Разделы сайта

Главная

Учителя

ФИО

Основная должность

Квалификационная категория

Педстаж

  1.  

Альварес-Родригес Александра Андреевна

учитель испанского языка

без категории

2 г.

  1.  

Андронова Валентина Ивановна

учитель белорусского языка и литературы

первая категория

35 г.

  1.  

Антилевская Вероника Альбертовна

концертмейстер

без категории

2 г.

  1.  

Антоненкова Мария Ивановна

учитель начальных классов

высшая категория

37 л.

  1.  

Асипёнок Инна Романовна

учитель начальных классов

первая категория

21 л.

  1.  

Афанасьева Татьяна Валерьевна

учитель испанского языка

вторая категория

6 л.

  1.  

Балцевич Светлана Геннадьевна

учитель музыки

вторая категория

15 л.

  1.  

Баранчук Татьяна Николаевна

учитель испанского языка

высшая категория

40 л

  1.  

Бируля Ольга Павловна

учитель начальных классов

первая категория

23 г.

  1.  

Богдан Инна Владимировна

директор

высшая категория

27 л.

  1.  

Богданова Галина Никоноровна

учитель ОБЖ

высшая категория

40 л.

  1.  

Борис Ирина Ипполитовна

учитель русского языка и литературы

высшая категория

19 л.

  1.  

Бруёк Елена Семёновна

учитель начальных классов

высшая категория

30 л.

  1.  

Бучацкая Татьяна Фёдоровна

учитель истории

высшая категория

св. 15 лет

  1.  

Быковская Ангелина Николаевна

учитель начальных классов

без категории

5 г.

  1.  

Верховодка Вадим Михайлович

учитель физкультуры

высшая категория

15 л.

  1.  

Войтенкова Олеся Александровна

учитель начальных классов

без категории

8 л.

Волкович Дарья Сергеевна

концертмейстер

без категории

2 мес.

  1.  

Воронов Владимир Иванович

учитель истории

высшая категория

31 л..

  1.  

Гайдукевич Юлия Антоновна

учитель испанского языка

без категории

2 г.

  1.  

Гиро Татьяна Владимировна

учитель биологии

первая категория

18 л.

  1.  

Головачёва Вера Михайловна

педагог дополнительного образования

первая категория

24 г.

  1.  

Гросс Александра Викторовна

учитель музыки

высшая категория

17 л.

  1.  

Гросс Максим Владимирович

педагог дополнительного образования

вторая категория

15 л.

  1.  

Дайняк Людмила Владимировна

учитель музыки

первая категория

25 г.

  1.  

Данович Алла Николаевна

учитель начальных классов

первая категория

28 л.

  1.  

Данченко Татьяна Владимировна

заместитель директора по УР

высшая категория

28 л.

  1.  

Денисевич Василиса Владимировна

педагог-организатор

первая категория

 20 л.

  1.  

Дралов Михаил Сергеевич

учитель химии

первая категория

8 л.

  1.  

Дубаневич Татьяна Михайловна

воспитатель ГПД

вторая категория

6л. 

  1.  

Дубяго Екатерина Владимировна

педагог-психолог

без категории

2 г

  1.  

Жаркова Наталья Владимировна

учитель истории

первая категория

11 л.

  1.  

Жебрун Ольга Александровна

педагог-психолог

вторая категория

8 л.

  1.  

Жукова Светлана Анатольевна

учитель начальных классов

высшая категория

22г

  1.  

Забавская Татьяна Ивановна

педагог социальный

высшая категория

40л

  1.  

Зайцева Ольга Михайловна

учитель начальных классов

высшая категория

22 г.

  1.  

Зборовская Людмила Николаевна

учитель по классу народных инструментов

первая категория

24 г.

  1.  

Зенкевич Евгений Вячеславович

учитель информатики

первая категория

21 л.

  1.  

Зубок Марина Викторовна

учитель ИЗО

первая категория

16 л.

Зубович Татьяна Васильевна

учитель математики

св.15 лет

  1.  

Игнатенко Антонина Ивановна

учитель математики

высшая категория

37 л.

  1.  

Ильюшина Елена Викторовна

учитель информатики

первая категория

14 л.

  1.  

Калигаева Елена Зигмундовна

учитель испанского языка

первая категория

21 л..

  1.  

Качур Галина Владимировна

учитель английского языка

вторая категория

16 л.

  1.  

Кеда Ольга Ивановна

учитель русского языка и литературы

первая категория

16 л.

  1.  

Кобылинская Татьяна Михайловна

концертмейстер

вторая категория

6 л.

  1.  

Коваленко Жанна Васильевна

учитель физики

первая категория

24 г.

  1.  

Козел Ольга Дмитриевна

учитель начальных классов

высшая категория

24 г

  1.  

Концевенко Людмила Николаевна

воспитатель ГПД

первая категория

44 г..

  1.  

Коржова Светлана Ивановна

библиотекарь

вторая категория

 

  1.  

Кот Инесса Михайловна

учитель белорусского языка и литературы

высшая категория

42 г.

  1.  

Круглик Ольга Михайловна

учитель испанского языка

вторая категория

4 г.

  1.  

Куделько Марина Савельевна

учитель математики

без категории

3 г.

  1.  

Кузнецова Галина Петровна

воспитатель ГПД

без категории

5 л..

  1.  

Кукушкина Тамара Владимировна

учитель русского языка и литературы

высшая категория

37 л..

  1.  

Кулик Татьяна Вячеславовна

учитель английского языка

первая категория

15 л.

  1.  

Курбатова Ольга Борисовна

учитель теоретических дисциплин

высшая категория

24 г..

  1.  

