Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Достижения 2014-2015 учебный год

Достижения 2014-2015 учебный год
Международный уровень

3-5 апреля 2015г Международная олимпиада
по сольфеджио
«Myworld-art»

Диплом

Прадед Мария 8а

Учитель Курбатова О.Б.

Ляшук Иван 2д
2 место

Международный интернет- конкурс в Сербии

Март 2015

Учитель Ритвинская Н.М.

Харати Георгий 2а,

Харати Давид 2а
2 место

Малашко Дарья 8а
3 место

Международный интернет- конкурс в Сербии

Март 2015

Учитель Макарова Л.В.

Образцовый хор
«
Минские зори»
2 место

Международный интернет- конкурс в Сербии

Март 2015

Учитель Сильченко Т.И.,

Концертмейстер Туляганова М.В.

Хор мальчиков «Kredo»
2 место

Международный интернет- конкурс в Сербии

Март 2015

Учитель Сильченко Т.И. 

Концертмейстер Моисеева С.В.

Курбатов Тимур
1место

Международный интернет- конкурс в Сербии

Март 2015

 

УчительСильченко Т.И.
Ворочкова Алеся
учащаяся 5 Г класса
3 место 
III международный открытый конкурс искусств
"Сияние талантов-2014"
УчительГоловачева В.М.

Образцовый хор
"Минские зори"

3 место

 XI Международный фестиваль духовной музыки
г.Даугавпилс 

Руководитель Сильченко Т.И.,
Концентмейстер Туляганова М.В. 
 
Республиканский уровень

Градуша Максим

II Республиканский конкурс-фестиваль искусств 
«Лидский венок».

Диплом лауреата  I степени 

Учитель Ритвинская Н.М.

Учащиеся 4 "Д" класса

II Республиканский конкурс-фестиваль искусств «
Лидский венок».

Диплом I и III степени дипломанта в номинации «Народный танец» (6-10 лет)

Руководитель: Смирнов С.А.
Апрель 2015г

III открытый Республиканский конкурс
музыкального искусства
«Спадчына»

Градуша Максим 7а

Лауреат I степени

Учитель Ритвинская Н.М.

Хор мальчиков "CREDO"
2 место  

Открытый  республиканский
фестиваль –конкурс
хоров  мальчиков и юношей

 21-22 марта  2015 года

Учитель Сильченко Т.И. 

Концертмейстер Моисеева С.В.

Супрон Полина 4д

Иванчик Дарья 4д

2 место

IV Республиканский
фестиваль-конкурс
исполнителей на цимбалах "Перезвоны" 


Учитель Новик Л.А

Хор мальчиков "CREDO"
I место

Республиканский II открытый фестиваль
детских хоровых коллективов
"Аршанская скарбнiца"

Учитель Сильченко Т.И.

Концертмейстер Моисеева С.В.

Градуша Максим 7а

III место 

VII Республиканский открытый конкурс исполнителей на народных инструментах им. И.И.Жиновича

Учитель: Ритвинская Н.М.

Хор мальчиков "CREDO"

Диплом II степени 

Открытый республиканский фестиваль-конкурс хоров
мальчиков и юношей
 

Учитель Сильченко Т.И. 

Концертмейстер Моисеева С.В.

 
Городской уровень

Сорока Антон 9а и Галкин Алексей 9д
2 место
Городской конкурс
"Эстрада субботнего вечера"

Учитель Зборовская Л.Н.

IV Городской фестиваль-конкурс
"Рождественские встречи"

Старший состав образцового ансамбля цимбалистов "Калейдоскоп"- гран-при 

Младший состав образцового ансамбля цимбалистов "Калейдоскоп"-3 место

Супрон Полина 4Д, Иванчик Дарья 4Д-2 место 

Верес Елизавета 3А,Семёхина София 3А-3 место

 Районный уровень

Районный конкурс хореографического искусства
«В вихре танца».

II место
в номинации «Народный танец» (6-10 лет)

Руководитель Смирнов С.А.

Черницкая Лия
4класс

Районный конкурс
«Дом, в котором я живу»
в номинации «Рисунок»

Учитель  Зубок М.В.

Беляк Артур 
учащейся 10В класса
III место 
Районный конкурс эстрадной песни
"Зимний калейдоскоп"

Учитель Танянской Е.В. 

Лапковский Михаил и Курбатов Тимур 

I место 
Районный конкурс "Пой пионенрия".

   

Руководители: Семенова Н.В.,
Денисевич В.В.

Лапковский Михаил 5а и
Курбатов Тимур 6а
  

I место 

Районный конкурс шоу-программ "Звездная парочка"

Учитель: 
Семенова Н.В.

Разделы сайта