Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Осенние каникулы

ПЛАН

воспитательной работы на осенних каникулах 2020 года

31.10.2020 - 06.11.2020

№ п/п

Мероприятие

Класс

Место и время проведения

Ответственный

Работа школьного оздоровительного лагеря (по отдельному плану)

2 ноября 2020

  1.  

Работа мастерской "Умелые ручки"(изготовление поделок из природного материала)

10.00-12.00

Бруек Е.С.

  1.  

Викторина "Народные сказки"

2-е

10.00

Классные руководители 2-х классов

  1.  

Дист.посещение музея Третьяковской галереи. История одного шедевра. Картины" Алёнушка", " Три богатыря"

11.00

Шершень С.Г.

  1.  

Акция «Дом, в котором мы живем»

5Б,В

11:00

Афанасьева Т.В., Кулик Т.В.

  1.  

Акция «Дом, в котором я живу»

12.00

Черная О.Н.

  1.  

Посещение кинотеатра " Беларусь"

13.40

Кеда О.И.

  1.  

посещение кинотеатра «Беларусь». Просмотр х/ф «Доктор Лиза»

13.40

Масло Е.В.

  1.  

Литературная викторина « Знатоки литературы»

 

12.00 каб.213

Сорокина С.В.

  1.  

Акция «Дом, в котором мы живем»

9Б, 10Б

10.00

Дралов М.С., Стригельская Т.А.

  1.  

Акция "Чистый кабинет",

11.00, каб. 101

Бивайтис А.М.

  1.  

Акция «Дом, в котором я живу»

10В

11.00

Борис И.И.

3 ноября 2020

  1.  

Видеосалон с обсуждением и иллюстрированием «Гуси-лебеди»

1-е

10.00-11.30

Классные руководители 1-х классов

  1.  

Просмотр мультфильма с обсуждением.                                      

2-е

10.00

Классные руководители 2-х классов

  1.  

Онлайн тест-викторина "Сказочные герои тоже имеют права"

3-е

11.00

Классные руководители 3-х классов

  1.  

Работа видеосалона. Просмотр фильма "Сказка о звёздном мальчике"

4-е

11.00

Классные руководители 4-х классов

  1.  

Акция «Дом, в котором я живу»

11.00

Рыжикова Е.С.

  1.  

Экскурсия в зал военной истории учреждения образования «Военная академия Республики Беларусь»

14.00-16.00

Военная академия

Парфенова О.В.

  1.  

Просмотр фильма «Семейка Бигфутов»

6Б, 6 В,7В, 7Г

К/р «Берестье», 11.00

Пручковская А.Д., Шардыко М.В., Лясковская Ю.О., Макаревич Л.М.

  1.  

Арт-мастерская " Глазами осени"

11.00, каб.313

Евлаш А.С.

  1.  

Акция «Дом, в котором я живу»

11.00

Масло Е.В.

  1.  

День именинников ( лето-осень) «От всей души»

12.00 каб. 213

Сорокина С.В.

  1.  

Акция «Чистый кабинет»

13.00

Старолавникова Н.Г.

  1.  

Посещение планетария

13.00

Дралов М.С.

  1.  

Акция «Дом, в котором я живу»

11Б

11.00

Черная О.Н.

4 ноября 2020

  1.  

Виртуальная экскурсия в Ботанический сад

1-е

10.00-11.30

Классные руководители 1-х классов

  1.  

Просмотр и обсуждение мультфильма "Дюймовочка"

10.00-12.00

Бруек Е.С.

  1.  

Посещение кинотеатра «Аврора», "Повелитель драконов"

3-е

13.10.

Классные руководители 3-х классов

  1.  

Конкурс - игра "Умники и умницы"

4-е

11.00

Классные руководители 4-х классов

  1.  

Посещение музея Минской конки

12.00

Шершень С.Г.

  1.  

Он-Лайн путешествие по Испании

5Б,В

12.00

Афанасьева Т.В., Кулик Т.В.

  1.  

Посещение кинотеатра «Аврора» , "Повелитель драконов"

13.10

Рыжикова Е.С.

  1.  

Просмотр фильма «Степные дети» онлайн с последующим обсуждением

15.00-17.00,

онлайн, к.317

Парфенова О.В.

  1.  

Посещение музея человека

6Б, 6 В,7В, 7Г

11.00

Пручковская А.Д., Шардыко М.В., Лясковская Ю.О., Макаревич Л.М.

  1.  

Мастер- класс по оригами

11.30, каб 313

Евлаш А.С.

  1.  

Акция «Дом, в котором мы живем»

11.00

Кеда О.И.

  1.  

Операция « Чистый класс»

12.00 каб. 213

Сорокина С.В.

  1.  

Районный конкурс Кубок осени.

16.00

Дралов М.С.

  1.  

Виртуальная экскурсия по городам Испании и обсуждение экскурсии (ко всемирно у дню городов),

16.00

Бивайтис А.М.

  1.  

Районный конкурс" Шляхамi творцау"

10А

11.00

Попкова Ж.И.

5 ноября 2020 Рейд «Семья. Подросток»

  1.  

Онлайн-конкурс поделок из природного материала «Мастерская Лесовичка»

1-е

10.00

Классные руководители 1-х классов

  1.  

Подготовка к городскому этапу республиканского конкурса «Нататкi юнага вандроунiка»

12.00

Парфенова О.В.

  1.  

Посещение музея

7А, 11Б

11.00

Черная О.Н.

  1.  

Музыкально- развлекательная программа " Осенний листопад"

13.00

Старолавникова Н.Г.

  1.  

Посещение зоомузея БГУ.

13.00

Дралов М.С.

  1.  

Посещение Музея денег

10А,10Б, 10В

11.00

Попкова Ж.И., Борис И.И., Стригельская Т.А.

6 ноября 2020

1.  

Игры на свежем воздухе «Сильные, смелые, ловкие»

1-е

10.00

Классные руководители 1-х классов

2.   

Конкурс фотографий онлайн" Мои каникулы "

2-е

10.00

Классные руководители 2-х классов

3.   

Виртуальная экскурсия по экспозиции музея "Сказки А.С. Пушкина.

3-е

11.00

Классные руководители 3-х классов

4.   

Виртуальная экскурсия "Полоцк - самый древний город Беларуси"

4-е

11.00

Классные руководители 4-х классов

5.   

Акция «Дом, в котором мы живем»

6Г, 11А

10.00

Гиро Т.В., Коваленко Ж.В.

6.   

Посещение музея "Грошы"

11.00

Бивайтис А.М.

 

В ПЛАНЕ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ

Зам. директора по ВР                                                                                                             Г.А. Лонь

Разделы сайта