Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Достижения 2017-2018

Поздравляем учащихся

победителей второго  этапа республиканской  олимпиады по учебным предметам и педагогов.

Фамилия, собственное имя, отчество

(если таковое имеется)

класс

 

Предмет

диплом

 

Фамилия, собственное имя, отчество

(если таковое имеется) учителя

Жемойтяк Наталья Павловна

10

Английский язык

II

Кулик Татьяна Вячеславовна

Прадед Мария Олеговна

11

Астрономия

III

 

Масло Елена Вячеславовна

Дворецкий Григорий Владимирович

 

10

История

III

 

Бучацкая Татьяна Фёдоровна

Дворецкий Григорий Владимирович

10

География

III

 

Саланец Елена Владиславовна

Шиманская Надежда Александровна

8

Математика

III

 

Старолавникова

Надежда Григорьевна

Давидовский Александр Витальевич

11

Математика

III

 

Шершень Светлана Георгиевна

Самаль Арсений Александрович

9

География

III

 

Протасевич Николай Степанович

Левкович Анна Валерьевна

10

Русский язык

III

 

Борис Ирина Ипполитовна

Кривовяз Дмитрий Васильевич

11

Физика

III

 

Коваленко Жанна Васильевна

Кривовяз Дмитрий Васильевич

11

Химия

III

Шобанова Валентина павловна

Кашкан Александра Дмитриевна

11

Испанский язык

I

Макаревич Людмила Мечиславовна

Потапова Алина Андреевна

11

Испанский язык

II

Макаревич Людмила Мечиславовна

Шклярик Георгий Витальевич

11

Испанский язык

III

Макаревич Людмила Мечиславовна

Дереча Владислав Иванович

11

Испанский язык

III

Мурашко Мария Васильевна

Тимофейчик Татьяна Олеговна

11

Испанский язык

III

Мурашко Мария Васильевна

Аврамова Ольга Дмитриевна

11

Испанский язык

III

Макаревич Людмила Мечиславовна

Курбатов Тимур Олегович

10

Испанский язык

II

Афанасьва Татьяна Валерьевна

Шастель  Полина Александровна

10

Испанский язык

III

Макаревич Людмила Мечиславовна

Смолич Максим Дмитриевич

10

Испанский язык

III

Макаревич Людмила Мечиславовна

Результаты участия команды учащихся во II этапе республиканкой олимпиады:

Ф.И.О.

участника

Предмет

класс

Место

Ф.И.О. учителя

Прадед М.

Русский язык

11 А

27 (из 43)

Сорокина С.В.

Левкович А.

Русский язык

10 Б

13 (из 42)

Борис И.И.

Новицкая Ю.

Русский язык

9 В

20 (из 47)

Кукушкина Т.В.

Былина А.

Белорусский язык

11 Б

25 (из 36)

Попкова Ж.И.

Евтюхова Е.

Белорусский язык

10 А

33 (из 44)

Шардыко М.В.

Блецко Д.

Белорусский язык

9 В

38 (из 46)

Чижова Н.А.

Богдан А.

Английский язык

11 Б

16 (из 44)

Кулик Т.В.

Жемойтяк Н.

Английский язык

10 Б

5 (из 47)

Кулик Т.В.

Кашкан А.

Испанский язык

11 Б

I

Макаревич Л.М.

Потапова А.

Испанский язык

11 Б

II

Макаревич Л.М.

Шклярик Г.

Испанский язык

11 Б

III

Макаревич Л.М.

Дереча В.

Испанский язык

11 Б

III

Мурашко М.В.

Тимофейчик Т.

Испанский язык

11 Б

III

Мурашко М.В.

Аврамова О.

Испанский язык

11 Б

III

Макаревич Л.М.

Курбатов Т.

Испанский язык

II

Афанасьева Т.В.

Шастель П.

Испанский язык

10 Б

III

Макаревич Л.М.

Смолич М.

Испанский язык

10 Б

III

Макаревич Л.М.

Дворецкий Г.

История

10 А

15 (из 46)

БучацкаяТ.Ф.

Марченко И.

История

11 Б

20 (из 42)

Бучацкая Т.Ф.

Казакова В.

Обществоведение

11 Б

39 (из 46)

Воронов В.И.

Рытвинская М.

Обществоведение

10 Б

31 (из 39)

Воронов В.И.

Дворецкий Г.

География

10 А

14 (из 40)

Саланец Е.В.

Самаль А.

География

9 В

13 (из 44)

Протасевич Н.С.

Ефимович А.

Биология

11 А

23 (из 45)

Шершень С.Н.

Шаркевич В.

Биология

10 В

29 (из 38)

Гиро Т.В.

Быковская Ю.

Биология

9 Б

27 (из 42)

Гиро Т.В.

Борис В.

Биология

8 А

19 (из 42)

Шершень С.Н.

Давидовский А.

Математика

11 А

12 (из 35)

Шершень С.Г.

Шастель П.

Математика

10 Б

19 (из 44)

Шершень С.Г.

Быковская Ю.

Математика

9 Б

20 (из 44)

Стригельская Т.А.

Шиманская Н.

Математика

8 А

15 (из 48)

Старолавникова Н.Г.

Иванчик Д.

Математика

7 Б

31 (из 58)

Черник О.С.

Малинова М.

Математика

6 Б

50 (из 58)

Черник О.С.

Супрон И.

Математика

5 Г

10 (из 55)

Зубович Т.В.

Кривовяз Д.

Физика

11 А

10 (из 35)

Коваленко Ж.В.

Масло Я.

Физика

9 Б

25 (из 44)

Масло Е.В.

