Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Кружки и секции

ГРАФИК

работы объединений по интересам

ГУО «Средняя школа № 159 г. Минска»

1 полугодие 2019/2020 учебный год 

№ п/п

Название объединения по интересам

Время  проведения

Место проведения

Категория детей

Руководитель

 

Художественный профиль. Музыкальное творчество

1.

Вокальный ансамбль «Позитивы»

 Пн.

 12.00-12.45

 15.00-15.45

 16.00-16.45

 Каб. 219

 

 2 гр. - 6  В (м/гр)

 3 гр. - 9-11 (общ)

 3 гр. - 9-11 (м/гр)

Головачева

Вера

Михайловна

 Вт.

 12.55-13.40

 14.00-14.45

 15.05-15.50

 Каб. 219

 

 2 гр. - 6  В (общ)

 1 гр. - 5-е, 6 Г (общ)

 3 гр. - 9-11 (м/гр)

 Пт.

 12.55-13.40

 14.00-14.45

 15.05-15.50

 Каб. 321

 Каб. 219

 

 2 гр. - 6  В (м/гр)

 3 гр. - 9-11 (м/гр)

 1 гр. - 5-е, 6 Г (м/гр)

 Сб.

 10.00-10.45

 Каб. 309

 

 1 гр. - 5-е, 6 Г (м/гр) 

2.

Вокальный ансамбль «Гармония»

 Пн.

 16.00-16.45  

 16.55-17.40

 17.50-18.35

 Каб. 322

 

2 гр. - 11 А, Б (общ)

3 гр. - 11 Б, В (общ)

1 гр. - 8-10 (общ)

Семенова

Наталья

Викторовна

 Вт.

 15.05-15.50

 16.00-16.45

 17.00-17.45

 Каб. 322

 

2 гр. - 11 А, Б (м/гр 1 подг)

3 гр. - 11 Б, В (м/гр 1 подг)

1 гр. - 8-10 (м/гр 1 подг)

 Сб. 

 10.00-10.45

 11.00-11.45

 12.00-12.45

 13.00-13.45

 Каб. 322

 

 

 

2 гр.-11 А, Б (м/гр 2 подг)

3 гр.-11 Б, В (м/гр 2 подг)

1 гр.-8-10 (м/гр 2 подг)

1 гр.-8-10 (м/гр 3 подг)

3. «В мире хореографии»

 Вт.

 15.00-16.00

 

 Зал хореографии  н/ш

 

 1 гр. - 3 Г

Смирнов

Сергей

Александрович

 Ср.

 15.00-16.00

 

 Каб. 321 

 

 2 гр. - 5 Б, 6 А

 Пт.

 13.05-14.05

 

 14.15-15.15 

 

 Зал хореографии  н/ш

 Каб. 321 

 

 1 гр. - 3 Г

 

 2 гр. - 5 Б, 6 А 

Физкультурно-спортивный профиль

4.

«Баскетбол»

 Вт. 15.05-15.50

      16.05-16.50

 Пт. 15.05-15.50

       16.05-16.50

Спортивный зал

9-10

Хвалова

Светлана

Владимировна

ГРАФИК

работы секций физкультурно-спортивной и туристической направленности

учреждений дополнительного образования на базе

государственного учреждения образования

«Средняя школа № 159 г. Минска»

1 полугодие 2019/2020 учебный год 

№ п/п

Название спортивной секции

Время проведения

Место проведения

ФИО педагога дополнительного образования

1.

ФСЦДиМ

Спортивная секция

Волейбол

 Пн. 19.35-21.05

 Ср. 19.35-21.05

 Чт. 19.35-21.05

 Сб. 17.30-20.15

Спортивный зал

Верховодка Вадим Михайлович

 2.

Спортивная секция «Футбол»

 Вт. 18.00-20.30

 Сб. 14.00-16.00

Спортивный зал

Тренер СОО ФК «Юниор» Рабаткевич М.В.

 3.

МГТЭЦДиМ

Спортивное ориентирование

 Пт. 19.00-21.00

Спортивный зал

Атаманович Светлана Евгеньевна

 

 4.

ЦДОДиМ «Эврика»

Спортивное ориентирование «Азимут»

 Пн.-Вск.

 (по индивидуальному расписанию)

 

Атаманович Светлана Евгеньевна

 

Разделы сайта