Разделы сайта

Главная

Участие в международных играх и конкурсах

2017/2018 учебный год

Международный конкурс «Большая олимпиада 2018» 

класс

ФИ

диплом

4 «Г»

Берькович Максим

3 степени

4 «Д»

Дмитриева Яна

2 степени

Международная олимпиада «Подари знание»

класс

ФИ

диплом

3

Шаблинская Юстина

1 степени

3

Ганич Алексей

3 степени

4

Абушкевич Дарья

2 степени

4

Буян Илья

1 степени

4

Ковалевский Максим

2 степени

4

Трусевич Александр

2 степени

Международная олимпиада «mir-olimp.ru «Час вопросов и ответов»

класс

ФИ

диплом

3 «Г»

Ганич Алексей

2 степени

3 «Г»

Шаблинская Юстина

1 степени

3 «Д»

Яцкевич Альбина

1 степени

3 «Д»

Королько Ульяна

2 степени

3 «Д»

Волоханович Сергей

2 степени

Международный конкурс «Планета знаний. Битва математических титанов»

класс

ФИ

диплом

3 «Г»

Ганич Алексей

3 степени

4 «А»

Костюкевич Даниил

3 степени

Международный конкурс mir-olimp.ru «В дебрях Всемирной паутины»

класс

ФИ

диплом

4 «В»

Протасевич Софья

2 степени

Республиканская олимпиада «Супер-Логик № 7» по логике и математике 

класс

Фамилия имя

диплом

1

Бабинцев Роман

3 степени

3

Шаблинская Юстина

3 степени

Международный конкурс «Я – юный гений»

класс

ФИ

диплом

предмет

3

Зенькевич Дмитрий

3 степени

математика

3

Шашкова Яна

3 степени

математика

3

Киселёва Амелия

3 степени

математика

3

Зенькович Дмитрий

3 степени

русский язык

3

Мартыненко Дарина

3 степени

русский язык

2

Захарик Тимофей

2 степени

математика

3

Росолько Олег

2 степени

математика

3

Ткаченко Василина

2 степени

математика

Международный конкурс «Ребус» по математике

класс

ФИ

диплом

2

Жемойтяк Александр

1 степени

2

Мядель Вадим

3 степени

3

Шаблинская Юстина

1 степени

3

Ганич Алексей

2 степени

4

Довгулевич Влада

3 степени

4

Каминская Елена

3 степени

4

Ковалёва Екатерина

3 степени

4

Тимохова София

3 степени

Международный конкурс «Древо талантов»

Номинация: Гордость и слава Отечества»

класс

ФИ

диплом

3 «А»

Отряд «Звезда»

1 степени

Номинация: Конкурс военно-патриотической песни»

3 «А»

Десантные войска

2 степени

Номинация: Слава защитникам Отечества!»

3 «А»

Десантные войска

1 степени

Лингвистёнок - 2017" испанский язык

3 классы

Власова Елизавета

Приз 3 степени

Котешев Артур

Приз 4

Мордачева Анастасия

Приз 4

Шкуратова Татьяна

Приз 3

4 классы

Касперович Валентина

Приз 4 степени

Лазейко Дарья

Приз 3

Макарова Яна

Приз 4

Переверзева Злата

Приз 4

Прочакова Валерия

Приз 3

Ярмолик Анастасия

Приз 3

Результаты конкурса-игры "Кенгуру-2017"

1 классы

Аниськович Надежда

Приз 4 степени

Викторович Екатерина

Приз 3

Котусова Виктория

Приз 4

Рыжова Елизавета

Приз 4

2 классы

Волоханович Сергей

Приз 4 степени

Ганич Алексей

Приз 2

Шаблинская Юстина

Приз 1

Шавель Аэлита

Приз 4


3 классы

Буян Илья

Приз 3 степени

Головач Георгий

Приз 4

Ковалевский Максим

Приз 3

Лагун Валерия

Приз 4

Трусевич Саша

Приз 3

Федорова Арина

Приз 4

4 классы

Борисова Анна

Приз 3 степени

Воинов Владислав

Приз 2

Ильюшина Александра

Приз 3

Казяковский Константин

Приз 4

Киселева Виолетта

Приз 4

Лозейко Дарья

Приз 3

Метелица Светлана

Приз 3

Орешкин Тимофей

Приз 3

Соболь Ирина

Приз 2

Супрон Илья

Приз 3

Трофимчик София

Приз 4

Хильман Мария

Приз 3

Хоменко Александра

Приз 4

Ширяева Варвара

Приз 3

Результаты игры "Буслік-2017"

