Разделы сайта

Главная

Планы мероприятий

План на ближайшие мероприятияАрхив планов

ПЛАН

мероприятий на 6-й школьный день

государственного учреждения образования

«Средняя школа № 159 г. Минска»

05.05.2018  

№ п/п

Мероприятие

Место, время проведения

Категория участников

Ответственный

  1.  

КТД «Ветеран живет рядом»

11.00

1-е классы

Антоненкова М.И., Жукова С.А., Урганова Н.М.

  1.  

Видеосалон «Мы помним!»

Каб. 4, 10.00

2-е классы

Бруек Е.С., кл. руководители 2-х классов

  1.  

Конкурс «Знайка»

Каб.215, 10.00

3-е классы

Любимова И.А.,кл. руководители 3-х классов

  1.  

КТД «Ветеран живет рядом»

12.00

4-е классы

Лапковская Н.А., кл. руководители 4-х классов

  1.  

Конкурс рисунков на асфальте «Я рисую небо»

Пришкольная территория, 11.00

5-7 классы

 

 

Педагог социальный Дубяго Е.В., кл. руководители 5-7 классов

  1.  

Вело-полоса препятствий

Внутренний двор школы

10.00

11.15

 

 

5-е классы

9-е классы

Учитель ФКиЗВерховодка В.М., кл. руководители 5,9 классов

  

№ п/п

Мероприятие

Место, время проведения

Категория участников

Ответственный

  1.  

Пешая экскурсия

Ботанический сад, 15.00

8 классы

 

Черная О.Н., кл. руководители 8-х классов

  1.  

День открытых дверей

МГПЛ 10 строительства им. И. М. Жижеля, 12.00

9-е классы

 

Круглик О.М., кл. руководители 9-10 классы

  1.  

Пешая экскурсия

Музей Я. Колоса, 10.00

10-е классы

Шардыко М.В., кл. руководители 10 классы

  1.  

День открытых дверей

Институт пограничной службы Республики Беларусь, 11.00

11-е классы

Дралов М.С., кл. руководители 11-х классов

  1.  

Репетиция праздничного концерта, линейки

Каб. 103, 10.00

 

Педагог организатор Денисевич В.В.

  1.  

Строевая подготовка знаменной группы

Внутренний двор школы, 12.00

Актив БРПО, БРСМ

Педагог организатор Денисевич В.В.

  1.  

05.05-06.05

Участие в международном конкурсе «Консонанс»

г. Печоры

Хор мальчиков и юношей «Credo»

Учителя музыки Сильченко Т.И., Моисеева С.В., Курбатова О.Б.

  1.  

06.05.2018

Участие в 1 международном конкурсе -фестивале искусств «Моя мечта»

Минский государственный колледж им. М.И. Глинки, 9.00-15.00

 

Учитель музыки Ритвинская Н.М.


ПЛАН

работы спортивного зала в 6-й школьный день

05.05.2018

 

Мероприятие

Время проведения

Категория участников

Ответственный

Вело-полоса препятствий

Внутренний двор школы

10.00

11.15

 

 

5-е классы

9-е классы

Учитель ФКиЗ Верховодка В.М., кл. руководители 5,9 классов

Влажная уборка спортивного зала

12.30-13.00

 

 

Спортивная секция «Футбол»

 

Спортивный зал, 13.00-16.00

 

Тренер СОО ФК «Юниор» Рабаткевич М.В.

Влажная уборка спортивного зала

16.00-16.45

 

 

Объединение по интересам Волейбол

16.45-18.45

 

Педагог дополнительного образования Верховодка В.М.

ФСЦДиМ

Спортивная секция

Волейбол

18.45-21.00

 

Педагог дополнительного образования Верховодка В.М.


07.04.2018

№ п/п

Мероприятие

Место, время проведения

Категория участников

Ответственный

  1.  

"В мире настольных игр"

12 каб, 11.00

 

1-е классы

Жукова С.А.,  

кл. рук. 1-х классов

  1.  

Просмотр м/ф " Кролик Питер"

к/т «Аврора», 11.00

2-е классы

 

Козел О.Д., кл. руководители 2-х классов

  1.  

"В мире настольных игр"

Каб. 10, 10.00

3-е классы

 

Зайцева О.М.,  кл. руководители 3-х классов

  1.  

Подвижные игры на улице

Территория нач.школы, 10.00

4-е классы

Свистунович О.П., руководители 4-х классов

  1.  

Познавательная игра «Мальчики и девочки»

Каб. 103 А, 11.00

5-е классы

 

 

Педагог социальный Дубяго Е.В., Сорокина С.В., кл. руководители 5-х классов

  1.  

Турнир по дартцу

Спортивный зал,

10.00

11.15

 

5-е классы

9-е классы

Учитель ФКиЗ Верховодка В.М., кл. руководители 5,9 классов

  1.  

Акция «Дом, в котором я живу»

Каб. 102, 101, 10.00

6-е классы

 

Чижова Н.А., кл. руководители 6-х классов

  1.  

Патриотическая игра «Бастионы мужества»

Смотр строя и песни

Защита проектов

 

 

 

Рекреация каб. 213-215, 10.00 Каб. 306, 11.00

 

7-е классы

Руководитель музея Ананич Т.А.,

педагог -организатор Денисевич В.В., кл. руководители 7-х классов

  1.  

Экскурсия «Мой школьный музей»

Школьный музей им. А.Ф. Данукалова, 10.00

8-е классы

 

Кот И.М., кл. руководители 8-х классов

  1.  

Спортивно развлекательная программа «Играем в боулинг вместе»

Клуб «НЛО», 13.00

10-11-е классы

 

Масло Е.В.,  кл. руководители  10-11 классов

31.03.2018

№ п/п

Мероприятие

Место, время проведения

Категория участников

Ответственный

  1.  

Видеосалон «Сборник любимых мультфильмов»

Каб. 2, 10.00

1-е классы

Антоненкова М.И., Урганова Н.М.,  

кл. рук. 1-х классов

  1.  

Пешая экскурсия

Музей великой Отечественной войны, 10.00

2-е классы

 

Чертович Л.Н., кл. руководители 2-х классов

  1.  

Конкурс загадок

Каб. 5, 10.00

3-е классы

 

Данович А.Н., кл. руководители 3-х классов

  1.  

Просмотр видеофильмов по основам безопасности

Читальный зал, 10.00

4-е классы

педагог социальный Забавская Т.И., кл. руководители 4-х классов

  1.  

Тематическое ток-шоу «Что такое подвиг»

Каб. 312, 11.00

5-6 классы

 

 

Учитель истории Бучацкая Т.Ф., Щучко А.М., кл. руководители 5-6 классов

  1.  

Просмотр  м/ф "Кролик Питер"

К-р Аврора, 12.30

7-е классы

Стригельская Т.А., кл. руководители 7-х классов

  1.  

Пешая экскурсия

Национальный исторический музей

8-е классы

 

Старолавникова Н.Г., кл. руководители 8-х классов

  1.  

День открытых дверей

УО «Минский государственный политехнический колледж», 12.00

9-11е классы

 

Дралов М.С.,  кл. руководители  9-11 классов

  1.  

Международный конкурс искусств "Зорныя кветки-2018".

Дом Москвы. 10:00

11»А» класс

Кулик Т.В.

24.03.2018

№ п/п

Мероприятие

Место, время проведения

Категория участников

Ответственный

Просмотр спектакля «Не ходите дети в Африку гулять»

Театр эстрады, 12.00

1-е классы

Антоненкова М.И., кл. рук. 1-х классов

Конкурс рисунков «Герб моей семьи»

Кабинет 6

10.00

11.00

12.00

2-е классы

3-е классы

4-е классы

Педагог организатор Ромаш Т.А., кл. руководители 2-4 классов

Просмотр м/ф «Дикие предки»

К-р «Беларусь», 10.40

5-е классы

Кедо О.И., кл. руководители 5-х классов

Интеллектуальная игра "Ум за разум"

Каб. 315, 11.00

6-е классы

Черник О.С.,

кл. руководители 6-х классов

Спортивное мероприятие «Скиппинг»

Спортивный зал, 10.00

7-е классы

Учитель ФКиЗ Верховодка В.М., кл. руководители

7-х классов

Просмотр м/ф «Дикие предки»

К-р «Аврора», 13.00

8-е классы

Черная О.Н., кл. руководители 8 –х классов

№ п/п

Мероприятие

Место, время проведения

Категория участников

Ответственный

25.03.2018

День открытых дверей

УО «Лингвогуманитарный колледж»

11.00

9-е классы

Шершень С.Г., кл. руководители 9-х классов

Посещение выставки

Н. Сафронова

Галерея Савицкого, 10.00

10-е классы

Масло Е.В., кл. руководители 10-х классов

День открытых дверей

УО «Белорусский государственный медицинский колледж»

10 «А»

Шардыко М.В.

День открытых дверей

УО «БГУФК», 12.00

11 «В»

Дралов М.С.

Посещение выставки

Н. Сафронова

Галерея Савицкого, 10.00

11-е классы

Макаревич Л.М., кл. руководители 10-11 классов

ПЛАН

работы спортивного зала в 6-й школьный день

24.03.2018

Мероприятие

Время проведения

Категория участников

Ответственный

Спортивное мероприятие «Скиппинг»

Спортивный зал, 10.00

7-е классы

Учитель ФКиЗ Верховодка В.М.,

кл. руководители 7-х классов

Влажная уборка спортивного зала

12.30-13.00

Спортивная секция «Футбол»

Спортивный зал, 13.00-16.00

Тренер СОО ФК «Юниор» Рабаткевич М.В.

Влажная уборка спортивного зала

16.00-16.45

Объединение по интересам Волейбол

16.45-18.45

Педагог дополнительного образования Верховодка В.М.

ФСЦДиМ

Спортивная секция

Волейбол

18.45-21.00

Педагог дополнительного образования Верховодка В.М.

 


17 марта 2018 года

10.00-13.00  «Родительская суббота»

 Законные представители учащихся могут встретиться с учителями-предметниками, получить ответы на свои вопросы, узнать успеваемость своих детей, получить консультацию. 

№ п/п

Мероприятие

Место, время проведения

Категория участников

Ответственный

  1.  

Пешая экскурсия

Национальная библиотека, 11.00

1-2 классы

Асипенок И.Р.,

 Бруек Е.С., кл. рук. 1-2-х классов

  1.  

Видеосалон «Наш любимый «Ералаш»»

Каб. 4, 10.00

3-е классы

Митар С.Г.,  кл. руководители 3-4 кл.

  1.  

Просмотр фильма «Полонез Агинского»

Каб. 213, 10.00

4-е классы

Минкевич С.О., кл. руководители 4-х классов

  1.  

Спортивное мероприятие «Скиппинг»

10.00

 

11.30

5-е классы

 

9-е классы

Учитель ФКиЗ Хвалова С.В., кл. руков 5,8-х классов

  1.  

Большая патриотическая игра «Прорыв»

Рекреация

каб. 213-218, 10.00

6-е классы

Руководитель музея Ананич Т.А.,

кл. рук. 6-х классов

  1.  

Круглый стол

 «Начни свой день с добра»

Каб. 103, 10.30

7-е классы

Педагог- организатор Денисевич В.В., Борис И.И., кл. рук.

