Разделы сайта

Главная

Факультативы

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ

1 полугодие

ФИО

предмет

категория, стаж

название факультатива

кол.

час.

класс

каби

нет

журнал

понедельник

12.55-13.40

Зубович Т.В.

математика

высшая,

Решение текстовых задач

1

6 «БВ»

313

6 «В»

14.00-14.45

Зубович Т.В.

математика

высшая,

Решение текстовых задач

1

6 «Г»

313

6 «Г»

Богданова Г.Н.

ОБЖ

высшая, 39

Основы безопасности жизнедеятельности

1

8 «Г»

316

8 «Г»

Черник О.С.

математика

вторая, 6

Математика после уроков

1

5 «В»

317

5 «В»

вторник

12.55-13.40

Кеда О.И.

русский

язык

первая, 16

Кладовая слов русского языка

1

5 «А»

315

5 «А»

14.00-14.45

Богданова Г.Н.

ОБЖ

высшая, 39

Основы безопасности жизнедеятельности

1

8 «Б»

316

8 «Б»

Шобанова В.П.

химия

высшая, 25

Обобщающий факультативный курс по химии

1

11 «А»

206

11 «А»

15.00-15.45

Богданова Г.Н.

ОБЖ

высшая, 39

Основы безопасности жизнедеятельности

1

9 «Г»

316

9 «Г»

среда

14.00-14.45

Борис И.И.

русск. язык

высшая, 19

Обобщающий курс

1

11«В»

106

11«В»

Богданова Г.Н.

ОБЖ

высшая, 39

Основы безопасности жизнедеятельности

1

8 «А»

314

8 «А»

Дралов М.С.

химия

первая, 9

Обобщающий факультативный курс по химии

1

9 «Б»

206

9 «Б»

Жебрун О.А.

основы выбора проф.

первая, 8

Основы выбора профессии

1

9 «В»

103А

9 «В»

Мурашко М.В.

исп. язык

высшая, 36

Лексико-грамматический практикум

1

10 «АБ»

202

10 «Б»

15.00-15.45

Богданова Г.Н.

ОБЖ

высшая, 39

Основы безопасности жизнедеятельности

1

9 «А»

316

9 «А»

четверг

14.00-14.45

Богданова Г.Н.

ОБЖ

высшая, 39

Основы безопасности жизнедеятельности

1

8 «В»

316

8 «В»

Шобанова В.П.

химия

высшая, 25

Обобщающий факультативный курс по химии

1

10 «АБ»

308

10 «А»

Пятница

14.00-14.45

Богданова Г.Н.

ОБЖ

высшая, 39

Основы безопасности жизнедеятельности

1

9 «Б»

314

9 «Б»

Кукушкина Т.В.

русский язык

высшая, 37

Секреты синтаксиса и пунктуации

1

10 «Б»

210

10 «Б»

15.00-15.45

Богданова Г.Н.

ОБЖ

высшая, 39

Основы безопасности жизнедеятельности

1

9 «В»

314

9 «В»

Расписание факультативных занятий  музыкальной направленности

на 1 полугодие 2018-2019 учебного года

Ф. И. О. учителя

предмет/класс

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Туляганова М.В.

фортепиано

13.30-19.45 к307а

13.30-15.10

15.20-17.00 конц. часы к 301

17.10-18.50 к307а

14.25-16.05

17.10-18.50 к к307а

 

13.30-19.45 к307а

13.30-15.10 к 307а

15.20-17.00 конц. часы к 301

17.10-18.50

 

Моисеева С.В.

фортепиано

13.30-14.15 акт.з- гл.к.

14.25-15.10 конц. часы к 301

15.20-17.55 к.101

13.30-14.15 акт.з гл.к.

14.25-15.10-конц. час к301

15.20-17.55 к.101

11.40-13.20 конц.часы к301

13.30-17.55 к.320

13.30-15.10 акт.з гл.к.

15.20-17.55 к.101

11.40-13.20 конц.часы к301

13.30-14.15 акт.з гл.к.

14.25-16.05

17.10-17.55 к 101

8.30-12.00

к 301

Дайняк Л.В.

фортепиано

13.30-15.10 конц.часы к.319

15.20-17.55 к.320

13.30- 17.55 конц. часы к.9а

18.05-18.50 к.217

11.40-17.00 к.319

13.30-14.15конц. часы к.9а

14.25-15.10 к.217

15.20-17.55 конц. часы к.9а

11.40-13.20 к.319

13.30-14.15 конц. час к9а нш

14.25-17.00 к319

 

 

Сенкевич С.Н.

фортепиано

 

14.25-15.10 к 101

 

 

14.25-15.10- к 101

 

 

Зборовская Л.Н.

гитара

 

12.35-18.50

к 2 гитары

12.35- 18.50 к. гитары

13.30- 17.55

2 каб. гитары

13.30-18.40

к.2 гитары

9.25-13.50

Гросс А.В.

гитара

13.30-17.55 к.гит1

10.45- 15.10

16.15-17.00 к.гит1

14.25-18.50

к.гит1

10.45-17.55

к.гит1

12.35-16.05 к.гит1

10.20-12.55 к.гит1

Гросс М.В.

гитара

15.20-17.00

к 302а

15.20-17.55 к302а

14.25-15.10 к302а

15.20-17.00 к302а

14.25-16.05 к.302а

 

Новик Л.А.

цимбалы

11. 35-17.55

кл. цимбал.

