Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Олимпиады и конкурсы исследовательского характера

Победительница ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

Победители 3 ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

Предмет

ФИ учащегося

Награда

Класс

ФИО учителя

География

Трощенков

Роман

Диплом II степени

Протасевич Н.С.

Трудовое обучение

Пытляк

Екатерина

Диплом III степени

11Б

Старолавникова Н.Г.

Испанский язык

Кутырева

София

Диплом I степени

10Б

Мурашко М.В.

Нихайчик

Александр

Диплом III степени

Бивайтис А.М.

Рыбка

Маргарита

Похвальный отзыв

11Б

Кулько Р.К.

Скаженик

Мария

Похвальный отзыв

11А

Кулько Р.К.

Коленко

Яна

Похвальный отзыв

11Б

Кулько Р.К.

  
ГОРОДСКОЙ КОНКУРС ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ

Название работы

ФИ учащегося

Награда

ФИО учителя

Чувство юмора как неотъемлемая черта национального характера испанцев

Рыбка Маргарита

11 «Б» класс

Диплом I степени

Кулько Раиса Константиновна

Победители 2 ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ
17 дипломов: I степени – 3, II степени – 5, III степени – 9.

Английский язык

Жемойтяк Марина Павловна

10

Диплом II степени

Кулик Татьяна Вячеславовна

Троекуров Евгений Львович

11

Диплом II степени

Качур Галина Владимировна

История Беларуси. Всемирная история

Вайтович Виктория Александровна

11

Диплом III степени

Бучацкая Татьяна Фёдоровна

Математика

Супрон Илья Андреевич

8

Диплом III степени

Зубович Татьяна Васильевна

Егоров Александр Сергеевич

9

Диплом III степени

Парфёнова Ольга Валерьевна

Войтехович Денис Константинович

11

Диплом III степени

Игнатенко Антонина Ивановна

География

Трощенков Роман Ильич

9

Диплом II степени

Протасевич Николай Степанович

Испанский язык

Кутырева Софья Сергеевна

10

Диплом I степени

Мурашко Мария Васильевна

Нихайчик Артем Игоревич

8

Диплом II степени

Бивайтис Анастасия Михайловна

Крайко Алина Андреевна

10

Диплом III степени

Мурашко Мария Васильевна

Есманович   Анастасия   Олеговна

10

Диплом III степени

Мурашко Мария Васильевна

Рыбка Маргарита Александровна

11

Диплом I степени

Кулько Раиса Константиновна

Скаженик Мария Александровна

11

Диплом I степени

Кулько Раиса Константиновна

Коленко Яна Александровна

11

Диплом III степени

Кулько Раиса Константиновна

Русский язык. Русская литература

Митьковская Виктория Александровна

11

Диплом III степени

Черная Ольга Николаевна

Трудовое обучение. Обслуживающий труд

Пытляк Екатерина Ивановна

11

Диплом II степени

Старолавникова Надежда Григорьевна

Физическая культура и здоровье

Пилипчик Валерия Леонидовна

11

Диплом III степени

Хвалова Светлана Владимировна

   
  

Результаты участия команды на II этапе республиканкой олимпиады:

п\п

Ф.И.О.

участника

Предмет

класс

Место

Ф.И.О. учителя

  1.  

Митьковская В.

Русский язык

11Б

14 (из 37)

Чёрная О.Н.

  1.  

Соловьева В.

Русский язык

10Б

32 (из 42)

Борис И.И.

  1.  

Жебрун Н.

Русский язык

29 (из 41)

Сорокина С.В.

  1.  

Коленко Я.

Белорусский язык

11Б

- (из 30)

Кот И.М.

  1.  

Супрон П.

Белорусский язык

10А

26 (из 37)

Попкова Ж.И.

  1.  

Бартош М.

Белорусский язык

36 (из 38)

Кот И.М.

  1.  

Троекуров Е.

Английский язык

11Б

6 (из 38)

Качур Г.В.

  1.  

Жемойтяк М.

Английский язык

10А

6 (из 51)

Кулик Т.В.

  1.  

Рыбка М.

Испанский язык

11 А

2 (из 14)

Кулько Р.К.

  1.  

Скаженик М.

Испанский язык

11 А

3 (из 14)

Кулько Р.К.

  1.  

Ворочкова А.

Испанский язык

11 А

8 (из 14)

Кулько Р.К.

  1.  

Коленко Я.

Испанский язык

11 А

6 (из 14)

Кулько Р.К.

  1.  

Павлюк А.

Испанский язык

11 А

9 (из 14)

Кулько Р.К.

  1.  

Кутырева С.

Испанский язык

10Б

1 (из 15)

Мурашко М.В.

  1.  

Нихайчик А.

Испанский язык

4-6 (из 15)

Бивайтис А.М.