7-х классов

  1.  

Защита проектов «Профессии наших родителей»

Читальный зал

10.00

11.30

 

8-е классы

7-е классы

Педагог-психолог Жебрун О.А., кл. рук. 7-8 классов

  1.  

Круглый стол «Пристрастия уносящие жизни»

Каб. 103 А

10.00

11.00

 

9-е классы

10-е классы

Педагог социальный Дубяго Е.В.,  кл. руков. 8-9-х классов

  1.  

День открытых дверей

МПТКмонтажных и подъемно-транспортных работ, 11.00

9 «Г» класс

Круглик О.М.

 10

Посещение выставки «Насекомые и не только»

Дом природы, 15.00

10-е классы

Гиро Т.В., кл. руководители 10-х классов

 11

Художественная выставка "Объект исследования: любовь". 

Выставочный зал "Академия" Бел.акад.искусств, 12.30

11-е классы

Кулик Т.В., кл. руководители 10-11 классов

 12

Фестиваль «Хоровая палитра»

г. Витебск,

6.00-23.00

Хор мальчиков и юношей «Credo»

Руководитель хора Сильченко Т.И. , концертмейстеры МоисееваС.В., Курбатова О.Б

 13

18.03.2018

Участие в Международном фестивале-конкурсе «Новые вершины»

Минский колледж искусств  им. М.И. Глинки

Дуэт «Лёди»

Учитель музыки Ритвинская Н.М.

 14

18.03.2018

Концерт «Спяваюць хлопчыкi»

Белгосфилармония, 14.00- 18.30

Хор мальчиков и юношей «Credo»

Руководитель хора Сильченко Т.И. , концертмейстеры МоисееваС.В., Курбатова О.Б

10.03.2018

№ п/п

Мероприятие

Место, время проведения

Категория участников

Ответственный

Просмотр м/ф "Гномы в доме"

К/т "Аврора" 11.00

1-е классы

Урганова Н. М., кл. руководители

1-х классов

Просмотр м/ф "Гномы в доме"

К/т "Аврора" 11.00

2-е классы

Козел О.Д., кл. руководители 2-х классов

Просмотр спектакля

«Джунгли»

Белорусский государственный академический музыкальный театр, 11.00

3-е классы

Зайцева О. М., кл. руководители 3-4 классов

Прогулка "Весенние изменения в природе".

Парк М.Горького, 11.00

4-е классы

Минкевич С.О., Навойчик И.В.

Просмотр м/ф "Гномы в доме"

К/т "Аврора" 11.00

5-е классы

Карпицкая Т.Э., кл. руководители 5-х классов

Спортивный праздник «Встречаем весну»

Спортивный зал, 10.00

6-е классы

Учитель ФКиЗ Черепок К.Н.,

Черник О.С., кл. руководители 6-х классов

№ п/п

Мероприятие

Место, время проведения

Категория участников

Ответственный

Катание на коньках

Дворец спорта, 12.00

7-е классы

Стригельская Т.А., кл. руководители

7-х классов

Спортивный праздник «Встречаем весну»

Спортивный зал, 11.30

8-е классы

Учитель ФКиЗ Черепок К.Н.,

Коваленко Ж.В., кл. руководители 8-х классов

Просмотр х/ф «Со дна вершины»

К\т «Аврора», 13.00

9-е классы

Протасевич Н.С., кл. руководители 9-х классов

Просмотр х/ф «За гранью реальности»

К\т «Аврора», 15.10

10-е классы

Шардыко М.В., кл. руководители 10-х классов

Пешая экскурсия

Музей природы и экологии, 11.00

11-е классы

Дралов М.С., кл. руководители 10-11 классов

Районный конкурс «Вот какая Я!»

О ЦТХТДиМ "Зорка", 11.00

8 «В»

Черная О.Н.

ПЛАН

работы спортивного зала в 6-й школьный день

10.03.2018

Мероприятие

Время проведения

Категория участников

Ответственный

Спортивный праздник «Встречаем весну»

Спортивный зал, 10.00

11.30

6-е классы

8-е классы

Учитель ФКиЗ Черепок К.Н., кл. руководители 6,8-х классов

Влажная уборка спортивного зала

12.30-13.00

Спортивная секция «Футбол»

Спортивный зал, 13.00-16.00

Тренер СОО ФК «Юниор» Рабаткевич М.В.

Влажная уборка спортивного зала

16.00-16.45

Объединение по интересам Волейбол

16.45-18.45

Педагог дополнительного образования Верховодка В.М.

ФСЦДиМ

Спортивная секция

Волейбол

18.45-21.00

Педагог дополнительного образования Верховодка В.М.

 

ПЛАН

мероприятий на 6-й школьный день

государственного учреждения образования

«Средняя школа № 159 г. Минска»

24.02.2018

Школьный конкурс патриотической литературно-музыкальной композиции «Память сердца»

10.00-11.30 – 1-2 классы

11.30-13.00 – 3-4 классы

№ п/п

Мероприятие

Место, время проведения

Категория участников

Ответственный

25.02.2018

Экскурсионная поездка Минск-Дукора-Минск

10.00

5-е классы

Кл. руководители 5-х классов

Просмотр спектакля «Полианна»

ТЮЗ, 15.00

5-е классы

Саланец Е.В., кл. руководители 5-х классов

Пешая экскурсия

Музей ВОВ, 11.00

6-е классы

Черник О.С., кл. руководители 6-х классов

№ п/п

Мероприятие

Место, время проведения

Категория участников

Ответственный

Пешая экскурсия

Дом Ваньковичей 12.00

7-е классы

Попкова Ж.И., кл. руководители

7-х классов

Просмотр спектакля «Кто смяецця апошним»

Театр киноактера, 19.00

8-е классы

Черная О.Н., кл. руководители 8-х классов

Просмотр фильма «Лед»

К-р «Аврора», 13.00

8-е классы

Кот И.М., кл. руководители 8-х классов

Первенство по настольному теннису

Спортивный зал, 10.00

8-е классы

Учитель ФКиЗ Черепок К.Н., кл. руководители 8-х классов

День профессиональной ориентации

ГУО «Средняя школа № 12 г. Минск», 11.30

9-е классы

Круглик О.М., кл. руководители 9-х классов

25.02.2018

День открытых дверей

БГТУ, 12.00

10-11 классы

Кулик Т.В., кл. руководители 10-11 классов


ПЛАН

работы спортивного зала в 6-й школьный день

24.02.2018

Мероприятие

Время проведения

Категория участников

Ответственный

Первенство школы по настольному теннису

Спортивный зал, 10.00

8-е классы

Учитель ФКиЗ Черепок К.Н., кл. руководители 8-х классов

Влажная уборка спортивного зала

12.30-13.00

Спортивная секция «Футбол»

Спортивный зал, 13.00-16.00

Тренер СОО ФК «Юниор» Рабаткевич М.В.

Влажная уборка спортивного зала

16.00-16.45

Объединение по интересам Волейбол

16.45-18.45

Педагог дополнительного образования Верховодка В.М.

ФСЦДиМ

Спортивная секция

Волейбол

18.45-21.00

Педагог дополнительного образования Верховодка В.М.

 

ПЛАН

мероприятий на 6-й школьный день

государственного учреждения образования

«Средняя школа № 159 г. Минска»

24.02.2018

Школьный конкурс патриотической литературно-музыкальной композиции «Память сердца»

10.00-11.30 – 1-2 классы

11.30-13.00 – 3-4 классы

 

№ п/п

Мероприятие

Место, время проведения

Категория участников

Ответственный

  1.  

25.02.2018

Экскурсионная поездка Минск-Дукора-Минск

10.00

5-е классы

Кл. руководители

5-х классов

  1.  

Просмотр спектакля «Полианна»

ТЮЗ, 15.00

5-е классы

Саланец Е.В., кл. руководители 5-х классов

  1.  

Пешая экскурсия

Музей ВОВ, 11.00

6-е классы

Черник О.С., кл. руководители 6-х классов

  1.  

Пешая экскурсия

Дом Ваньковичей 12.00

7-е классы

Попкова Ж.И., кл. руководители

7-х классов

  1.  

Просмотр спектакля «Кто смяецця апошним»

Театр киноактера, 19.00

8-е классы

Черная О.Н., кл. руководители 8-х классов

  1.  

Просмотр фильма «Лед»

К-р «Аврора», 13.00

8-е классы

Кот И.М., кл. руководители 8-х классов

  1.  

Первенство по настольному теннису

Спортивный зал, 10.00

8-е классы

Учитель ФКиЗ Черепок К.Н., кл. руководители 8-х классов

  1.  

День профессиональной ориентации  

ГУО «Средняя школа № 12       г. Минск», 11.30

9-е классы

Круглик О.М., кл. руководители 9-х классов

  1.  

25.02.2018

День открытых дверей

БГТУ, 12.00

10-11 классы

Кулик Т.В., кл. руководители 10-11 классов

17.02.2018

№ п/п

Мероприятие

Место, время проведения

Категория участников

Ответственный

Зимние забавы

Корпус Н\Ш, 10.00

1-е классы

Антоненкова М.И., кл. руководители

1-х классов

Просмотр м/ф «Тайная жизнь насекомых»

К-р «Аврора», 11.30

2-е классы

Чертович Л.Н., кл. руководители 2-х классов

Школьный конкурс «Маленькая фея»

Актовый зал,10.00

3-4 классы

Педагог организатор Ромаш Т.А., кл. руководители 3-4 классов

БПИ «Наследники Данукалова»

Блиц-турнир 'Наш школьный музей" и конкурс боевых листов

Читальный зал, 10.00

5-е классы

Рук-ль музея Ананич Т.А., кл. руководители 5-х классов

Круглый стол «Дружба-великая сила»

Каб. 102, 10.00

6-е классы

Чижова Н.И.Э, кл. руководители 6-х классов

№ п/п

Мероприятие

Место, время проведения

Категория участников

Ответственный

Посещение школьного музея боевой славы партизанской бригады «Алексея» им. А.Ф. Данукалова

10.00

7-е классы

Афанасьева Т.В., кл. руководители

7-х классов

Просмотр фильма «Лед»

К-р «Аврора», 14.00

8-е классы

Черная О.Н., кл. руководители 2-х классов

Первенство школы по настольному теннису

Спортивный зал, 10.00

9-е классы

Учитель ФКиЗ Верховодка В.М., кл. руководители 9-х классов

День открытых дверей

Профессионально-технический колледж кулинарии, 11.00

9-е классы

Шершень С.Г.

Посещение выставки «Образование и карьера»

Выставочный павильон

пр. Победителей, 14, 12.00

10-11 классы

Дралов М.С., кл. руководители 10-11 классов

«Масленица»

Музей архитектуры и быта, 12.00

2-4 классы

Балцевич С.Г.

ПЛАН

работы спортивного зала в 6-й школьный день

17.02.2018

Мероприятие

Время проведения

Категория участников

Ответственный

Первенство школы по настольному теннису

Спортивный зал, 10.00

9-е классы

Учитель ФКиЗ Верховодка В.М., кл. руководители 9-х классов

Влажная уборка спортивного зала

12.30-13.00

Спортивная секция «Футбол»

Спортивный зал, 13.00-16.00

Тренер СОО ФК «Юниор» Рабаткевич М.В.

