Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Кружки и секции

ГРАФИК

работы объединений по интересам

ГУО «Средняя школа № 159 г. Минска»

1 полугодие 2018/2019 учебный год 

п/п

Название объединения по интересам

Время проведения

Место проведения

Категория детей

Руководитель

 

Художественный профиль. Музыкальное творчество

  1.  

Вокальный ансамбль «Позитивы»

Пн. 14.00-14.45

         15.00-15.45

         16.00-16.45

Каб. 219

1гр.-5 «В» кл.

2гр.-9-11 кл.

2гр.-9-11 кл.

Головачева Вера Михайловна

 

Вт. 14.00-14.45

       15.00-15.45

       16.00-16.45

Каб. 219

2гр.-9-11 кл.

3гр.-5 «В» кл.

2гр.-9-11 кл.

Пт. 14.00-14.45

         15.00-15.45

Каб. 217

3гр.-5 «В» кл.

2гр.-9-11 кл.

Сб. 10.00-10.45

         11.00-11.45

Каб. 219

1гр.-5 «В» кл.

2гр.-9-11 кл.

  1.  

Вокальный ансамбль «Гармония»

Пн. 15.00-15.45    

         16.00-16.45

Вт. 15.00-15.45    

       16.00-16.45

Чт. 16.00-17.00

Пт. 16.00-17.00

Каб. 322

Каб. 322

Каб. 322

Каб. 322

Каб. 322

Каб. 322

1 гр.-11 «А» кл.

2 гр.-11 «Б» кл.

1 гр.-11 «А» кл.

2 гр.-11 «Б» кл.

3 гр.-4,9,10 кл.

3 гр.-4,9,10 кл.

Семенова Наталья Викторовна

 

Сб.   10.00-10.45

         11.00-11.45

         12.00-12.45

Каб. 322

 

1 гр.-11 «А» кл.

 

2 гр.-11 «Б» кл.

 

Художественный профиль. Хореографическое творчество

  1.  

«В мире хореографии»

Пт. 15.00-15.45

       16.00-16.45

Сб. 13.00-13.45

         14.00-14.45

Кабинет 321

 

1 группа, 4-5 классы

 

2 группа, 11 классы

Смирнов Сергей Александрович

 

Физкультурно-спортивный профиль

  1.  

«Играем в баскетбол»

Вт. 14.45-15.30

       15.45-16.30

Чт. 14.45-15.30

       15.45-16.30

Спортивный зал

8-е кл. (мальчики)

 

8-е классы (девочки)

Хвалова Светлана Владимировна

  1.  

«Баскетбол»

Вт. 19.30-20.15

         20.30-21.15

Спортивный зал

9-11 классы

Черепок Константин Николаевич

 

Художественный профиль. Декоративно-прикладное творчество

  1.  

«Цветная палитра »

Чт. 14.00 – 14.45

     15.00 – 15.45

Каб. 117

5-е классы

Карпицкая Тамара Эдуардовна

  1.  

«Фонтан познаний»

Чт. 11.40-12.25

         12.40-13.25

Каб. 6, корпус н/ш

6-7 классы

Ромаш Татьяна Андреевна

  1.  

«Умелые ручки»

Пн. 15.00– 15.45

         16.00–16.45

Каб. 115

5-е классы

Смирнов Сергей Александрович

 

Общественно-гуманитарный профиль

  1.  

Занимательная математика

Чт. 12.10-12.45

Пт. 12.10-12.45

Каб.12

1 группа 1 «А»

2 группа 1 «А»

Свистунович Ольга Петровна

 10.

Занимательная математика

Вт. 12.10-12.45

Каб. 1

1 «В» кл.

Разуванова Марина Анатольевна

 11.

Занимательный русский язык

Чт. 12.10-12.45

Каб. 1

1 «В» кл.

 12.

Занимательная математика

Вт. 12.10-12.45

Ср. 12.10-12.45

Каб. 11

Группа 1, 1 «Д»

Группа 2, 1 «Д»

Минкевич Светлана Олеговна

 13.

Занимательная математика

Вт. 12.10-12.45

Каб.3

1 «Б» кл.

Лапковская Наталья Александровна

 14.

Занимательный русский

Чт. 12.10-12.45

Каб.3

1 «Б» кл.

 15.

Занимательная математика

Вт. 12.10-12.45

Каб.2

1 «Г» кл.

Навойчик Ирина владимировна

 16.

Занимательный русский язык

Чт. 12.10-12.45

Каб.2

1 «Г» кл.

 17.

«Юные знатоки»

Пн. 16.30-17.15.

         17.30-18.15

Каб. 306

8,10-11 классы

Масло Елена Вячеславовна

ГРАФИК

работы секций физкультурно-спортивной и туристической направленности

учреждений дополнительного образования на базе

государственного учреждения образования «Средняя школа № 159 г. Минска»

1 полугодие 2018/2019 учебный год

 

№ п/п

Название спортивной секции

Время проведения

Место проведения

ФИО педагога дополнительного образования

  1.  

ФСЦДиМ

Спортивная секция

Волейбол

Пн. 19.45-21.15

Чт. 19.45-21.15

Сб. 18.45-20.15

Спортивный зал

Верховодка Вадим Михайлович

  1.  

Спортивная секция «Футбол»

Ср. 19.00-21.00

Сб. 13.00-16.00

Спортивный зал

Тренер СОО ФК «Юниор» Рабаткевич М.В.

Разделы сайта