Тычынская Аляксандра

Прыз 4

Федарава Арына

Прыз 4

Арэшкiн Цiмафей

Прыз 3

Лазейка Дар’я

Прыз 3

Пiсьяукаў Арцем

Прыз 3

Собаль Iрына

Прыз 4

Тупчыенка Цiмафей

Прыз 3

Шумская Елiзавета

Прыз 3

Ярмолiк Анастасiя

Прыз 4

Результаты конкурса-игры "Инфомышка-2017"

3 классы

Ганич Алексей

Приз 3 степени

Киселева Амелия

Приз 4

Трифонов Алексей

Приз 4

Шаблинская Юстина

Приз 3

Шемаров Алексей

Приз 3

Щерба Полина

Приз 4

4 классы

Бутор Дмитрий

Приз 4

Лагун Валерия

Приз 3

2016/2017 учебный год

Результаты образовательных конкурсов «Олимпис 2016»

ГУО "Средняя школа № 159 г. Минска"

Результаты конкурса по русскому языку

#

Ученик

Класс

Уровень

Результат

Опережает1

Степень

Дементеев Вадим

2

2 класс

100%

100%

I

Сидоренко Арина

2

2 класс

99%

96%

I

Киселёва Амелия

2

2 класс

99%

95%

I

Шаблинская Юстина

2

2 класс

98%

92%

I

Волохонович Сергей

2

2 класс

98%

92%

I

Кушель Сергей

2

2 класс

98%

89%

I

Шафикова Вероника

2

2 класс

97%

89%

I

Шашкова Яна

2

2 класс

97%

88%

I

Росолько Олег

2

2 класс

97%

88%

I

Баль Анастасия

2

2 класс

96%

87%

I

Исакова Алиса

2

2 класс

96%

77%

I

Булаш Богдана

2

2 класс

95%

77%

I

Зенькевич Дмитрий

2

2 класс

95%

75%

I

Филипеня Михаил

2

2 класс

94%

72%

I

Кобзарева Елизавета

2

2 класс

94%

72%

I

Мартыненко Дарина

2

2 класс

92%

54%

I

Трифонов Алексей

2

2 класс

91%

-

I

Щерба Полина

2

2 класс

90%

-

I

Сметанко Анастасия

2

2 класс

90%

-

I

Ганич Алексей

2

2 класс

90%

-

I

Сапунов Михаил

2

2 класс

90%

-

I

Ширяева Екатерина

2

2 класс

89%

-

II

Шалима Артём

2

2 класс

89%

-

II

Турчина Алёна

2

2 класс

88%

-

II

Королько Ульяна

1

2 класс

88%

-

II

Бессонов Алексей

2

2 класс

88%

-

II

Канаш Виктория

2

2 класс

78%

-

III

Сокол Иван

3

3 класс

93%

67%

I

Ковалевский Максим

3

3 класс

86%

-

II

Орешкин Тимофей

4

4 класс

98%

96%

I

Киселёва Виолетта

4

4 класс

98%

94%

I

Супрон Илья

4

4 класс

95%

82%

I

Соловьёва Анфиса

4

4 класс

94%

78%

I

Воинов Владислав

4

4 класс

93%

75%

I

Соболь Ирина

4

4 класс

91%

66%

I

Заблотский Константин

4

4 класс

91%

65%

I

Хоменко Александра

4

4 класс

90%

64%

I

Ковалёва Виктория

4

4 класс

88%

54%

II

Ермакович Назар

4

4 класс

88%

52%

II

Рапацевич Александр

4

4 класс

85%

-

II

Письяуков Артём

4

4 класс

83%

-

II

Горохов Илья

5 класс

91%

73%

I

Богдан Иан Андреевич

5 класс

85%

53%

II

Ясный Кирилл Витальевич

6 "Б"

6 класс

88%

67%

II

Результаты конкурса по английскому языку

#

Ученик

Класс

Уровень

Результат

Опережает1

Степень

.