Влажная уборка спортивного зала

16.00-16.45

Объединение по интересам Волейбол

16.45-18.45

Педагог дополнительного образования Верховодка В.М.

ФСЦДиМ

Спортивная секция

Волейбол

18.45-21.00

Педагог дополнительного образования Верховодка В.М.

 

ПЛАН

мероприятий на 6-й школьный день

государственного учреждения образования

«Средняя школа № 159 г. Минска»

10.02.2018

День здоровья « Вас вызывает Спортландия»

10.00-10.45 5-6 классы

10.45-11.30 7-8 классы

11.30-12.30 9-11 классы

Место проведения: спортивный зал

№ п/п

Мероприятие

Место, время проведения

Категория участников

Ответственный

День здоровья «Меткий стрелок»

Спортивный зал, корпус н/ш, 11.00

1-е классы

Жукова С.А., кл. руководители

1-х классов

Пешая экскурсия

Музей ВОВ, 10.00

2-е классы

Бируля О.П., кл. руководители 2-х классов

Спортчас

Спортивный зал, корпус н/ш, 10.00

3-е классы

Зайцева О.М., кл. руководители 3-х классов

Кинолекторий «Юные герои»

Читальный зал, 10.00

4-е классы

Рук-ль музея Ананич Т.А., член совета музея Савич В.С., Свистунович О.П., кл. руководители 4-х классов

5

Участие в районном конкурсе "Юный физик"

ЦДО ДиМ "Эврика", 11:00

8-е классы

Учитель физики Коваленко Ж.В.

6 Катаниеа на коньках ТРЦ "Корона-Замок" 6 "Б" Черник О.С,

План

работы на 6-й школьный день специалистов СППС

10.02.2018

№ п/п

Мероприятие

Место, время проведения

Категория участников

Ответственный

Круглый стол «Моя будущая семья»

Читальный зал, 11.30

10-11 классы

Педагог-психолог Жебрун О.А.

Индивидуальные консультации для законных представителей

10.00-11.30

12.45-14.00

Педагог-психолог Жебрун О.А.

ПЛАН

работы спортивного зала в 6-й школьный день

10.02.2018

Мероприятие

Время проведения

Категория участников

Ответственный

День здоровья «Вас вызывает Спортландия»

Спортивный зал,

10.00-10.45

10.45-11.30

11.30-12.30

5-6 классы

7-8 классы

9-11 классы

Учитель ФКиЗ Хвалова С.В., кл. руководители 5-11-х классов

Влажная уборка спортивного зала

12.30-13.00

Спортивная секция «Футбол»

Спортивный зал, 13.00-16.00

Тренер СОО ФК «Юниор» Рабаткевич М.В.

Влажная уборка спортивного зала

16.00-16.45

Объединение по интересам Волейбол

16.45-18.45

Педагог дополнительного образования Верховодка В.М.

ФСЦДиМ

Спортивная секция

Волейбол

18.45-21.00

Педагог дополнительного образования Верховодка В.М.

 

ПЛАН

мероприятий на 6-й школьный день

государственного учреждения образования

«Средняя школа № 159 г. Минска»

03.02.2018

Школьный конкурс патриотической литературно-музыкальной композиции «Память сердца»

10.00-11.30 – 5-7 классы

11.30-13.00 – 8-11 классы

№ п/п

Мероприятие

Место, время проведения

Категория участников

Ответственный

04.02.2018

Ознакомительное занятие «Детские писатели»

Детская библиотека № 16, 11.00

1-е классы

Асипенок И.Р., кл. руководители

1-х классов

Викторина «Дружим с дорожными знаками»

Каб. 9, 10.00

2-е классы

Войтенкова О.А., кл. руководители 2-х классов

Игротека

Каб. 10, 10.00

3-е классы

Зайцева О.М., кл. руководители 3-х классов

Пешая экскурсия

Музей Я. Купалы, 10.00

4-е классы

Педагог организатор Разуванов М.А., кл. руководители 4-х классов

№ п/п

Мероприятие

Место, время проведения

Категория участников

Ответственный

Первенство школы по волейболу

Спортивный зал,

10.00-11.30

8-е классы

Учитель ФКиЗ Черепок К.Н., кл. руководители 8-х классов

Первенство школы по игре «Мяч над сеткой»

Спортивный зал, 11.30-12.30

6-е классы

Учитель ФКиЗ Черепок К.Н., кл. руководители 6-х классов

Круглый стол «Мы такие разные. Этим мы прекрасны»

Каб. 104, 12.00

9-11 классы

Педагог социальный Дубяго Е.В., кл. руководители 9-11 классов

ПЛАН

работы спортивного зала в 6-й школьный день

03.02.2018

Мероприятие

Время проведения

Категория участников

Ответственный

Первенство школы по волейболу

Спортивный зал,

10.00-11.30

8-е классы

Учитель ФКиЗ Черепок К.Н., кл. руководители 8-х классов

Первенство школы по игре «мяч над сеткой»

Спортивный зал, 11.30-12.30

6-е классы

Учитель ФКиЗ Черепок К.Н., кл. руководители 6-х классов

Влажная уборка спортивного зала

12.30-13.00

Спортивная секция «Футбол»

Спортивный зал, 13.00-16.00

Тренер СОО ФК «Юниор» Рабаткевич М.В.

Влажная уборка спортивного зала

16.00-16.45

Объединение по интересам Волейбол

16.45-18.45

Педагог дополнительного образования Верховодка В.М.

ФСЦДиМ

Спортивная секция

Волейбол

18.45-21.00

Педагог дополнительного образования Верховодка В.М.

 

ПЛАН

мероприятий на 6-й школьный день

государственного учреждения образования

«Средняя школа № 159 г. Минска»

27.01.2018

№ п/п

Мероприятие

Место, время проведения

Категория участников

Ответственный

Школьная программа-конкурс «Маленький принц»

Актовый зал, 11.00

1-2-е классы

Педагог организатор Пунтус И.О., кл. руководители

1-х классов

Викторина «Наша земля Белорусская»

Каб. 5, 11.00

3-е классы

Данович А.Н., кл. руководители 3-х классов

Просмотр и обсуждение научно-документального фильма «Планета Земля»

Читальный зал, 11.00

4-е классы

Педагог организатор Ромаш Т.А., кл. руководители 4-х классов

«Зимние забавы» катание на коньках

ТЦ «Замок»

14.00

5-е классы

Саланец Е.В., кл. руководители 5-х классов

Викторина «Вспоминаем песни В.Высоцкого»

Каб. 102, 10.00

6-е классы

Чижова Н.А., кл. руководители 6-х классов

Викторина «Что? Где? Когда?»

Каб. 317, 11.00

7-е классы

Попкова Ж.И., кл. руководители 7-х классов

№ п/п

Мероприятие

Место, время проведения

Категория участников

Ответственный

Пешая экскурсия

Музей книги в Национальной библиотеке РБ, 12.00

8-9 классы

Шершень С.Г., Коваленко Ж.В., кл. руководители 8-9 классов

День открытых дверей

Минский государственный колледж электроники , 11.00

9-е классы

Кукушкина Т.В., кл. руководители 9-х классов

Первенство школы по волейболу

Спортивный зал, 11.00

10-11 классы

Учитель ФКиЗ Хвалова С.В., кл. руководители 10-11 классов

28.01.2018

Посещение турнира по футболу «Кубок развития-2018»

Футбольный манеж, пр. Победителей, 14.30

8 «Б», 10-11 классы

Старолавникова Н.Г., Дралов М.С., кл. руководители 8 «Б», 10-11 классов

Участие в районном конкурсе краеведческих чтений «Наследие земли Белорусской»

ЦТХТДиМ

«Зорка»

10-11е классы

Учитель истории Бучацкая Т.Ф.

Участие в районном конкурсе по русскому языку «Эти удивительные звуки»

ЦДО ДиМ «Эврика», 12.00

5-е классы

Учитель русского языка Сорокина С.В.

ПЛАН

работы спортивного зала в 6-й школьный день

27.01.2018

Мероприятие

Время проведения

Категория участников

Ответственный

Первенство школы по волейболу

Спортивный зал, 11.00-12.30

10-11 классы

Учитель ФКиЗ Хвалова С.В., кл. руководители 10-11 классов

Влажная уборка спортивного зала

12.30-13.00

Спортивная секция «Футбол»

Спортивный зал, 13.00-16.00

Тренер СОО ФК «Юниор» Рабаткевич М.В.

Влажная уборка спортивного зала

16.00-17.00

Объединение по интересам Волейбол

17.00-18.45

Педагог дополнительного образования Верховодка В.М.

ФСЦДиМ

Спортивная секция

Волейбол

18.45-21.00

Педагог дополнительного образования Верховодка В.М.

 

ПЛАН

мероприятий на 6-й школьный день

государственного учреждения образования

«Средняя школа № 159 г. Минска»

20.01.2018

№ п/п

Мероприятие

Место, время проведения

Категория участников

Ответственный

«Приключения Паддингтона-2»

к/т «Аврора», 12.20

1-е классы

Кл. руководители

1-х классов

Игра-путешествие «Октябрятскими тропами»

Корпус н/ш, 10.00

2-е классы, актив ОО БРСМ

Педагоги организаторы Денисевич В.В., Пунтус И.О., кл. руководители 2-х классов

Викторина «Речевой этикет»

Каб. 215, 10.00

3-е классы

Любимова И.А., кл. руководители 3-х классов

Пешая экскурсия

Минский музей конной железной дороги, 11.00

4«В», 4 «Г»

Навойчик И.В., Минкевич С.О.

21.01.2018

Просмотр балета «Щелкунчик»

Дворец профсоюзов, 12.00

4 «Д»

Лапковская Н.А.

Конкурсная программа «Звездная парочка»

Актовый зал, 11.00

4- 5-е классы

Педагог социальный Дубяго Е.В., кл. руководители 4-5-х классов

Первенство школы по игре «Мяч над сеткой»

Спортивный зал, 10.00

5-е классы

Учитель ФКиЗ

Верховодка В.М., кл. руководители 5 классов

«Приключения Паддингтона-2»

К-р Беларусь, 13.00

6-е классы

Бивайтис А.М., кл. руководители 6-х классов

Викторина «Правила поведения возле водоемов. Оказание первой помощи»

Читальный зал,

12.00

7-е классы

Стригельская Т.А., кл. руководители 7-х классов

Районный конкурс «В мире морфологии»

ЦДО ДиМ, 12.00

7-е классы

Учитель русского языка Кеда О.М.

Первенство школы по волейболу

11.30

9 классы

Учитель ФКиЗ

Верховодка В.М., кл. руководители 9 классов

21.01.2018

Посещение развлекательно-спортивного праздника «Крещенские забавы»

Парк им. Уго Чавеса, 13.00

8,9 классы

Коваленко Ж.В., Круглик О.М.

