Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Достижения 2018-2019

Победитель республиканского этапа олимпиады по испанскому языку

Курбатов Тимур

учитель Мурашко Мария Васильевна

Поздравляем победителей городского этапа городской олимпиады

по учебным предметам для учащихся 5-8 классов

 Дарья Иванчик – 8 «Б» класс

Диплом III степени на городском этапе городской олимпиады по учебному предмету «Физика».

Поздравляем победителей районного этапа городской олимпиады

по учебным предметам для учащихся 5-8 классов

Иванчик  Дарья Иванчик – 8 «Б» класс

Диплом II степени на районном этапе городской олимпиады по учебному предмету «Физика».

Учитель – Масло Елена Вячеславовна

Кустовский  Владимир  Владимирович  – 7 «Б» класс

Диплом III степени на  районном этапе городской олимпиады по учебному предмету «Химия».

Учитель  - Дралов Михаил Сергеевич

Диплом III степени на районном этапе городской олимпиады по учебному предмету «Биология».

Учитель  - Шершень Светлана Николаевна

Белая Дарья Степановна  – 6 «Г» класс

Диплом III степени на районном этапе городской олимпиады по учебному предмету «Биология».

Учитель  - Шершень Светлана Николаевна

Супрон Илья Андреевич - 6 «Г» класс

Диплом II степени на районном этапе городской олимпиады по учебному предмету «Математика».

Учитель – Зубович Татьяна Васильевна

Итоги III этапа республиканкой олимпиады

Предмет

Ф.И. участника

Место

класс

Учитель

Испанский язык

Петрученя С.

Диплом III степени

11 А

Макаревич Л.М.

Курбатов Т.

Диплом I степени

11 Б

Мурашко М.В.

Английский язык

Жемойтяк Н.

Диплом II степени

11 Б

Кулик Т.В.

 

Результаты участия команды на II этапе республиканкой олимпиады:

Ф.И.О.

участника

Предмет

класс

Место

Ф.И.О. учителя

Левкович А.

Русский язык

11 Б

30 (из 41)

Борис И.И.

Пружан А.

Русский язык

10 Б

8 (из 41)

Кукушкина Т.В.

Коленко Я.

Русский язык

9 А

23 (из 44)

Борис И.И.

Евтюхова Е.

Белорусский язык

11 Б

32 (из 41)

Шардыко М.В.

Бохан М.

Белорусский язык

10 А

40 (из 44)

Шардыко М.В.

Коленко Я.

Белорусский язык

9 А

38 (из 46)

Кот И.М.

Жемойтяк Н.

Английский язык

11 Б

5 (из 45)

Кулик Т.В.

Жемойтяк М.

Английский язык

8 Г

21 (из 48)

Ярош Г.Н.

Шастель П.

Испанский язык

11 Б

3 (из 12)

Макаревич Л.М.

Евтюхова Е.

Испанский язык

11 А

4 (из 12)

Макаревич Л.М.

Петрученя С.

Испанский язык

11 А

6 (из 12)

Макаревич Л.М.

Сосновская Д.

Испанский язык

11 Б

8 (из 12)

Макаревич Л.М.

Леонович Ю.

Испанский язык

11 Б

11 (из 12)

Макаревич Л.М.

Курбатов Т.

Испанский язык

10 Б

2 (из 17)

Мурашко М.В.

Скаженик М.

Испанский язык

9 А

9 (из 17)

Лясковская Ю.О.

Макарова А.

Испанский язык

10 Б

12 (из 17)

Мурашко М.В.

Канашиц М.

Испанский язык

10 А

15 (из 17)

Мурашко М.В.

Павлюк А.

Испанский язык

9 А

14 (из 17)

Лясковская Ю.О.

Дворецкий Г.

История

11 А

21 (из 44)

Бучацкая Т.Ф.

Самаль А.

История

10 А

17 (из 41)

Козлов А.С.

Домбров А.

История

10 В

10 (из 41)

Козлов А.С.

Коваленко В.

Обществоведение

11 Б

32 (из 47)

Козлов А.С.

Керимова А.

Обществоведение

10 Б

35 (из 41)

Воронов В.И.

Дворецкий Г.

География

11 А

13 (из 36)

Саланец Е.В.

Самаль А.

География

10 А

12 (из 40)

Саланец Е.В.

Качановский Е.

География

9 А

18 (из 44)

Саланец Е.В.

Сакович М.

Биология

11 А

23 (из 41)

Гиро Т.В.

Быковская Ю.

Биология

10 В

23 (из 42)

Гиро Т.В.

Борис В.

