Творческие конкурсы

Архив достижений 2015-2016
Достижения 2017-2018 год

Поздравляем

Учителя белорусского языка и литературы Кот И.М. и учащуюся 7 «В» класса Музыко Анастасию, которые стали Лауреатами в творческом районном конкурсе «Мае прозвiшча лепшае у свеце».

Учителя русского языка и литературы Борис И.И. и учащихся 10 «Б» класса Коваленко Валерию и Бокша Екатерину, занявших 1 место в творческом районном конкурсе «Праз творчасць у прафесiю жяцця».

Спасибо огромное Шардыко М.В. за оказанную помощь в переводе творческой работы на белорусский язык.

Работы педагогов и учащихся вышли в городской тур конкурсов.

Поздравляем Коваленко Валерию, Бокша Екатерину, Новик Татьяну с победой в республиканском конкурсе творческих работ «Праз творчасць у прафесiю жыцця».

Диплом 3 степени

На конкурс была представлена творческая работа «Путешествие во времени или живая история медицины и фармации»

Руководитель Борис И.И., учитель русского языка и литературы.