Пешая экскурсия

Музей истории белорусского кино, 11.00

10-11 классы

Макаревич Л.М., кл. руководители 10-11 классов

ПЛАН

работы спортивного зала в 6-й школьный день

20.01.2018

Мероприятие

Время проведения

Категория участников

Ответственный

Первенство школы по игре «Мяч над сеткой»

Первенство школы по волейболу

Спортивный зал, 10.00

11.30

5 классы

9 классы

Учитель ФКиЗ

Верховодка В.М., кл. руководители 5,9 классов

Влажная уборка спортивного зала

12.30-13.00

Спортивная секция «Футбол»

Спортивный зал, 13.00-16.00

Тренер СОО ФК «Юниор» Рабаткевич М.В.

Влажная уборка спортивного зала

16.00-17.00

Объединение по интересам Волейбол

17.00-18.45

Педагог дополнительного образования Верховодка В.М.

ФСЦДиМ

Спортивная секция

Волейбол

18.45-21.00

Педагог дополнительного образования Верховодка В.М.

 



ПЛАН

мероприятий на 6-й школьный день

государственного учреждения образования

«Средняя школа № 159 г. Минска»

13.01.2018

Спортивный праздник

для 5-7 классов «Зимние забавы»

Место проведения: спортивный зал

Время проведения: 10.00-5 классы,

10.30-6 классы, 11.00-7 классы

Команда: 6 человек

 Спортивный праздник

для 8-11 классов «Стрит-бол»

Место проведения: спортивный зал

Время проведения: 11.30-8 классы,

12.00-9 классы, 12.30-10-11 классы

Команда: 5 человек

№ п/п

Мероприятие

Место, время проведения

Категория участников

Ответственный

  1.  

Просмотр м / ф "Чудо- юдо"

К/ т "Аврора", 10.00

2-е классы

Козел О.Д., кл. руководители 2-х классов

  1.  

Обучающее занятие «Биоразнообразие в природе»

ЦДО ДиМ «Эврика», 11.00

1,3-е классы

Антоненкова М.И., Митар С.Г., кл. руководители 1,3-х классов

  1.  

Обучающее занятие «Биоразнообразие в природе»

ЦДО ДиМ «Эврика», 10.00

4- е классы

Свистунович О.П., кл. руководители 4-х классов

  1.  

Обучающее занятие «Биоразнообразие в природе»

ЦДО ДиМ «Эврика», 12.00

5-е классы

Карпицкая Т.Э., кл. руководители 4-х классов

  1.  

Экскурсионная поездка

Музей истории белорусского кино, 10.30

5 А, 5 В классы

Кеда О.И.,

Сорокина С.В.

  1.  

Районный конкурс «Решай, смекай угадывай»

ЦДО ДиМ «Эврика», 11.00

7-е классы

Учитель математики Черник О.С.

  1.  

Абрадавае мерапрыемства "Шчадрэц"

Музей архитектуры и быта, 14.00

2-5 классы

Учитель музыки Балцевич С.Г.

06.01.2018

№ п/п

Мероприятие

Место, время проведения

Категория участников

Ответственный

  1.  

Просмотр м/ф:

 «Три богатыря. Принцесса Египта»

К/р «Аврора», 10.40

Жукова С.А.

  1.  

Спортчас «Весёлые старты»

Спортивный зал корп. н/ш, 10.00

2-е классы

Войтенкова А.А.,  кл. руководители                2-х классов

  1.  

Калядныя гульні

Каб. 9, 11.00

3-е классы

Зайцева О.М., кл. руководители 3-х классов

  1.  

Просмотр мультфильмов "Сказки Нового года",

Каб 10, 10.00

4- е классы

Разуванова М.А., кл. руководители 4-х классов

  1.  

Пешая экскурсия «Минск в преддверии Рождества»

12.00

5-е классы

Сорокина С.В., кл. руководители 5-х классов

  1.  

Обучающее занятие «Это каждый должен знать»

Каб. 103,

10.30

 

 

6-е классы

 

Педагог- организатор Денисевич В.В., классные руководители

  1.  

Пешая экскурсия

Музей природы и экологии, 11.00

7-е классы

Борис И.И., классные руководители 7-х классов

  1.  

Посещение хоккейного матча «Золотая шайба»

Чижовка-арена, 15.30

8-9 классы

Шершень С.Г., Коваленко Ж.В.

  1.  

Первенство школы «Мяч над сеткой»

Спортивный зал

7,10-11

Учитель ФКиЗ Черепок К.Н., кл. руководители 7,10-11 классов

 10.

Экскурсия в Свято-Елизаветинский монастырь 

15.00

8 В

Черная О.Н.

 11.

Пешая экскурсия

Музей науки «Элементо», 14.00

11А класс

Кулик Т.В.

 12.

Возложение цветов                       к памятнику                        И.И. Якубовского, посвященное Дню его рождения

12.00

Актив БРСМ, БРПО

Педагог- организатор Денисевич В.В.

План

работы на 6-й школьный день специалистов СППС

06.01.2018

№ п/п

Мероприятие

Место, время проведения

Категория участников

Ответственный

  1.  

Викторина «Рождество в разных странах»

Каб. 104,

10.00-11.00

Уч-ся, состоящие на различных видах учета

Педагог социальный Дубяго Е.В.

  1.  

Ролевая игра

 «Право выбора »

Каб. 103А,

 13.00

9-10 классы

Педагог социальный Дубяго Е.В., классные руководители

ПЛАН

работы спортивного зала в 6-й школьный день

06.01.2018

Мероприятие

Время проведения

Категория участников

Ответственный

Первенство школы «Мяч над сеткой»

Спортивный зал, 10.00-13.00

7,10-11

Учитель ФКиЗ Черепок К.Н., кл. руководители 7,10-11 классов

Влажная уборка спортивного зала

13.00-14.00

 

 

Спортивная секция «Футбол»

 

Спортивный зал, 14.00-16.00

 

Тренер СОО ФК «Юниор» Рабаткевич М.В.

Влажная уборка спортивного зала

16.00-17.00

 

 

Объединение по интересам Волейбол

17.00-18.45

 

Педагог дополнительного образования Верховодка В.М.

ФСЦДиМ

Спортивная секция

Волейбол

18.45-21.00

 

Педагог дополнительного образования Верховодка В.М.

30.12.2017

№ п/п

Мероприятие

Место, время проведения

Категория участников

Ответственный

  1.  

Мастерская Деда Мороза

11.00, каб. 11

1 «А» класс

Асипёнок И.Р.

  1.  

Караоке-шоу «В лесу родилась ёлочка»

10.00, кааб. 12

1 «Б» класс

Жукова С.А.

  1.  

Пешая прогулка «Новогодние ёлки     г. Минска»

10.00

2 «А», 2 «В»

Войтенкова О.А., Козел О.Д.

  1.  

Спортивный час «Весёлые горки»

11.00

3-е классы

Данович А.Н.

  1.  

«Мяч над сеткой»

10.00-13.00 Спортивный зал

5 классы

Верховодка В.М.

  1.  

Виртуальная экскурсия  «Новый год в Латинской Америке»

11.00, каб. 101

6 класс

Бивайтис А.М.

  1.  

Просмотр х/ф «Елки»

К-т «Мир»

7 «Б», «В», 7 «А», 10 «Б» классы

Попкова Ж.И., Борис И.И., Масло Е.В., Стригельская Т.А.

  1.  

Познавательная беседа «Как празднуют Рождество в разных странах»

10.00, каб. 310

8 классы

Кот И.М.

  1.  

Посещение катка у Дворца спорта и пешая прогулка по пр. Победителей

11.00

9 «А» класс

Шершень С.Г.

  1.  

Мастер-класс «Новый год студия Free-art»

13.00

11 «А» класс

Кулик Т.В.

  1.  

«Волейбол»

17.00-18.45 Спортивный зал

Объединение по интересам

Верховодка В.М.


План

работы на 6-й школьный день специалистов СППС

30.12.2017

№ п/п

Мероприятие

Место, время проведения

Категория участников

Ответственный

  1.  

Беседа «Бульвар здоровых и вредных привычек»

10.00, читальный зал

5 классы

Педагог социальный

Забавская Т.И.

  1.  

Консультации для законных представителей и учащихся

Каб. 104,

11.00-14.00

1-5 классы

Педагог социальный

Забавская Т.И.


ПЛАН

работы спортивного зала в 6-й школьный день

30.12.2017

Мероприятие

Время проведения

Категория участников

Ответственный

«Мяч над сеткой»

10.00-13.00

 

 

5-е классы

Учитель ФКиЗ Верховодка, кл. руководители 5-х классов

Влажная уборка спортивного зала

13.00-14.00

 

 

Спортивная секция «Футбол»

 

Спортивный зал, 14.00-16.00

 

Тренер СОО ФК «Юниор» Рабаткевич М.В.

Влажная уборка спортивного зала

16.00-17.00

 

 

Объединение по интересам Волейбол

17.00-18.45

 

Педагог дополнительного образования Верховодка В.М.

ФСЦДиМ

Спортивная секция

Волейбол

18.45-21.00

 

Педагог дополнительного образования Верховодка В.М.

23.12.2017

№ п/п

Мероприятие

Место, время проведения

Категория участников

Ответственный

Просмотр спектакля «Два волшебных зонтика»

Театр драматургии, 11.00

1 «В»

Антоненкова М.И.

24.12.2017

Новогоднее представление «Как приручить дракона»

Ледовый дворец, 11.00

1 «Б»

Жукова С.А., воспитатель ГПД Концевенко Л.Н.

Экскурсия «Новогодний серпантин»

г. Заславль, 13.00

2 «Б», 2 «Г»

Чертович Л.Н., Бируля О.П.

Конкурс Новогодних елочек.

4 каб., 10.00

2-е классы

Бруек Е.С., кл. руководители 2-х классов

Конкурс рисунков «Зимние узоры»

Каб. 10, 10.00

3-е классы

Любимова И.А., кл. руководители 3-х классов

Экскурсия по рождественским елкам Минска

9.00

4 «А»

Разуванова М.А.

Новогоднее представление «Переполох в ботаническом саду»

Ботанический сад, 11.00

4 «В», 4 «Г», 4 «Д»

Минкевич С.О.

Навойчик И.В.

Лапковская Н.А.

Пешая прогулка «Новогодний Минск»

10.00

5-е классы

Саланец Е.В., кл. руководители 5-х классов

№ п/п

Мероприятие

Место, время проведения

Категория участников

Ответственный

Круглый стол «Без добрых дел нет доброго имени»

Каб. 103 А, 11.00

6-е классы

Педагог психолог Жебрун О.А., кл. руководители 6-х классов

Первенство школы по баскетболу «Оранжевый мяч»

10.00-11.30

11.30-13.00

6 классы

8 классы

Учитель ФКиЗ Черепок К.Н., кл. руководители 6,8 классов

Компьютерная диагностика «Профиль 2»

Каб. 304, 12.30

9-е классы

Педагог психолог Жебрун О.А., классные руководители 9-х классов

Рождественская игра «Что?Где?Когда?»