Шаблинская Юстина

2

2 класс

100%

100%

I

Мартыненко Дарина

2

2 класс

100%

100%

I

Булаш Богдана

2

2 класс

100%

100%

I

Киселёва Амелия

2

2 класс

100%

100%

I

Кобзарева Елизавета

2

2 класс

99%

92%

I

Зенькевич Дмитрий

2

2 класс

98%

87%

I

Шафикова Вероника

2

2 класс

96%

77%

I

Филипеня Михаил

2

2 класс

94%

64%

I

Шашкова Яна

2

2 класс

89%

-

II

Шалима Артём

2

2 класс

89%

-

II

Волохонович Сергей

2

2 класс

85%

-

II

Сидоренко Арина

2

2 класс

80%

-

II

Орешкин Тимофей

4

4 класс

98%

89%

I

Заблотский Константин

4

4 класс

96%

85%

I

Соловьёва Анфиса

4

4 класс

79%

52%

III

Соболь Ирина

4

4 класс

75%

-

III

Результаты конкурса по математике

#

Ученик

Класс

Уровень

Результат

Опережает1

Степень

Киселёва Амелия

2

2 класс

100%

100%

I

Шаблинская Юстина

2

2 класс

100%

100%

I

Мартыненко Дарина

2

2 класс

99%

95%

I

Кобзарева Елизавета

2

2 класс

99%

95%

I

Скрага Михаил

2

2 класс

98%

91%

I

Бессонов Алексей

2

2 класс

98%

90%

I

Сидоренко Арина

2

2 класс

97%

86%

I

Дементеев Вадим

2

2 класс

96%

81%

I

Шафикова Вероника

2

2 класс

96%

79%

I

Щерба Полина

2

2 класс

95%

76%

I

Сметанко Анастасия

2

2 класс

95%

75%

I

Григорьев Владислав

2

2 класс

94%

69%

I

Исакова Алиса

2

2 класс

94%

69%

I

Филипеня Михаил

2

2 класс

94%

67%

I

Булаш Богдана

2

2 класс

94%

66%

I

Баль Анастасия

2

2 класс

92%

56%

I

Турчина Алёна

2

2 класс

92%

55%

I

Трифонов Алексей

2

2 класс

91%

53%

I

Зенькевич Дмитрий

2

2 класс

91%

52%

I

Кулинич Матвей

2

2 класс

91%

51%

I

Волохонович Сергей

2

2 класс

91%

51%

I

Сапунов Михаил

2

2 класс

91%

-

I

Ширяева Екатерина

2

2 класс

90%

-

I

Канаш Виктория

2

2 класс

90%

-

I

Росолько Олег

2

2 класс

88%

-

II

Шашкова Яна

2

2 класс

88%

-

II

Королько Ульяна

1

2 класс

86%

-

II

Кушель Сергей

2

2 класс

81%

-

II

Ганич Алексей

2

2 класс

76%

-

III

Черепанова Мария

3

3 класс

99%

92%

I

Ковалевский Максим

3

3 класс

92%

64%

I

Орешкин Тимофей

4

4 класс

100%

100%

I

Супрон Илья

4

4 класс

98%

92%

I

Соловьёва Анфиса

4

4 класс

97%

89%

I

Киселёва Виолетта

4

4 класс

97%

89%

I

Воинов Владислав

4

4 класс

97%

89%

I

Заблотский Константин

4

4 класс

88%

60%

II

Письяуков Артём

4

4 класс

85%

52%

II

Ковалёва Виктория

4

4 класс

84%

-

II

Ермакович Назар

4

4 класс

83%

-

II

Соболь Ирина

4

4 класс

82%

-

II

Рапацевич Александр

4

4 класс

81%

-

II

Горохов Илья

5 класс

100%

96%

I

Богдан Иан Андреевич

5 класс

98%

93%

I

Результаты конкурса по информационным технологиям

#

Ученик

Класс

Уровень

Результат

Опережает1

Степень

Кобзарева Елизавета

2

2 класс

100%

100%

I

Булаш Богдана

2

2 класс

100%

100%

I

Волохонович Сергей

2

2 класс

98%

92%

I

Киселёва Амелия

2

2 класс

98%

92%

I

Шашкова Яна

2

2 класс

97%

82%

I

Шаблинская Юстина

