Разделы сайта

Главная

Достижения 2013-2014

Победитель заключительного этапа республиканской олимпиады
Кристесиашвили Сергий – 10б класс получил диплом 3 степени на республиканской олимпиаде по истории.
Победители 3 этапа республиканской олимпиады
 

Кристесиашвили Сергий – 10б класс получил диплом 1 степени на городской олимпиаде по истории.

Рубинштейн Анна – 11б класс получила диплом 2 степени на городской олимпиаде по обществоведению.

Шилько Анастасия – 10б класс получила похвальный отзыв на городской олимпиаде по испанскому языку.

Результаты участия команды в районных предметных олимпиадах:
п\п
Ф.И.О.
участника
Предмет
класс
Место
Ф.И.О. учителя
1.      
Иодис А.
Русский язык
11а
7 (из 37)
Кукушкина Т.В.
2.      
Лешкевич П.
Русский язык
10б
38 (из 40)
Борис И.И.
3.      
Куклицкая А.
Русский язык
19 (из 44)
Чёрная О.Н.
4.      
Высоцкая К.
Физика
11а
19 (из 33)
Масло Е.В.
5.      
Кунский И.
Физика
10б
20 (из 31)
Цвирко Н.С.
6.      
Новикова А.
Физика
20 (из 39)
Масло Е.В.
7.      
Жук А.
Биология
11а
30 (из 39)
Дралов М.С.
8.      
Остапенко В.
Биология
10а
10 (из 35)
Гиро Т.В.
9.      
Войнилович П.
Биология
22 (из 39)
Гиро Т.В.
10. 
Кристесиашвили С.
География
10б
5 (из 31)
Саланец Е.В.
11. 
Вознесенский В.
География
5 (из 39)
Саланец Е.В.
12. 
Рубинштейн А.
Обществоведение
11б
5 (из 37)
Докукова Л.И.
13. 
Кучерявая А.
Обществоведение
10б
29 (из 33)
Воронов В.И.
14. 
Кудрявец С.
Информатика
11б
11 (из 25)
Ильюшина Е.В.
15. 
Веренеч М.
Математика
11а
34 (из 36)
Данченко Т.В.
16. 
Кунский И.
Математика
10б
36 (из 38)
Дралова Е.В.
17. 
Попков Е.
Математика
36 (из 46)
Гришукевич В.М.
18. 
Торопченко Д.
Математика
14-15 (из 46)
Атаманович С.Е.
19. 
Иодис А.
Английский язык
11б
20 (из 42)
Кулик Т.В.
20. 
Макаренко Д.
Английский язык
10а
39 (из 44)
Кулик Т.В.
21. 
Кучинская Е.
Испанский язык
11б
2
Мурашко М.В.
22. 
Ребеко А.
Испанский язык
11б
3
Мурашко М.В.
23. 
Шилько А.
Испанский язык
10б
2
Мурашко М.В.
24. 
Шлимаков М.
Испанский язык
10б
3
Мурашко М.В.
25. 
Чучвал А.
Испанский язык
10б
4
Мурашко М.В.
26. 
Фролов Н.
Астрономия
11б
5 (из 16)
Масло Е.В.
27. 
Жук А.
Химия
11а
21 (из 41)
Шобанова В.П.
28. 
Власенкова Н.
Химия
10а
13 (из 35)
Шобанова В.П.
29. 
Новикова А.
Химия
21 (из 37)
Дралов М.С.
30. 
Новик С.
История
11а
19 (из 35)
Докукова Л.И.
31. 
Кристесиашвили С.
История
10б
4 (из 40)
Дерюгина Н.В.
32. 
Ивахненко А.
Белорусский язык
11б
24 (из 34)
Кот И.М.
33. 
Бейзерова Е.
Белорусский язык
10б
22 (из 42)
Попкова Ж.И.
31.
Короткий Я.
Белорусский язык
4 (из 44)
Исаева В.Н.
32.
Шикавка П.
Трудовое обучение
7 (из 8)
Ивашина Н.В.
 

