Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Достижения 2019-2020

Победители III этапа республиканской олимпиады

Предмет

Ф.И.

Место

класс

Учитель

Испанский язык

Курбатов Т.

Диплом II степени

11 «Б»

Мурашко М.В.

Макарова О.

Похвальный отзыв

11 «Б»

Мурашко М.В.

Кутырева С.

Диплом I степени

9 «Г»

Афанасьева Т.В.

Назаров А.

Диплом II степени

7 «Г»

Кулько Р.А.

Скаженик М.

Диплом III степени

10 «А»

Кулько Р.А.

  

Победители II этапа республиканской  олимпиады
 

Предмет

Ф.И.

Место

класс

Учитель

Английский язык

Жемойтяк М.

Диплом II степени

9 Г

Кулик Т.В.

Русский язык

Пружан А.

Диплом II степени

11 Б

Кукушкина Т.В.

История

Домбров А.

Диплом III степени

11 В

Козлов А.С.

Вайтович В.

Диплом III степени

10 А

Бучацкая Т.В.

География

Самаль А.

Диплом III степени

11 А

Саланец Е.В.

Математика

Малевич И.

Диплом   III степени

11 А

Шершень С.Г.

Физика

Иванчик Д.

Диплом   III степени

9 Б

Масло Е.В.

Химия

Новицкая Ю.

Диплом II степени

11 А

Шобанова В.П.

Биология

Новицкая Ю.

Диплом II степени

11 А

Гиро Т.В.

Войтехович Д.

Диплом   III степени

10 А

Шершень С.Н.

Трудовое обучение

Пытляк Е.

Диплом III степени

10 Б

Карпицкая Т.Э.

Белевич В.

Диплом III степени

9 Г

Смирнов С.А.

Испанский язык

Курбатов Т.

Диплом I степени

11 Б

Мурашко М.В.

Макарова А.

Диплом II степени

11 Б

Мурашко М.В.

Канашиц М.

Диплом III степени

11 А

Мурашко М.В.

Назаров А.

Диплом I степени

7 Г

Кулько Р.К.

Кутырева С.

Диплом II степени

9 Г

Афанасьева Т.В.

Скаженик М.

Диплом II степени

10 А

Кулько Р.К.

Ясный К.

Диплом III степени

9 Б

Мурашко М.В.


Результаты участия команды на II этапе республиканкой олимпиады:

п\п

Ф.И.О.

участника

Предмет

класс

Место

Ф.И.О. учителя

1.

Пружан А.

Русский язык

11 Б

7 (из 40)

Кукушкина Т.В.

 2.

Митьковская В.

Русский язык

10 Б

19 (из 45)

Чёрная О.Н.

 3.

Соловьева В.

Русский язык

9 Б

30 (из 43)

Кукушкина Т.В.

 4.

Коленко Я.

Белорусский язык

10 Б

26 (из 36)

Кот И.М.

 5.

Казанович А.

Белорусский язык

9 Б

25 (из 44)

Попкова Ж.И.

 6.

Белый Д.

Английский язык

11 Б

43 (из 47)

Качур Г.В.

 7.

Жемойтяк М.

Английский язык

9 Г

9 (из 52)

Кулик Т.В.

 8.

Курбатов Т.

Испанский язык

11 Б

2 (из 18)

Мурашко М.В.

 9.

Макарова А.

Испанский язык

11 А

10 (из 18)

Мурашко М.В.

 10.

Канашиц М.

Испанский язык

11 А

14 (из 18)

Мурашко М.В.

 11.

Блецко Д.

Испанский язык

11 А

15 (из 18)

Мурашко М.В.

 12.

Скаженик М.

Испанский язык

10 А

3 (из 17)

Кулько Р.К.

 13.

Кутырева С.

Испанский язык

9 Г

2 (из 17)

Афанасьева Т.В.

 14.

Назаров А.

Испанский язык

7 Г

1 (из 17)

Кулько Р.К.

 15.

Ясный К.

Испанский язык

9 Б

5 (из 17)

Мурашко М.В.

 16.

Рубанова Д.

Испанский язык

9 А

10 (из 17)

Баранчук Т.Н.

 17.

Малинова М.

Испанский язык

8 Б

15 (из 17)

Бивайтис А.М.

 18.

Павлюк А.