Лапковская Наталья Александровна

учитель начальных классов

первая категория

27 л.

  1.  

Лисецкая Нина Ивановна

воспитатель ГПД

первая категория

41 л.

  1.  

Лонь Галина Анатольевна

заместитель директора по ВР

первая категория

26 л.

  1.  

Любимова Инесса Алентиновна

учитель начальных классов

высшая категория

29 л.

  1.  

Макаревич Людмила Мечиславовна

учитель испанского языка

первая категория

24 г.

  1.  

Макарова Лариса Васильевна

учитель по классу духовых инструментов

первая категория

24 г.

  1.  

Масло Елена Вячеславовна

учитель физики

первая категория

18 л.

  1.  

Медлева Галина Ивановна

заместитель директора по УР

высшая категория

38 л.

  1.  

Мемус Кристина Геннадиевна

учитель-дефектолог

вторая категория

6 л.

  1.  

Минкевич Светлана Олеговна

учитель начальных классов

высшая категория

31 л.

  1.  

Митар Светлана Геннадьевна

учитель начальных классов

высшая категория

27 л.

  1.  

Михайлова Надежда Валерьевна

учитель начальных классов

без категории

2 г.

  1.  

Моисеева Светлана Владимировна

учитель по классу фортепиано

высшая категория

24 г.

  1.  

Мурашко Мария Васильевна

учитель испанского языка

высшая категория

36 л.

  1.  

Навойчик Ирина Владимировна

учитель начальных классов

вторая категория

6 л.

  1.  

Никитенко Наталья Пантелеевна

учитель по классу цимбал

первая категория

28 л.

  1.  

Новик Лилия Александровна

учитель по классу цимбал

высшая категория

28 л.

  1.  

Пащук Инна Евгеньевна

учитель по классу скрипки

первая категория

33 г.

  1.  

Попкова Жанна Ивановна

учитель белорусского языка и литературы

высшая категория

25 г.

  1.  

Протасевич Николай Степанович

учитель географии

высшая категория

41 л.

  1.  

Разуванова Марина Анатольевна

учитель начальных классов

первая категория

21 л.

  1.  

Ритвинская Нина Михайловна

учитель по классу баяна, аккордеона

первая категория

22 г.

  1.  

Рыжикова Екатерина Сергеевна

воспитатель ГПД

без категории

5 г.

  1.  

Савич Валентина Семеновна

заведующий библиотекой

первая категория

 

  1.  

Саланец Елена Владиславовна

учитель географии

высшая категория

24 г.

  1.  

Свистунович Ольга Петровна

учитель начальных классов

высшая категория

31 л.

  1.  

Семенова Наталья Викторовна

учитель вокально-хоровых дисциплин

первая категория

21 л.

  1.  

Сильченко Татьяна Ивановна

учитель вокально-хоровых дисциплин

высшая категория

29 л.

  1.  

Скалабан Александр Васильевич

концертмейстер

вторая категория

13 л..

  1.  

Слатвинская Антонина Васильевна

воспитатель ГПД

первая категория

34 г.

  1.  

Смирнов Сергей Александрович

учитель ритмики, танца

первая категория

13 л..

  1.  

Солнце Елена Анатольевна

учитель испанского языка

вторая категория

12 л.

  1.  

Сорокина Светлана Владимировна

учитель русского языка и литературы

высшая категория

26 л.

  1.  

Стрельцова Наталья Алексеевна

учитель начальных классов

вторая категория

12 л.

  1.  

Стригельская Татьяна Андреевна

учитель математики

без категории

2 г.

  1.  

Суховаров Сергей Яковлевич

учитель по классу баяна, аккордеона

первая категория

32 г.

  1.  

Танянская Елена Владимировна

заместитель директора по УР

высшая категория

28 л.

  1.  

Телековец Анастасия Игоревна

учитель-дефектолог

без категории

3 г.

  1.  

Тереня Наталья Владимировна

воспитатель ГПД

без категории

2 г.

  1.  

Туляганова Марина Васильевна

учитель по классу фортепиано

высшая категория

28 л.

  1.  

Урганова Наталья Михайловна

учитель начальных классов

высшая категория

29 л.

  1.  

Фалькович Регина Александровна

воспитатель ГПД

первая категория

26 л.

  1.  

Хвалова Светлана Владимировна

учитель физкультуры

высшая категория

33 г.

  1.  

Чёрная Ольга Николаевна

учитель русского языка и литературы

первая категория

25 г..

  1.  

Черепок Константин Николаевич

учитель физкультуры

высшая категория

23 г.

  1.  

Черник Ольга Сергеевна

учитель математики

без категории

6 л.

  1.  

Чертович Любовь Николаевна

учитель начальных классов

первая категория

43 г.

  1.  

Чижова Нина Алексеевна

учитель белорусского языка и литературы

высшая категория

36 л.

  1.  

Шардыко Марина Владимировна

учитель белорусского языка и литературы

высшая категория

23 г.

  1.  

Шевчук Ольга Александровна

учитель по классу баяна, аккордеона

первая категория

13 л.

  1.  

Шершень Светлана Георгиевна

учитель математики

первая категория

21 л.

  1.  

Шершень Светлана Николаевна

учитель биологии

первая категория

18 л.

  1.  

Шобанова Валентина Павловна

учитель химии

высшая категория

26 л.

  1.  

Шуляковская Татьяна Сергеевна

учитель-дефектолог

первая категория

17 л.

  1.  

Щербань Евгения

учитель английского языка

без категории

2 г.

  1.  

Бивайтис Анастасия Михайловна

учитель испанского языка

вторая категория

4 г.

  1.  

Ярош Галина Николаевна

учитель английского языка

первая категория

30 л.