Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Платные услуги

Расписание объединений по интересам на платной основе

на 1 ступени общего среднего образования 

на 2021/2022 учебный год 

фамилия имя отчество

предмет

название факультатива

кол-во часов

класс

кабинет

понедельник

Козел О.Д.

Обучение грамоте

Школа раннего развития

1

5-6 лет

1

Козел О.Д.

Окружающий мир

Школа раннего развития

1

5-6 лет

1

Стрелюк О.Л.

Метапредметная область

Школа робототехники, 1группа

1

1 «В»

Стрелюк О.Л.

Метапредметная область

Развивай-ка. 1 группа

1

2 «В»

вторник

Стрелюк О.Л.

Метапредметная область

Школа робототехники, 3группа

1

1 «В»

Лапковская Н.А.

Математика

Решение текстовых задач

1

4 «Б»

4

среда

Стрелюк О.Л.

Метапредметная область

Школа робототехники, 2группа

1

1 «В»

Стрелюк О.Л.

Метапредметная область

Развивай-ка. 2 группа

1

2 «В»

Навойчик И.В.

Математика

Решение текстовых задач

1

4 «В»

четверг

Урганова Н.М.

Математика

Школа раннего развития

1

5-6 лет

1

Урганова Н.М.

Изобразительное искусство

Школа раннего развития

1

5-6 лет

1

 

Расписание занятий объединений по интересам на платной основе

государственного учреждения образования

«Средняя школа № 159 г. Минска»

в 2021/2022 учебный год

Название

Класс

Часы

Место проведения

Время

проведения

Руководитель

Школа юных математиков

8 «В»

1

Кабинет 317

Четверг

14.40-15.25

Парфёнова О.В.

Обобщающий курс «Математика»

10 «А»

1

Кабинет 317

Суббота

8.00-8.45

Парфёнова О.В.

Обобщающий курс «Математика»

10 «А»

10 «Б»

1

Кабинет 317

Суббота

9.00-9.45

Парфёнова О.В.

Обобщающий курс «Математика»

10 «В»

1

Кабинет 317

Понедельник

15.15 -16.00

Парфёнова О.В.

Обобщающий курс «Русский язык»

10 «В»

1

Кабинет 106

Четверг

14.40– 15.25

Борис И.И.

Обобщающий курс «Русский язык»

9 «Г»

1

Кабинет 106

Понедельник

15.15-16.00

Борис И.И.

Обобщающий курс «Русский язык»

10 «А»

1

Кабинет 213

Четверг

14.40 – 15.25

Сорокина С.В.

Обобщающий курс «Русский язык»

10 «Б»

1

Кабинет 213

Четверг

15.40 – 16.25

Сорокина С.В.

Обобщающий курс «Химия»

10 «АБ»

1

Кабинет 206

Среда

14.15 – 15.00

Дралов М.С.

Подготовка к олимпиадам по химии

8 «АВГ»

1

Кабинет 206

Четверг

15.40 – 16.25

Дралов М.С.

Подготовка к олимпиадам по химии

8 «АБВ»

1

Кабинет 206

Четверг

16.40 – 17.25

Дралов М.С.

Обобщающий курс «Математика»

9 «А»

1

Кабинет 313

Среда

14.15-15.00

Зубович Т.В.

Обобщающий курс «Математика»

9 «БВ»

1

Кабинет 313

Четверг

14.40 - 15.25

Зубович Т.В.

Обобщающий курс

«Занимательный английский»

4 «Г»,

5 «А,Б»

6 «Б,В»

1

 

1

Кабинет 210

Вторник

16.00-16.45

Пятница

15.15-16.00

Кулик Т.В.

Практикум по чтению

5 «Б»

1

Кабинет 202

Четверг

14.40-15.25

Бивайтис А.М.

Обобщающий курс «Русский язык»

8 «АВ»

9 «Б»

2

Кабинет 216

Суббота

12.00-12.45

13.00-13.45

Чёрная О.Н.

Абагульняльны курс па беларускай мове»

9 «АГ»

1

Кабинет 319

Пятница

15.15-16.00

Попкова Ж.И.

Абагульняльны курс па беларускай мове»

9 «БВ»

1

Кабинет 320

Среда

15.15-16.00

Шардыко М.В.

Расписание занятий объединений по интересам музыкальной направленности

на платной основе государственного учреждения образования

«Средняя школа № 159 г. Минска»

в 2021/2022 учебный год

Дни недели

Время занятий

Кабинет

Вид направленности

ФИО педагога

ФИ учащегося, класс

Понедельник

13.30-14.05

5а здание начальной школы

Сольфеджио

Чаус Мария Олеговна

1 «А»

 

14.30-15.15

15.20-16.05

Изостудия здание начальной школы

Изобразительное искусство

Вербицки Юлия Анатольевна

2 «Б»

16.30- 17.05

17.15-17.50

Изостудия здание начальной школы

Изобразительное искусство

Вербицки Юлия Анатольевна

1 «Б»

Вторник

12.30-13.05

Хореографический зал начальной школы

Хореография

Смирнов Сергей Александрович

1 «А»

 

13.10-13.55

Хореографический зал начальной школы

Хореография

Смирнов Сергей Александрович

2 «А»

14.30-15.15

15.20-16.05

Изостудия здание начальной школы

Изобразительное искусство

Вербицки Юлия Анатольевна

2 «В»

16.30- 17.05

17.15-17.50

Изостудия здание начальной школы

Изобразительное искусство

Вербицки Юлия Анатольевна

1 «Г»

Среда

14.30-15.15

15.20-16.05

Изостудия здание начальной школы

Изобразительное искусство

Вербицки Юлия Анатольевна

2 «А», 2 «Г»

 

16.30- 17.05

17.15-17.50

Изостудия здание начальной школы

Изобразительное искусство

Вербицки Юлия Анатольевна

1 «Г», 1 «Б»,

1 «А»

Четверг

18.40-19.25

112

фортепиано

Кужилко Елена Владимировна

Белявская Варвара, ГУО «Гимназия №20», 2«Б»

Пятница

 

13.10-13.45

5а здание начальной школы

Сольфеджио

Чаус Мария Олеговна

1 «А»

 

 

12.30-13.05

Хореографический зал

Хореография

Смирнов Сергей   Александрович

1 «А»

13.10-13.55

Хореографический зал

Хореография

Смирнов Сергей   Александрович

2 «А»

16.35-17.20

112

Фортепиано

Сенкевич Светлана Николаевна

Богдан Дарья, 9 «А»

16.35-17.20

322

Фортепиано

Кужилко Елена Владимировна

Викторович Екатерина, ГУО «Гимназия №43»6 «А»

17.25-18.10

322

Фортепиано

Кужилко Елена Владимировна

Шутко Марина,

5 «Б»

18.15-19.00

Класс скрипки здание начальной школы

Фортепиано

Кужилко Елена Владимировна,

Максименя Тихон,

1 «В»

Суббота

9.00-9.35

322

Вокал

Семенова Наталья Викторовна

Власов Руслан,

1 «В»

Разделы сайта