Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

2019-2020

2019-2020 учебный год

Победители районного конкурса по краеведению «Окно в мир».
Самаль Арсений – 11 «А» класс – капитан команды
Жигар Александра – 10 «А» класс
Погудина Анастасия – 6 «А» класс
Трощенков Роман – 8 «В» класс
Земченкова Маргарита – 7 «В» класс
Лапковский Михаил - 10 «А» класс

Участие в интеллектуальных конкурсах:

Результат работы за первое полугодие 2019/2020 учебного года: по 1 конкурсу вошли в десятку среди школ и гимназий района и участвовали в городе:

конкурс

класс

место

учитель

От века к веку

8 класс

45 (из 89) - город

Бучацкая Т.Ф.

Странички средневековья

6 класс

21 (из 30)

Козлов А.С.

19 век – время перемен

7 класс

15 (из 22)

Бучацкая Т.Ф.

Земля моя – судьба моя

10 класс

3 место

Протасевич Н.С.

Беларусь и мир

10 класс

6 (из 29)

Бучацкая Т.Ф.

В волшебном мире сказок

6 класс

13 (из 38)

Кеда О.И.

Удивительные звуки

5 класс

11 (из 44)

Крупко А.А.

Путешествие в страну математики

5 класс

40 (из 45)

Шершень С.Г.

Путешествие смекалистых

6 класс

35 (из 47)

Крупко А.А.

Решай. Смекай. Угадывай

7 класс

13 (из 36)

Зубович Т.В.

Географический калейдоскоп

8 класс

8 (из 31)

Протасевич Н.С.

Скарбы мовы

7 класс

21 (из 45)

Шардыко М.В.

Окно в мир

7-11 классы

5 (из 17) - 1 тур
2 (из 10) - 2 тур

Протасевич Н.С.

Физика вокруг нас

7 классы

21 (из 45)

 Масло Е.В.

Шляхами творцаў

9 класс

16 (из 33)

Попкова Ж.И.

 

конкурс

Учащиеся

место

учитель

Городской заочно-очный турнир юных экологов г.Минска

8 классы

 

Участие

Шершень С.Н.

Республиканский лингвистический конкурс «Игра слов» проводимый на базе БГУ

Вайтович В. - 10 «А» класс

Митьковская В. - 10 «Б» класс

Кутырэва С. – 9 «Г» класс

Участие

 

Чёрная О.Н.

Борис И.И.

Конкурс по белорусской литературе «Жывая класіка» категория 9-10 класс.

Лапковский М. – 10 «А» класс

Район – диплом 1 степени

Город -

диплом 2 степени

Кот И.М.

Районный конкурс чтецов на белорусском языке «Ойра»

Лапковский М. – 10 «А» класс

Диплом 3 степени

Кот И.М.

Городской фестиваль-конкурс бардовской песни «В лучах поэзии и музыки» в поэтической номинации

Билык А. - 7 «Г» класс

Диплом лауреата 3 степени

Борис И.И.

Международном фестивале-конкурсе детско-молодёжного творчества в номинации «Истории о животных»

Билык А. - 7 «Г» класс

1 место

Борис И.И.

Участие в интеллектуальных предметных конкурсах ОО «БА «Конкурс» проводимых ассоциацией формирует определенные навыки и умения отвечать на вопросы, увеличивает объем знаний и расширяет кругозор: 

конкурс

кол-во

результат

%

Журавлик 2020

84

18

20%

Кенгуру 2020

73

16

22%

Буслік 2020

134

27

20%

Синица 2020

19

5

26%

Белка 2019

246

49

20%

Глобусёнок 2019

52

12

23%

Инфомышка 2019

14

3

21%

Олимпиёнок 2019

68

13

19%

Кентаврик 2019

58

12

21%

Лингвистёнок 2019

исп 136

анг 46

29

10

21%

22%

Разделы сайта