11.35-17.55 кл.ц.

 

11.35 -17.55 кл.ц.

11.35-17.55 кл.ц

 

 

Никитенко Н.П.

цимбалы

 

13.30-17.55 к9а нш

11.30-17.55 кл.цимбал

13.30-17.55-к.9а

 

11.30-13.20 фо-но №1

13.30-15.10 акт.зал нш 15.20-17.55 к9а нш

10.20-13.50 к.цимбал

Пащук И.Е.

скрипка

12.35-17.55

к. скрипки

13.30-17.55        

к. скрипки

13.30-18.50

к. скрипки

12.35-17.55 к. скрипки

13.30-15.00

16.15-17.00 к. скрипки

 

Шевчук О.А.

аккордеон

 

12.35-16.50 к баяна 2

 

12.35-16.50

к баяна 2

 

 

Ритвинская Н.М

баян

12.35-17.55   к. акк.

11.40-17.55 к. акк

 

12.35-17.00 к. акк.

12.35-17.00 к. акк

8.30-12.55

к. акк

Макарова Л.В.

духовые инструменты

12.35-14.15 к.гитары 1 нш

14.25- 18.55 к218

11.40-11.15 кл.цимбал нш

12.35-14.15 к 320

14.25-18.55 к218

12.35-13.20 к. аккордеона нш

13.30-14.15 к.320

14.25-17.55- к218

12.35-14.15 к320

14.25-18.55 к218

11.40-14.15.к.320

14.25-18.55 к218

 

Коротеев А.Л.

духовые инструменты

13.30- 15.05 мзх нш

15.15-17.00 акт.з нш

 

 

 

13.30- 17.00   каб. баяна нш

 

Антилевская В.А.

духовые инструменты

 

 

17.10-17.55 к.218

 

16.15-17.00 акт. з

 

Сильченко Т.И.

хоровой класс, вокальный ансамбль

11.15-12.00 7аб 1 к301

12.10- 12.45 2а1 к301

13.05-13.50- 3а 1 к.301

14.00- 14.45 4а 1

к 301

15.00-15.45-4а1

к 301

16.00-16.45 8а 1 к301

12.10- 12.45 1а1 акт.з. нш

13.05- 13.50 2а 2 акт.з. нш

14.00- 14.45 3а 2

к 301

15.00-15.45-5а2

к 301

16.00-16.45 6а 1 к301

16.55-17.40 9а 1 к.301

12.10- 12.45 1а2 акт.з. нш

13.05- 13.50 3а 3 к.301

14.00- 14.45 4а 2

к 301

15.00-15.45-6г2

к 301

16.00-16.45 6г 3 к301

 

11.30-12.15 7аб 1 вок ансамбль к301

12.25- 13.10 7а3 к.301

13.20- 14.05 2а3 к.301

14.15- 15.00 5а3

15.10-15.55 8а2 к.301

16.05-16.50-9а2

 

12.10- 12.45 7аб2 вок ансамбль к.301

13.05- 13.50 4а 3 к.301

14.00- 14.45 3а 4

к 301

15.00-15.45-5а4

к 301

16.00-16.45 6г 3 к301

 

 

Семенова Н.В.

вокальный ансамбль

13.30-14.15 2д к 9 нш

14.25-15.10 6а к319

 

 

 

 

 

Балцевич С.Г.

фольклорный ансамбль

12.10- 12.45 1д1 акт.з нш

13.05-13.50- 2г 1 акт.з нш

14.00- 14.45 4а 1

к 201

15.00-15.45-6г2

к 201

12.10- 12.55 3г1 к.301

13.05-13.50- 6в 1 к.301

14.00- 14.45 5б 1

к 201

15.00-15.45-9г1

к 201

12.10- 12.55 1д2 к.5а нш

13.05-13.50- 2г 2 акт.з нш

14.00- 14.45 4д 2

к 201

15.00-15.45-6г3

к 201

12.25- 13.10 2г3 акт.з нш

13.20- 14.05 2а3 к.301

14.15- 15.00 5б2 к.201

15.10-15.55 9г2 к.201

12.10- 12.55 1д3 акт.з нш

13.05-13.50- 3г 3 акт.з нш

14.00- 14.45 4д 3

к 201

15.00-15.45-9г3

к 201

 

Курбатова О.Б.

сольфеджио

12.10- 12.55 2а1 к.5а

13.05- 13.50 3ад 3 к.5а

14.00- 14.45 6г2

к 101

15.00-15.45-9а2

к 101

16.05-16.45 8а 1 к101

11.15-12.00 7аб к.5а

13.05- 13.50 3ад 1 к.211

14.00- 14.45 6г1

к 211

15.00-15.45-9а1

к 211

 

13.05- 13.50 3а 2 к.211

14.00- 14.45 4а2

к 211

15.00-15.45-5а3

к 211

16.00-16.45 5а 2 к211

13.20- 14.05 2а 2 к.5а

14.15- 15.00 4а3

к 101

15.10-15.55-6г3

к 101

16.05-16.50 8а 2 к101

13.05- 13.50 4а 1 к.322

14.00- 14.45 4ад4

к 101

15.00-15.45-5а1

к 101

 

 

Смирнов С.А.

танец

 

14.00-14.45 4 д1 к.321

15.00-15.45 5аб2 к.321

15.00-15.45 5аб1

к.321

14.15-15.00 4д2 к.321