Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Состав экзаменационных комиссий

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2018/2019 учебном году

 

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Квалифи-

кационная категория

 

Ф.И.О.

 

 

 

 

 

 

4 июня

 

 

 

 

 

 

 

4 июня

IX«А»

Математика

(базовый уровень)

председатель

Танянская Е.В.

зам.директора по учебной работе

хоровое дирижирование

высшая

члены комиссии:

Стригельская Т.А.

учитель

математика, информатика

вторая

Шершень С.Г.

учитель

математика

первая

IX«Б»

Математика

(базовый уровень)

председатель

Медлева Г.И.

зам.директора по учебной работе

педагогика и методика начального обучения

высшая

члены комиссии:

Старолавникова Н.Г.

учитель

математика

первая

Черник О.С.

учитель

математика, информатика

вторая

IX«В»

Белорусский язык

(базовый уровень)

председатель

Богдан И.В.

директор

педагогика и методика начального обучения

высшая

члены комиссии:

Андронова В.И.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Попкова Ж.И.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

IX«Г»

 

Русский язык

 

(базовый уровень)

председатель

Данченко Т.В.

зам.директора по учебной работе

математика и физика

высшая

члены комиссии:

Кеда О.И.

учитель

русский язык и литература

первая

Чёрная О.Н.

учитель

русский язык и литература

высшая

6 июня

IX«А»

Белорусский язык

(базовый уровень)

председатель

Танянская Е.В.

зам. директора по учебной работе

хоровое дирижирование

высшая

члены комиссии:

Кот И.М.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Чижова Н.А.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

IX«Б»

Русский язык

(базовый уровень)

председатель

Медлева Г.И.

зам.директора по учебной работе

педагогика и методика начального обучения

высшая

члены комиссии:

Сорокина С.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

Чёрная О.Н.

учитель

русский язык и литература

высшая

IX«В»

Математика

(базовый уровень)

председатель

Богдан И.В.

директор

педагогика и методика начального обучения

высшая

члены комиссии:

Старолавникова Н.Г.

учитель

математика

первая

Черник О.С.

учитель

математика, информатика

вторая

IX«Г»

Математика

(базовый уровень)

председатель

Данченко Т.В.

зам.директора по учебной работе

математика и физика

высшая

члены комиссии:

Стригельская Т.А.

учитель

математика, информатика

вторая

Шершень С.Г.

учитель

математика

первая

8 июня

 

IX«А»

Русский язык

(базовый уровень)

председатель

Танянская Е.В.

зам.директора по учебной работе

хоровое дирижирование

высшая

члены комиссии:

Борис И.И.

учитель

русский язык и литература

высшая

Кеда О.И.

учитель

русский язык и литература

 

первая

IX«Б»

Белорусский язык

(базовый уровень)

председатель

Медлева Г.И.

зам.директора по учебной работе

педагогика и методика начального обучения

высшая

члены

комиссии:

Андронова В.И.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Попкова Ж.И.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

8 июня

 

IX«В»

Русский язык

(базовый уровень)

председатель

Богдан И.В.

директор

педагогика и методика начального обучения

высшая

члены комиссии:

Сорокина С.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

Чёрная О.Н.

учитель

русский язык и литература

высшая

IX«Г»

Белорусский язык

(базовый уровень)

председатель

Данченко Т.В.

зам.директора по учебной работе

математика и физика

высшая

члены комиссии:

Кот И.М.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Чижова Н.А.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2018/2019 учебном году

 

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав комиссии

Должность

Специальность

Квалифика-

ционная

категория

 

Ф.И.О.

1 июня

XI«А»

Математика

(базовый уровень)

председатель

Богдан И.В.

директор

педагогика и методика начального обучения

высшая

члены комиссии:

Зубович Т.В.

учитель

математика

высшая

Игнатенко А.И.

учитель

математика

высшая

Шершень С.Г.

учитель

математика

первая

XI«Б»

 

Русский язык

(повышенный уровень)

председатель

Медлева Г.И.

зам.директора по учебной работе

педагогика и методика начального обучения

высшая

члены комиссии:

Борис И.И.

учитель

русский язык и литература

высшая

Кукушкина Т.В

учитель

русский язык и литература

высшая

Сорокина С.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

XI«В»

 

История Беларуси

(базовый уровень)

председатель

Данченко Т.В.

зам.директора по учебной работе

математика и физика

высшая

члены комиссии:

Бучацкая Т.Ф.

учитель

история

высшая

Воронов В.И.

учитель

история

высшая

Козлов А.С.

учитель

история

первая

3 июня

XI«А»

Иностранный язык

(английский язык)

(базовый уровень)

 

председатель

 

Танянская Е.В.

зам. директора по учебной работе

хоровое дирижирование

высшая

члены комиссии:

Качур Г.В.

