Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

План лагеря

П Л А Н

ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ  РАБОТЫ

В ШКОЛЬНОМ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОМ ЛАГЕРЕ «СОЛНЫШКО»

 

29.10.2018  - 06.11.2018

 

Время

Мероприятие

Отряд

Место проведения

Ответственный

29 октября, понедельник

8.30

Утренняя зарядка

1-4

Спортивный зал

Верховодка В.М.,

воспитатели

9.00

Завтрак

1-4

Столовая гимназии   № 13

Воспитатели, начальник ШОЛ

9.30-12.50

Занятия по предметам

4

По графику

Учителя предметники, воспитатели

10.00, 11.00

Беседа по правилам безопасного поведения уч-ся на каникулах

1, 2.

3

Актовый зал,

здание начальной школы

Педагог социальный Забавская Т.И.

10.00

11.00

12.00

Игры на сплочение коллектива

3,

1,

2

Каб. 3, 1, 2

Педагог-психолог Зуенок А.В.,

воспитатели

11.00

Спортивный час.

“Мой веселый звонкий мяч”

2

Спортивный зал

Верховодка В.М.

12.00

Игра-путешествие «Весёлый экспресс»

1,3

Территория

начальной школы

Педагог-организатор Жукова С.А., Ромаш Т.А.,

воспитатели

13.00

Обед

1-4

Столовая гимназии   № 13

Воспитатели, начальник ШОЛ

14.00

Дневной сон

1-3

Каб. 1, 2, 3, 11.

Воспитатели

16.00

Полдник

1-4

Столовая гимназии   № 13

Воспитатели, начальник ШОЛ

17.00

Игры на свежем воздухе

1-3

Школьный двор

Воспитатели

30 октября, вторник

8.30

Утренняя зарядка

1-4

Школьный двор

Воспитатели

9.00

Завтрак

1-4

Столовая гимназии   № 13

Воспитатели, начальник ШОЛ

9.30-12.50

Занятия по предметам

4

По графику

Учителя предметники, воспитатели

10.00

Спортивный час.

“Мой веселый звонкий мяч”

1

Спортивный зал

Верховодка В.М.

10.00

Занятие кружка "До-ми-солька".

3

Каб. музыки

Макарова Л.,

воспитатели

11.00

Квест «Тайны старого города»

2

Г. Минск, пл. Свободы

Педагог-организатор Жукова С.А.,

воспитатели

11.30

Экскурсия В «Музей детства»

1

«Музей детства»

Педагог-организатор Жукова С.А.,

воспитатели

11.00

Спортивный час.

«Мяч над сеткой»

3

Спортивный зал

Верховодка В.М.

12.00

Игры на свежем воздухе

3

Школьный двор

Воспитатели

13.00

Обед

1-4

Столовая гимназии   № 13

Воспитатели, начальник ШОЛ

14.00

Дневной сон

1-3

Каб. 1, 2, 3, 11.

Воспитатели

16.00

Полдник

1-4

Столовая гимназии   № 13

Воспитатели, начальник ШОЛ

16.30

Поделки из природного материала «Осенние мотивы»

1-3

Каб. 1,2,3

Воспитатели

17.30

Игры на свежем воздухе

1-3

Школьный двор

Воспитатели

31 октября, среда

8.30

Утренняя зарядка

1-4

Школьный двор

Верховодка В.М.,

воспитатели

9.00

Завтрак

1-4

Столовая гимназии   № 13

Воспитатели, начальник ШОЛ

9.30-12.50

Занятия по предметам

4

По графику

Учителя предметники, воспитатели

10.00,

12.00

Спортивный час.

«Нас вызывает Спортландия»

2,

1

Спортивный зал, здание начальной школы

Верховодка В.М.,

воспитатели

10.00,

12.00

Занятие кружка "До-ми-солька".

1,

2

Каб. музыки

Макарова Л.,

воспитатели

10.00

Экскурсия в школьный музей им. А.Данукалова «Дети на войне»

3

Школьный музей

Заведующий музеем Ананич Т.А., воспитатели

11.00

Театрализованное представление “Мы в профессии играем”

1,2,3

Актовый зал начальной школы

Педагог-организатор Жукова С.А.,

воспитатели

12.00

Занятие в школьной библиотеке.

«Как живут книги»

3

Школьная

библиотека

Библиотекарь Коржова С.И.;

педагог-организатор Жукова С.А.

13.00

Обед

1-4

Столовая гимназии   № 13

Воспитатели, начальник ШОЛ

14.00

Дневной сон

1-3

Каб. 1, 2, 3, 11.

Воспитатели

16.00

Полдник

1-4

Столовая гимназии   № 13

Воспитатели, начальник ШОЛ

16.30

Беседа «Кем бы я хотел стать, когда вырасту?»

1-3

Каб. 1,2,3

Воспитатели

17.00

Игры на свежем воздухе

1-3

Школьный двор

Воспитатели

1 ноября, четверг

8.30

Утренняя зарядка

1-4

Школьный двор

Верховодка В.М.,

воспитатели

9.00

Завтрак

1-4

Столовая гимназии   № 13

Воспитатели, начальник ШОЛ

9.30-12.50

Занятия по предметам

4

По графику

Учителя предметники, воспитатели

09.30

Работа видеосалона

2

Актовый зал

Педагог-организатор Жукова С.А.,

воспитатели

11.00

Квест «Тайны старого города»

1

Г. Минск, пл. Свободы

Педагог-организатор Жукова С.А.,

воспитатели

11.00

Экскурсия в «Музей детства»

3

«Музей детства»

Педагог-организатор Жукова С.А.,

воспитатели

11.00

Экскурсия в музей хлеба (на базе кулинарного колледжа)

2

Кулинарный

колледж г. Минска

Методист,

педагог-организатор Жукова С.А.,

воспитатели

12.00

Игры на свежем воздухе

2

Школьный двор

Воспитатели

13.00

Обед

1-4

Столовая гимназии   № 13

Воспитатели, начальник ШОЛ

14.00

Дневной сон

1-2

Каб. 1, 2, 3, 11.

