Музыкальные достижения

Архив достижений 2018-2019 учебный год
Архив достижений 2019-2020 учебный год

Достижения 2020-2021 учебный год

Коллектив цимбалистов «Калейдоскоп», созданный в 2008 году подтвердил звание «Образцовый» в октябре 2020. Тщательный подбор репертуара руководителем коллектива Бельмач Татьяной Алексеевной и концертмейстером Сенкевич Светланой Николаевной, удачные аранжировки музыкальных произведений, иногда собственные наработки прежнего руководителя Новик Лилии Александровны и кропотливый труд участниц – вот залог успеха данного коллектива.

Ансамбль неоднократно становился дипломантом и лауреатом районных, городских, республиканских и международных конкурсов. Вот уже и в этом учебном году в копилке наград коллектива диплом   Лауреатов 1  степени престижного  II Открытого музыкального  конкурса «Ступени творчества» очной формы проведения в номинации «Инструментальное творчество». Мы продолжаем творить и побеждать!

октябрь

II Открытый музыкальный конкурс «Ступени творчества» Очная форма проведения. Диплом   Лауреатов 1 степени. Образцовый ансамбль цимбалистов «Калейдоскоп». Номинация «Инструментальное творчество. Ансамбли»

ноябрь

II Международный смотр-конкурс солистов и ансамблей джазовой музыки для детей и юношества имени Юрия Биляра. Дистанционный. Диплом Лауреата 1степени.Нихайчик Артем

Международный интернет-конкурс для детей, молодежи и взрослых «Talentpresto» Диплом Лауреата 3 степени. Номинация «Вокальное музыкальное творчество» Тимофей Макаров

II Международный смотр-конкурс солистов и ансамблей джазовой музыки для детей и юношества имени Юрия Биляра. Дистанционный. Диплом Лауреата 3 степени. Инструментальный ансамбль «Бридж»

декабрь

Международный интернет-конкурс для детей, молодежи и взрослых «Талантико». Диплом 1 степени. Вокальное и музыкальное творчество. Макаров Тимофей:

Кужилко Е.Н.

Международный интернет-конкурс для детей, молодежи и взрослых «Талантико». Диплом 1 степени. Вокальное и музыкальное творчество. Балабина Екатерина:

Туляганова М.

V Международный фестиваль искусств «ВYFEST». Лауреаты 1 степени. Образцовый коллектив цимбалистов «Калейдоскоп»:

Бельмач Т.А.

Сенкевич С.Н.

V Международный фестиваль искусств «ВYFEST». Дистанционный конкурс. Лауреаты 3 степени. Номинация «Духовые инструменты. Блок-флейта» Соло 10 лет. Классическая программа. Бохан Артем:

Коротеев А.Л.

Седловская А.А.

XIII Международный конкурс исполнительского мастерства. Дистанционный конкурс. Инструментальный ансамбль «Бридж» Лауреаты 2 степени. Категория 13-18 лет:

Гросс А.В. и  Макарова Л.В.

Концертмейстеры:

Гросс М.В. и  Макарова Л.В.