Разделы сайта

Главная

Творческие конкурсы

Учащиеся школы являются участками 
творческих конкурсов
Достижения 2017-2018 год

Поздравляем

 Учителя белорусского языка и литературы Кот И.М. и учащуюся 7 «В» класса Музыко Анастасию, которые стали Лауреатами в творческом районном конкурсе «Мае прозвiшча лепшае у свеце».

Учителя русского языка и литературы Борис И.И. и учащихся 10 «Б» класса Коваленко Валерию и Бокша Екатерину, занявших 1 место в творческом районном конкурсе «Праз творчасць у прафесiю жяцця».

Спасибо огромное Шардыко М.В. за оказанную помощь в переводе творческой работы на белорусский язык.

 Работы педагогов и учащихся вышли в городской тур конкурсов.


Достижения 2015-2016 учебный год
Международный уровень

 Масленникова Диана

 4 "Г" класс

диплом лауреата 3 степени в номинации: Инструментальное исполнительство (аккордеон, соло) 10 лет на

I международном конкурсе-фестивале искусств "Музыки свет"

 

Преподаватель: 

Ритвинская Н.М.

Курбатов Тимур

лауреат I степени в номинации академический вокал, соло

на III международном фестивале классической музыки "Magic Sounds" в Праге

 

Руководитель Сильченко Т. И.

Фортепианный дуэт Курбатов Тимур и Курбатова Ксения

лауреаты II степени в номинации инструментальное исполнение. Дуэты

на 1 международном фестивале-конкурсе творческих коллективов "Калядная зорка"

 

Дуэт цимбалистов 

Номинация: инструментальное исполнение. Дуэты

дипломант I степени в номинации инструментальное исполнение. Дуэты

на 1 международном фестивале-конкурсе творческих коллективов "Калядная зорка"

Руководитель:

Никитенко Н.П.



Республиканский уровень
     

 Масленникова Диана

 4 "Г" класс

диплом лауреата 3 степени на

республиканском открытом конкурсе
"Беларускія таленты" 

Руководитель:

Ритвинская Н.И.

 

Хореографический коллектив "Сунiчкi"

получил специальный приз за постоянное участие коллектива в республиканском конкурсе

хореографического искусства "Dance Power"

Руководитель:  Смирнов С.А.


Городской уровень

Ворочкова Алеся

 класс 

диплом  
на 
V открытом конкурсе искусств

"Хрустальная лира"

Учитель

Головачева В.М.

Лапковский Михаил 

и Курбатов Тимур

класс

диплом I степени 
на 
V открытом конкурсе искусств

"Хрустальная лира"

Учитель: 

Сильченко Т.И.

 Харати Георгия и Харати Давида

победа в городском конкурсе "Я играю джаз"

Руководитель

Макарова Л.В.

Курбатов Тимур и Лапковский Михаил победители городского конкурса

 "Поет пионерия"

 Яна Кравчук, 7 «А»

3 место

на открытом конкурсе гитарной песни «Музыка моей души»

Руководитель 

Гросс А. В.

Лапковский Михаил, 6А класс,

II место

на 17-ом городском конкурсе

авторской, бардовской песни

"Серебряные струны - 2016"

Руководитель:

Гросс А.В.

 
Районный уровень

Районный конкурс "Ойра"

1. Юшкевич Ангелина - 1 место в номинации белорусская народная песня

2. Ансамбль "Явар" - 1 место в номинации белорусская народная песня

3. Лапковский Михаил и Курбатов Тимур - 1 место в номинации песни белорусских авторов о Беларуси

4. Дует цимбалистов "Перезвоны" - 1 место

5. Образцовый ансамбль цимбалистов "Калейдоскоп" - 2 место

6. Ансамбль "Рандеву" -  2 место

Районный фестиваль-конкурс фортепианной музыки «Играем с удовольствием»

  1. Крот Егор – диплом  IIIстепени, учитель: Моисеева С.В.
  2. Курбатов Тимур – диплом Iстепени, учитель: Туляганова М.В