2

2 класс

96%

79%

I

Мартыненко Дарина

2

2 класс

96%

74%

I

Королько Ульяна

1

2 класс

95%

74%

I

Сидоренко Арина

2

2 класс

95%

70%

I

Щерба Полина

2

2 класс

94%

67%

I

Филипеня Михаил

2

2 класс

93%

63%

I

Зенькевич Дмитрий

2

2 класс

93%

61%

I

Дементеев Вадим

2

2 класс

92%

57%

I

Шафикова Вероника

2

2 класс

92%

56%

I

Трифонов Алексей

2

2 класс

90%

-

I

Ганич Алексей

2

2 класс

89%

-

II

Ширяева Екатерина

2

2 класс

88%

-

II

Исакова Алиса

2

2 класс

87%

-

II

Шалима Артём

2

2 класс

74%

-

III

Сокол Иван

3

3 класс

91%

62%

I

Заблотский Константин

4

4 класс

96%

96%

I

Орешкин Тимофей

4

4 класс

94%

94%

I

Супрон Илья

4

4 класс

93%

92%

I

Соловьёва Анфиса

4

4 класс

89%

82%

II

Соболь Ирина

4

4 класс

81%

60%

II

Ермакович Назар

4

4 класс

70%

-

III

Результаты конкурса по биологии и окружающему миру

#

Ученик

Класс

Уровень

Результат

Опережает1

Степень

Щерба Полина

2

2 класс

100%

100%

I

Булаш Богдана

2

2 класс

100%

100%

I

Киселёва Амелия

2

2 класс

100%

100%

I

Сидоренко Арина

2

2 класс

100%

100%

I

Кобзарева Елизавета

2

2 класс

99%

91%

I

Шаблинская Юстина

2

2 класс

99%

87%

I

Мартыненко Дарина

2

2 класс

99%

81%

I

Зенькевич Дмитрий

2

2 класс

98%

76%

I

Баль Анастасия

2

2 класс

98%

76%

I

Росолько Олег

2

2 класс

98%

72%

I

Шашкова Яна

2

2 класс

97%

68%

I

Исакова Алиса

2

2 класс

97%

68%

I

Сметанко Анастасия

2

2 класс

95%

50%

I

Дементеев Вадим

2

2 класс

95%

-

I

Трифонов Алексей

2

2 класс

95%

-

I

Кушель Сергей

2

2 класс

94%

-

I

Волохонович Сергей

2

2 класс

94%

-

I

Ширяева Екатерина

2

2 класс

93%

-

I

Шафикова Вероника

2

2 класс

93%

-

I

Шалима Артём

2

2 класс

92%

-

I

Филипеня Михаил

2

2 класс

90%

-

I

Турчина Алёна

2

2 класс

83%

-

II

Королько Ульяна

1

2 класс

80%

-

II

Ганич Алексей

2

2 класс

77%

-

III

Сокол Иван

3

3 класс

94%

66%

I

Черепанова Мария

3

3 класс

88%

-

II

Воинов Владислав

4

4 класс

91%

71%

I

Супрон Илья

4

4 класс

91%

68%

I

Соловьёва Анфиса

4

4 класс

90%

63%

I

Хоменко Александра

4

4 класс

88%

54%

II

Заблотский Константин

4

4 класс

88%

54%

II

Рапацевич Александр

4

4 класс

85%

-

II

Ермакович Назар

4

4 класс

80%

-

II

Международный проект «Intolimp.org», осень 2016

 Русский язык

класс

ФИ

диплом

3

Гавриленко Яна

3степени

4

Борисова Анна

3 степени

4

Супрон Илья

3 степени

4

Бысик Алексей

3 степени

4

Дубик Маргаритта

1 степени

4

Заблотский Константин

3 степени

4

Ковалёва Виктория

3 степени

4

Малахова Мария

3 степени

4

Соболь Ирина

3 степени

4

Филиппович Евгений

3 степени

4

Ярмолик Анастасия

3 степени

4

Кеда Полина

3 степени

Человек и мир

класс

ФИ

диплом

3

Гавриленко Яна

3 степени

3

Шиманский Григорий

3 степени

4

Заблотский Константин

3 степени

4

Филипеня Артём

3 степени

 

