Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

2017-2018

2017-2018 учебный год

Участие в предметных конкурсах:

конкурс

класс

место

Учитель

Скарбы мовы

8 класс

8 (из 38)

Андронова В.И., Кот И.М.

Странички средневековья

7 класс

22 (из 32)

Бучацкая Т.Ф.

От века к веку

8 класс

32 (из 32)

Подоматько В.Г.

19 век: время перемен

9 класс

26 (из 28)

Подоматько В.Г.

Беларусь и Мир

10 класс

13 (из 28)

Бучацкая Т.Ф.

Биология – наука будущего

10 класс

16 (из 31)

Шершень С.Н.

Весенние ласточки

8 класс

13 (из 24)

Шершень С.Н.

Тайны биологии

8 класс

9 (из 35)

Шершень С.Н.

В мире морфологии

7 класс

24 (из 41)

Кеда О.И.

В волшебном мире сказок

6 класс

18 (из 35)

Сорокина С.В., Кеда О.И.

Эти удивительные звуки

5 класс

19 (из 41)

Сорокина С.В.

Путешествие в страну математики

5 класс

14 (из 48)

Зубович Т.В.

Путешествие смекалистых

6 класс

23 (из 47)

Черник О.С.

Решай, смекай, узнай

7 класс

9 (из 37)  

Город-участие

Черник О.С.

Наследники Пифагора

8 класс

13 (из 39)

Старолавникова Н.Г.

Artbon

6-11 класс

Участие 2 работы

Моргачёва О.С.

Физика вокруг нас

8 класс

4 (из 9)

Коваленко Ж.В.

Юный химик

8 класс

4 (из 21)

Дралов М.С.

Турнир по интеллектуальной игре
«Своя игра»

«Жыву ў Беларусі і тымганаруся»

11 «АБ» классы

2 место (из 19)

Макаревич Л.М.

Районный чемпионат «Эрудит-квартет»

11 «АБ» классы

4 место (из 10)

Макаревич Л.М.

Районный чемпионат «Брейн-ринг»

11 «АБ» классы

4 место (из 10)

Макаревич Л.М.

Интеллектуальный турнир «Кубок осени»

11 «АБ» классы

2 место (из 15)

Макаревич Л.М.

Интеллектуальный турнир «Мартовский снег»

11 «АБ» классы

3 место (из 15)

Макаревич Л.М.

Городской чемпионат г. Минска

по интеллектуальному многоборью

11 «АБ» классы

4-5 место (из 14) -1 тур

3-4 место (из 9) – 2 тур

Макаревич Л.М.

Городской чемпионат г. Минска

по интеллектуальному многоборью

8-9 классы

8 место (из 18) -1 тур

 

Масло Е.В.

Чемпионат по интеллектуальным играм

Своя игра - 7 туров

Что? Где? Когда? – 7 туров

11 «АБ» классы

 

 

3 место (из 27)

4 место (из 27)

Макаревич Л.М.

Участие учащиеся в городских , республиканских и международных конкурсах:

конкурс

класс

место

учитель

Олимпиада школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»

Прадед М.

Левкович А.

Участие

Участие

Сорокина С.В.

Борис И.И.

 

Республиканский лингвистический конкурс «Игра слов» проводимый на базе БГУ

Быковская Ю.

Левкович А.

Участие

 

Кукушкина Т.В.

Черная О.Н.

Борис И.И.

Олимпиада БГУ по программированию

11 классы

Участие в личном первенстве

Моргачева Е.С.

Зенкевич Е.В.

Международная научно-практическая конференция «Минск и Минчане»

Давидовский А.

Кривовяз Д.

11 «А» класс

Быковская Ю.

9 «Б» класс

Участие

 

 

Участие

Бучацкая Т.В.

 

 

Кукушкина Т.В.

Минский городской фестиваль художественного и интеллектуального творчества «Мой Мінск – мая сталіца – творчасці і таленту крыніца!» в номинации конкурса работ исследовательского характера учащихся по истории

г. Минска   «Минск. Страницы истории»

Левкович А.,

Ткаченко В.

10 «Б» класс

Сертификат

Бучацкая Т.В.

 

Городской дистанционный конкурс «Победный май» посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Марченко И.11»Б» класс

Диплом 2 степени

Бучацкая Т.В.

 

Городской интернет-проект «Интеллектуальный марафон по математике» Школа гениев

Супрон И.

5 «Г» класс

Диплом 2 степени

Зубович Т.В.

Республиканская олимпиада «Супер-Логик №8» по логике и математике среди учащихся 1-5 классов

Супрон И.

5 «Г» класс

Диплом 2 степени

Зубович Т.В.

Участие в интеллектуальных предметных конкурсах ОО «БА «Конкурс»

конкурс

кол-во

результат

Журавлик

2017

128

17 призов

приз 3 степени – 4

приз 4 степени – 13

Кенгуру

2018

222

37 призов

Приз 1 степени – 2

Приз 2 степени – 1

Приз 3 степени – 11

Приз 4 степени – 23

Лингвистёнок

2018

55

 

 

 

 

60

 

9 призов

 

 

 

 

15 призов

 

Английский язык:

приз 2 степени - 1

приз 3 степени – 3

приз 4 степени - 5

Испанский язык:

Приз 3 степени – 9

Приз 4 степени - 6

Буслік

2018

123

16 призов

приз 1 степени – 1

приз 2 степени - 2

приз 4 степени – 13

Колосок

2017

71

20 призов

приз 3 степени – 13

приз 4 степени – 7

Белка

2017

163

21 приз

приз 3 степени - 2

приз 4 степени -17

Глобусёнок

2017

26

4 приза

приз 4 степени – 2

Зубрёнок

2017

105

14 призов

приз 3 степени – 3

приз 4 степени - 11

Инфомышка

2017

66

11 призов

Приз 3 степени – 4

Приз 4 степени - 7

Синица

2018

29

3 приза

Приз 4 степени - 3

Кентаврик

2017

136

17 призов

приз 3 степени – 4

приз 4 степени - 13

Олимпионок

2017

83

13 призов

приз 3 степени – 5

приз 4 степени – 8


Поздравляем с дипломом 2 степени учащихся 11 А класса Кривовяза Д. и Давидовского А. на районном этапе конкурса исследовательских работ по математике. Учитель: Шершень С.Г.

Разделы сайта