Биология

9 А

27 (из 44)

Шершень С.Н.

Жемойтяк М.

Математика

11 Б

18 (из 37)

Шершень С.Г.

Малевич И.

Математика

10 А

18 (из 38)

Шершень С.Г.

Шиманская Н.

Математика

9 Б

17 (из 44)

Старолавникова Н.Г.

Целуйко Д.

Математика

8 Б

28 (из 55)

Старолавникова Н.Г.

Зарембо А.

Информатика

11 В

24 (из 50)

Старолавникова О.М.

Шастель П.

Физика

11 Б

21 (из 30)

Масло Е.В.

Пирсон И.

Физика

10 А

14 (из 28)

Коваленко Ж.В.

Войтехович Д.

Физика

9 Б

26 (из 39)

Коваленко Ж.В.

Бокша Е.

Астрономия

11 А

12 (из 15)

Масло Е.В.

Саковец М.

Химия

11 Б

19 (из 36)

Шобанова В.П.

Васьковский А.

Химия

10 А

12 (из 30)

Шобанова В.П.

Шиманская Н.

Химия

9 А

23 (из 44)

Дралов М.С.

Пытляк Е.

Трудовое обучение

9 А

7 (из 37)

Карпицкая Т.Э.

Хамичёнок В.

Трудовое обучение

10 А

13 (из 26)

Смирнов С.А.

Макуцкий П.

Физическая культура

11 В

16 (из 43)

Черепок К.Н.

Макеева С.

Физическая культура

11 А

19 (из 34)

Хвалова С.В.

По итогам II этапа республиканкой олимпиады учащиеся получили 16 дипломов:

Предмет

Ф.И.

Место

класс

Учитель

Испанский язык

Шастель П.

Диплом II степени

11 Б

Макаревич Л.М.

Евтюхова Е.

Диплом II степени

11 А

Макаревич Л.М.

Петрученя С.

Диплом III степени

11 А

Макаревич Л.М.

Курбатов Т.

Диплом I степени

11 Б

Мурашко М.В.

Скаженик М.

Диплом II степени

9 А

Лясковская Ю.О.

Макарова А.

Диплом III степени

10 Б

Мурашко М.В.

Английский язык

Жемойтяк Н.

Диплом II степени

11 Б

Кулик Т.В.

Жемойтяк М.

Диплом III степени

8 Г

Ярош Г.Н.

Русский язык

Пружан А.

Диплом III степени

10 Б

Кукушкина Т.В.

История

Домбров А.

Диплом III степени

10 В

Козлов А.С.

География

Дворецкий Г.

Диплом III степени

11 А

Саланец Е.В.

Самаль А.

Диплом III степени

10 А

Саланец Е.В.

Качановский Е.

Диплом III степени

9 А

Саланец Е.В.

Математика

Шиманская Н.

Диплом III степени

9 А

Старолавникова Н.Г.

Трудовое обучение

Пытляк Е.

Диплом II степени

9 В

Карпицкая Т.Э.

Физическая культура

Макуцкий П.

Диплом III степени

11 В

Черепок К.Н.

 

Вошли в двадцатку на районных олимпиадах:

 

Предмет

Ф.И.

Место

класс

Учитель

Физика

Пирсон И.

14

10 А

Коваленко Ж.В.

Химия

Саковец М.

18

11 Б

Шобанова В.П.

Васьковский А.

12

10 А

История

Самаль А.

17

10 А

Козлов А.С.

Математика

Жемойтяк М.

18

11 Б

Шершень С.Г.

 

Малевич И.

18

10 А

Физическая культура

Макеева С.

19

11 А

Хвалова С.В.

Трудовое обучение

Хамичёнок В.

13

11 А

Смирнов С.А.

 

Итоги районного конкурса исследовательских работ

 

Название конкурса

Место

Учитель

- Тенденции и перспективы развития туризма в Беларуси

Жемойтяк Н. -11 Б класс

- «Я к Вам пишу …» (Роль эпистолярного жанра в жизни человека).

Рукевич А. – 9 Б класс

- Палітыка Напаліона IБанапарта на беларускіх землях у кантэксце вайны 1812 года.

Домбров Артем -10 «В» класс

- Современный подросток – кто он?

Шиманская Н. – 9 «А» класс

- Повышение энергоэффективности моей школы.

Керимова А. – 10 «Б» класс

Участие

 

Грамота

(5 из 17)

Участие

 

Участие

7 (из 12)

 

Участие

Кулик Т.В.

 

Чёрная О.Н.

 

Козлов А.С.

 

Воронов В.И.

 

 

Коваленко Ж.В.

Разделы сайта