Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

2018-2019

 Результативность участия учащихся и педагогов школы в конкурсах воспитательного характера

в 2018/2019 учебном году

Май

Городской конкурс «Не меркнет летопись Победы»,      

номинация «Своих героев не забудем имена»

2 исследовательские работы

          Ананич Т.А.             

      3 место 

   групповое              

Всероссийский конкурс

военно-патриотической песни,

с конкурсной работой «Зарничка»

Денисевич В.В.

Любимова И.А.

       1 место

Апрель

Районный конкурс юных корреспондентов, номинация «История Великой победы в моей семье»

Борис И.И.

1 место

Районный конкурс «Зарничка»

Денисевич В.В.

Любимова И.А.

1 место

Районный конкурс среди учреждений образования Фрунзенского района г. Минска "Лучший ученик"   

Денисевич В.В.

Черная О.Н.

Легчило А.А.

Номинация "Эрудиция и интеллект"

Март

Краеведческие чтения районный этап «Наследие земли белорусской»

Три работы:

«Легендарный комбриг А. Данукалов» на испанском языке

 

«Юные подпольщики сосновской школы»

«Партизанская медицина: 1941-1944 гг.»

 

 

 

Ананич Т.А. Мурашко М.В.

       

Ананич Т.А.

       

Ананич Т.А.

 

 

 

1 место

 

1 место

   

3 место

Городской конкурс «ТехноИнтеллект », номинация «Дом рыбака на озере Нарочь»

Ромаш Т.А.

Участие

Открытые международные краеведческие чтения «Малая дадзена радзима на усе жыцце, на цэлы век»

Ананич Т.А.

3 место

Районный конкурс «Звездная парочка»

Смирнов С.А.

Семенова Н.В.

Участие

Февраль

Районный этап конкурс «Спасатели глазами детей»

Номинация «Плакат»

Номинация «Лепка»

 

Ромаш Т.А.

Карпицкая Т.Э.

 

2 место

1 место

Городской этап конкурса «Соблюдаем законы дорог»

Номинация «Лепка»

Номинация «Сочинение»

 

Карпицкая Т.Э.

Черная О.Н.

 

3 место

3 место

Декабрь

Районный этап конкурса «Соблюдаем законы дорог»

Номинация

«Рисунок»

 

3 место

 

 

3 место

 

Козловская Ксения 6 «Б» класс

Руководитель Карпицкая Т.Э.

 

Демьянюк Николай 11 «В» класс

Руководитель Денисевич В.В.

Декоративно-прикладное творчество

Номинация

«Лепка»

1 место

Билык Андрей 6 «Г» класс

Руководитель Карпицкая Т.Э.

Номинация

«Декоративное панно»

1 место

Кулеш Ульяна 4 «В»

Руководитель Ромаш Т.А.

Номинация

«Сочинение

2 место

Кухтарский Даниил 9 «В» класс

Руководитель Черная О.Н.

Районный конкурс «Знать, чтобы жить…»

3 место

Ромаш Т.А.

Ноябрь

 Участие в районном конкурсе ПЦО в номинации "Отряд почетного караула" - 2 место

Руководитель Денисевич В.В.

Открытый конкурс рок-музыкантов «Траектория молодости»

Номинация «Ансамблевое исполнение» Курбатов Тимур, Лапковский Михаил

Номинация «Авторское исполнение», Курбатов Тимур

Семенова Н.В.

1 место

1 место

Районный конкурс «Калядная зорка» Ромаш Т.А. 2 место


Октябрь

Районный конкурс «Осенний вернисаж»

Районный конкурс "Осенний вернисаж"

Ромаш Т.А.

Карпицкая Т.Э.

Участие

2 место

Районный конкурс «Вода.Бай»

Ромаш Т.А.

3 место

Районный конкурс «Проффактор-2018»

Легчило А.А.

Участие

Городской этап  республиканского конкурса юных экскурсоводов «С чего начинается Родина» в рамках республиканской акции «Собери Беларусь в своём сердце»

Ананич Т.А.

Лауреат

Районный конкурс «Страницы памяти»

Масло Е.В.

Денисевич В.В.

Участие

3 место в районном конкурсе агитбригад "Скоро в армии родной будет пополнение"

Руководители: Денисевич В.В., Легчило А.А.

3 место в районном конкурсе "Безопасные каникулы".

Руководитель: Денисевич В.В.

2 место в районном конкурсе "Поёт пионерия".

Руководители: Денисевич В.В., Смирнов С.А.

Август-сентябрь

Название конкурса

 

Руководитель

Результат

  1.  

Районный этап республиканского конкурса «Сэлфі фота з вышыванкай», номинация “Мая сям’я у вышыванцы” 

Легчило А.А.

Денисевич В.В.

2 место

  1.  

Районный этап республиканского конкурса «Сэлфі фота з вышыванкай», номинация “Саюз моладзі у вышыванцы”

Легчило А.А.

Денисевич В.В.

3 место

  1.  

Районный конкурс

«Лето-пора спортивная»

Масло Е.В.

1 место

  1.  

Городской  конкурс

«Лето-пора спортивная»

Масло Е.В.

Участие

  1.  

Районный этап конкурса

«Правовая олимпиада»

Козлов С.А.

Участие

  1.  

Районный этап конкурса «Дорогами памяти» в номинации «История войны в лицах», приуроченного к празднованию 70-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне

Ананич Т.А.

1 и 2 место

  1.  

Районный этап  республиканского конкурса юных экскурсоводов «С чего начинается Родина» в рамках республиканской акции «Собери Беларусь в своём сердце»

Ананич Т.А.

2 место

  1.  

Фестиваль школьных музеев

«Хранитель истории»

Ананич Т.А.

Диплом лучшему школьному музею исторического профиля

Разделы сайта