Разделы сайта

Главная

Достижения учащихся

2017-2018 учебный год

Победители Всероссийского с международным участием Фестиваля проектных работ "Жаворонки"

Центр организации и проведения Международных и Всероссийских дистанционных конкурсов и викторин г. Москва

«Твори! Участвуй! Побеждай!. Номинация «Проектные работы»

класс

ФИ

диплом

4 класс

Шиманский Григорий

1 степени

4 класс

Парфимович Елизавета

1 степени

4 класс

Протасевич София

2 степени


Городской фестиваль проектно-исследовательских работ

«Познание и творчество» - 2017

Номинация «Царство точных наук» - Шиманский Георгий – диплом 1 степени

Номинация «Чудеса природы» - Пархимович Елизавета – диплом 2 степени

                                                Протасевич София – сертификат участника

Октябрь 2017

Городской конкурс

«Беспечность-цена жизни людей на воде»

 Насачева Наталья – 3 место

учащаяся 4 «Д» класса

учитель Лапковская Н.А.

2016-2017

Победитель районного конкурса

 "Соблюдаем законы дорог":

Направление

«Декоративно-прикладное творчество», 

номинация  «Декоративное панно»:

"Пристегнешь - не потеряешь"

 Коваленко Евгения,   1 место 4 "В"

Городской фестиваль проектно-исследовательских работ

«Познание и творчество» - 2016

2015-2016 учебный год

Победители городского фестиваля проектно-исследовательских работ

 учащихся начальных классов «Познание и творчество» - 2015

Новиков  Артем

4 «В»

Диплом

1 степени

Коваленко Евгения

3 «В»

Диплом

1 степени

Ильюшина Александра

3 «В”

Диплом

1 степени

Корбут Амелия,

Лапицкая Валерия

4 «В»

Диплом

 1 степени

Ширяева Варвара

3 «Б»

Диплом

2 степени

Киселева Виолетта

3 «В»

Диплом

2 степени

Шумская Елизавета

3 «Г»

Диплом

3 степени

Победитель городского конкурса "Соблюдаем законы дорог" Коваленко Евгения 3"В"

1 Международный Фестиваль проектных работ «Жаворонки»

 Санкт – Петербург

Ильюшина Александра

– диплом 1 степени

Киселёва Виолетта

– диплом 1 степени

Коваленко Евгения

– диплом 1 степени

Корбут Амелия 

– диплом 1 степени

Лапицкая Валерия

– диплом 1 степени

Новиков Артём 

– диплом 1 степени

Ширяева Варвара

– диплом 2 степени

Международный конкурс «Твори! Участвуй! Побеждай!»

Номинация – детские исследовательские работы

 Ильюшина Александра 3в – диплом 1 степени

Киселёва Виолетта 3в – диплом 2 степени

Коваленко Евгения 3в – диплом 1 степени

Корбут Амелия  4в – диплом 1 степени

Лапицкая Валерия 4в – диплом 1 степени

Новиков Артём  4в – диплом 1 степени

Ширяева Варвара 3б – диплом 2 степени

Шумская Елизавета 3г – диплом 1 степени

 Номинация  Святая пасха

Коваленко Евгения 3в – диплом 1 степени

Письяуков Артём  3в – диплом 1 степени

Трофимчик София 3в – диплом 2 степени

 Пасха в MIHSKWORLD

Коваленко Евгения 3в – 2 место, приз 200 долларов

Шумская Елизавета 3г

1 место в районном этапе республиканских соревнований среди детей и подростков по плаванию «Фестиваль плавания «Золотая рыбка» на призы Александры Герасимени»

3 место в городском этапе республиканских соревнований среди детей и подростков по плаванию «Фестиваль плавания «Золотая рыбка» на призы Александры Герасимени»

2014-2015 учебный год

Манкевич Егор 

учащийся

4 "Г" класса 

победитель

районной НПК

"Путь в науку"

Учитель

Митар С.Г.

Сороко Артем

учащийся

4 "Г" класса

победитель

районной НПК

"Путь в науку"

Учитель Митар С.Г.

Сороко Артем

учащийся

4 "Г" класса

победитель

городской НПК

"Познание и творчество"

Учитель

           Митар С.Г.

Борисова Анна

учащаяся

2 "Г" класса

победитель

городского конкурса

"Юный интеллект"

Учитель

Жукова С.А.

            Довгань София

                учащаяся

              3 "А" класса

               победитель

      городского  конкурса

          "Юный интеллект"

Учитель Войтенкова О.А.

Сороко Артем

учащийся  4 «Г» класса

диплом 2 степени

в олимпиаде LOGIC

7 декабря 2014г.

среди учащихся 1-5 классов

Довгалева Валерия

учащаяся 2 «В» класса

1 место

в городской

выставке-конкурсе

творческих работ

«Белое золото зимы»

в номинации

«Флористическая игрушка»

Рук. Почтарева М.М.

 Городской турнир «Юный математик» 2015

Сороко Артем – диплом 1 степени

Кремез Павел – диплом 2 степени

Бурсевич Валерия– диплом 3 степени

Районный турнир «Юный филолог» (русский язык)

Сороко Артем – диплом 1 степени

Бурсевич Валерия -  диплом 2 степени

 

Районный турнир «Юный филолог» (белорусский язык)

Бруцкая Виктория – диплом 3 степени

Станишевский Александр – диплом 3 степени