Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Весенние каникулы

ПЛАН

воспитательной работы на весенних каникулах 2020/2021 учебного года

28.03.2021-04.03.2021

№ п/п

Мероприятие

Класс

Место и время проведения

Ответственный

Работа школьного оздоровительного лагеря (по отдельному плану)

28 марта

  1.  

Просмотр спектакля «Петя и волк»

Театр музыкальной комедии, 10.00.

Бруек Е.С.

  1.  

Просмотр спектакля «Маленький принц»

7А,11Б

Театр оперы и балета, 18.00

Черная О.Н.

29 марта

  1.  

Акция «Дом, в котором я живу»

Каб.210,10.00

Кулик Т.В.

  1.  

Обучающее занятие в обучающем центре МЧС

6А,Б

10.30

Парфенова О.В., Пручковская А.Д.

  1.  

Посещение экспозиции Музея пожарного и аварийно-спасательного дела

7А,11Б

14.30

Черная О.Н

  1.  

Пешая прогулка "Удивительные места нашего района"

12.00

Гиро Т.В.

  1.  

Просмотр х/ф «Годзилла против Конга»

К/р «Аврора», 14.50

Дралов М.С.

  1.  

Акция" Чистый кабинет",

Каб 101, 11.00

Бивайтис А.С.

30 марта

  1.  

Мастер-класс «Весна идет», оформление окон

Каб.3, 10.00

Бруек Е.С.

  1.  

Посещение музея природы

1Г, 2В

10.00

Бируля О.П., Данович А.Н.

  1.  

Спектакль "Кот в сапогах"

ТЮЗ, 10.30

Козел О.Д.

  1.  

Просмотр мультфильма «Айнбо. Сердце Амазонии»

2Б, 2А

К/р «Аврора»,10.30

Чертович Л.Н., Рогачевская Л.А.

  1.  

Посещение экспозиции Музея пожарного и аварийно-спасательного дела

3

9.30

Классные руководители 3-х классов

  1.  

Музей Я. Купалы

4А,4В,4Г

11.00

Антоненкова М.И., Асипенок И.Р., Урганова Н.М.

  1.  

Просмотр м/ф «Ганзель, Гретель и агентство магии»

10.20

Жукова С.А.

  1.  

Посещение Планетария познавательная программа

" Хрумка и волшебная ракета"

 

Шершень С.Г.

  1.  

Музей им. Я. Купалы

11.00

Шардыко М.В.

  1.  

Посещение Планетария

7Г,8В

12.00

Макаревич Л.М., Сорокина С.В.

  1.  

Акция « Дом, в котором я живу»

7А,11Б

13.00

Черная О.Н

  1.  

Акция « Дом, в котором я живу»

12.00

Старолавникова Н.Г.

  1.  

Просмотр мультфильма "Ганзель, Гретель и агентство магии",

К/р "Беларусь", 13.15

Бивайтис А.М.

  1.  

Музей медицины

10Б

12.00

Стригельская Т.А.

31 марта (Рейд «Подросток. Семья»)

  1.  

Игра-путешествие " В мире животных"

10.00

Козел О.Д.

  1.  

Игра - путешествие «В мире животных»

10.00

Бируля О.П.

  1.  

Просмотр мультфильма «Айнбо. Сердце Амазонии»

4А,4В,4Г,5В,11В

К/р «Аврора»,10.30

Антоненкова М.И., Асипенок И.Р., Урганова Н.М., Кулик Т.В.

  1.  

Игровая развлекательная программа "Перелетный Добрячок"

11.00

Жукова С.А.

  1.  

Посещение музея В.Г. Мулявина

6Б,7В

10.00

Пручковская А.Д., Лясковская Ю.О.

  1.  

Посещение музея " Дом пряника"

12.00

Евлаш А.С.

  1.  

Посещение художественной галереи М. Савицкого

13.30

Кеда О.Н.

  1.  

Посещение музея РСДРП, проект «Лаборатория профессора Наркевича-Иодко»

11.00

Шершень С.Н.

  1.  

Открытый районный турнир «Мартовский снег»

9Б, 10А

Эврика 15.00

Дралов М.С., Стригельская Т.А.

  1.  

Викторина «Дыхание весны»

11А

Каб. 219, 12.00

Коваленко Ж.В.

1 апреля

  1.  

Посещение Национального художественного музея

2А, 2Б, 2В

11.00

Данович А.Н., Рогачевская Л.А., Чертович Л.Н.

  1.  

Просмотр спектакля " В стране невыученных уроков"

Театр кукол, 11.00

Шершень С.Г.

  1.  

Музей экологии и природы

11.00

Шардыко М.В.

  1.  

Посещение Музея часового завода «Луч»

7А,11Б

9.30

Черная О.Н

  1.  

Просмотр м/ф «Душа»

7А,11Б

18.00

Черная О.Н

  1.  

Посещение художественной галереи М. Савицкого

12.00

Старолавникова Н.Г.

  1.  

День открытых дверей МГПЛ N 10,

11.00

Шершень С.Н.

2 апреля

  1.  

Посещение Музея М.Богдановича

3

10.00

Классные руководители 3-х классов

  1.  

Посещение Национального художественного музея

10.00

Гиро Т.В.

  1.  

Час настольных игр " Игры разума"

11.30, каб. 313

Евлаш А.С.

  1.  

Посещение Планетария

11А

12.00

Коваленко Ж.В.

  1.  

Посещение экспозиции «Музей-мастерская народного художника Беларуси И.Миско»

11В

12.00

Кулик Т.В.

3 апреля

  1.  

Посещение музея природы и экологии

1

11.00

Козел О.Д.

  1.  

Викторина "Весёлые состязания"

2

Каб. 12, 10.30

Чертович Л.Н.

  1.  

Просмотр м/ф «Королевские каникулы»

3

К/Р «Аврора», 10.40

Навойчик И.В.

  1.  

Спортивное мероприятие "Весенние забавы"

4

10.00

Жукова С.А.

  1.  

Викторина "Здоровье начинается с тарелки"

6

11.00

Педагог психолог Жебрун О.А.

  1.  

Просмотр и обсуждение к/ф « Держи ритм»

7-8

Каб. 302, 10.00

Макаревич Л.М., Сорокина С.В.

  1.  

Обучающее занятие по оказанию первой помощи «Это должен знать каждый» (в рамках БПИ «Бастионы мужества»)

7

11.00

Педагог организатор Денисевич В.В.

  1.  

Посещение ледового катка

9

ТЦ "Замок", 14.15

Бивайтис А.М.

  1.  

Посещение выставки «Через тернии к звездам. Per aspera ad astra», посвященная жизни и творчеству Леонида Щемелева

10

11.00

Стригельская Т.А.

  1.  

Первенство школы по волейболу

10-11

11.00

Учитель ФКиЗХвалова С.В.

В ПЛАНЕ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ

Разделы сайта