Информатика

класс

ФИ

диплом

2

Волохонович Сергей

3 степени

4

Воинов Владислав

3 степени

4

Письяуков Артём

2 степени

4

Ковалёва Виктория

3 степени

4

Ярмолик Анастасия

3 степени

 

Математика

класс

ФИ

диплом

2

Королько Ульяна

3 степени

2

Кравченко Мария

3 степени

2

Кушель Сергей

3 степени

2

Росолько Олег

3 степени

2

Трифоноф Алексей

3 степени

2

Турчина Алёна

3 степени

2

Филипеня Михаил

2 степени

2

Шемаров Алексей

3 степени

2

Шило Илья

2

2

Щерба Полина

3 степени

3

Абушкевич Дарья

3 степени

3

Буян Илья

3 степени

3

Воротникова Кира

3 степени

3

Гавриленко Яна

3 степени

3

Гаджиева Койчак

3 степени

3

Гончарик Илья

3 степени

3

Ковалевский Максим

3 степени

3

Кунский Иван

3 степени

3

Лапко Ульяна

3 степени

3

Музыка Илья

3 степени

3

Трусевич Виктор

3 степени

3

Фёдорова Арина

3 степени

3

Черепанова Мария

3 степени

4

Белая Дарья

3 степени

4

Борисова Анна

1 степени

4

Воинов Владислав

1 степени

4

Заблотский Константин

3 степени

4

Киселёва Виолетта

3 степени

4

Лозейко Дарья

3 степени

4

Супрон Илья

2 степени

4

Филипеня Артём

3 степени

 

Международный конкурс «Ребус»

класс

ФИ

диплом

2

Шаблинская Юстина

2 степени

3

Бутько Дарья

3 степени

3

Каминская Елена

2 степени

3

Лагун Валерия

3 степени

3

Тычинская Александра

3 степени

4

Борисова Анна

1 степени

4

Варава Арсений

3 степени

4

Киселёва Виолетта

3 степени

4

Лозейко Дарья

2 степени

4

Пахомова Вероника

1 степени

4

Сердюкова Анастасия

3 степени

 

Международный проект «Videouroki.net», октябрь 2016.

Русский язык

 

класс

ФИ

диплом

3

Дмитриева Яна

2 степени

2

Королько Ульяна

3 степени

4

Лозейко Дарья

2 степени

3

Насачёва Наталья

2 степени

4

Орешкин Тимофей

2 степени

3

Тычинская Александра

3 степени

 

Математика

 

класс

ФИ

диплом

3

Буян Дмитрий

1 степени

3

Левицкий Владимир

3 степени

3

Сокол Иван

3 степени

4

Киселёва Виолетта

3 степени

4

Супрон Илья

3 степени

2015/2016 уч.год

Международный проект «Intolimp.org»

 Математика

ФИ

класс

диплом

  1.  

Кушель Сергей

1

1 степени

  1.  

Казанович Илья

2

1 степени

  1.  

Судоргина Любовь

2

2 степени

  1.  

Копанцов Кирилл

2

2 степени

  1.  

Музыка Илья

2

2 степени

  1.  

Лозейко Дарья

3

2 степени

  1.  

Копанцова Эвелина

1

3 степени

  1.  

Щерба Полина

1

3 степени

  1.  

Киселёва Амелия

1

3 степени

  1.  

Тычинская Александра

2

3 степени

  1.  

Прутик Владислав

2

3 степени

  1.  

Коноваленко Мария

3

3 степени

  1.  

Павлович Алина

3

3 степени

  1.  

Шкода Артём

3

3 степени

  1.  

Соболь Ирина

3

3 степени

 Информатика

ФИ

класс

диплом

  1.  