Шиманская Н.

Физика

8 А

36 (из 49)

Коваленко Ж.В.

Борбицкая Е.

Физика

7 Б

36 (из 42)

Масло Е.В.

Прадед М.

Астрономия

11 А

29 (из 100)

Масло Е.В.

Кривовяз Д.

Химия

11 А

8 (из 38)

Шобанова В.П.

Малашко Д.

Химия

11 А

22 (из 38)

Шобанова В.П.

Довидовская С.

Химия

9 В

37 (из 49)

Дралов М.С.

Шиманская Н.

Химия

8 А

12 (из 53)

Дралов М.С.

Николайчук А.

Трудовое обучение

9 А

34 (из 38)

Карпицкая Т.Э.

Хамичёнок В.

Трудовое обучение

10 А

9 (из 26)

Смирнов С.А.

 

Количество дипломов на II этапе республиканкой олимпиады:

 

Предмет

               Ф.И.

Место

класс

       Учитель

Испанский язык

Кашкан А.

Диплом 1 степени

11 Б

Макаревич Л.М.

Потапова А.

Диплом 2 степени

11 Б

Макаревич Л.М.

Шклярик Г.

Диплом 3 степени

11 Б

Макаревич Л.М.

Дереча В.

Диплом 3 степени

11 Б

Мурашко М.В.

Тимофейчик Т.

Диплом 3 степени

11 Б

Мурашко М.В.

Аврамова О.

Диплом 3 степени

11 Б

Макаревич Л.М.

Курбатов Т.

Диплом 2 степени

9 А

Афанасьева Т.В.

Шастель П.

Диплом 3 степени

10 Б

Макаревич Л.М.

Смолич М.

Диплом 3 степени

10 Б

Макаревич Л.М.

Английский язык

Жемойтяк Н.

Диплом 2 степени

10 Б

Кулик Т.В.

Русский язык

Левкович А.

Диплом 3 степени

10 Б

Борис И.И.

История

Дворецкий Г.

Диплом 3 степени

10 А

Бучацкая Т.Ф.

География

Дворецкий Г.

Диплом 3 степени

10 А

Саланец Е.В.

Самаль А.

Диплом 3 степени

9 В

Протасевич Н.С.

Химия

Кривовяз Д.

Диплом 3 степени

11 А

Шобанова В.П.

Шиманская Н.

Диплом 3 степени

8 А

Дралов М.С.

Физика

Кривовяз Д.

Диплом 3 степени

11 А

Коваленко Ж.В.

Астрономия

Прадед М.

Диплом 3 степени

11 А

Масло Е.В.

Математика

Шиманская Н.

Диплом 3 степени

8 А

Старолавникова Н.Г.

Давидовский А.

Диплом 3 степени

11 А

Шершень С.Г.

Супрон И.

Диплом 3 степени

5 Г

Зубович Т.В.

 

Вошли в двадцатку на II этапе республиканкой олимпиады:

 

Предмет

               Ф.И.

Место

класс

       Учитель

Трудовое обучение

юноши

Хамичёнок В.

9

10 Б

Смирнов С.А.

Английский язык

Богдан А.

16

11 Б

Кулик Т.В.

Русский язык

Новицкая Ю.

20

9 В

Кукушкина Т.В.

История

Марченко И.

20

11 Б

Бучацкая Т.Ф.

Математика

Шастель П.

Быковская Ю.

19

20

10 Б

9 Б

Шершень С.Г.

Стригельская Т.А.

           

Количество дипломов на III этапе республиканской олимпиады – 4 диплома и 4 похвальных листа

Предмет

               Ф.И.

Место

класс

       Учитель

Испанский язык

Потапова А.

Диплом 3 степени

11 Б

Макаревич Л.М.

Кашкан А.

Диплом 3 степени

11 Б

Макаревич Л.М.

Тимофейчик Т.

Диплом 3 степени

11 Б

Мурашко М.В.

Дереча В.

Похвальный лист

11 Б

Мурашко М.В.

Шклярик Г.

Похвальный лист

11 А

Макаревич Л.М.

Шастель П.

Похвальный лист

10 Б

Макаревич Л.М.

Английский язык

Жемойтяк Н.

Диплом 2 степени

10 Б

Кулик Т.В.

Астрономия

Прадед М.

Похвальный лист

11 А

Масло Е.В.

 

 

Итоги районного конкурса исследовательских работ

Название конкурса

Место

Учитель

Конкурс исследовательских работ (районный)

- Мотив маскарада как художественный прием в произведениях для драматического и музыкального театров.

Ткаченко В., Семенова Д. – 10 Б класс

- В поиске утраченного (Роль и значение Слуцкого пояса в формировании национального самосознания белорусского народа)

Ткаченко В., Лелеко А. -10 Б класс

- Тенденции и перспективы развития туризма в Беларуси

Жемойтяк Н. -10 Б класс

- Влияние стимуляторов роста на урожайность картофеля

Новицкая Ю., Гончарова А. - 9 В класс

- Употребление слова душа в белорусской фразеологии.

Былина А. – 11 Б класс

- Исследование целесообразности использования самосвалов грузоподъёмностью большей, чем 20 тонн при строительстве МКАД-2

Кривовяз Д., Давидовский А. -11 А класс

 

Участие

 

 

Участие

 

Участие

 

 

Участие

 

Участие

 

Диплом 3 степени

 

Борис И.И. Макарова Л.В.

 

Бучацкая Т.Ф.

 

Кулик Т.В.

 

 

Дралов М.С.

 

Попкова Ж.И.

 

Шершень С.Г.

 

Разделы сайта