Разделы сайта

Главная

Кружки и секции

ГРАФИК

работы секций физкультурно-спортивной и туристической направленности

учреждений дополнительного образования на базе

государственного учреждения образования «Средняя школа № 159 г. Минска»

2 полугодие 2017/2018 учебный год

 

№ п/п

Название спортивной секции

Время  проведения

Место проведения

ФИО педагога дополнительного образования

  1.  

ФСЦДиМ

Спортивная секция

Волейбол

Пн. 19.35-21.15

Чт.19.35-21.15

Сб. 18.45-21.00

Спортивный зал

ВерховодкаВадим Михайлович

  1.  

ЦДОДиМ «Эврика»

Секция «Водный туризм»

Пт. 18.00-21.00

Спортивный зал

Атаманович Светлана Евгеньевна

 

ГРАФИК

работы объединений по интересам

ГУО «Средняя школа № 159 г. Минска»

2 полугодие 2017/2018 учебный год

 

№ п/п

Название объединения по интересам

Время  проведения

Место проведения

Категория детей

Руководитель

 

Художественный профиль

Музыкальное творчество

  1.  

Вокальный ансамбль «Позитивы»

Пн. 14.00-14.45

       14.55-15.40

15.50-16.35

Каб. 217

2гр.-9-10кл.

2гр.-9-10кл.

3гр.-9-10 кл.

Головачева Вера Михайловна

Вт. 12.00-12.45

      14.00-14.45

      14.55-15.40

      15.50-16.35

Каб. 310

Каб. 217

1гр-4кл

3 гр.-9-10кл

3 гр.-9-10кл

2гр.-9-10 кл

Пт. 14.00-14.45

       14.55-15.40

       15.50-16.35

Каб. 217

2гр.-9-10 кл.

2гр.-9-10 кл.

3гр.-9-10 кл.

Сб. 10.00-10.45

       10.55-11.40

Каб. 307

2 гр.-9-10 кл.

1 гр.-4кл.

  1.  

Вокальный ансамбль «Гармония»

Пн. 12.20-13.05

15.55-16.40

Вт. 12.20-13.05

       14.00-14.45

       15.55-16.40

       16.50-17.35

Чт.  12.20-13.05

Пт. 13.15-14.00

Сб. 10.25-11.10

       11.25-12.10

       12.20-13.05

       13.10-13.55

Каб. 9

Каб. 319

Каб. 9

Каб. 319

Каб. 319

Каб. 319

Каб. 9

Каб. 319

Каб. 319

Каб. 319

Каб. 319

Каб. 319

1 гр.-1 кл.

3 гр.-11кл.

1 гр.-1 кл.

2 гр. -3-5 кл.

2 гр.-3-5 кл

3 гр.-11 кл.

1 гр.-1 кл.

2 гр.-3-5 кл.

2 гр.-3-5 кл.

3 гр.-11 кл.

3 гр.-11 кл.

3 гр.-11 кл.

Семенова Наталья Викторовна

 

Художественный профиль

Хореографическое творчество

  1.  

«В мире хореографии»

Пн. 16.00-16.45

Вт. 15.05-15.50

Чт. 15.15.-16.00

Сб. 9.25-10.10

Кабинет 320

 

1 гр.-4 Д

1 гр.-4 Д

1 гр.-4 Д

1 гр.-4 Д

Смирнов Сергей Александрович

 

Художественный профиль

Декоративно-прикладное творчество

  1.  

«Цветная палитра »

Вт. 14.00 – 14.45

      14.55 – 15.40

Чт. 14.00 – 14.45

      14.55 – 15.40

Каб. 112

5-6 классы

Карпицкая Тамара Эдуардовна

  1.  

«Фонтан познаний»

Пт. 15.30-16.15

16.30-17.15

Каб. 6, корпус н/ш

5классы

Ромаш Татьяна Андреевна

  1.  

«Творческая мастерская»                                                  

Сб. 11.00 – 11.45

       12.00 - 12.45

Каб. 112

5-7 классы

Карпицкая Тамара Эдуардовна

  1.  

«Умелые ручки»

Сб. 11.15– 12.00

       12.10–12.55

Каб. 111

6-7 классы

Смирнов Сергей Александрович

 

Общественно-гуманитарный профиль

  1.  

«Юные знатоки»

Чт. 19.20-20.05

       20.15-21.00

Каб. 306

7,9-10 классы

Масло Елена Вячеславовна

  1.  

«Хрустальная сова»

Пн. 15.00-15.45

       15.55-16.40

Каб. 302

11А,Б

Макаревич Людмила Мечиславовна

 

Физкультурно-спортивный профиль

  1.  

Баскетбол

Пн. 14.00-14.45

       16.50-17.35

Вт. 19.30-21.00

Спортивный зал

10-11-е классы

7-е классы

Хвалова Светлана Владимировна