Обучающимся

Этот раздел нашего школьного сайта для вас, дорогие ученики. В его подразделах вы найдёте много не только интересной, но и полезной информации. Так, на “Страничке психолога” вы сможете получить квалифицированные советы педагога-психолога, которые помогут вам не только в учебе, но и в повседневной жизни. Помните:

На страничке “В помощь ученику” вы найдёте информацию, которая поможет вам при выполнении домашних заданий. Зайдя в “Полезные ссылки”, можно с большой пользой провести время в Интернете и найти массу нужной информации. А страничка “Выпускникам” адресована ученикам нашей школы, которые готовятся к поступлению: условия поступления в ВУЗы и ССУЗы, информацию о профессиях и многое другое можно найти в этой рубрике.

Расписание учебных занятий

Время каникул

6 школьный день

Расписание работы факультативов на второе полугодие 2017/2018 учебного года