Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

2015-2016

2015-2016 учебный год

          Конкурс

   Класс

                 Место

         Учитель

Скарбы мовы.

8 класс

7 (из 40)

Город – 30 (из 50)

Шардыко М.В.

Знак таленту

10,11 классы

18 (из 27)

Город

Исаева В.Н.

Залатая літара

9 класс

16 (из 30)

Андронов В.И.

Чижова Н.А.

Попкова Ж.И.

Странички средневековья

7 класс

14 (из 30)

Город - участие

Жаркова Н.В.

От века к веку

8 класс

13 (из 30)

Воронов В.И.

19 век: время перемен

9 класс

13 (из 35)
10 (из 35)

Город – участие

 (две команды)

Жаркова Н.В.

Воронов В.И.

Беларусь и Мир

10 классы

11 (из 29)

Шупляк С.П.

Земля моя - судьба моя

10 класс

18 (из 29)

Шершень С.Н.

Географический калейдоскоп

8 классы

8 (из 33)

Город – 3 место (диплом)

Саланец Е.В.

Мой родны кут…

7 класс

14 (из 36)

Шершень С.Н.

Весенние ласточки

8а класс

Лауреаты (5 из 39)

Гиро Т.В.

Тайны биологии

7 класс

18 (из 33)

Гиро Т.В.

Живое русское слово

10 класс

7 (из 31)

Город -19 (из 34)

Сорокина С.В.

Творение века золотого

9 класс

16 (из 34)

Сорокина С.В.

В волшебном мире сказок

6 класс

30 (из 37)

Бурло Е.Н.

Эти удивительные звуки

5 класс

14 (из 46)

Кукушкина Т.В.

Путешествие в страну математики

5 класс

7 (из 43)

Город - участие

Гришукевич В.М.

Путешествие смекалистых

6 класс

15 (из 40)

Город - участие

Атаманович С.Е.

Решай, смекай, узнай

7 класс

20 (из 43)

Шершень С.Г.

Куделько М.С.

Наследники Пифагора

8 класс

11 (из 41)

Шершень С.Г.

Куделько М.С.

Мы разные – мы вместе

6 класс

9 класс

11 класс

4 плаката

участие (242 работы) 

Ильюшина Е.В.

Артбон

9 класс

10 класс

11 класс

участие

Ильюшина Е.В.

Зенкевич Е.В.

Физика вокруг нас

7 класс

5 место (из 16)

Город - грамота

Масло Е.В.

Linqvoland

6 класс

17 место (из 39)

Щербань Е.А.

Кондратенко В.И.

Бобошко Ю.А.

Городской чемпионат г. Минска

по интеллектуальному многоборью среди 6-8 классов

6-9 классы

3 место – 1 тур

11 место (из 27) – 2 тур

Макаревич Л.М.

Городской чемпионат г. Минска

по интеллектуальному многоборью среди 6-8 классов

10-11 классы

6 место -1 тур

участие – 2 тур

Масло Е.В.

Районный интеллектуальный конкурс «Эрудит – квартет»

10-11

классы

2 место

Масло Е.В.

Чемпионат по интеллектуальным играм

Своя игра - 7 туров

Что? Где? Когда? – 7 туров

10-11 классы

 

 

6 место (из 27)

5 место (из 27)

Масло Е.В.

Результаты международного конкурса «Олимпус-2015»

Дипломы 1 степени

Дипломы 2 степени

Дипломы 3 степени

Русский язык

Диплом 1 степени - 5 штук

Английский язык

Диплом 1 степени - 2 штуки

Математика

Диплом 1 степени - 6 штук

Биология

Диплом 1 степени - 4 штуки

Информатика

Диплом 1 степени - 1 штука

Конкурс «Олипис-2015»

Русский язык

Диплом 2 степени - 6 штук

Английский язык

Диплом 2 степени - 2 штуки

Математика

Диплом 2 степени - 4 штуки

Биология

Диплом 2 степени - 3 штук

Информатика

Диплом 2 степени - 3 штуки

Конкурс «Олипис-2015»

