Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

2016-2017

2016-2017 учебный год

Участие в предметных конкурсах:

конкурс

класс

место

учитель

Скарбы мовы

8 класс

20 (из 30)

 

Шардыко М.В.

Чижова Н.А.

Знак таленту

10 класс

5 (из 36)

Город - диплом 3 степени

Чижова Н.А.

Попкова Ж.И.

Странички средневековья

7 класс

8 (из 34)

город - грамота

Жаркова Н.В.

Барилюк А.В.

От века к веку

8 класс

12 (из 34)

Жаркова Н.В.

19 век: время перемен

9 класс

12 (из 31)

Воронов В.И.

Беларусь и Мир

10 класс

5 (28)

район-грамота

город-участие

Бучацкая Т.Ф.

Биология – наука будущего

10 класс

16 (из 31)

Шершень С.Н.

Весенние ласточки

9 класс

12 (из 25)

Гиро Т.В.

Тайны биологии

8 класс

11 (из 32)

Гиро Т.В.

В мире морфологии

7 класс

32 (из40)

Чёрная О.Н.

В волшебном мире сказок

6 класс

18 (из 37)

Кукушкина Т.В.

Эти удивительные звуки

5 класс

12 (из 34)

Кеда О.И.

Путешествие в страну математики

5 класс

9 (из 35)

Черник О.С.

Путешествие смекалистых

6 класс

12 (из 33)

Черник О.С.

Решай, смекай, узнай

7 класс

14 (из 42)

город- участие

Атаманович С.Е.

Наследники Пифагора

8 класс

13 (41)

Шершень С.Г.

Artbon

6-11 класс

1 место

(из 105 работ)

Зенкевич Е.В.

Юный физик

7 класс

2 место (из 13)

город - грамота

Коваленко Ж.В.

Физика вокруг нас

8 класс

5 (из 15)

Масло Е.В.

Linqvoland

6 класс

30 (39)

Веремейко С.С.

Районный интеллектуальный турнир «Кубок осени»

10 «АБ» классы

3 место

Макаревич Л.М.

Районный чемпионат «Эрудит-квартет»

10 «АБ» классы

2 место

Макаревич Л.М.

Районный чемпионат «Мартовский снег»  

10 «АБ» классы

3 место

Макаревич Л.М.

Городской чемпионат г. Минска

по интеллектуальному многоборью

10 «АБ» классы

2 место – 1 тур

 

Макаревич Л.М.

Городской чемпионат г. Минска

по интеллектуальному многоборью

8-9 классы

8 место -1 тур

 

Масло Е.В.

Чемпионат по интеллектуальным играм

Своя игра - 7 туров

Что? Где? Когда? – 7 туров

10 «АБ» классы

 

 

2 место (из 27)

4 место (из 27)

Макаревич Л.М.

Участие учащиеся в городских , республиканских и международных конкурсах:

конкурс

класс

место

учитель

Олимпиада школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»

Аленская Мария

11 «Б» класс

5 место

(из 28 работ)

район

 

Сорокина С.В..

Республиканский лингвистический конкурс «Игра слов» проводимый на базе БГУ

Берашевич Д.

Друговец Е.

Кулевнич П. - 9 «Г»

Прадед М. – 10 «А»

Сягло О. – 11 «А»

Тимофейчик Т.11 «Б»

Шастель П.- 9 «А»

Кривовяз Д. – 10 «А»

Участие

Участие

Участие

Участие

Участие

Благодарность (8 место)

Участие

Участие

Сорокина С.В.

Черная О.Н.

Борис И.И.

Минская IV олимпиада по лингвистике проводимая филологическим факультетом БГУ

Прадед М. –

10 «А» класс

Быковская –

8 «Б» класс

Диплом 3 степени

 

Благодарность

 

Сорокина С.В.

 

Кукушкина Т.В.

Республиканский конкурс «Энергомарафон» по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов «Сберегая, умножай!» в номинации проект

Шардыко Е.–

11 «Б» класс

1 место в районе,

1 место в городе (кубок)

ценные подарки,

7 место в Республике

ценные подарки

 

I городской открытый дистанционный историко- географический конкурс « Их позвал горизонт», среди 9-11 классы

Дворецкий Г.-

9 «Г» класс

Участие

67 (83)

Саланец Е.В.

XXI Республиканский конкурс работ исследовательского характера учащихся по учебным предметам «Математика», «Физика» на базе БНТУ

Кривовяз Д. Давидовский А.

– 10 «А» класс

Шардыко М.В. -11 «Б» класс

Участие

 

 

Участие

Шершень С.Г.

 

 

-

Минский городской фестиваль художественного и интеллектуального творчества «Мой Мінск - мая сталіца- творчасці і таленту крыніца!»

в номинации «Минск. Страницы истории»

в номинации «Исследование» в рамках открытых Свято-Николаевских духовно-просветительских чтениях

Давидовский А.

Кривовяз Д.

10 «А» класс

 

 

 

Диплом 2 степени

Бучацкая Т.В.

Быковская Ю.

8 «Б» класс

Диплом 2 степени

Кукушкина Т.В.

V международная конференция «Личность в истории: Г.К.Жуков и его роль в переломных сражениях Великой отечественной войны»

Марченко И.-

10 «Б» класс

 

Сертификат

Бучацкая Т.В.

Участие в интеллектуальных предметных конкурсах ОО «БА «Конкурс»

конкурс

кол-во

результат

Журавлик

184

29 призов

приз 3 степени – 10

приз 4 степени – 19

Кенгуру

221

46 призов

Приз 1 степени – 1

Приз 2 степени – 3

Приз 3 степени – 19

Приз 4 степени – 23

Лингвистёнок

68

 

 

 

 

110

 

 

 

178

11 призов

 

 

 

 

25 призов

 

 

 

36 призов

Английский язык:

приз 1степени – 1

приз 2 степени - 1

приз 3 степени – 3

приз 4 степени - 6

Испанский язык:

Приз 3 степени – 14

Приз 4 степени - 11

Буслік

210

35 призов

приз 3 степени – 12

приз 4 степени – 23

Олимпионок

67

10 призов

приз 3 степени – 4

приз 4 степени – 6

Колосок

62

8 призов

приз 3 степени – 2

приз 4 степени – 6

Белка

167

21 приз

приз 3 степени - 1

приз 4 степени -19

Глобусёнок

36

4 приза

приз 4 степени – 4

Зубрёнок

113

20 призов

приз 3 степени – 7

приз 4 степени - 13

Инфомышка

51

11 призов

Приз 3 степени – 6

Приз 4 степени - 5

Синица

20

3 приза

Приз 3 степени – 1 Приз 4 степени - 2

Кентаврик

135

17 призов

приз 3 степени – 4

приз 4 степени - 13

Разделы сайта