Разделы сайта

Главная

Спортивные достижения

Наши спортивные победы

2017-2018 учебный год

 Горячко Алексей 9 "Б" - 1 место в лыжных гонках,  первенство Фрунзенского района,   младшая возрастная группа . 

2015-2016 учебный год 

Победа в первенстве РБ по лыжному ориентированию

1. Новикова Анастасия,  2 место на классической дистанции среди девушек и 3 место на средней дистанции среди девушек.

2. Федюшкин Павел, 3 место на средней дистанции среди юношей.

Первенство района среди работников учреждений образования по дартсу

Поздравляем команду учителей в составе:

  • Верховодка Вадима Михайловича
  • Гросс Александры Викторовны
  • Хваловой Светланы Владимировны
  • Черепка Константина Николаевича,

занявшую II место  в первенстве района среди работников учреждений образования по дартсу.

II место в личном зачете

  • Верховодка Вадима Михайловича
  • Гросс Александры Викторовны

2014-2015 учебный год 

Настольный теннис – мальчики –  32 место, девочки –  2 место

Лёгкоатлетический кросс – 29 место

Зимнее многоборье здоровья – 18 место

Защитник отечества – 8 место

Лыжные гонки старшие – 4 место, младшие – 16 место,

Летнее многоборье здоровье –18  место

Снежный снайпер –  21 место

Лёгкая атлетика - 8  место

Баскетбол - мальчики –  26 место, девочки – 11 место

Мяч над сеткой – мальчики – 13, девочки – 13 место

Волейбол - мальчики – 10 место, девочки – 27 место

Футбол - мальчики –  11 место, девочки – 6 место

Участники городских соревнований:

баскетбол: Сафарян А. 9г, Гвардиян Н. – 9д

зимнее многоборье здоровья – Козловский И. – 6г

Итоговое место в годичной спартакиаде –     место,в прошлом году 15 место.

2013-2014 учебный год 

Настольный теннис – мальчики – 26 место, девочки – 3 место (Черепок К.Н.).

Лёгкоатлетический кросс – 1 место (Черепок К.Н., Хвалова С.В.).

Зимнее многоборье здоровья – 18 место в районе

Летнее многоборье здоровье – 30 место в районе

Снежный снайпер – 25  место в районе

Лёгкая атлетика - мальчики – 4 место, девочки – 4 место

Баскетбол - мальчики – 19 место, девочки – 2 место (Хвалова С.В.).

Волейбол - мальчики – 25 место, девочки – 25 место

Футбол - мальчики – 32 место, девочки – 10 место

Итоговое место в годичной спартакиаде – 15  место.

2012-2013 учебный год 

Настольный теннис – мальчики – 2 место, девочки – 2 место

Воскова Е. член сборной команды района.

Лыжные гонки - мальчики – 9 место, девочки – 9 место

Сковородник Ю.- член сборной команды района заняла 1 место.

Зимнее многоборье здоровья – 4 место в районе

Защитник отечества – Коваленко В., Чепёлкин А.  – члены сборной команды района

Летнее многоборье здоровье – 8 место в районе

Баскетбол (старший возраст)- мальчики – 15 место, девочки – 3 место

Баскетбол (средний возраст) - мальчики – 12 место, девочки – 16 место

Волейбол - мальчики – 15 место, девочки – 16 место

 

Итоговое место в годичной спартакиаде района в 2012 году – 11 место.

2011-2012 учебный год 

 

Новикова Анастасия 
7д класс
3 место на городских соревнованиях 
по спортивному ориентированию «Новогодняя игра», 2011.
1 место на городских соревнованиях 
по спортивному ориентированию «Минский меридиан», 2011.
3 место на городских соревнованиях 
по спортивному ориентированию «БГУ -90», 2011.
1 место на городских соревнованиях 
по спортивному ориентированию «Надежда -2011»
2 место в эстафете и 3 место в личном зачёте 
на первенстве РБ по спортивному ориентированию на лыжах ,2012.

Танянская Полина

9а класс
 
2 место на городских соревнованиях 
по спортивному ориентированию «БГУ -90», 2011.
2 место на городских соревнованиях 
по спортивному ориентированию «Надежда -2011»
1 место в эстафете на первенстве РБ 
по спортивному ориентированию на лыжах ,2012.

Федюшкин Павел
 
7д класс
 
 
 3 место в личном зачёте на первенстве РБ 
по спортивному ориентированию на лыжах, 2012.

Свистунович Илья
 
9б класс
 3 место на городских соревнованиях 
по спортивному ориентированию «БГУ -90», 2011.
3 место в эстафете на первенстве РБ 
по спортивному ориентированию на лыжах, 2012.

Голоенко Илья
 
8а класс
 
 3 место на городских соревнованиях 
по спортивному ориентированию «Надежда -2011»

Сковородник Юлиана
 
10в класс
 
1 место в районных соревнованиях «Минская лыжня 2012»
2 место в городских соревнованиях «Минская лыжня 2012»

Гуща Полина 
10а класс
 
 1 место в личной зачёте в эстафете 600*400*200 
на Республиканских соревнованиях
по лёгкой атлетике, сентябрь 2011 год.
4 место на Республиканских соревнованиях 
по лёгкой атлетике, февраль 2011.