Испанский язык

10 Б

8 (из 17)

Кулько Р.К.

 19.

Домбров А.

История

11 В

16 (из 43)

Козлов А.С.

 20.

Вайтович В.

История

10 А

11 (из 43)

Бучацкая Т.Ф.

 21.

Ананич В.

Обществоведение

11 А

52 (из 52)

Воронов В.И.

 22.

Куропаткина Д.

Обществоведение

10 А

39 (из 46)

Воронов В.И.

 23.

Самаль А.

География

11 А

12 (из 38)

Саланец Е.В.

 24.

Знак К.

География

10 А

38 (из 39)

Протасевич Н.С.

 25.

Брызгалов В.

География

9 В

41 (из 43)

Протасевич Н.С.

 26.

Новицкая Ю

Биология

11 А

8 (из 39)

Гиро Т.В.

 27.

Войтехович Д.

Биология

10 А

16 (из 37)

Шершень С.Н.

 28.

Казанович А.

Биология

9 Б

33 (из 45)

Гиро Т.В.

 29.

Малевич И.

Математика

11 А

11 (из 39)

Шершень С.Г.

 30.

Иванов А.

Математика

10 А

20 (из 29)

Игнатенко А.И.

 31.

Иванчик Д.

Математика

9 Б

22 (из 47)

Стригельская Т.А.

 32.

Егоров А.

Математика

8 Б

47 (из 48)

Кравец О.В.

 33.

Горячко А.

Информатика

11 А

29 (из 41)

Зенкевич Е.В.

 34.

Васьковский А.

Физика

11 А

15 (из 31)

Коваленко Ж.В.

 35.

Войтехович Д.

Физика

10 А

13 (из 21)

Коваленко Ж.В.

 36.

Иванчик Д.

Физика

9 Б

14 (из 40)

Масло Е.В.

 37.

Пирсон И.

Астрономия

11 А

80 (из 106)

Масло Е.В.

 38.

Новицкая Ю

Химия

11 А

5 (из 32)

Шобанова В.П.

 39.

Иванов А.

Химия

10 А

18 (из 33)

Дралов М.С.

 40.

Романчик И.

Химия

9 Б

27 (из 48)

Дралов М.С.

 41.

Пытляк Е.

Трудовое обучение

10 Б

13 (из 35)

Карпицкая Т.Э.

 42.

Белевич В.

Трудовое обучение

9 Г

13 (из 32)

Смирнов С.А.

 43.

Судас В.

Физическая культура

10 Б

24 (из 41)

Черепок К.Н.

 44.

Пилипчик В.

Физическая культура

10 А

24 (из 34)

Хвалова С.В.

   

Вошли в двадцатку лучших 5 учащихся, так как всего участвовало 47 учреждений (36 школ и 11 гимназий):

Предмет

               Ф.И.

Место

класс

       Учитель

Русский язык

Митьковская В.

19

10 Б

Чёрная О.Н.

Физика

Васьковский А.

15

11 А

Коваленко Ж.В.

Войтехович Д.

13

10 А

Коваленко Ж.В.

Химия

Иванов А.

18

10 А

Дралов М.С.

Математика

Иванов А.

20

10 А

Игнатенко А.И.


Участие в конкурсе исследовательских работ(районный):

Название конкурса

Место

Учитель

- Тенденции и перспективы развития туризма в Беларуси
Жемойтяк М. - 9 «Г» класс

Участие

Кулик Т.В.

- Музыка как средство общения и реализации творческого потенциала
Курбатов Т. -11 «Б» класс

Диплом
3 степени

Мурашко М.В.

- «Я к Вам пишу …» (Частное письмо как форма эпистолярного жанра и его роль в жизни общества).
Филипович М. – 8 «Б» класс

Диплом
3 степени

Чёрная О.Н.

- Долг, Честь, Отечество (История создания милиции).
Куропаткина Д. -10 «Б» класс

Участие

Бучацкая Т.Ф.

- Современная семья – основные её проблемы
Ананич В., Бохан М. - 11 «А» класс

Участие

Воронов В.И.

- Влияние энергосберегающих мероприятий на повышение энергоэффективности зданий
Керимова А. – 11 «Б» класс

Участие

Коваленко Ж.В.

  
      
  

 

Разделы сайта