жизни студентов.

12. 12.2017 - состоялось родительское собрание "Дети глазами родителей, родители глазами детей"

На родительском  собрании 2 классов выступил инспектор ДПС Слиж А.О., родителям предложен просмотр фильма о выполнении правил дорожного движения.

Шел разговор о безопасности детей.

Также родители посмотрели короткометражный фильм Р.Быкова "Я сюда больше никогда не вернусь".

13.12.2017 На родительском собрании 5-7 классов выступили:

капитан милиции оперуполномоченный отдела по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Милишкевич И.М.

заместитель директора по учебной части IT Princess Чекан В.В.