  1.  

Крайко А.

Испанский язык

10Б

7 (из 15)

Мурашко М.В.

  1.  

Есманович А.

Испанский язык

10А

9 (из15)

Мурашко М.В.

  1.  

Казюк А.

Испанский язык

10Б

10 (из 15)

Баранчук Т.Н.

  1.  

Супрон И.

Испанский язык

12 (из 15)

Мурашко М.В.

  1.  

Вайтович В.

История

11А

11 (из 32)

Бучацкая Т.Ф.

  1.  

Шавель М.

История

10А

26 (из 42)

Задрейко А.А.

  1.  

Куропаткина Д.

Обществоведение

11А

30 (из 41)

Воронов В.И.

  1.  

Шеин Э.

Обществоведение

10Б

21 (из 40)

Воронов В.И.

  1.  

Жигар А.

География

11А

23 (из 34)

Протасевич Н.С.

  1.  

Минаев Р.

География

10 Б

32 (из 41)

Протасевич Н.С.

  1.  

Трощенков Р.

География

9 В

4 (из 46)

Протасевич Н.С.

  1.  

Войтехович Д.

Биология

11А

23 (из 36)

Шершень С.Н.

  1.  

Сачек П.

Биология

10Б

34 (из 37)

Гиро Т.В.

  1.  

Кустовский В.

Биология

9 Б

32 (из 42)

Шершень С.Н.

  1.  

Войтехович Д.

Математика

11 А

10 (из 25)

Игнатенко А.И.

  1.  

Целуйко Д.

Математика

10 А

28 (из 37)

Стригельская Т.А.

  1.  

Егоров А.

Математика

9 Б

12 (из 32)

Парфёнова О.В.

  1.  

Супрон И.

Математика

9 (из 48)

Зубович Т.В.

  1.  

Харати Д.

Математика

39 (из 48)

Зубович Т.В.

  1.  

Шелег   А.

Физика

11 А

15 (из 29)

Коваленко Ж.В.

  1.  

Иванчик Д.

Физика

10А

11 (из 23)

Масло Е.В.

  1.  

Егоров А.

Физика

9 Б

15 (из 28)

Масло Е.В.

  1.  

Шелег   А.

Астрономия

11 А

47 (из 75)

Масло Е.В.

  1.  

Скаженик М.

Химия

11А

25 (из 31)

Дралов М.С.

  1.  

Сачек П.

Химия

10Б

20 (из 31)

Дралов М.С.

  1.  

Малинова М.

Химия

30 (из 36)

Дралов М.С.

  1.  

Пытляк Е.

Трудовое обучение

11Б

2 (из 30)

Старолавникова Н.Г.

  1.  

Страмко А.

Трудовое обучение

18 (из 28)

Смирнов С.А.

  1.  

Бутенко Н.

Физическая культура

10Б

26 (из 44)

Верховодка В.М.

  1.  

Пилипчик В.

Физическая культура

11А

13 (из 34)

Хвалова С.В.

 

Участие в интернет олимпиадах:

Городская интернет-олимпиада по математике

Диплом III степени

Зубович Т.В.

Городской интернет-проект «Интеллектуальный марафон по математике «Школа гениев»

идет 3 этап

Зубович Т.В.

 

Участие в конкурсе исследовательских работ(районный этап):

Название конкурса

Место

Учитель

- Вобраз маці ў кнізе Уладзіміра Лінскага “Мама. Малітва сына”

Паўлюк А. 11 класс

- Практическая значимость процентов. Егоров А. 9 «Б» класс

- История формирования партизанского движения и его значение в освобождении Беларуси на примере отряда «Комсомол»

Митьковская В., Сандович А. 11 «Б» класс

- Меры, принимаемые в Беларуси для охраны окружающей среды с перспективным взглядом на будущее. Троекуров Е. 11 «Б» класс

- Чувство юмора как неотъемлемая черта национального характера испанцев. Рыбка М. 11 «Б» класс

Участие

 

Участие

Участие

 

 

Участие

 

Диплом

Кот И.М.

 

Парфёнова О.В.

Бучацкая Т.Ф.

 

Качур Г.В.

 

Кулько Р.К.

  

Достижения на районных олимпиадах и НПК в 2016-2017 учебном году

Достижения на районных олимпиадах и НПК в 2015-2016 учебном году

Достижения на районных олимпиадах и НПК в 2014-2015 учебном году

Достижения на районных олимпиадах и НПК в 2013-2014 учебном году

Достижения на районных олимпиадах и НПК в 2012-2013 учебном году

Достижения на районных олимпиадах и НПК в 2011-2012 учебном году 

Достижения на районных олимпиадах в 2010-2011 учебном году 

Достижения на районных олимпиадах в 2009-2010  учебном году

Разделы сайта