Архив мероприятий 2018-2019 учебный год

1июня. День защиты детей.

Актив БРСМ, педагог-организатор Денисевич В.В., представитель от родителей Шумская Д.А. посетили детский дом №1. Привезли для детей игрушки, гигиенические принадлежности, поиграли с детьми на детской площадке.

13 мая. Вручение книг "Я гражданин Республики Беларусь"

2 мая. Торжественный прием  в музее А.Ф.Данукалова в члены БРПО, посвященный Дню Победы и 75-летию освобождения Беларуси о  немецко-фашистских захватчиков.

Команда школы "ЗВЕЗДА" заняла 2 место в городском спортивно-патриотическом конкуре "Зарничка". Руководители Денисевич В.В., Любимова И.А.

19 апреля. БПИ "Прорыв"

1 место - 6 "В",  2 место - 6 "Б",  3 место - 6 "А"

15 апреля. Торжественный прием в музее А.Ф.Данукалова с экскурсией о пионере герое Городецком Коле.

03 апреля. Поздравляем!!! Команда 4 «А» класса «Звезда» заняла 1 место в районном спортивно-патриотическом конкурсе «Зарничка».

Руководители Денисевич В.В., Любимова И.А.

29 марта. Участие лидеров БРПО школы в городском форуме юных лидеров союзного государства "Вместе разам". Единение Беларуси и России. На фото с ребятами председатель ГС ОО БРПО Слесарева Н.А.

20 марта 2019. Тожественный прием в члены БРПО в музее А.Ф.Данукалова
15 марта 2019. Вручение книг "Я гражданин Республики Беларусь" и молодежных билетов БРСМ, к 25-летию Конституции Республики Беларусь.

15.03.2019 Торжественный прием в октябрята в музее А.Ф.Данукалова с экскурсией по музею.

08.02.2019 Торжественный прием в БРПО, посвященный Дню юного героя-антифашиста, в музее А.Ф.Данукалова, с экскурсией о пионере-герое Коле Городецком. Галстуки повязали члены БРСМ.

16.01.2019. Агитационное мероприятие «Союз с друзьями».

Прием в ряды БРСМ.  Билеты членов БРСМ вручила секретарь Фрунзенского районного комитета ОО «БРСМ» Ганцовская Марта. Она рассказала о направлениях в работе союза молодежи района.

15.01.2019 Прием в ряды БРПО в музее А.Ф.Данукалова.

05.01.2019

Возложение цветов активом БРСМ к памятнику И.И.Якубовского к 107- летию со дня рождения.

В рамках Республиканской благотворительной акции «Наши дети» 21.12.2018 волонтерами первичной организации ОО "БРСМ", педагогом организатором Денисевич В.В. и представителем от родительской общественности Шумской Д.А. воспитанникам Дома ребенка № 1 г. Минска были вручены игрушки, средства гигиены, детское питание.

Огромные слова благодарности и признательности выражают воспитанники и руководство Дома ребенка № 1 за проявленную чуткость и оказанную благотворительную помощь следующим коллективам учащихся и их законным представителям, а так же классным руководителям:  1 А,Б,В,Г,Д     2 Б,В,Г   3 В    4 А,В,Г,Д    5 А,Б,Г  6 А,Б,В,Г    7 Б,В    8 Б    9 А,В    10А   11В

18 декабря Первичная организация ОО "БРСМ" школы поздравила с Новым годом детей из многодетных семей
30 ноября Торжественный прием в ряды БРСМ в музее А.Ф.Данукалова
29 ноября  Участие в районном конкурсе ПЦО в номинации "Отряд почетного караула"
                  2 место. Руководитель Денисевич В.В.
16 октября Торжественный прием учащихся 4-х классов в ряды БРПО в музее А.Ф.Данукалова. Галстуки повязали члены БРСМ.