Используемые технологии

Технологии проблемного обучения: Минкевич С.О., Бучацкая Т.Ф., Шобанова В.П., Кукушкина Т.В., Шершень С.Г.

Здоровьсберегающие технологии: Любимова И.А., Козел О.Д., Курбатова О.Б., Смирнов С.А., Сильченко Т.И., Балцевич С.Г., Туляганова М.В., Моисеева С.В., Ритвинская Н.М., Никитенко Н.П., Пащук И.Е., Зборовская Л.Н., Макарова Л.В.

Технологии критического мышления:  Жукова С.А., Митар С.Г., Саланец Е.В., Чёрная О.Н.

Игровые технологии:  Урганова Н.М., Солнце Е.А.

Технологии личностно ориентированного обучения:  Антоненкова М.И., Лапковская Н.А., Сорокина С.В., Кеда О.И.

Технологии ТРИЗСвистунович О.П., Бруёк Е.С.

Информационно-коммуникационные технологииНавойчик И. В., Бруёк Е.С., Курбатова О.Б., Семёнова Е.Н., Семёнова Н.В., Гросс А.В., Зубович Т.В., Масло Е.В., Шершень С.Н., Семёнова Е.Н., Круглик О.М., Качур Г.В., Бивайтис Г.М., Кулик Т.В.

Модель школьно-семейного воспитания "Ориентир": Антоненкова М.И., Козел О.Д., Жукова С.А.