Архив мероприятий 2019-2020 учебный год

1 место в районном конкурсе «Мистер Икс» (Педагог организатор Легчило А.А.)

1 место в районном конкурсе Парадно-церемониальных отрядов в номинации "Отряд почетного караула" руководитель Денисевич Василиса Владимировна

1 место в городском конкурсе «Мистер Икс» (Педагог организатор Легчило А.А.)

БПИ среди 6 классов "Прорыв"                           БПИ среди 7 классов "Бастионы мужества"

1 место 6А, 2 место 6Г, 3 место 6В                      1 место 7В, 2 место 7Б, 3 место 7А

10.12.2019 в Музеи имени А.Ф.Данукалова состоялся торжественный прием в ряды  Беларусского Республиканского Союза Молодежи.

20.12 Волонтеры первичной организации ОО "БРСМ" поздравили учащихся из многодетных семей с Наступающим Новым годом и вручили новогодние подарки.

В день 108-летия со дня рождения дважды Героя Советского Союза Ивана Игнатьевича Якубовского члены ОО БРСМ возложили цветы к памятнику.

1 место в городском конкурсе Парадно-церемониальных  отрядов в номинация «Отряд почетного караула» руководитель Денисевич Василиса Владимировна

Торжественный прием в ряды БРПО в музее А.Ф.Данукалова с экскурсией о пионере герое Коле Городецком.

Торжественный прием в ряды БРПО посвященный Дню Юного героя антифашиста в музее А.Ф.Данукалова с экскурсией о пионере герое Коле Городецком.

Возлажение цветов лидерами БРСМ на Чижовском кладбище воину интернационалисту погибшему в Республике Афганистан прапорщику Матеюну Роману Иосифовичу

3 место в районном конкурсе "Экстремальная ситуация.Первая помощь", руководитель Денисевич В.В.

21.02.20 прошел школьный конкурс «Мистер школы 2020», в котором приняли участие 7 юношей из параллелей 8-11 классов.

Победитель конкурса «Мистер школы 2020» стал учащийся 10 Б класса Винокуров Сергей.

Обладатель титула «Вице-Мистер школы 2020» стал учащийся 9А класса Бутенко Никита.

Обладатель титула «2-ой Вице-мистер школы 2020» стал учащийся 11Б класса Белый Данила.

БПИ "Наследники Данукалова" среди 5 классов
1 место - 5А, 2 место - 5Б, 3 - место - 5В, 4 место - 5Г.