Каб.308, 11.00

10-е классы

Масло Е.В., кл. руководители 10-х классов

Акция «Чистый класс»

По кабинетам закрепленным, 10.00

11-е классы

Кулик Т.В., кл. руководители 11-х классов

План

работы на 6-й школьный день специалистов СППС

23.12.2017

№ п/п

Мероприятие

Место, время проведения

Категория участников

Ответственный

Круглый стол «Без добрых дел нет доброго имени»

Каб. 103 А, 11.00-12.15

6-е классы

Педагог психолог Жебрун О.А., кл. руководители 6-х классов

Компьютерная диагностика «Профиль 2»

Каб. 304, 12.30-14.00

9-е классы

Педагог психолог Жебрун О.А., классные руководители 9-х классов

ПЛАН

работы спортивного зала в 6-й школьный день

23.12.2017

Мероприятие

Время проведения

Категория участников

Ответственный

Первенство школы по баскетболу «Оранжевый мяч»

10.00-11.30

11.30-13.00

6 классы

8 классы

Учитель ФКиЗ Черепок К.Н., кл. руководители 6,8 классов

Влажная уборка спортивного зала

13.00-14.00

Спортивная секция «Футбол»

Спортивный зал, 14.00-16.00

Тренер СОО ФК «Юниор» Рабаткевич М.В.

Влажная уборка спортивного зала

16.00-17.00

Объединение по интересам Волейбол

17.00-18.45

Педагог дополнительного образования Верховодка В.М.

ФСЦДиМ

Спортивная секция

Волейбол

18.45-21.00

Педагог дополнительного образования Верховодка В.М.

 

ПЛАН

мероприятий на 6-й школьный день

государственного учреждения образования

«Средняя школа № 159 г. Минска»

16.12.2017

№ п/п

Мероприятие

Место, время проведения

Категория участников

Ответственный

17.12.2017

Участие образцового хора «Кредо» в Рождественском концерте

Белгосфилармония

5-9 классы

Руководитель хора Сильченко Т.И., концертмейстеры Туляганова М.В., Моисеева С.В.

День открытых дверей

МГПК строителей им. В.Г. Каменского, 10.30

Протасевич Н.С.

План

работы на 6-й школьный день специалистов СППС

16.12.2017

№ п/п

Мероприятие

Место, время проведения

Категория участников

Ответственный

Игра «Правовой батл»

Каб. 103, 10.00

7-е классы

Педагог-социальный

Дубяго Е.В., кл. руководители 9-х классов

Консультации для законных представителей и учащихся

Каб. 103,

13.00-14.00

Педагог-социальный

Дубяго Е.В

16 декабря 2017 года

В государственном учреждении образования «Средняя школа № 159 г. Минска »

состоится благотворительное коллективное творческое дело

«Рождественская ярмарка»

Вашему вниманию будут представлены новогодние сувениры, изготовленные руками учащихся.

Так же всех ждут веселые

игры и конкурсы от фольклорного ансамбля «Явар»!

Программа ярмарки:

10.00-10.30 - подготовка торгового места

10.30 – 13.00 - реализация сувениров

День здоровья

для 8-11 «Красота, сила, грация»

10:00 – 8-9 классы, команда 5+5

11:00 – 10-11 классы, команда 5 юношей и все девушки (юноши – снарядная гимнастикадевушки – аэробика)

Место проведения: спортивный зал главного корпуса

Форма одежды: спортивная, для зала.

ПЛАН

работы спортивного зала в 6-й школьный день

16.12.2017

Мероприятие

Время проведения

Категория участников

Ответственный

День здоровья

для 8-11 «Красота, сила, грация»

10.00-13.00

8-11-е классы

Учитель ФКиЗ Черепок К.Н.,кл. руководители 8-11-х классов

Влажная уборка спортивного зала

13.00-14.00

Спортивная секция «Футбол»

Спортивный зал, 14.00-16.00

Тренер СОО ФК «Юниор»

Рабаткевич М.В.

Влажная уборка спортивного зала

16.00-17.00

Объединение по интересам Волейбол

17.00-18.45

Педагог дополнительного образования Верховодка В.М.

ФСЦДиМ

Спортивная секция

Волейбол

18.45-21.00

Педагог дополнительного образования Верховодка В.М.

ПЛАН

мероприятий на 6-й школьный день

государственного учреждения образования

«Средняя школа № 159 г. Минска»

09.12.2017

№ п/п

Мероприятие

Место, время проведения

Категория участников

Ответственный

Культпоход, просмотр спектакля «Волк-мореплаватель»

Театр драматургии, 11:00

1-е классы

Антоненкова М.И., кл. руководители 1-х классов

Посещение Планетария

10.00

2-е классы

Бируля О.П., кл. руководители 2-х классов

Игра « В моде здоровый образ жизни»

Каб. 10, 11.00

3-е классы

Зайцева О.М., кл. руководители 3-х классов

День здоровья «Гимнастическая полоса препятствий»

Спортивный зал, 10.00-13.00

5-7-е классы

Учитель ФКиЗ Хвалова С.В., кл. руководители 5-7-х классов

Профориентационная игра «Ярмарка профессий»

Каб. 103, 10.00

9-е классы

Педагог-психолог Жебрун О.А., кл. руководители 9-х классов

Закрытие декады иностранных языков «Испаньел-шоу»

Актовый зал, 10.30-12.00

3-11 классы

Мурашко М.В.

№ п/п

Мероприятие

Место, время проведения

Категория участников

Ответственный

Участие образцового хора «Минские зори» в Рождественском концерте

Белгосфилармония, 14.00-18.30

5-9 классы

Руководитель хора Сильченко Т.И., концертмейстеры Туляганова М.В., Моисеева С.В.

Районный 3 этап турнира «Своя игра»

Эврика, 13.00

Объединение по интересам «Хрустальная сова»

Педагог дополнительного образования Макаревич Л.М.

Посещение финальной встречи и церемонии закрытия Минского чемпионата по мини-футболу «Stalitsa Futsal School Cup»

Дворец спорта «Уручье», просп. Независимости, 196

11.00-16.00

8, 11 классы

Дралов М.С., Коваленко Ж.В.

План

работы на 6-й школьный день специалистов СППС

09.12.2017

№ п/п

Мероприятие

Место, время проведения

Категория участников

Ответственный

Профориентационная игра «Ярмарка профессий»

Каб. 103, 10.00

9-е классы

Педагог-психолог Жебрун О.А., кл. руководители 9-х классов

Консультации для законных представителей и учащихся

Каб. 103,

11.00-14.00

Педагог-психолог Жебрун О.А.


ПЛАН

работы спортивного зала в 6-й школьный день

09.12.2017

Мероприятие

Время проведения

Категория участников

Ответственный

День здоровья «Гимнастическая полоса препятствий»

10.00-13.00

5-7-е классы

Учитель ФКиЗ Хвалова С.В.,кл. руководители 5-7-х классов

Влажная уборка спортивного зала

13.00-14.00

Спортивная секция «Футбол»

Спортивный зал, 14.00-16.00

Тренер СОО ФК «Юниор» Рабаткевич М.В.

Влажная уборка спортивного зала

16.00-17.00

Объединение по интересам Волейбол

17.00-18.45

Педагог дополнительного образования Верховодка В.М.

ФСЦДиМ

Спортивная секция

Волейбол

18.45-21.00

Педагог дополнительного образования Верховодка В.М.

 

ПЛАН

мероприятий на 6-й школьный день

государственного учреждения образования

«Средняя школа № 159 г. Минска»

02.12.2017

2 декабря 2017 в школе состоится традиционное мероприятие, 10-е юбилейное открытое первенство по спортивному ориентированию среди учащихся 1-11 классов

«Ориент-шоу»

Программа первенства:

9.30-церимония открытия соревнований

9.45-10.30 – 1 классы

10.50-11.35 – 2 классы

12.05-13.05 – 3-4 классы

13.35-14.35 – 5-6 классы

15.05-16.05 – 7-8 классы

16.35 -17.35 – 9-11 классы+педагоги+законные представители учащихся+студенты

Место проведения: спортивный зал, СШ № 159

Команда: количество участников не ограничивается, минимальное количество участников команды: 3 девочки+3 мальчика. Соревнования проводятся как личные. Команду возглавляет классный руководитель или педагог дополнительного образования.

В соревнованиях могут участвовать родители, педагоги и студенты, но награждения данной категории будет проходить ТОЛЬКО после прохождения всех возрастных групп.

Участники, не имеющие медицинского разрешения, к участию не допускаются.

2 декабря 2017

с 10.00 до 13.00

в школе пройдет

«Родительская суббота»

Законные представители учащихся смогут встретиться с учителями-предметниками, получить ответы на свои вопросы, узнать успеваемость своих детей, получить консультацию.

№ п/п

Мероприятие

Место, время проведения

Категория участников

Ответственный

Культпоход

Государственный цирк, 14.00

Жукова С.А.

Лекция-викторина "Нравственность и здоровье "

Каб. 103 А, 10.00-11.30

6-е классы

Педагог социальный Дубяго Е.В., кл. руководители 6-х классов

Участие в районном конкурсе «Выбери жизнь»

ЦДОДиМ «Эврика», 15.00

11 А

Кулик Т.В.

Участие в 2этапе республиканской олимпиады по учебным предметам

Согласно графика

План

работы на 6-й школьный день специалистов СППС

02.12.2017

№ п/п

Мероприятие

Место, время проведения

Категория участников

Ответственный

Лекция-викторина "Нравственность и здоровье "

Каб. 103 А, 10.00-11.00

6-е классы

Педагог социальный Дубяго Е.В.

Консультации для законных представителей, посещение семей совместно с классными руководителями

Каб. 103,

13.00-16.00

Педагог социальный Дубяго Е.В.

ПЛАН

работы спортивного зала в 6-й школьный день

02.12.2017

Мероприятие

Время проведения

Категория участников

Ответственный

10-е юбилейное открытое первенство по спортивному ориентированию среди учащихся 1-11 классов

«Ориент-шоу»

9.30-17.35

1-11 классы

Учитель ФКиЗ

Верховодка В.М., кл. руководители 1-11 классов

Влажная уборка спортивного зала

17.45-18.45

ФСЦДиМ

Спортивная секция

Волейбол

18.45-21.00

Педагог дополнительного образования Верховодка В.М.

 


ПЛАН

мероприятий на 6-й школьный день

государственного учреждения образования

«Средняя школа № 159 г. Минска»

25.11.2017

 

 9.00-19.00

2 этап республиканской олимпиады по учебным предметам

 «Всемирная история», «История Беларуси»

  

№ п/п

Мероприятие

Место, время проведения

Категория участников

Ответственный

  1.  

Викторина по сказкам с просмотром мультфильма

Каб. 2, 10.00

1-е классы

Урганова Н.М., кл. руководители 1-х классов

  1.  

Мастерская Деда Мороза

Каб. 3, 10.30

2-е классы

Чертович Л.Н., кл. руководители 2-х классов

  1.  

Викторина «Познайка»

Каб. 10, 11.00

3-е классы

Любимова И.А.,кл. руководители 3-х классов

  1.  

«Падарожжа ў гістпрычнаемінулае»

Каб.6,

10.00

4-е классы

Лапковская Н.А., кл. руководители 4-х классов

  1.  

Поездка в "Музей валунов"

11:00

 

6-е классы

Чижова Н.А., кл. руководители 6-х классов

  1.  

26.11.2017

«Очень простая история «

Театр киноактера, 19.00

8-е классы

Черная О.Н., кл. руководители 8-х классов

  1.  