учитель

английский и польский языки

первая

Кулик Т.В.

учитель

английский язык

высшая

Ярош Г.Н.

учитель

испанский и английский языки

первая

Иностранный язык

(испанский язык)

(базовый уровень)

 

председатель

Богдан И.В.

директор

педагогика и методика начального обучения

высшая

члены комиссии:

Баранчук Т.Н.

учитель

испанский и немецкий языки

высшая

Макаревич Л.М.

учитель

испанский и немецкий языки

первая

Мурашко М.В.

учитель

испанский и немецкий языки

высшая

XI«Б»

Математика

(базовый уровень)

 

председатель

Медлева Г.И.

зам. директора по учебной работе

педагогика и методика начального обучения

высшая

члены комиссии:

Зубович Т.В.

учитель

математика

высшая

Игнатенко А.И.

учитель

математика

высшая

Шершень С.Г.

учитель

математика

первая

XI«В»

 

Русский язык

(базовый уровень)

 

председатель

Данченко Т.В.

зам.директора по учебной работе

математика и физика

высшая

члены комиссии:

Борис И.И.

учитель

русский язык и литература

высшая

Кеда О.И.

учитель

русский язык и литература

первая

Кукушкина Т.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

XI«В»

 

Белорусский язык

(базовый уровень)

председатель

Саланец Е.В.

учитель

география

высшая

члены комиссии:

Андронова В.И.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Чижова Н.А.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Шардыко М.В.

учитель

белорусский язык и литература

 

высшая

5 июня

 

 

 

 

 

XI«А»

 

 

Русский язык

(базовый уровень)

 

председатель

Богдан И.В.

директор

педагогика и методика начального обучения

высшая

члены комиссии:

 

Кеда О.И.

учитель

русский язык и литература

первая

Кукушкина Т.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

Сорокина С.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

XI«А»

 

 

 

 

Белорусский язык

(базовый уровень)

 

 

 

председатель

Танянская Е.В.

зам. директора по учебной работе

хоровое дирижирование

высшая

члены комиссии:

 

 

Андронова В.И.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Чижова Н.А.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Шардыко М.В.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

XI«Б»

 

История Беларуси

(базовый уровень)

председатель

 

Медлева Г.И.

зам. директора по учебной работе

педагогика и методика начального обучения

высшая

члены комиссии:

Бучацкая Т.Ф.

учитель

история

высшая

Воронов В.И.

учитель

история

высшая

Козлов А.С.

учитель

история

первая

XI«В»

Математика

(базовый уровень)

председатель

Данченко Т.В.

зам.директора по учебной работе

математика и физика

высшая

члены комиссии:

Зубович Т.В.

учитель

математика

высшая

Игнатенко А.И.

учитель

математика

высшая

Стригельская Т.А.

учитель

математика

вторая

 

 

 

 

7 июня

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7 июня

XI«А»

 

 

 

 

История

Беларуси

(базовый уровень)

 

председатель

 

Богдан И.В.

директор

педагогика и методика начального обучения

высшая

члены комиссии:

Бучацкая Т.Ф.

учитель

история

высшая

Воронов В.И.

учитель

история

высшая

Козлов А.С.

учитель

история

первая

XI«Б»

 

 

Иностранный язык

(испанский язык)

(повышенный уровень)

председатель

Медлева Г.И.

зам. директора по учебной работе

педагогика и методика начального обучения

высшая

члены комиссии:

Баранчук Т.Н.

учитель

испанский и немецкий языки

 

высшая

 

Макаревич Л.М.

учитель

испанский и немецкий языки

первая

Мурашко М.В.

учитель

испанский и немецкий языки

высшая

Иностранный язык

(английский язык)

(повышенный уровень)

председатель

Танянская Е.В.

зам. директора по учебной работе

хоровое дирижирование

высшая

члены комиссии:

Качур Г.В.

учитель

английский и польский языки

первая

Кулик Т.В.

учитель

английский язык

высшая

Ярош Г.Н.

учитель

испанский и английский языки

первая

XI«В»

 

Иностранный язык

(испанский язык)

(базовый уровень)

 

председатель

Медлева Г.И.

зам. директора по учебной работе

педагогика и методика начального обучения

высшая

члены комиссии:

Баранчук Т.Н.

учитель

испанский и немецкий языки

высшая

Макаревич Л.М.

учитель

испанский и немецкий языки

первая

Мурашко М.В.

учитель

испанский и немецкий языки

высшая

Иностранный язык

(английский язык)

(базовый уровень)

 

председатель

 

Танянская Е.В.

зам. директора по учебной работе

хоровое дирижирование

высшая

члены комиссии:

Качур Г.В.

учитель

английский и польский языки

первая

Кулик Т.В.

учитель

английский язык

высшая

Ярош Г.Н.

учитель

испанский и английский языки

первая

Разделы сайта