Кремез Дарина

1

1 степени

  1.  

Дементеев Вадим

1

1 степени

  1.  

Лозейко Дарья

3

1 степени

  1.  

Супрон Илья

3

1 степени

  1.  

Ярмолик Анастасия

3

1 степени

  1.  

Борисова Анна

3

1 степени

  1.  

Прочакова Валерия

3

2 степени

  1.  

Филиппеня Михаил

1

3 степени

  1.  

Сердюкова Анастасия

3

3 степени

  1.  

Михаленко Ульяна

3

3 степени

  1.  

Верес Елизавета

4

3 степени

 Русский язык

ФИ

класс

диплом

  1.  

Страмко Дмитрий

2

3 степени

  1.  

Власова Елизавета

2

2 степени

  1.  

Гавриленко Яна

2

3 степени

  1.  

Тычинская Александра

2

3 степени

  1.  

Гончарик Илья

2

3 степени

  1.  

Вербицкий Матвей

2

3 степени

  1.  

Казанович Илья

2

3 степени

  1.  

Климович Карина

4

3 степени

 Окружающий мир

ФИ

класс

диплом

  1.  

Кашина Анастасия

2

1 степени

  1.  

Ковалёва Виктория

3

2 степени

  1.  

Довгань София

4

3 степени

  1.  

Лаптанович Артём

4

3 степени

 

Международный проект «Videouroki.net»

Русский язык

ФИ

класс

диплом

  1.  

Жук Мария

1

1 степени

  1.  

Орешкин Тимофей

3

2 степени

  1.  

Дементеев Вадим

1

3 степени

  1.  

Жуков Егор

2

3 степени

  1.  

Пархимович Елизавета

2

3 степени

  1.  

Дубик Маргарита

3

3 степени

  1.  

Малахова Мария

3

3 степени

  1.  

Ковалёва Виктория

3

3 степени

 Математика

ФИ

класс

диплом

  1.  

Шиманский Григорий

2

1 степени

  1.  

Дубовик Арина

2

1 степени

  1.  

Насачёва Наталья

2

1 степени

  1.  

Лагун Валерия

2

1 степени

  1.  

Киселёва Виолетта

3

1 степени

  1.  

Воинов Владислав

3

1 степени

  1.  

Копанцов Кирилл

2

2 степени

  1.  

Шило Илья

1

3 степени

  1.  

Ковалёва Екатерина

2

3 степени

  1.  

Бутько Дарья

2

3 степени

  1.  

Хоменко Александра

3

3 степени

  1.  

Письяуков Артём

3

3 степени

  1.  

Корбут Амелия

4

3 степени

  1.  

Малахова Варвара

4

3 степени

 Физическая культура

ФИ

класс

диплом

Корбут Амелия

4

2степени

Соболь Ирина

3

3 степени

 Викторины

ФИ

класс

диплом

Корбут Амелия

2

1     степени

Семёхина София

2

1     степени

Климович Карина

2

2 степени

 

 Международный конкурс по естествознанию «Это знают все»

ФИ

класс

диплом

Кобзарева Елизавета

1

1степени

Довгань София

4

1 степени

Международный конкурс «Лисёнок»

Математика

  1.  

Кравченко Мария

1класс

1 степени

  1.  

Шаблинская Юстина

1

1 степени

  1.  

Музыка Илья

2

2 степени

  1.  

Пузиков Александр

3

2 степени

  1.  

Корбут Амелия

4

2 степени

  1.  

Росолько Олег

1

3 степени

 

русский язык

  1.  

Жуков Егор

2

2 степени

  1.  

Лозейко Дарья

3

2 степени

  1.  

Грикень Юлия

4

2 степени

  1.  

Жук Мария

1

3 степени

  1.  

Тихонович Елизавета

1

3 степени

  1.  

Власова Елизавета

2

3 степени

  1.  

Дубик Маргарита

3

3 степени

  1.  

Наумчик Алеся

3

3 степени

Победители международного проекта «Интолимп»

 Математика

ФИ

класс

диплом

  1.  

Кушель Сергей

1

1 степени

  1.  