Катание на коньках

Минск -Арена, 13.00

9-е классы

Шершень С.Г., кл. руководители 9-х классов

  1.  

Участие в 2этапе республиканской олимпиады по учебным предметам

Согласно графика

  1.  

Работа с одаренными детьми

Каб. 101,

11.30-13.00

 

Учитель иностранного языка Мурашко М.В.

  1.  

Награждение на конкурсе «Каляднаязорка»

ЦДОДиМ «Эврика», 11.00

 

Педагог дополнительного образования

Ромаш Т.А.

План

работы на 6-й школьный день специалистов СППС

25.11.2017

№ п/п

Мероприятие

Место, время проведения

Категория участников

Ответственный

  1.  

Сопровождение 2 этапа республиканской олимпиады по учебным предметам «Всемирная история», «История Беларуси»

8.00-16.00

 

Педагог-психолог Жебрун О.А.

 

Мероприятие

Время проведения

Категория участников

Ответственный

Спортивная секция «Футбол»

 

Спортивный зал, 14.00-16.00

 

Тренер СОО ФК «Юниор» Рабаткевич М.В.

Влажная уборка спортивного зала

16.00-17.00

 

 

Объединение по интересам Волейбол

17.00-18.45

 

Педагог дополнительного образования Верховодка В.М.

ФСЦДиМ

Спортивная секция

Волейбол

18.45-21.00

 

Педагог дополнительного образования Верховодка В.М.

 

ПЛАН

мероприятий на 6-й школьный день

государственного учреждения образования

«Средняя школа № 159 г. Минска»

18.11.2017

 

 

№ п/п

Мероприятие

Место, время проведения

Категория участников

Ответственный

Спортивный праздник «Нас вызывает Спортландия»

Спорт зал нач. школы, 10.00

1-е классы

Жукова С.А., кл. руководители 1-х классов

Спортивный праздник «Мы выбираем здоровье»

Спортивный зал, 11.30

2-е классы

Войтенкова О.А., кл. руководители 2-х классов

" Праздник чая"

Каб.5, 10.00

3-е классы

Митар С.Г., кл. руководители 3-х классов

Музейно-педагогическое занятие в форме игры по мотивам поэмы Максима Богдановича «Мушка-зелянушка і камарык-насаты тварык»

Музей М. Богдановича, 12.00

4-е классы

Навойчик И.В., Минскевич С.О.

Пешая экскурсия

Музей валунов, 12.00

5-е классы

Сорокина С.В., Саланец Е.В.

Настольные игры

Каб. 101., 11.00

6-е классы

Щучко А.М., кл. руководители 6-х классов

№ п/п

Мероприятие

Место, время проведения

Категория участников

Ответственный

Интеррактивное занятие "Свобода от никотина-выбор в пользу будущего"

Каб. 103 А, 10.00

7-е классы

Педагог социальный Дубяго Е.В., кл. руководители 7-х классов

БПИ «Зарничка», «Орленок»

Этапы:

Визитка

Смотр строя и песни

Спортивная эстафета

Актовый зал, 10.00

спортивный зал,11.00

спортивный зал,12.00

8,9,10 классы

8,9,10 классы

8-е классы

8-е классы

Педагог организатор Денисевич В.В., учитель ФКиЗ Черепок К.Н.,кл. руководители 8-10-х классов

День открытых дверей

БНТУ (военно-техн. ф-т),

11.00

9 «Г»

Круглик О.М.

Экспозиция «Беларусь старажытная »

Национальный исторический музей, 15.00

11-е классы

Макаревич Л.М., кл. руководители 11-х классов

Участие в 9-ом Международном конкурсе хореографического искусства «DancePower»

Дворец борьбы А.В. Медведя, 11.00-14.00

Объединение по интересам «В мире хореографии»

Педагог дополнительного образования Смирнов С.А.

  

 

 

План 

работы на 6-й школьный день специалистов СППС

18.11.2017

№ п/п

Мероприятие

Место, время проведения

Категория участников

Ответственный

Интеррактивное занятие "Свобода от никотина-выбор в пользу будущего"

Каб. 103 А, 10.00-11.30

7-е классы

Педагог социальный Дубяго Е.В., кл. руководители 7-х классов

Рейд «Семья. Свободное время»

Каб. 103 А, 11.30-14.00

Педагог социальный Дубяго Е.В., кл. руководители

 

ПЛАН

работы спортивного зала в 6-й школьный день

18.11.2017

Мероприятие

Время проведения

Категория участников

Ответственный

Игры по интересам

БПИ «Зарничка», «Орленок»

10.00-11.00

11.00 -13.00

8-11-е классы

Педагог организатор Денисевич В.В., учитель ФКиЗ Черепок К.Н.,кл. руководители 8-10-х классов

Влажная уборка спортивного зала

13.00-14.00

Спортивная секция «Футбол»

Спортивный зал, 14.00-16.00

Тренер СОО ФК «Юниор» Рабаткевич М.В.

Влажная уборка спортивного зала

16.00-17.00

Объединение по интересам Волейбол

17.00-18.45

Педагог дополнительного образования Верховодка В.М.

ФСЦДиМ

Спортивная секция

Волейбол

18.45-21.00

Педагог дополнительного образования Верховодка В.М.

 

 

ПЛАН

мероприятий на 6-й школьный день

государственного учреждения образования

«Средняя школа № 159 г. Минска»

11.11.2017

 

День здоровья

Спортивный праздник «Баскетбол-шоу»

 

10.00 - 5-7 классы

11.30 – 8-11 классы

 

Место проведения: спортивный зал

 

 

№ п/п

Мероприятие

Место, время проведения

Категория участников

Ответственный

  1.  

Просмотр спектакля «История двух собак»

Театр драматургии , 13.00

1 В, 1 Г

Антоненкова М.И. Урганова Н.М.

  1.  

Просмотр спектакля «Кошкин дом»

 

ТЮЗ, 14.00

Жукова С.А.

  1.  

Круглый стол «Береги зрение смолоду»

Каб 4,10.00

2-е классы

Бруек Е.С., кл. руководители 2-х классов

  1.  

Просмотр спектакля «Голубой щенок»

Дворец профсоюзов, 10.00

3-е классы

Данович А.Н.,кл. руководители 3-х классов

 

№ п/п

Мероприятие

Место, время проведения

Категория участников

Ответственный

  1.  

Гостиная «Национальная кухня Беларуси»

10.00 каб.10

 

4-е классы

Разуванова М.А.,кл. руководители 4-х классов

  1.  

Викторина «Яд, который не действует сразу»

Каб. 103 А,

8-е классы

Педагог-психолог Жебрун О.А., кл. руководители 8-х классов

  1.  

Районный конкурс по белорусскому языку «Скарбы мовы»

ЦДОДиМ «Эврика», 11.30

8-е классы

Учитель белорусского языка и литературы

Кот И.М.

  

План

работы на 6-й школьный день специалистов СППС

11.11.2017

№ п/п

Мероприятие

Место, время проведения

Категория участников

Ответственный

  1.  

Викторина «Яд, который не действует сразу»

Каб. 103 А, 11.00

8-е классы

Педагог-психолог Жебрун О.А., кл. руководители 8-х классов

  1.  

Консультации для законных представителей

Каб. 103 А, 12.30-14.00

 

Педагог-психолог Жебрун О.А.

 

ПЛАН

работы спортивного зала в 6-й школьный день

04.11.2017

Мероприятие

Время проведения

Категория участников

Ответственный

Спортивный праздник «Баскетбол-шоу»

 

 

10.00 -11.20

11.30 -13.00

5-7 классы

8-11 классы

УчителяФКиЗХвалова С.В., Верховодка В.М., Черепок К.Н., кл. руководители 9-х классов

Влажная уборка спортивного зала

13.00-14.00

 

 

Спортивная секция «Футбол»

 

Спортивный зал, 14.00-16.00

 

Тренер СОО ФК «Юниор» Рабаткевич М.В.

Влажная уборка спортивного зала

16.00-17.00

 

 

Объединение по интересам Волейбол

17.00-18.45

 

Педагог дополнительного образования Верховодка В.М.

ФСЦДиМ

Спортивная секция

Волейбол

18.45-21.00

 

Педагог дополнительного образования Верховодка В.М.

 

ПЛАН

мероприятий на 6-й школьный день

государственного учреждения образования

«Средняя школа № 159 г. Минска»

04.11.2017

 

№ п/п

Мероприятие

Место, время проведения

Категория участников

Ответственный

  1.  

Операция «Чистый класс»

Каб.2, 10.00. 

1 В, 1 Г

Антоненкова М.И. Урганова Н.М.

  1.  

Игротека

каб.7, 10.00

2 В класс

Козел О.Д., кл. руководители 2-х классов

  1.  

Практическое занятие по правилам дорожного движения " Пешеходный переход".

площадка Гимназии № 13, 10.00

2-е классы

Бируля О.П., кл. руководители 2-х классов

  1.  

Пешая прогулка по историческим местам г. Минска

10.00

3-е классы

Данович А.Н.,кл. руководители 3-х классов

  1.  

Пешая экскурсия

Дом природы, 10.30

4-е классы

Навойчик И.В.,кл. руководители 4-х классов

  1.  

Просмотр х/ф «Последний богатырь»

К-р Аврора, 10.20

5-е классы

Кеда О.И., кл. руководители 5-х классов

  1.  

Акция «Листопад»

10.00

6-е классы

Чижова Н.А., кл. руководители 6-х классов

 

№ п/п

Мероприятие

Место, время проведения

Категория участников

Ответственный

  1.  

Игра-путешествие «Скарбнiцабеларускixсвятау»

Каб.105, 10.00

7-е классы

Попкова Ж.И., кл. руководители 7-х классов

  1.  

Просмотр х/ф «Шторм»

К-р «Аврора», 12.40

8-е классы

Черная О.Н., кл. руководители 8-х классов

  1.  

Первенство школы по баскетболу «Оранжевый мяч»

Спортивный зал, 11.30

9-е классы

Учитель ФКиЗ Верховодка В.М., Кукушкина Т.В., кл. руководители 9-х классов

  1.  

Просмотр х/ф «Маленькая гавань»

К-р «Пионер», 15.00

10-е классы

Масло Е.В., кл. руководители 10-х классов

  1.  

Просмотр х/ф «Путешествие Фанни»

К-р «Пионер», 17.00

7 В, 10 А классы

Масло Е.В., Борис И.И.

  1.  

Инсценированный вечер для старшеклассников «От древности до наших дней»

Каб. 103 А, 14.00

11-е классы

Педагог социальный Дубяго Е.В., кл. руководители 11-х классов

ПЛАН

работы спортивного зала в 6-й школьный день

04.11.2017

Мероприятие

Время проведения

Категория участников

Ответственный

Мероприятия по плану школьного оздоровительного лагеря

Корпус начальной школы 10.00-11.15

ШОЛ

Учитель ФКиЗ Верховодка В.М., педагог организатор школьного оздоровительного лагеря Жукова С.А.

Первенство школы по баскетболу «Оранжевый мяч»

Спортивный зал, 11.30-13.00

9-е классы

Учитель ФКиЗ Верховодка В.М., кл. руководители 9-х классов

Влажная уборка спортивного зала

13.00-14.00

 

 

Спортивная секция «Футбол»

 

Спортивный зал, 14.00-16.00

 

Тренер СОО ФК «Юниор» Рабаткевич М.В.

