Разделы сайта

Главная

Достижения

Достижения 2014-2015 учебный год
Международный уровень

3-5 апреля 2015г Международная олимпиада
по сольфеджио
«Myworld-art»

Диплом

Прадед Мария 8а

Учитель Курбатова О.Б.

Ляшук Иван 2д
2 место

Международный интернет- конкурс в Сербии

Март 2015

Учитель Ритвинская Н.М.

Харати Георгий 2а,

Харати Давид 2а
2 место

Малашко Дарья 8а
3 место

Международный интернет- конкурс в Сербии

Март 2015

Учитель Макарова Л.В.

Образцовый хор
«
Минские зори»
2 место

Международный интернет- конкурс в Сербии

Март 2015

Учитель Сильченко Т.И.,

Концертмейстер Туляганова М.В.

Хор мальчиков «Kredo»
2 место

Международный интернет- конкурс в Сербии

Март 2015

Учитель Сильченко Т.И. 

Концертмейстер Моисеева С.В.

Курбатов Тимур
1место

Международный интернет- конкурс в Сербии

Март 2015

 

УчительСильченко Т.И.
Ворочкова Алеся
учащаяся 5 Г класса
3 место 
III международный открытый конкурс искусств
"Сияние талантов-2014"
УчительГоловачева В.М.

Образцовый хор
"Минские зори"

3 место

 XI Международный фестиваль духовной музыки
г.Даугавпилс 

Руководитель Сильченко Т.И.,
Концентмейстер Туляганова М.В. 
 
Республиканский уровень

Градуша Максим

II Республиканский конкурс-фестиваль искусств 
«Лидский венок».

Диплом лауреата  I степени 

Учитель Ритвинская Н.М.

Учащиеся 4 "Д" класса

II Республиканский конкурс-фестиваль искусств «
Лидский венок».

Диплом I и III степени дипломанта в номинации «Народный танец» (6-10 лет)

Руководитель: Смирнов С.А.
Апрель 2015г

III открытый Республиканский конкурс
музыкального искусства
«Спадчына»

Градуша Максим 7а

Лауреат I степени

Учитель Ритвинская Н.М.

Хор мальчиков "CREDO"
2 место  

Открытый  республиканский
фестиваль –конкурс
хоров  мальчиков и юношей

 21-22 марта  2015 года

Учитель Сильченко Т.И. 

Концертмейстер Моисеева С.В.

Супрон Полина 4д

Иванчик Дарья 4д

2 место

IV Республиканский
фестиваль-конкурс
исполнителей на цимбалах "Перезвоны" 


Учитель Новик Л.А

Хор мальчиков "CREDO"
I место

Республиканский II открытый фестиваль
детских хоровых коллективов
"Аршанская скарбнiца"

Учитель Сильченко Т.И.

Концертмейстер Моисеева С.В.

Градуша Максим 7а

III место 

VII Республиканский открытый конкурс исполнителей на народных инструментах им. И.И.Жиновича

Учитель: Ритвинская Н.М.

Хор мальчиков "CREDO"

Диплом II степени 

Открытый республиканский фестиваль-конкурс хоров
мальчиков и юношей
 

Учитель Сильченко Т.И. 

Концертмейстер Моисеева С.В.

 
Городской уровень

Сорока Антон 9а и Галкин Алексей 9д
2 место
Городской конкурс
"Эстрада субботнего вечера"

Учитель Зборовская Л.Н.

IV Городской фестиваль-конкурс
"Рождественские встречи"

Старший состав образцового ансамбля цимбалистов "Калейдоскоп"- гран-при 

Младший состав образцового ансамбля цимбалистов "Калейдоскоп"-3 место

Супрон Полина 4Д, Иванчик Дарья 4Д-2 место 

Верес Елизавета 3А,Семёхина София 3А-3 место

 Районный уровень

Районный конкурс хореографического искусства
«В вихре танца».

II место
в номинации «Народный танец» (6-10 лет)

Руководитель Смирнов С.А.

Черницкая Лия
4класс

Районный конкурс
«Дом, в котором я живу»
в номинации «Рисунок»

Учитель  Зубок М.В.