Казанович Илья

2

1 степени

  1.  

Судоргина Любовь

2

2 степени

  1.  

Копанцов Кирилл

2

2 степени

  1.  

Музыка Илья

2

2 степени

  1.  

Лозейко Дарья

3

2 степени

  1.  

Копанцова Эвелина

1

3 степени

  1.  

Щерба Полина

1

3 степени

  1.  

Киселёва Амелия

1

3 степени

  1.  

Тычинская Александра

2

3 степени

  1.  

Прутик Владислав

2

3 степени

  1.  

Коноваленко Мария

3

3 степени

  1.  

Павлович Алина

3

3 степени

  1.  

Шкода Артём

3

3 степени

  1.  

Соболь Ирина

3

3 степени

 Информатика

ФИ

класс

диплом

  1.  

Кремез Дарина

1

1 степени

  1.  

Дементеев Вадим

1

1 степени

  1.  

Лозейко Дарья

3

1 степени

  1.  

Супрон Илья

3

1 степени

  1.  

Ярмолик Анастасия

3

1 степени

  1.  

Борисова Анна

3

1 степени

  1.  

Прочакова Валерия

3

2 степени

  1.  

Филиппеня Михаил

1

3 степени

  1.  

Сердюкова Анастасия

3

3 степени

  1.  

Михаленко Ульяна

3

3 степени

  1.  

Верес Елизавета

4

3 степени

 Русский язык

ФИ

класс

диплом

  1.  

Страмко Дмитрий

2

3 степени

  1.  

Власова Елизавета

2

2 степени

  1.  

Гавриленко Яна

2

3 степени

  1.  

Тычинская Александра

2

3 степени

  1.  

Гончарик Илья

2

3 степени

  1.  

Вербицкий Матвей

2

3 степени

  1.  

Казанович Илья

2

3 степени

  1.  

Климович Карина

4

3 степени

 Окружающий мир

ФИ

класс

диплом

  1.  

Кашина Анастасия

2

1 степени

  1.  

Ковалёва Виктория

3

2 степени

  1.  

Довгань София

4

3 степени

  1.  

Лаптанович Артём

4

3 степени

Победители международного конкурса «Лисёнок»

математика

фио

класс

диплом

  1.  

Кравченко Мария

1

1 степени

  1.  

Шаблинская Юстина

1

1 степени

  1.  

Музыка Илья

2

2 степени

  1.  

Пузиков Александр

3

2 степени

  1.  

Корбут Амелия

4

2 степени

  1.  

Росолько Олег

1

3 степени

 русский язык

фио

класс

диплом

  1.  

Жуков Егор

2

2 степени

  1.  

Лозейко Дарья

3

2 степени

  1.  

Грикень Юлия

4

2 степени

  1.  

Жук Мария

1

3 степени

  1.  

Тихонович Елизавета

1

3 степени

  1.  

Власова Елизавета

2

3 степени

  1.  

Дубик Маргарита

3

3 степени

  1.  

Наумчик Алеся

3

3 степени

Победители международного конкурса "Я - энциклопедия"

Журик Александр

Диплом 1 степени

100 баллов

Киселева Виолетта

Диплом 1 степени

100 баллов

Бейзеров Максим

Диплом 2 степени

93 балла

Корбут Амелия

Диплом 3 степени

87 баллов

Лозейко Дарья

Диплом 3 степени

87 баллов

Ширяева Варвара

Диплом 3 степени

87 баллов

Казяковский Константин

Диплом 3 степени

87 баллов

Борисова Анна

Диплом 3 степени

87 баллов

Копанцов Кирилл

Диплом 3 степени

87 баллов

Яцкевич Альбина

Диплом 3 степени

87 баллов

Филипеня Михаил

Диплом 3 степени

87 баллов

Шаблинская Юстина

Диплом 3 степени

87 баллов

Дементеев Вадим

Диплом 3 степени

87 баллов

Победители республиканской игры по математике «Кенгуру-2015»