Влажная уборка спортивного зала

16.00-17.00

 

 

Объединение по интересам Волейбол

17.00-18.45

 

Педагог дополнительного образования Верховодка В.М.

ФСЦДиМ

Спортивная секция

Волейбол

18.45-21.00

 

Педагог дополнительного образования Верховодка В.М.

ПЛАН

мероприятий на 6-й школьный день

государственного учреждения образования

«Средняя школа № 159 г. Минска»

28.10.2017 

№ п/п

Мероприятие

Место, время проведения

Категория участников

Ответственный

  1.  

Веселая игротека

Каб.№ 12

10.00

1-е классы

Жукова С.А.,

классные руководители

  1.  

Спектакль «Звезды седьмого неба»

29.10.2017

Русский драмтеатр

12.00

1-е классы

Жукова С.А.,

классные руководители

  1.  

Спектакль «Двое из ларца»

Молодежный театр эстрады,

14.30

2-е классы

Козел О.Д.,

классные руководители

  1.  

Спортивный час

Стадион Минского моря,

11.00

 

3-е классы

Любимова И.А., классные руководители

  1.  

Экскурсия в музей

Музей истории Беларуси 10.00

4-е классы

Минкевич С.О.,

классные руководители

  1.  

Музей детства

Пр. Независимости,  32, 10.00

5-е классы

Саланец Е.В.

Сорокина С.В.

  1.  

«Чудо скакалка». Турнир по прыжкам через скакалку

спортзал, 10.00

11.00

 

7-е классы

10-11классы

Хвалова С.В.

  1.  

Познавательная беседа «Познай себя»

Каб.№103А,

11.00

7-е классы

Жебрун О.А.,

педагог- психолог

  1.  

Посещение цирка

29.10.2017

15.00

8-е классы

Коваленко Ж.В.

 10.

Экскурсия

ОАО «Белаз»

12.30

8-9-е классы

Круглик О.М.

Черная О.Н.

 11.

Акция «Дом, в котором я живу»

Территория школы  11.00

9-е классы

Шершень С.Г.

 12.

Профориентация

БНТУ

10.00

11-е классы

Дралов М.С.

 

21.10.2017

№ п/п

Мероприятие

Место, время проведения

Категория участников

Ответственный

  1.  

Туристами не рождаются – туристами становятся

Спортзал, 10.00

11.00

 

6-е классы

8-е классы

Черепок К.Н.

  1.  

Баскетбол

Спортзал,

12.00

10-11 классы

Черепок К.Н.

  1.  

Музыкальный конкурс «Школа, мы ищем таланты»

Актовый зал, 10.00 – 15.00

1-11-е классы

Денисевич В.В., классные руководители

  1.  

Районный конкурс по химии

Эврика,

10.00

8-е классы

Дралов М.С.

  1.  

Районный конкурс «Поет пионерия»

Эврика, 13.00

4, 9 -е классы

Семенова Н.В., Смирнов С.А.

  1.  

Акция «Дом, в котором я живу»

10.00 – 14.00

4-11

классы

Классные руководители

  1.  

Беседа-лекция «Беженцы – кто они?»

10.00

к.103а

9 классы

Педагог социальный Дубяго Е.В.

14.10.2017

 

День здоровья

«Хочешь быть здоровым-будь им!»

5-6 классы – 10.00

7-8 классы – 11.00

9-11 классы – 12.00

 

№ п/п

Мероприятие

Место, время проведения

Категория участников

Ответственный

  1.  

Творческая мастерская «Умелые руки». Изготовление подарков «Цветы для мамы»

Каб.11, 11.00

1-е классы

Асипенок И.Р., кл. руководители 1-х классов

  1.  

День здоровья «Винегред-шоу», пропаганда здорового питания

Каб. 3, 10.30

2-е классы

Чертович Л.Н., кл. руководители 2-х классов

  1.  

Музыкальная гостиная «Спасибо вам мамы, за то, что вы есть!»

Актовый зал, 10.00

3-4-е классы

Разуванова М.А., кл. руководители 3-4-х классов

 

№ п/п

Мероприятие

Место, время проведения

Категория участников

Ответственный

  1.  

Большая психологическая квест-игра  «По дорогам желтого кирпича»

Каб. 103 А, 10.30

5-е классы

Педагог психологЖебрун О.А., кл. руководители 5-х классов

  1.  

КТД «Мама-хранительница домашнего очага»

Каб. 306, 11.00

7-е классы

Борис И.И., классные руководители 7-х классов

  1.  

Просмотр спектакля "Гэтаусеяна"

 

Театр белорусской драматургии, 19.00

 

9А, 8А

 

Коваленко Ж.В., Шершень С.Г.

  1.  

Посещение хоккейного матча

Чижовка-Арена, 12.00

10-е классы

Масло Е.В., кл. руководители 10-11-х классов

  1.  

Акция «Дом, в котором я живу»

10.00

11 «А»

Кулик Т.В.

  1.  

КТД «Все на Земле от материнских рук»

Каб. 206, 10.00

11 «В»

Дралов М.С.

  1.  

Районный конкурс «Что? Где? Когда?»

ЦДОДиМ «Эврика», 14.00

11-е классы

Учитель дополнительного образования Макаревич Л.М.

 

ПЛАН

работы спортивного зала в 6-й школьный день

14.10.2017

 

Мероприятие

Время проведения

Категория участников

Ответственный

День здоровья

«Хочешь быть здоровым-будь им!»

10.00

11.00

12.00

5-6 классы

7-8 классы

9-11 классы

Учитель ФКиЗВерховодка В.М., классные руководители

Влажная уборка спортивного зала

13.00-14.00

 

 

Спортивная секция «Футбол»

 

Спортивный зал, 14.00-16.00

 

Тренер СОО ФК «Юниор» Рабаткевич М.В.

Влажная уборка спортивного зала

16.00-17.00

 

 

Объединение по интересам «Волейбол»

17.00-18.30

 

Педагог дополнительного образования Верховодка В.М.

ФСЦДиМ

Спортивная секция

Волейбол

18.45-21.00

 

Педагог дополнительного образования Верховодка В.М.

 

 

ПЛАН

мероприятий на 6-й школьный день

государственного учреждения образования

«Средняя школа № 159 г. Минска»

07.10.2017

 

№ п/п

Мероприятие

Место, время проведения

Категория участников

Ответственный

  1.  

День здоровья «Веселая скакалка»

Спортивный зал корпуса н/ш, 10.00

1-е классы

Кл.руководители 1-х классов

  1.  

"Сестра моя- Русалочка"

Белорусский гос. академич. музыкальный театр, 10.00

2-е классы

Бруек Е.С., кл. руководители 2-х классов

  1.  

Конкурс «Я журналист»

Каб. 5, 10.00

3-е классы

Данович А.Н., кл. руководители 3-х классов

  1.  

Экскурсионная поездка «Минск-город герой»

По памятным местам г. Минска, 9.00

4-е классы

Кл.руководители 4-х классов

  1.  

Просмотр спектакля «Залатоесарцэйка»

Республиканский театр белорусской драматургии11.00

4 «Б»

Свитунович О.П.

  1.  

Игра «Правовойбатл»

Каб. 103 А

10.00

11.00

 

7-е классы

6-е классы

Педагог социальный Дубяго Е.В., кл. руководители 6-7 классов

  1.  

Пешая экскурсия

Музей истории белорусской литературы, 12.00

8-е классы

Черная О.Н.

  1.  

Акция «Дом, в котором я живу»

Территория школы

10-11-е классы

Дралов М.С, кл. руководители 10-11-х классов

  1.  

Первенство школы по мини-футболу «Кожаный мяч»

Спортивный зал, 10.00-13.00

5,9 классы

Учитель ФКиЗ Верховодка В.М.

  1.  

Районный конкурс «В волшебном мире сказки»

ЦДОДиМ «Эврика»

6-е классы

Учитель русского языка Сорокина С.В.

ПЛАН

работы спортивного зала в 6-й школьный день

07.10.2017

 

Мероприятие

Время проведения

Категория участников

Ответственный

Первенство школы по мини-футболу «Кожаный мяч»

10.00-13.00

5,9классы

Учитель ФКиЗВерховодка В.М., классные руководители

Влажная уборка спортивного зала

13.00-14.00

 

 

Спортивная секция «Футбол»

 

Спортивный зал, 14.00-16.00

 

Тренер СОО ФК «Юниор» Рабаткевич М.В.

Влажная уборка спортивного зала

16.00-17.00

 

 

Объединение по интересам «Волейбол»

17.00-18.30

 

Педагог дополнительного образования Верховодка В.М.

ФСЦДиМ

Спортивная секция

Волейбол

18.45-21.00

 

Педагог дополнительного образования Верховодка В.М.

 

ПЛАН

мероприятий на 6-й школьный день

государственного учреждения образования

«Средняя школа № 159 г. Минска»

30.09.2017

№ п/п

Мероприятие

Место, время проведения

Категория участников

Ответственный

  1.  

Викторина «Азбука вежливости»

Каб 2, 10.00

1-е классы

Педагог социальный Забавская Т.И., кл. руководители 1-х классов

  1.  

"Сестра моя- Русалочка"

Белорусский гос. академич. музыкальный театр, 10.00

2-е классы

Бируля О.П., кл. руководители 2-х классов

  1.  

Викторина «Радуга»

Каб. 6, 11.00

3-е классы

Педагог организатор Ромаш Т.А., Любимова И.А., кл. руководители 3-х классов

  1.  

Большая спортивная игра «Два огня»

Школьная территория корпуса начальной школы, 10.00

4-е классы

Кл.руководители 4-х классов

 

  1.  

Акция «Дом, в котором я живу»

Школьный двор, 12.00

7-е классы

Стригельская Т.А., кл. руководители 7-х классов

  1.  

Акция «Дом, в котором я живу»

Школьный двор, 12.00

9-е классы

Круглик О.М., кл. руководители 9-х классов

  1.  

Круглый стол «Неизвестное об известном», историко-аналитическое рассмотрение подвига Н.Гастелло и А. Маслова

Каб. 10.00,

каб. 312

10-е классы

Учитель истории Бучацкая Т.Ф.

  1.  

Первенство школы по мини-футболу «Кожаный мяч»

Спортивный зал, 10.00-13.00

6,8 классы

Учитель ФКиЗЧерепок К.Н. , классные руководители

  1.  

Акция, посвященная Дню пожилого человека «Забота»

12.00

Актив БРСМ

Педагог организатор Ромаш Т.А.

10.

Районный конкурс «От века к веку»

ЦДОДиМ «Эврика», 13.00

 

Учитель истории Подоматько В.Г.

ПЛАН

работы спортивного зала в 6-й школьный день

30.09.2017

 

Мероприятие

Время проведения

Категория участников

Ответственный

Первенство школы по мини-футболу «Кожаный мяч»

10.00-13.00

6,8 классы

Учитель ФКиЗЧерепок К.Н., классные руководители

Влажная уборка спортивного зала

13.00-14.00

 

 

Спортивная секция «Футбол»

 

Спортивный зал, 14.00-16.00

 

Тренер СОО ФК «Юниор» Рабаткевич М.В.

