Разделы сайта

Главная

Объединения по интересам

График проведения объединений по интересам в 1-4 классах

Классы

фио

категория

стаж

название

кол-во

день

время

каб.

1 «Б»

Жукова Светлана Анатольевна

высшая

24

Элементы логики

13

вторник

12.30-13.05

12

1 «Б»

Жукова Светлана Анатольевна

высшая

24

Решение логических задач

11

четверг

12.30-13.05

12

1 «В»

Антоненкова Мария Ивановна

высшая

37

Считай, смекай, отгадывай

21

пятница

12.30-13.05

2

1 «Г»

Урганова Наталья Михайловна

высшая

29

Школа раннего развития

10

четверг

18.00-19.00

1

2 «Б»

Чертович Любовь Николоевна

первая

45

Решение текстовых задач

15

четверг

12.30-13.15

3

2 «В»

Козел Ольга Дмитриевна

высшая

24

Роднае слова

11

среда

12.30-13.15

7

2 «В»

Козел Ольга Дмитриевна

высшая

24

Вытокi мовы

9

пятница

12.30-13.15

7

2 «В»

Козел Ольга Дмитриевна

высшая

24

Русский язык с увлечением

10

понедельник

12.30-13.15

7

2 «В»

Козел Ольга Дмитриевна

высшая

24

Язык родной, дружи со мной

10

четверг

13.25-14.10

7

2 «В»

Козел Ольга Дмитриевна

высшая

24

Школа раннего развития

10

понедельник

18.00-19.00

1

2 «Г»

Бируля Ольга Павловна

первая

23

Математические ступеньки

15

вторник

12.30-13.15

2 «Д»

Бруёк Елена Семёновна

высшая

30

Чтение с увлечением

13

четверг

12.30-13.15

4

2 «Д»

Бруёк Елена Семёновна

высшая

30

Решение текстовых задач

21

вторник

12.30-13.15

4

3 «В»

Данович Алла Николаевна

высшая

28

Грамотей

16

понедельник

12.55-13.40

3 «В»

Данович Алла Николаевна

высшая

28

Юный Пифагор

17

вторник

12.55-13.40

3 «Г»

Зайцева Ольга Михайловна

высшая

22

Математика с увлечением

17

понедельник

12.55-13.40

10

3 «Г»

Зайцева Ольга Михайловна

высшая

22

Русский язык с увлечением

17

пятница

12.55-13.40

10

3 «Д»

Митар Светлана Геннадьевна

высшая

26

Занимательный русский язык

21

понедельник

13.25-14.10

3 «Д»

Митар Светлана Геннадьевна

высшая

26

Лабиринт открытий

20

четверг

13.25-14.10

3 «Д»

Митар Светлана Геннадьевна

высшая

26

У нескладовае

19

среда

13.25-14.10

4 «Б»

Свистунович Ольга Петровна

высшая

31

Решение текстовых задач

16

понедельник

12.55-13.40

215

4 «Б»

Свистунович Ольга Петровна

высшая

31

Речевой этикет

14

четверг

12.55-13.40

215

4 «Г»

Навойчик Ирина Владимировна

первая

6

Путешествие в страну занимательной математики

15

четверг

12.55-13.40

213

4 «Г»

Навойчик Ирина Владимировна

первая

6

Речевой этикет

12

понедельник

12.55-13.40

213

4 «Д»

Лапковская Наталья Александровна

первая

27

Занимательная математика

12

четверг

13.25-14.10

6

4 «Д»

Лапковская Наталья Александровна

первая

27

Решение логических задач

11

пятница

12.30-13.15

6