Сороко Артем

приз 1 степени

Кремез Павел

приз 2

Абдулабеков Магомед

приз 2

Борисова Анна

приз 2

Супрон Илья

приз 2

Станишевский Александр

приз 3

Хомичонок Ангелина

приз 3

Журик Александр

приз 3

Орешкин Тимофей

приз 3

Воинов Владислав

приз 3

Шумская Елизавета

приз 3

Варава Арсений

приз 3

Киселева Виолетта

приз 3

Наумчик Алеся

приз 3

Черенкова Анна

приз4

Голоенко Игнатий

приз 4

Бурсевич Валерия

приз 4

Казанович Анна

приз 4

Лапицкая Валерия

приз 4

Войтенкова Софья

приз 4

Семехина София

приз 4

Ермакович Назар

приз 4

Хиневич Владимир

приз 4

Хильман Мария

приз 4

Пахомова Вероника

приз 4

Насачева Наталья

приз 4

Лагун Валерия

приз 4

Дмитриева Яна

приз 4

Победители международного конкурса "Колосок-2014"

Станпишевский Александр - приз 1 степени

Голоенко Игнатий - приз 3 степени 

Орловская Виктория - приз 3 степени

Пелих Василий - приз 3 степени

Марченко Евгений - приз 3 степени

Бейзеров Максим - приз 4 степени

Довгань София - приз 4 степени

Корчевская Ксения - приз 4 степени

Малахова Варвара - приз 4 степени

Ясный Кирилл - приз 4 степени

Хроль Стапан - приз 4 степени

Лачинов Федор - приз 4 степени

Марков Даниил - приз 4 степени

Победители Республиканского конкурса "Журавлик-2014"

Лозейко Дарья - приз 1 степени

Орешкин Тимофей - приз 2 степени

Шумская Елизавета - приз 2 степени

Тупчиенко Тимофей - приз 3 степени

Пахомова Вероника - приз 4 степени

Шутко Анастсия - приз 4 степени

Киселева Виолетта - приз 4 степени

Малахова мария - приз 4 степени

Журик Александр - приз 2 степени

Довгань София - приз 3 степени

Грикень Юлия - приз 4 степени

Тимшина Анастасия - приз 4 степени

Бурсевич Валерия - приз 3 степени

Сороко Артем - приз 3 степени 

Черенкова Анна - приз 4 степени

Сазанович Александра  -приз 4 степени

Победители Республиканского конкурса "Инфомышка-2014

Журик Александр - приз 3 степени

Корбут Амелия - приз 4 степени

Бейзеров Максим - приз 4 степени

Сороко Артем - приз 3 степени

Черенкова Анна - прмиз 4 степени

Бурсевич Валерия - приз 3 степени

Ясный Кирилл - приз 4 степени 

Учащиеся начальных классов –

победители Республиканского конкурса «Олимпионок-2014»

Малинин Егор – приз 3 степени

Бурсевич Валерия – приз 3 степени

Голоенко Игнатий – приз 4 степени

Пролиско Тихон – приз 4 степени

Потоцкий Михаил – приз 3 степени

Субота Андрей –     приз 4 степени

 

Победители Республиканского конкурса «Буслік-2014»

Субота Андрей – приз 3 степени

Иванов Андрей – приз 3 степени

Шевчук Яна – приз 4 степени

Суровец Тихон – приз 4 степени

Николаева Татьяна – приз 4 степени

Лукьянцев Алексей – приз 4 степени

Победители Республиканской игры  по математике «Кенгуру-2014»

Сороко Артем                  Приз 1

Дорошко Леонид             Приз 1

Кремез Павел                   Приз 2

Бейзеров Максим             Приз 3

Довгань Софья                Приз 3

Филимонов Станислав     Приз 3

Бурсевич Валерия            Приз 3

Потоцкий Михаил            Приз 3

Жибрун Назар                  Приз 4

Бабенко Андрей               Приз 4

Егоров Александр           Приз 4

Корбут Амелия                Приз 4

Голоенко Игнатий           Приз 4

Лачинов Федор                Приз 4

Крупич Дарья                  Приз 4

Пелих Василий                Приз 4

Дерюгин Даниил             Приз 4

Гриневич Анастасия       Приз 4

Иванов Алексей              Приз 4

Татадзе Александр          Приз 4

Николаева Татьяна          Приз 4