Беляк Артур 
учащейся 10В класса
III место 
Районный конкурс эстрадной песни
"Зимний калейдоскоп"

Учитель Танянской Е.В. 

Лапковский Михаил и Курбатов Тимур 

I место 
Районный конкурс "Пой пионенрия".

   

Руководители: Семенова Н.В.,
Денисевич В.В.

Лапковский Михаил 5а и
Курбатов Тимур 6а
  

I место 

Районный конкурс шоу-программ "Звездная парочка"

Учитель: 
Семенова Н.В.



Достижения 2013-2014 учебный год
Международный уровень

Курбатов Тимур 
учащейся  класса

I место

Международный интернет-конкурс в Сербии 

номинация 
«Академический вокал»

Учитель: Миличенко И.И.

Концертмейстер: Кобылинская Т.М. 

Градуша Максим 
 класс

I место

Международный интернет-конкурс в Сербии 

номинация 
«Аккордеон»

Учитель: Ритвинская Н.М.

Петрищев Иван 

 класс

II место

Международный интернет-конкурс в Сербии 

номинация 
«Аккордеон»

Учитель: Ритвинская Н.М.

Образцовый хор 
"Минские зори" 
I место 
V Международный 
конкурс-фестиваль
инструментального и
вакального творчества
"АКАДЕМИЯ-2014"

Конкурс проходил 
25-28 марта 2014г. 
в г. Санкт-Петербург.

Учитель: Сильченко Т.И. 

Концертмейстер
Туляганова М.В.

V Международный 
конкурс-фестиваль
инструментального и
вакального творчества
"АКАДЕМИЯ-2014"

Курбатов Тимур 

учашейся  класса 

II место 
в номинации "Вокал.Соло" 

 

Педагог: Миличенко И.И.

Концертмейстер: Брылёва А.А.

Градуша Максим 
6а класс

3 место

VII Международный конкурс
баянистов-аккордеонистов

 «Мой сябра-баян» 

на базе УО«Гомельский государственный
колледж искусств 
им. Н.Ф. Соколовского»

Руководитель: Ритвинская Н.М.

Республиканский уровень

Курбатов Тимур

Лауреат 2 степени

Третий Республиканский конкурс
юных вокалистов 
им. Ф.И. Шаляпина

педагог: Миличенко И.И.

концертмейстер: Брылёва А.А.


Городской уровень

Градуша Максим

 учащейся 6"А" класса

3 место

III Минский 
городской смотр-конкурс 
баянной и аккордеонной музыки 
"Весенняя россыпь"
 
на базе ДМШ №1.

Руководитель: Ритвинская Н.М.

 Вокальная группа 
«Индиго» 

III место  
Минский городской конкурс военно-патриотической песни «Ради мира на земле»!

педагог: Миличенко И.И.

 
Районный уровень

Курбатова Ксения

 8"А" класс

2 место

районный конкурс фортепианной музыки
«Играем с удовольствием»

учителя: 
Щербакова Ирина Валерьевна, 
                              Сосновская Елена Анатольевна, 
                              Туляганова Марина Васильевна

 Рыжук Иван 4г, Гриневич Анастасия 4г, Соловьёва Влада 3а кл. 

 I место 
на районном конкурсе фортепианной музыки 
«Играем с удовольствием»

Достижения 2012-2013 учебный год
Международный уровень
Образцовый хор 
«Минские зори»
X международный фестиваль 
духовной музыки
"Серебряные колокола"
Даугавпилс, Латвия
Диплом 3 степени
Рук. Сильченко Т.И. 
Концертмейстер 
Туляганова М.В.
 
Учащаяся 3 «Д» 
Ворочкова Алеся
участие в 
Международном 
интернет-конкурсе
им. Ю. Энтина
Рук. Головочева В.М.
 
Хор девочек 2-4 классов 
участие в 
Международном 
интернет-конкурсе
им. Ю. Энтина
Рук. Сильченко Т.И. 
 
 
 
 

Республиканский уровень

 
 
Учащийся 4 «А» 
Курбатов Тимур
лауреат (гран-при)

Республиканского конкурса
"Сузорье"

Рук. Миличенко И.И.
Хор мальчиков 
Республиканский конкурс 
"Сузорье"


1 место
Рук. Сильченко Т.И. 
Концертмейстер 
Лихтен М.А.
 