Влажная уборка спортивного зала

16.00-17.00

 

 

ФСЦДиМ

Спортивная секция

Волейбол

18.45-21.00

 

Педагог дополнительного образования Верховодка В.М.

 


23.09.2017

 

ПЛАН

работы спортивного зала в 6-й школьный день

Мероприятие

Время проведения

Категория участников

Ответственный

Первенство школы по мини-футболу «Кожаный мяч»

10.00-13.00

6,8 классы

Учитель ФКиЗ Черепок К.Н., классные руководители

Влажная уборка спортивного зала

13.00-14.00

 

 

Спортивная секция «Футбол»

 

Спортивный зал, 14.00-16.00

 

Тренер СОО ФК «Юниор» Рабаткевич М.В.

Влажная уборка спортивного зала

16.00-17.00

 

 

ФСЦДиМ

Спортивная секция

Волейбол

18.45-21.00

 

Педагог дополнительного образования Верховодка В.М.

«Родительская суббота»

10.00-13.00

Законные представители учащихся смогут встретиться с учителями-предметниками, получить ответы на свои вопросы, узнать успеваемость своих детей, получить консультацию.

 

 

№ п/п

Мероприятие

Место, время проведения

Категория участников

Ответственный

 

Занятие "Где живет книга"

Школьная библиотека, 10.00

1-е классы

Урганова Н.В., кл. руководители 1-х классов

 

Игровая программа «Осень, осень, в гости просим»

Территория корпуса н/ш, 10.00

2-е классы

Козел О.Д., кл. руководители 2-х классов

 

Викторина"Что я знаю об Олимпийских играх?"

Каб.5, 10.00

3-е классы

Митар С.Г., кл. руководители 3-х классов 

 

Презентация «Азбука здорового питания»

Каб. 213, 11.00

4-е классы

Навойчик И.В., кл. руководители

 

Пешая экскурсия «Наш город»

Национальная библиотека, 11.00

5-е классы

Классные руководители 5-х классов

 

 

 

№ п/п

Мероприятие

Место, время проведения

Категория участников

Ответственный

 

Игра «Вокруг света за 80 дней»

Каб. 101, 10.30

6-е классы

Щучко А.М., кл. руководители 6-х классов

 

Районный конкурс по математике «Путешествие смекалистых»

ЦДОДиМ «Эврика»

7-е классы

Учитель математики Черник О.Н.

 

Викторина «Познай себя»

Каб. 304, 10.00

8-е классы

Старолавникова Н. Г., кл. руководители 8-х классов

 

Интерактивная беседа «Правильный выбор – успешное будущее»

Каб. 103А, 11.00

9-е классы

Педагог-психолог Жебрун О.А., кл. руководители 9-х классов

 

Районный конкурс по биологии «Биология наука будущего»

ЦДОДиМ «Эврика»

10-е классы

Учитель биологии Гиро Т.В.

 

Первенство школы по мини-футболу «Кожаный мяч»

Спортивный зал, 10.00-13.00

7,10-11 классы

Учитель ФКиЗХвалова С.В., классные руководители

ПЛАН

работы спортивного зала в 6-й школьный день

23.09.2017

 

Мероприятие

Время проведения

Категория участников

Ответственный

Первенство школы по мини-футболу «Кожаный мяч»

10.00-13.00

7,10-11 классы

Учитель ФКиЗХвалова С.В., классные руководители

Влажная уборка спортивного зала

13.00-14.00

 

 

Спортивная секция «Футбол»

 

Спортивный зал, 14.00-16.00

 

Тренер СОО ФК «Юниор» Рабаткевич М.В.

Влажная уборка спортивного зала

16.00-17.00

 

 

ФСЦДиМ

Спортивная секция

Волейбол

18.45-21.00

 

Педагог дополнительного образования Верховодка В.М.

 

16.09.2017

 

№ п/п

Мероприятие

Место, время проведения

Категория участников

Ответственный

  1.  

Викторина «Путешествие в страну Здоровья»

Каб. 11, 11.00

1-е классы

Асипенок И.Р., классные руководители 1-х классов

  1.  

«В мире спортивных эстафет»

Спортивный зал, корпус н/ш, 10.00

2-классы

Чертович Л.Н.

кл. руководители 2-х классов

  1.  

Интеллектуальная игра

" Хочешь быть здоровым - будь им"

Каб. 10,10.00

3-классы

Зайцева О.М.,

кл. руководители 2-х классов

  1.  

Просмотр стереофильма "В глубинах вселенной"

Минский Планетарий, 13.00

4-е классы

 

Свистунович О.П.,

кл. руководители 4-х классов

  1.  

Викторина «Планета Земля в опасности»

Каб. 211, 10.30

5-е классы

Сорокина С.В., кл. руководители 5-х классов

  1.  

Викторина «Красный, желтый, зеленый»

Каб. 315, 10.30

6-е классы

Черник О.С., кл. руководители 6-х классов

 

 

№ п/п

Мероприятие

Место, время проведения

Категория участников

Ответственный

  1.  

Посещение выставки «Беларусь: адраджэннедухоунасцi»

Национальный исторический музей Республики Беларуси, 10.00

7-е классы

Попкова Ж.И., кл. руководители 7-х классов

  1.  

Посещение выставки«Минск- скульптурный»

Художественная галерея Михаила Савицкого,12.00

8-е классы

Черная О.Н., кл. руководители 8-х классов

  1.  

Викторина «Планета Земля в опасности»

Каб. 312, 10.00

9-е классы

Протасевич Н.С., кл. руководители 5-х классов

  1.  

Круглый стол «В кругу друзей»

Каб. 204, 11.00

10-е классы

Гиро Т.В.

  1.  

Игровое мероприятие «Люди и мусор-кто кого?!»

Актовый зал, 10.00

10-11 классы

Педагог социальный

Дубяго Е.В., кл. руководители 10-11 классов

  1.  

Гало-концерт общереспубликанской акции «Хоровое Вече»

Площадка у Национальной библиотеки Беларуси, 16.00

Хор мальчиков «Кредо»

Учителя музыки Сильченко Т.И., Моисеева С.В.

ПЛАН

работы спортивного зала в 6-й школьный день

16.09.2017

 

 

Мероприятие

Место, время проведения

Категория участников

Ответственный

Спортивная секция «Футбол»

 

Спортивный зал, 13.00-15.00

 

Тренер СОО ФК «Юниор» Рабаткевич М.В.

 

9 сентября

№ п/п

Мероприятие

Место, время проведения

Категория участников

Ответственный

  1.  

Спортивная игра-путешествие «Веселый экспресс»

Территория корпуса начальной школы

1-е классы

Классные руководители

 1-х классов

  1.  

Викторина "Минск- любимый город"

КАб. 9, 11.00

2-классы

Войтенкова О.А.

кл. руководители

2-х классов

  1.  

Викторина "Минск вчера и сегодня "

Каб.5,10.00

3-классы

Данович А.Н.,

кл. руководители

 2-х классов

  1.  

Конкурс рисунков «Мой родной город»

11.00, каб. 216

4-е классы

 

Минкевич С.О.

кл. руководители

4-х классов

  1.  

Посещение праздничной программы, посвященной Дню города "Минск и минчане -950 лет"

Парк им. Уго Чавеса, 11.30

5-е классы

Саланец Е.В. кл.рук. 5 классов

  1.  

Посещение праздничной программы, посвященной Дню города "Минск и минчане -950 лет"

Парк им. Уго Чавеса, 11.30

6-е классы

Черник О.С.,

кл. руководители

6-х классов

  1.  

Литературная гостиная «Строки опалённые войной »

Каб. 306,11.00

7,10-е классы

Масло Е.В.,

Борис И.И.,

 кл. руководители

7,10 классов

  1.  

Тренинговое занятие, посвященное Всемирному Дню самоубийств «Надежда творит чудеса»

Каб. 103А, 11.00

8-е классы

Педагог- психолог Жебрун О.А.,

  1.  

Посещение выставки «Минск- скульптурный»

Галерея Савицкого, 12.00

8-9-е классы

Шершень С.Г., Коваленко Ж.В.,

кл. руководители

8-9-х классов

 10.

10.09.2017

Чемпионат Республики Беларусь по полу- марафону «Минский полумарафон»

Площадка в районе КС РУП «Дворец спорта» (пр. Победителей, 4, 10.00

 

Учителя ФКиЗ Черепок К.Н., Верховодка В.М.

ПЛАН

работы спортивного зала в 6-й школьный день

09.09.2017 

Мероприятие

Место, время проведения

Категория участников

Ответственный

Работа на спортивных площадках (по отдельному графику)

Парк Уго Чависа,

12.00-18.00

 

 

Учителя ФКиЗ Верховодка В.М., Черепок К.Н.

 ПЛАН

работы спортивного зала в 6-й школьный день

10.09.2017 

Мероприятие

Место, время проведения

Категория участников

Ответственный

Участие в чемпионате Республики Беларусь по полу- марафону

 «Минский полумарафон»

КС РУП «Дворец спорта» (пр. Победителей, 4, 10.00

 

Учителя ФКиЗ Черепок К.Н., Верховодка В.М.

2 сентября

ПЛАН

мероприятий на 6-й школьный день

государственного учреждения образования «Средняя школа № 159 г. Минска»

02.09.2017

№ п/п

Мероприятие

Место, время проведения

Категория участников

Ответственный

  1.  

Конкурс чтецов белорусской поэзии «Паэзіяроднайзямлі»

Актовый зал нач. школы, 10.00

3-4 классы

Любимова И.А.,

Разуванова М.А.,

кл. руководители 3-4 классов

  1.  

Викторина «Любі, шануй, ведай роднае слова!», посвященное Дню белорусской письменности

Каб. 318, 10.00

6,10 классы

Чижова Н.А., Шардыко М.В.,

кл. руководители 6,10 классов

  1.  

Диспут «Какой ты в 21 веке?»

 

7-8 классы

Педагог социальный Дубяго Е.В.,

кл. руководители 4-х классов

  1.  

Презентация кружков и секций объединений по интересам СШ № 159, а так же презентация кружков и секций центра технического и художественного творчества детей и молодежи «Зорка»

11.00-12.00

12.00 – 13.00

1-6 классы

7-11 классы

 

Педагог-организатор Денисевич В.В., педагоги дополнительного образования

ПЛАН

работы спортивного зала в 6-й школьный день

02.09.2017

Мероприятие

Место, время проведения

Категория участников

Ответственный

 Спортивная акция «Здоровым быть модно!»

Спортивный зал

11.00

14.00

 

5-е классы

9-е классы

Учитель ФКиЗ Верховодка В.М., классные руководители

Влажная уборка, проветривание

14.00-15.00

 

 

Занятия по интересам: теннис, баскетбол, волейбол (по желанию)

15.00-17.30

1-11

Учитель ФКиЗ Верховодка В.М.

Влажная уборка, проветривание

17.30-18.30

 

 

Занятия по интересам: теннис, баскетбол, волейбол (по желанию)

18.30-21.00

1-11

Учитель ФКиЗ Верховодка В.М.