Воспитатели

16.00

Полдник

1-4

Столовая гимназии   № 13

Воспитатели, начальник ШОЛ

16.30

«Весёлая игротека»

1-3

Каб.1,2, 3

Воспитатели

17.30

Игры на свежем воздухе

1-3

Школьный двор

Воспитатели

2 ноября, пятница

8.30

Утренняя зарядка

1-3

Школьный двор

Верховодка В.М.,

воспитатели

9.00

Завтрак

1-4

Столовая гимназии   № 13

Воспитатели, начальник ШОЛ

9.30-12.50

Занятия по предметам

4

По графику

Учителя предметники, воспитатели

09.30

Работа видеосалона

1

Актовый зал

педагог-организатор Жукова С.А.,

воспитатели

10.00

Экскурсия в «Музей детства»

2

«Музей детства»

педагог-организатор Жукова С.А.,

воспитатели

11.00

Экскурсия за кулисами театра Я.Купалы

3

Театр Я.Купалы

Педагог-организатор Жукова С.А.,

воспитатели

11.00

Экскурсия в музей хлеба (на базе кулинарного колледжа)

1

Кулинарный

колледж г. Минска

Методист,

педагог-организатор Жукова С.А.,

воспитатели

12.00

Игры на свежем воздухе

1

Школьный двор

Воспитатели

13.00

Обед

1-4

Столовая гимназии   № 13

Воспитатели, начальник ШОЛ

14.00

Дневной сон

1-3

Каб. 1, 2, 3, 11.

Воспитатели

16.00

Полдник

1-4

Столовая гимназии   № 13

Воспитатели, начальник ШОЛ

16.30

 Викторина «По страницам любимых сказок»

1-3

Каб. 1, 2, 3.

Воспитатели

17.30

Игры на свежем воздухе

1-3

Школьный двор

Воспитатели

5 ноября, понедельник

8.30

Утренняя зарядка

1-3

Школьный двор

Верховодка В.М.,

воспитатели

9.00

Завтрак

1-4

Столовая гимназии   № 13

Воспитатели, начальник ШОЛ

09.30

Работа видеосалона

3

Актовый зал

педагог-организатор Жукова С.А.,

воспитатели

10.00,

11.00

Экскурсия в школьный музей им. А.Данукалова

(обзорная)

1,

2

Школьный музей

Заведующий музеем Ананич Т.А., воспитатели

10.00,

11.00

Занятие в школьной библиотеке.

«Как живут книги»

2,

1

Школьная

 библиотека

Библиотекарь Коржова С.И.;

педагог-организатор Жукова С.А.

11. 00

Экскурсия в музей хлеба (на базе кулинарного колледжа)

3

Кулинарный

колледж г. Минска

Методист,

педагог-организатор Жукова С.А.,

воспитатели

12.00

Игры на свежем воздухе

1.2

Школьный двор

Воспитатели

13.00

Обед

1-4

Столовая гимназии   № 13

Воспитатели, начальник ШОЛ

14.00

Дневной сон

1-3

Каб. 1, 2, 3, 11.

Воспитатели

16.00

Полдник

1-4

Столовая гимназии   № 13

Воспитатели, начальник ШОЛ

16.30

Интеллектуальная игра «Академия Знайки»

1-3

Каб. 1,2,3

Воспитатели

 

17.30

Игры на свежем воздухе

1-3

Школьный двор

Воспитатели

6 ноября, вторник

8.30

Утренняя зарядка

1-3

Школьный двор

Верховодка В.М.,

воспитатели

9.00

Завтрак

1-4

Столовая гимназии   № 13

Воспитатели, начальник ШОЛ

10.00

Занятие по ЗОЖ

«Секреты красивой улыбки»

1-2

актовый зал, здание начальной школы

Педагог-организатор Жукова С.А.,

воспитатели,

10.00

Спортивный час

«Весёлые старты»

3

Спортивный зал

Верховодка  В.М.,воспитатели

11.00

Конкурс рисунков

«Огонь – друг и враг»

1-3

Каб. № 1,2,3

Воспитатели

12.00

Квест «Давай дружить!»

1-3

Школьный двор

Педагог-организатор Жукова С.А., Ромаш Т.А.,

воспитатели

13.00

Обед

1-4

Столовая гимназии   № 13

Воспитатели, начальник ШОЛ

14.00

Дневной сон

1-2

Каб. 1, 2, 3, 11.

Воспитатели

16.00

Полдник

1-4

Столовая гимназии   № 13

Воспитатели, начальник ШОЛ

16.30

Операция «Чистюля»

1-2

Каб. 1,2, 3

Воспитатели

17.30

Игры на свежем воздухе

1-2

Школьный двор

Воспитатели

В плане возможны изменения

 Начальник оздоровительного лагеря                         М.А. Разуванова

Педагог- организатор оздоровительного лагеря                   С.А. Жукова

 

Разделы сайта