Инструментальный ансамбль 
Республиканский конкурс 
"Сузорье"

3 место
Рук. Шидловская И.И. 
 
Учащийся 4 «А» 
Курбатов Тимур
Республиканский конкурс 
"Здравствуй, мир!"
2 место

Рук. Миличенко И.И.
Оброзцовый ансамбль цимбалистов 
"Калейдоскоп"
Республиканский конкурс 
"Серебряный звон цимбал"
2 место

Рук. Новик Л.А.,
Концертмейстер
Скалабан А.В.
 
Учащийся 4 «А» 
Курбатов Тимур
лауреат 3 степени
II Республиканского конкурса
им. Ф. Шаляпина

Рук. Миличенко И.И.
Концертмейстер 
Лихтен М.А.
Оброзцовый ансамбль цимбалистов 
"Калейдоскоп"
Республиканский конкурс 
"Сузорье"
подтвердили звание образцовый
диплом 2 степени

Рук. Новик Л.А.,
Концертмейстер
Скалабан А.В.
  Достижения 2011-2012 учебный год
Учащийся 11 «А» 
Алексеев Илья
награждён 
премией Мингорисполкома 2012
за высокие достижения
в сфере эстетических дисциплин.
Рук. Туляганова М.В.
Ученица 11а класса 
Пышная Елена 
награждена 
премией Мингорисполкома 2012 
за высокие достижения
в сфере эстетических дисциплин
Рук. Туляганова М.В.
Образцовый хор 
«Минские зори»
лауреат 

Международного хорового праздника
«Поющая Европа» Р.Польша.
Рук. Сильченко Т.И. 
Концертмейстер 
Моисеева С.В.
Образцовый ансамбль цимбалистов 
«Калейдоскоп» (старший состав)
лауреаты республиканского 
фестиваля конкурса «Перезвоны»


Рук. Новик Л.А.
Образцовый ансамбль цимбалистов 
«Калейдоскоп» (младший состав)
лауреаты республиканского 
фестиваля-конкурса «Перезвоны»
 

Рук. Новик Л.А.
Учащаяся 5а класса 
Прадед Маша  



дипломант Республиканского конкурса 
фортепианной музыки в 2011году
 
Достижения 2009-2010 учебный год
Вокальная группа  «Индиго» и «Атлантята».
Районный конкурс песни в стиле ретро
«Зимний калейдоскоп» -1 место
Рук. Миличенко И.И.
Демьяненко Владислав10а 
и
Алексеев Илья  9а
Районный конкурс песни в стиле ретро
«Зимний калейдоскоп» -Гран-при
Рук. Семёнова Н.В.
Гуща Ксения 10а класс
Районный конкурс патриотической песни 
«Память сердца» -3 место 
Рук. Жигалко Т.А.
Алексеевич Екатерина 11г, 
Демьяненко Влад 10а,
Алексеев Илья
и
танцевальные коллективы 9а и 3д
Районный конкурс патриотической песни 
«Память сердца»–Гран-при
Рук. Семёнова Н.В.
 
 
 
 
 
 
 
 
Танцевальный коллектив «Сунички» 
3д,4д классов
Районный конкурс 
хореографических коллективов
«Волшебные башмачки» -2 место.
Рук. Клименко О.А.

Сиау-Мисса С.В.

 
 
 
Павлова Алёна
Районный конкурс-пленер
«Весенний вернисаж» -
2 место в номинации 
«Мой родны кут».
Рук. Зубок М.В.
Константинов Никита
Районный конкурс-пленер
«Весенний вернисаж» -
2 место в номинации 
«Планета будущего».
Рук. Зубок М.В.
Сорока Антон
 
Районный конкурс гитаристов 
«Сеньорита Гитара» -Гран-при
Рук. Зборовская Л.Н.
Курбатовы Ксения и Тимур 4а и 1а
Районный конкурс
«Очаровательная парочка» -Гран-при
Рук. Миличенко И.И.
Образцовый ансамбль цимбалистов 
«Калейдоскоп»
 
Городской тур республиканского конкурса
«Серебряный звон цимбал» - 
Диплом 2 степени.
Рук. Новик Л.А.