Русский язык

Диплом 3 степени - 6 штук

Математика

Диплом 3 степени - 6 штук

Биология

Диплом 3 степени - 1 штука

Информатика

Диплом 3 степени- 3 штуки

 

Интеллектуальные предметные конкурсы  проводимые общественным объединением «Белорусская ассоциация «Конкурс»

   Конкурс

Кол-во

       Результат

Журавлик

159

25 призов

приз 2 степени - 1

приз 3 степени – 7

приз 4 степени – 17

Кенгуру

271

49 призов

Приз 1 степени – 1

Приз 2 степени – 4

Приз 3 степени – 16

Приз 4 степени – 28

Лингвистёнок

184

36 призов

Английский язык:

Приз 3 степени –  9

Приз 4 степени -  8

Испанский язык:

Приз 2 степени - 1

Приз 3 степени –  9

Приз 4 степени -  9

Буслік

125

19 призов

Приз 3 степени – 7

Приз 4 степени – 12

Олимпионок

42

5 призов

приз 3 степени – 1

приз 4 степени - 4

Глобусёнок

44

4

приз 4 степени – 4

Инфомышка

77

12 призов

Приз 3 степени –  4

Приз 4 степени -  8

Синица

14

2 приза

Приз 4 степени -  2

Колосок

64

15 призов

Приз 3 степени –  8

Приз 4 степени -  7

Также учащиеся школы участвуют в различных конкурсах проводимых как  в районе, так и в городе, в Республике и Зарубежье:

               Конкурс

          Класс

           Место

          Учитель

Районный открытый конкурс «Поэзия-музыка слова»

Голоенко И. - 5б класс

Курбатов Т. 7а класс

Новиков А. – 5 б класс

Данилова Е. – 5б класс

Курбатов Т. 7а класс

1 место

 

2 место

 

2 место

 

3 место

 

участие

Кукушкина Т.В.

 

 

 

 

 

 

 

Шардыко М.В.

Районный конкурс «Мы разные – мы вместе»

6 класс

9 класс

11 класс

4 плаката

Участие

(242 работы)

Ильюшина Е.В.

Олимпиада  школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»

 

Аленская Мария

10б класс

Участие в 1 туре (240 участников)

 

Сорокина С.В..

Республиканская конференция по Великой отечественной войне

Новикова А. и Куклицкая А. 11а класс

Участие во 2 туре

Жаркова Н.В..

 

Заочно-очный турнир юных экологов г.Минска для учащихся 8 классов

Команда 8 классов

Участие

(130 участников)

Гиро Т.В..

Городской конкурс по экономике

Команда 9г класса

Участие во 2 туре

Макаревич Л.М.

Республиканский открытый дистанционный конкурс поздравительных открыток ко Дню учителя

Кривякина А.

Участие

(236 участников)

Ильюшина Е.В.

 

Минская  олимпиада по информатике и информационным технологиям проводимая БГУИР

Филиппович С.

Шкуратов Б.- 11а класс

Похвальный отзыв Похвальный отзыв

Зенкевич Е.В.

Минской II олимпиаде по лингвистике проводимым филологическим факультетом БГУ

Прадед М. -9а класс

Урбан К.

Столярова Э.

Диплом 3 степени

 

Благодарность

Благодарность

Сорокина С.В.

Кукушкина Т.В.

Кукушкина Т.В.

Республиканский конкурс «Энергомарафон» по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов «Сберегая, умножай!» в номинации проект

Шардыко Е., Червинский Е. – 10б класс

1 место в районе,

1 место в городе (кубок),

3 место в Республике (кубок ценные подарки).

 

Международный конкурс по информатике «Бобёр»

Дерюгин Д. – 6а класс

Приз 1 степени

Участвовало 44 учащихся школы

Ильюшина Е.В.

Разделы сайта