Количество дипломов на районных олимпиадах:

Предмет
               Ф.И.
Место
класс
       Учитель
Обществоведение
Рубинштейн А.
Диплом 3 степени
11б
Докукова Л.И.
Русский язык
Иодис А.
Диплом 3 степени
11а
Кукушкина Т.В.
География
Кристесиашвили С.
Диплом 3 степени
10б
Саланец Е.В.
Вознесенский В.
Диплом 3 степени
Саланец Е.В.
История
Кристесиашвили С.
Диплом 2 степени
10б
Дерюгина Н.В.
Биология
Шардыко Е.
Диплом 3 степени
Шершень С.Н.
Белорусский язык
Короткий Я.
Диплом 2 степени
Исаева В.Н.
Тузин А.
Диплом 3 степени
Попкова Ж.И.
Испанский язык
Кучинская Е.
Диплом 2 степени
11в
Мурашко М.В.
Шилько А.
Диплом 2 степени
10б
Мурашко М.В.
Шлимаков М.
Диплом 3 степени
10б
Мурашко М.В.
 
Вошли в 15 мест на районных олимпиадах:
 
Предмет
               Ф.И.
Место
класс
       Учитель
Биология
Остапенко В.
10
10а
Гиро Т.В.
Астрономия
Фролов Н.
5
11а
Масло Е.В.
Информатика
Кудрявец С.
11
10б
Ильюшина Е.В.
Математика
Торопченко Д.
14
Атаманович С.Е.
Химия
Власенкова Н.
13
10а
Шобанова В.П.
 
Работа под руководством учителя Мурашко М.В. получила диплом 3 степени.
ФИО
Класс
Предмет
Награда
Учитель
Шилько А.
10б
Иностранная филология
Диплом 3 степени
Мурашко М.В.

Вознесенская Ульяна 8д класс награждена

- дипломом республиканского конкурса детского творчества «АрхНовация -2013» в номинации «Архитектурное макетирование». 2013 год
- дипломом за 3 место городского конкурса творческих работ из вторсырья «ТехноЭволюция», посвященного Году бережливости в номинации «Предметы интерьера». 2013 год
- дипломом «За качество исполнения» городского конкурса творческих работ из вторсырья «ТехноЭволюция», посвященного Году бережливости в номинации «Арт-объекты». 2013 год
- дипломом за 3 место городской выставки-конкурса декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Традиции и современность» в составе коллектива кружка «Чароўны куфэрак” педагог Столярова В.М.. 2013 год
- дипломом за 3 место первого этапа лично-командного Чемпионата г. Минска по судомодельному спорту в классе моделей С-3. 2014 год
- дипломом за 3 место первого этапа лично-командного Чемпионата г. Минска по судомодельному спорту в классе моделей С-7. 2014 год

Результаты районных турниров для учащихся 3-4 классов

Предмет

Ф.И.

Место

Класс

Учитель

Юный математик

Сороко А.

Кремез П.

Дорошко Л.

Потоцкий М.

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени

Митар С.Г.

 

Свистунович О.П.

Разуванова М.А.

Юный филолог

(русский язык)

Кувайцева Е.

Суббота А.

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Лапковская Н.А.

Юный филолог

(белорусский язык)

Якобчук Д.

Николаева Т.

Диплом 3 степени

Диплом 3 степени

Минкевич С.О.

Свистунович О.П.

 

Результаты городских турниров для учащихся 3-4 классов

Предмет

     Ф.И.

Место

Класс

Учитель

Юный математик

Сороко А.

Кремез П.

Дорошко Л.

Дерюгин Д.

Потоцкий М.

Диплом 2 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 3 степени

Диплом 2 степени

 

Митар С.Г.

 

Свистунович О.П.

 

Разуванова М.А.

Юный филолог

(русский язык)

Кувайцева Е.

Суббота А.

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Лапковская Н.А.

Юный филолог

(белорусский язык)

Якобчук Д.

Николаева Т.

Диплом 3 степени

Диплом 3 степени

Минкевич С.О.

Свистунович О.П.

 

Результат I городского фестиваля проектно-исследовательских работ учащихся начальных классов

ФИО

Класс

Название

Награда

Учитель

Сороко Артём

Влияние пластиковой посуды на здоровье человека

Диплом 1 степени

 

Митар С.Г.